Добавление ника.

Общий раздел
В steam есть функция "добавить ник", которая позволяет добавлять подобные подписи игрокам:

https://imgur.com/DgUbAWw

Может стоит добавить что-то подобное и в Overwatch? Иногда простой звёздочки бывает недостаточно.
Пусть для начала дадут менять свой ник как в стиме сколько угодно раз. Или хотя бы ставить разный на разную игру.
Есть "заметка о друге". Вот только в Овервотче она не отображается, хотя в battle.net, WoW, Diablo 3 точно отображается. Может когда нибудь сделают отображение и в Овервотче.
13/05/2018 18:38Размещено BattleMercy
Пусть для начала дадут менять свой ник как в стиме сколько угодно раз. Или хотя бы ставить разный на разную игру.

Нет, спасибо, будут в каждой игре "смешные" ники.
В стиме никто не забанит тебя за то, что ты напишешь что-то матное, у близзард совсем другая политика в этом плане.
13/05/2018 22:19Размещено Un1corN

Тут и так их полно. И еще куча генерируемых со штанами. Нигде еще не видел такой популярности у слова "штаны" в именах.
13/05/2018 23:22Размещено BattleMercy
13/05/2018 22:19Размещено Un1corN

Тут и так их полно. И еще куча генерируемых со штанами. Нигде еще не видел такой популярности у слова "штаны" в именах.

Это случайный генератор близзов. Мне все же нравится политика одного и того же никнейма или платная смена. Я по крайней мере запоминаю иногда ники с кем я играл, кто на ком хорош и тд. Да и от балды ники по типy "30см в холодной воде" никто не делает.
700р за смену ника ? Вот именно отсюда и берется дилемма дать деньги на благотворительности или поменять ник на тот, который ты внезапно захотел.
14/05/2018 03:15Размещено SadPolina
700р за смену ника ? Вот именно отсюда и берется дилемма дать деньги на благотворительности или поменять ник на тот, который ты внезапно захотел.

Тебе дают создать ник и поменять его 1 раз бесплатно.

2 раза есть хорошо подумать.

Обсудить

К форуму