По поводу нерфа деффлекта Гендзи

Общий раздел
После нерфа вы не замечали что в деффлекте вы стали получать урон от тех,кого вы могли задеффлектить? меня сегодня в деффлекте убил солдат,джанк и симметра, и при этом я стоял к ним лицом,
Такого ниразу не было
Сразу говорю это не нытье,а просто вопрос
Солдат и Джанк убили случайно не сплешом? Пылесос Симметры пробивает дефлект.
Не замечал.
10/05/2018 20:41Размещено UncleKirill
Солдат и Джанк убили случайно не сплешом? Пылесос Симметры пробивает дефлект.
Не замечал.
ее ПКМ ведь не пробивает
ПКМ Симметры должен от рефлектить.
10/05/2018 20:53Размещено UncleKirill
но не прорефлектило,и эта фигня началась после нерфа
10/05/2018 21:17Размещено ВыНеГотовы
10/05/2018 20:53Размещено UncleKirill
но не прорефлектило,и эта фигня началась после нерфа

Т.к. хитбокс дефлекта стал намного меньше то теперь сильно увеличилась вероятность задеть прожектайл/сплеш после того как тот пройдет мимо зоны дефлекта, например неудачно на него прыгнув. А у Симметры шары еще очень медленно летят - можно и спиной поймать. Но ты пишешь что поймал точно лицом...
Отпишу если с подобным столкнусь. Вообще дефлект и до нерфа вызывал у меня вопросы, например погибал от ульты Рипера при том что ровно на него смотрел и вроде как засейвится должен был.
10/05/2018 21:33Размещено UncleKirill
10/05/2018 21:17Размещено ВыНеГотовы
...но не прорефлектило,и эта фигня началась после нерфа

Т.к. хитбокс дефлекта стал намного меньше то теперь сильно увеличилась вероятность задеть прожектайл/сплеш после того как тот пройдет мимо зоны дефлекта, например неудачно на него прыгнув. А у Симметры шары еще очень медленно летят - можно и спиной поймать. Но ты пишешь что поймал точно лицом...
Отпишу если с подобным столкнусь. Вообще дефлект и до нерфа вызывал у меня вопросы, например погибал от ульты Рипера при том что ровно на него смотрел и вроде как засейвится должен был.
ну вот)) у меня такая же фигня))
на самом деле хитбокс дефлекта понерфили в хламину полностью. хорошо если грудь немного закрывает, полный трэш сделали. ну близы в своём репертуаре. как скилозависимых, так нерфить до днища, а как багетту, так 1 сек накинули на шилд
10/05/2018 23:02Размещено CaptainFail
на самом деле хитбокс дефлекта понерфили в хламину полностью. хорошо если грудь немного закрывает, полный трэш сделали. ну близы в своём репертуаре. как скилозависимых, так нерфить до днища, а как багетту, так 1 сек накинули на шилд

Скилозависимых и гензи в одном предложении...

Данный нерф наконец то помог маккри, раньше в 99% ты получал флешку назад в лицо и гензи мейнеры в легкую уничтожали антифланкера за одну комбу
10/05/2018 23:11Размещено sTark

Скилозависимых и гензи в одном предложении...

Данный нерф наконец то помог маккри, раньше в 99% ты получал флешку назад в лицо и гензи мейнеры в легкую уничтожали антифланкера за одну комбу
я и за Маккри играю,я этому нерфу рад,но недоделки меня беспокоят
как скилозависимых, так нерфить до днища

Сейчас бы думать, что на гендзи скилл иметь надо. Сенсу на 50, DPI на 10000 и все потг с -5 твои. Самый спамерный и канцерный персонаж, который не имеет снижения урона от дальности и может в соло за 3 удачно кинутых сюрикена сбить вражескую вдову на другом конце карты с фул хп до нуля.
Раз 15 убивали во время дефлекта, по ощущениям чаще всего стрелами и на вдове
Гейзи до сих пор задницей дефлектит мои стрелы
10/05/2018 23:11Размещено sTark
Данный нерф наконец то помог маккри, раньше в 99% ты получал флешку назад в лицо

как бы скилл как раз для этого и был создан
зачем дефлект, если он не дефлектит?
Это старый баг генза даже был со старым дефлектом когда через него могут пробить, случается не часто, но очень неприятно
Лол, добро пожаловать в реальный мир обычных героев
11/05/2018 10:19Размещено RavenRock
как скилозависимых, так нерфить до днища

Сейчас бы думать, что на гендзи скилл иметь надо. Сенсу на 50, DPI на 10000 и все потг с -5 твои. Самый спамерный и канцерный персонаж, который не имеет снижения урона от дальности и может в соло за 3 удачно кинутых сюрикена сбить вражескую вдову на другом конце карты с фул хп до нуля.

Покажешь какой он канцерный?) или пустослов еще один?

Обсудить

К форуму