Что стало с овером?

Общий раздел
Спустя целый год игры, понял для себя, что все лучшие эмоции остались еще во время знакомства с игрой.. Играю всё меньше и меньше, пока окончательно не перестал заходить в OW. Какими же крутыми были старые контендерсы, мерка с ресом пятерых, не было мойр с бриджитами, дайв мета.. Всё это ушло, как и я из игры, ибо заходя в овер в очередной раз, ловишь только приступы депрессии..
Синдром или эффект утёнка (англ. baby duck syndrome, нлпёрск. импринтинг) — психологический принцип, по которому человек, сталкиваясь с какой-либо областью и далее углубляясь в неё, считает первый встреченный им объект из этой области самым лучшим, самым правильным, а все прочие — тем «хуже», чем меньше они похожи на его первую любовь. Является показанием к участию в Special Olympics.
Раньше в игре был порог в 2к рублей, теперь его нет. Благодари Близзов за многочисленные скидки
Toп 5 изменений которые зарунили овервотч
1) Мерси мета
2) Перебафанная Дива
3) Мойра
4) Бригита
5) Бан вантриков
отдельной номинацией идет мина для мобильности
09/05/2018 14:08Размещено mealShot
Спустя целый год игры, понял для себя, что все лучшие эмоции остались еще во время знакомства с игрой..

Не наиграл бы 1.3к+ уровень за год (лол), глядишь и не наскучило бы так.
09/05/2018 15:02Размещено Switcheroo
Спустя целый год игры, понял для себя, что все лучшие эмоции остались еще во время знакомства с игрой..

Уже почти два года ау
09/05/2018 15:05Размещено Shinky
09/05/2018 15:02Размещено Switcheroo
...

Уже почти два года ау

Говорят, можно читать то, что цитируешь.
Просто игра явила всю свою сущность и ты ее осознал, игра полное гуано.
09/05/2018 14:52Размещено VEGA
1) Мерси мета
2) Перебафанная Дива
3) Мойра
4) Бригита
5) Бан вантриков
отдельной номинацией идет мина для мобильности

бан за чат не забудь, мне учетку прикрыли на две недели потому что я кому то осмелился буковками на буковки ответить) (прощай грандмастер) ((спасибо за 2 недели инактива))
Я тоже последнее время почти не играю. Весь китайски НГ пропустил, почти весь архив пропустил и зашел только под конец купить пару скинов.
На днях решил вернуться поиграть т.к. начался новый сезон, поиграл немного в ранкед, понял, что руки отвыкли и пошел играть в аркаду, заодно и новую карту выучить.
И знаете что? Играю в аркаду на риалто, и меня премейд из бабуина, мерси и мойры зарепортили за то, что я всю игру не свичал вдову. В аркаде. Не свичал вдову в аркаде. И это даже не квик.
Я не знаю что с игрой происходит. Точнее не понимаю что происходит с игроками в эту игру.
09/05/2018 19:41Размещено Kirik

И знаете что? Играю в аркаду на риалто, и меня премейд из бабуина, мерси и мойры зарепортили за то, что я всю игру не свичал вдову. В аркаде. Не свичал вдову в аркаде. И это даже не квик.
Я не знаю что с игрой происходит. Точнее не понимаю что происходит с игроками в эту игру.

В квиках как раз нормальная ситуация. А в аркадах многие играют на контейнеры и готовы убить каждого из-за кого они не получат лутбокс - я сегодня тоже кучу токсиков на Риалто увидел
что все лучшие эмоции остались еще во время знакомства с игрой

Это в принципе нормально для сетевых игр. А может даже для игр, на которые уходят десятки и сотни часов. Первое время это поверхностное знакомство и непонимание всех механик, откуда идет и малое знание о недостатках.
09/05/2018 19:41Размещено Kirik

репорт за то что не свичил вдову в аркаде. аркаде загадочные герои :D :D :D
1) Мерси мета
2) Перебафанная Дива
3) Мойра
4) Бригита
5) Бан вантриков

На правах кто играл раньше могу начать этот список с бастиона и маккряка. А дальше там вайнили на дракона, симметру, щит макаки. В купе с тем что можно было пикать одинаковых персов.

Но судя по лайкам люди вайнят только на то что модно.

Люди не видят главное, это то что разработчики меняю игру. Все уже давно должны понять, если персонажи имеют разный набор умений это никогда нельзя сбалансировать. А как мы знаем белые всегда ходят первыми и выигрывают.

