Кидает в проигрышный матч

Общий раздел
Кидает в проигрышный матч несколько раз подряд.Я что отброс общества!?Почему так происходит со мной?Мне нравится игра но такие моменты становятся чаще.Зашел в поиск матча.Зашел.Точка почти захвачена и проигрыш (( и так несколько раз.Кто с@ка в этом виноват!!???ОБЪЯСНИТЕ РАЗРАБЫ ИЛИ КТО ЕЩЁ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЭТУ ХРЕНЬ !ИЗ ЗА КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ УДАЛИТЬ ИГРУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТОВАТЬ В НЕЁ ИГРАТЬ
В Paladins на моей памяти меня НИКОГДА не кидало в уже начавшийся матч. (Да и ливеров я встречал крайне мало).
В Team Fortress 2 ты всегда можешь присоединится к любому начавшемуся матчу и получать удовольствие, веселиться.
Overwatch идёт своей дорогой.

К сожалению, нытьё на форуме вряд ли что-то изменит. Тут и так ежедневно создаются чуть ли не десятки одинаковых тем
11/05/2018 15:46Размещено Egoist
Кто с@ка в этом виноват!!???
Виноваты те, кто не может досидеть до конца матча и ливает, ведь надпись "Проигрыш" у них вызывает обильное кровотечение в области таза.
Я тебе больше скажу, у меня поиск матча в последнее время затягивается на 1-2 минуты, и нет гарантии что сразу после входа в игру не вылезет табличка "Потрачено".
11/05/2018 15:57Размещено CitoVirleone
В Paladins на моей памяти меня НИКОГДА не кидало в уже начавшийся матч. (Да и ливеров я встречал крайне мало).

[/quote]

Там если игрока дискануло или он вышел, за него играет бот до тех пор пока тот не подключится обратно если захочет.
Зашел в поиск матча.Зашел.Точка почти захвачена и проигрыш ((

Самое классное это когда находится матч, вы прибываете в.... ПОРАЖЕНИЕ.
11/05/2018 18:14Размещено Genrix
Зашел в поиск матча.Зашел.Точка почти захвачена и проигрыш ((

Самое классное это когда находится матч, вы прибываете в.... ПОРАЖЕНИЕ.
Моя любимая карта !
У меня примерно так же как у тебя, проигрыши один за дургим часто кидает в конец матча только успеваешь увидеть "поражение", уже просто устал от этой игры.
Кидает в проигрышный матч

Эта проблема стара, как Овервоч. Нет, это не метафора.
за попадание в конец матча дают компенсационные очки опыта. Что делать системе когда кто-то ливнул под конец? не брать 6-ого?

Обсудить

К форуму