brigitte need normal nerf

Общий раздел
brigitte need nerf beacause thats unreal to kill her in 1vs1 or in normal game ,when you push with your team brigitte is unstopable with her team! pls do something its unreal to play competitive now
Ю нид джаст ту репик йор Генджи ту Фарах энд мэйк Бригитта'c лайф э ливин хэлл.
Вен пипл бегин анрестэнд, вот близзард донт лоок рашн форум.
Ай эм эгри виф секонд юзер,репик энд мэйк хё саффер
По порядку, прямо по ходу набора слов.
1) brigitte needs
2) a, это артикль такой в английском языке, если его нет, то нужен the, если вообще никакого нет, то что-то тут не так (за исключением пары-тройки тысяч исключений) но нужно уточнение, т.к. строго говря нерфы она уже получила.
3) it's вместо that's
4) unreal, вроде бы нет никаких известных мне препятствий, но при попытке построить такое предложение у себя в башке, мой разум коробит. Что-то тут не так, я бы выбрал другое слово или фразу (impossible, к примеру).
4) in перед 1v1 не нужно, если только ты не добавишь fight, естесственно с артиклем, либо добавь артикль, чтобы превратить наречие в существительное.
5) Артикль, господи-боже! Где опять артикль?
6) 3 и 4 строчка не имеет никакого смысла в енглише.
7) Опять unreal, не подходит оно.
8) Тут ты прав, здесь артикль не нужон.
Остальной выбор слов вполне ок, просто знай, что можно написать изящнее.
А вообще я не понимаю смысла выпендриваться и писать латиницей здесь, на ру форуме, где у трети людей до сих пор "s как волна" судя по некоторым темам касавшимся бургов и буржуйских языков.
13/05/2018 22:31Размещено AdVar
По порядку, прямо по ходу набора слов.
1) brigitte needs
2) a, это артикль такой в английском языке, если его нет, то нужен the, если вообще никакого нет, то что-то тут не так (за исключением пары-тройки тысяч исключений) но нужно уточнение, т.к. строго говря нерфы она уже получила.
3) it's вместо that's
4) unreal, вроде бы нет никаких известных мне препятствий, но при попытке построить такое предложение у себя в башке, мой разум коробит. Что-то тут не так, я бы выбрал другое слово или фразу (impossible, к примеру).
4) in перед 1v1 не нужно, если только ты не добавишь fight, естесственно с артиклем, либо добавь артикль, чтобы превратить наречие в существительное.
5) Артикль, господи-боже! Где опять артикль?
6) 3 и 4 строчка не имеет никакого смысла в енглише.
7) Опять unreal, не подходит оно.
8) Тут ты прав, здесь артикль не нужон.
Остальной выбор слов вполне ок, просто знай, что можно написать изящнее.
А вообще я не понимаю смысла выпендриваться и писать латиницей здесь, на ру форуме, где у трети людей до сих пор "s как волна" судя по некоторым темам касавшимся бургов и буржуйских языков.

Марьванна не ставьте 2, я учил!

Обсудить

К форуму