ОВ хоронили с самого старта, а поколение хейтеров поменялось уже 3 раза. Ну чё удави в вашем нелегком труде.
10/05/2018 10:56Размещено Грифос
ОВ хоронили с самого старта, а поколение хейтеров поменялось уже 3 раза. Ну чё удави в вашем нелегком труде
ВоВ хоронят с БК, а оно до сих пор очень даже живо.
Вчера глупая Мей руинила стенкой мою ульту на Диве. Причем не один раз... Не сдержался и рявкнул на нее в чате. Вот жду санкций ))))))))) Тоталитаризмус ))))) Именно эти репорты и глупые санкции за токсичность отталкивают от игры. Тваю ж мать, если игрок токсик, тупо блочьте ему каналы общения! Все остальное - это игровые моменты. ММОРПГ уже все давно придумали! Тролльпики и руинящие ульту Мэи - это тоже игровые моменты, это то, что будет вспоминаться спустя время. А уже если все делать так, как планирует Каплан, то оставьте за игроками право входа в игру, право выбора персонажей с учетом уже сделанного выбора остальными игроками команды и оставьте право на просмотр мультика с участием этих персонажей (ну, чтобы пипл не руинил игру своими действиями) Воть )))))))))))
10/05/2018 11:00Размещено Xathrid
ВоВ хоронят с БК, а оно до сих пор очень даже живо.

Не, вов активно хоронили в катаклизме. Потом панды вроде стали хуже каты из за лора, потом дренор из за гарнизонов, и легион типо стал нейтральный хотя на всех этапах вов развивался.
Но суть в том, что в конце бк и начале лича(когда появилась ру локализация), в игру реально стало играть прям очень много игроков. До этого вов был крупный для онлайн игры, но в целом не индустрией. При этом в других жанрах прошла первая волна(идейная) и началась вторая (техническая). Ну а дальше затянувшийся кризис с подъемом игр создающих новые жанры(или эксплуатирующие).

То есть сейчас выгодное вложение это выстрелить на какой-то мобильной игре. Сделать королевскую битву. Ну и наращивает темп "олд скул гейм рпг".
Все что делает юбисофт морально устарело. Все что делают беседка очень сложно окупить без ф2п модели(ака лутбоксы).
Сами активижен стали заложниками финансовых обстоятельств.

В итоге из крупных никто не рескует. На чем неплохо поднимаются инди и всевдо инди(вовремя взятые под крыло) компании. От сюда мы видим всякие кингдомы, но манс скаи и подобные недоделанные игры.

В итоге если все подытожить, то игровую индустрию убивает массовый зритель. Хотелось бы чтобы VR как то выстрелил, но опять же время не пришло.
1) Мерси мета
2) Перебафанная Дива
3) Мойра
4) Бригита
5) Бан вантриков

На правах кто играл раньше могу начать этот список с бастиона и маккряка. А дальше там вайнили на дракона, симметру, щит макаки. В купе с тем что можно было пикать одинаковых персов.

Люди не видят главное, это то что разработчики меняю игру. Все уже давно должны понять, если персонажи имеют разный набор умений это никогда нельзя сбалансировать. А как мы знаем белые всегда ходят первыми и выигрывают.

ОВ хоронили с самого старта, а поколение хейтеров поменялось уже 3 раза. Ну чё удави в вашем нелегком труде.

суп протух, ешь, чего ты, он же не протух, он просто изменился
и кстати, белые выигрывают буквально на сотые доли чаще, а не всегда
1) Мерси мета
2) Перебафанная Дива
3) Мойра
4) Бригита
5) Бан вантриков

Только меняют они все не в лучшую сторону. Карты реворкать они не хотят(лишь спустя 2 года,первой такой картой будет горизонт) вместо нормальных балансных правок - переливание воды из одного ведра в другую.(ведь то что порезали генжи и трейсер перед выходом анти дайв персонажа это простое совпадение). Когда есть много других игр, которые развиваются на голову лучше(близы аж награду для овера купили как самая развивающаяся игра), когда есть хотс,радуга 6,пабги и фортнайты всякие. Это уж не говоря про доту с патчами раз в 2 недели. А ов не то что не развивается, он деградирует.
Игра давно деградировала, слили хорошую идею в помойку.

Обсудить

К форуму