Думфист - лучшее орудие против бригитты

Общий раздел
14/05/2018 15:00Размещено Homyak
Меня и мою команду тут на днях один Дум так отделал, что я до конца жизни вспоминать буду и внукам рассказывать. Лул.
Просто в одну харю в хламину всех наших раскидал на пойнте. Это был Илиос. Огребала даже Фарра. Правда и чувак это был с мудрёной рамкой (не помню за какой лвл такая, но она после золотой идёт). Ноулайфер вобщем, не знаю, каким ветром его на платину занесло с таким скиллом на Думе.
Вот это прям уважуха.

Недавно видел видосик Брандито на платине, его там другой челик с платины "учил" играть на думфисте, да да хД
Так что кто знает кого тебе занесло в рейте хД
Меня и мою команду тут на днях один Дум так отделал, что я до конца жизни вспоминать буду и внукам рассказывать.

Кстати, часто замечаю, что всякие отцы и их твинки носят довольно несерьезные имена и в итоге, когда разносят твою команду и гордишься тем игроком и обидно, что тебя какой-то ПетяПетушок или xXxNagibator2018 забрал.
Так я за Дума играть не люблю, но в полном хаосе это да, Бригитте навалять одно удовольствие.
Меня и мою команду тут на днях один Дум так отделал, что я до конца жизни вспоминать буду и внукам рассказывать. Лул.
Просто в одну харю в хламину всех наших раскидал на пойнте. Это был Илиос. Огребала даже Фарра. Правда и чувак это был с мудрёной рамкой (не помню за какой лвл такая, но она после золотой идёт). Ноулайфер вобщем, не знаю, каким ветром его на платину занесло с таким скиллом на Думе.
Вот это прям уважуха.

вот, кстати, хороший вопрос
периодически вижу очень хороших игроков, играющих на лиги 2 выше и не понятно, что делающих на моем рейтинге. а вы говорите раки не душат
хз как на металлах, но я калибровался в думонде на Бри, и дум действительно меня очень сильно напрягал. Хз, мб я еще раковая Бри может, но с фарой и Джанком было проблем меньше. Хотя я уже понял как с ним работать, но не всегда это помогало. Даже с учетом того, что я успел его застанить.
14/05/2018 15:17Размещено CaptainFail
периодически вижу очень хороших игроков, играющих на лиги 2 выше и не понятно, что делающих на моем рейтинге. а вы говорите раки не душат

Как раз понятно. Сливаются и фанятся. Играя на 2 лиге выше никакие раки не удержат. Максимум на 300-500 ниже реального застрянешь.

Обсудить

К форуму