Беспредел в соревновательном

Общий раздел
15/05/2018 08:46Размещено Mota
15/05/2018 04:22Размещено Godfather

потому что сначала выигрываешь, потом сливаешь и наоборот, чтобы винрейт был 50%

Я уже опустился до 39% винрейта. Когда у меня будет винстрик? Ах да, не в этом сезоне :)

будет в любом случае
15/05/2018 12:10Размещено TheRDz
Действительно чувствуется, что системе не нравится, когда ты поднимаешься. В соло, по крайней мере.

Системе просто не нравится, что ты не на своем рейтинге.
15/05/2018 12:21Размещено Quick
15/05/2018 12:10Размещено TheRDz
Действительно чувствуется, что системе не нравится, когда ты поднимаешься. В соло, по крайней мере.

Системе просто не нравится, что ты не на своем рейтинге.

Лол, ну так пусть пробует закинуть в самые низы. А нет! Тогда же игрок не получит удовольствия! Но и давать расслабляться ему нельзя, пусть помучается, как только поднимется.

Просто до этого играл в офердофига онлайн шутеров и никогда не было такого, чтобы серии побед/поражений были длинными и настолько уравновешающими.
От создателей Overwatch!!! "MMR"! По мотивам "я дд и мне пофиг", "встретились как-то вантрик бригитты, вантрик бригитты и вантрик бригитты в одном матче" и "я и так игру купил, ещё и на микрофон деньги тратить?!"

Рейтинг есть. Это так, но он ничего не значит. Это лишь сферический конь в вакууме. "Потенциально" вы можете сыграть при таком рейтинге и победить. Но он никак не учитывает того, за каких персонажей вы этот рейтинг получили. И это очень "весело", когда заведомо до начала раунда (хоть и не всегда) по профилям игроков можно определить наиболее вероятный исход матча.
Или по ходу игры, когда ни один из дд не может взять контрпик фармерси D=

15/05/2018 12:09Размещено EvilRussian
https://www.overbuff.com/players/pc/IgVin-21938/trends?mode=competitive

Интересный сайт. Не подскажешь, почему у меня на нём нет статистики за 10 сезон, хотя я уже наиграл несколько дней?
Меня просто радуют эти скрытопульщики.

Чередование победа поражение, это значит подкрутки и система душит.
Нет середования, а есть лузстрики винстрики это значит подкрутки и система душит.

Ну и на примере тс мы видим, сто 49,5 винрейт это когда вообще одни сливы целый день.
А когда 51% винрейт, то это целый день одни победы.

При этом самое смешное, что им даже в лицо ткнешь мол парень, твой яростный лузстрик за целый день это минус 20 ср, а лютый винстрик это аж целых 80.
Как и во всех подобных тредах, обращаюсь к защитничкам ранкеда: почему ММР скрыт?. Пока что никто мне не ответил на этот вопрос, даже вариантов не было.

Кстати вчера после этого вопроса тему удалили. может и совпадение конечно.
15/05/2018 13:01Размещено Dobrichok
От создателей Overwatch!!! "MMR"! По мотивам "я дд и мне пофиг", "встретились как-то вантрик бригитты, вантрик бригитты и вантрик бригитты в одном матче" и "я и так игру купил, ещё и на микрофон деньги тратить?!"

Рейтинг есть. Это так, но он ничего не значит. Это лишь сферический конь в вакууме. "Потенциально" вы можете сыграть при таком рейтинге и победить. Но он никак не учитывает того, за каких персонажей вы этот рейтинг получили. И это очень "весело", когда заведомо до начала раунда (хоть и не всегда) по профилям игроков можно определить наиболее вероятный исход матча.
Или по ходу игры, когда ни один из дд не может взять контрпик фармерси D=

15/05/2018 12:09Размещено EvilRussian
https://www.overbuff.com/players/pc/IgVin-21938/trends?mode=competitive

Интересный сайт. Не подскажешь, почему у меня на нём нет статистики за 10 сезон, хотя я уже наиграл несколько дней?

потому что надо включить 10 сезон, тыкай на шестерёнку, что чуть ниже твоей статистики, там увидишь season 10 и много английских букв(вкратце, тебе надо наиграть 10 игр в 10 сезоне, выйти из овера, и тыкнуть на ту кнопку, тогда статистика появится)
15/05/2018 13:18Размещено EvilRussian

Нет середования, а есть лузстрики винстрики это значит подкрутки и система душит.

Ну и на примере тс мы видим, сто 49,5 винрейт это когда вообще одни сливы целый день.

При этом самое смешное, что им даже в лицо ткнешь мол парень, твой яростный лузстрик за целый день это минус 20 ср, а лютый винстрик это аж целых 80.

Логика зашкаливает. Берем день где гипотетический чел отыграл 8-8 и говорим, что все норм. А то что этого чела сначала насиловали 0-8, а потом он на все забил начал ковырять в носу и сделал 8-8 это история умалчивает.
https://www.overbuff.com/players/pc/Eh0-2681?mode=competitive
Я вообще только только вникаю, апнул два дня назад как 25-ый)) хотя игру покупал в момент выхода)) но судя по темам, нытье ни чуть не отличается от доты или кс))) С дотой прям 1 в 1))
А так играю максимально необходимо для тимы, хилер так хилер, танк так танк) кого не хватает за того и играю)
15/05/2018 13:30Размещено Eh0
Я вообще только только вникаю, апнул два дня назад как 25-ый)) хотя игру покупал в момент выхода)) но судя по темам, нытье ни чуть не отличается от доты или кс))) С дотой прям 1 в 1))
А так играю максимально необходимо для тимы, хилер так хилер, танк так танк) кого не хватает за того и играю)

Смотрю тебе игра явно зашла хД
По лвлу в месяц то апаться хД

Я вот смотрел стримы по доте (сам не играл) и там челики типа проиграли и такие типа ну мы насосали потому что типа не надо было идти вот в такое развитие, а надо было делать так. Ну ок гг, спасибо за игру парни. И я немножко прифигел от такого) У нас стоит 2 раза не попасть за Вдову и тебе сразут пишут свич юзлесс ретард и даже после победы обосрут))
15/05/2018 13:27Размещено Script
15/05/2018 13:18Размещено EvilRussian

Логика зашкаливает. Берем день где гипотетический чел отыграл 8-8 и говорим, что все норм. А то что этого чела сначала насиловали 0-8, а потом он на все забил начал ковырять в носу и сделал 8-8 это история умалчивает.

Ага, только вот такой чел у вас почемуто всегда гипотетический, а на практике все оказывается как у автора топика.
15/05/2018 13:48Размещено Script

Я вот смотрел стримы по доте (сам не играл) и там челики типа проиграли и такие типа ну мы насосали потому что типа не надо было идти вот в такое развитие, а надо было делать так. Ну ок гг, спасибо за игру парни. И я немножко прифигел от такого) У нас стоит 2 раза не попасть за Вдову и тебе сразут пишут свич юзлесс ретард и даже после победы обосрут))

Ну не всегда, часто бывают адекваты, но и другие тоже есть.
Играл в доту давно, многое забыл, где то месяца 2 назад решил катнуть катку в пабе, ничего не получалось + там изменили карту и т.д., правки всякие на скиллы, развитие очков, короче для меня была как новая игра.
Но так как я не новичек по уровню так сказать.И играл в той катке не с теми кто ток зашел в игру впервые.
И меня часто хейтили какой я юзлесс кусок Г хД
Потом вернулся назад в овер хД
но судя по темам, нытье ни чуть не отличается от доты или кс))) С дотой прям 1 в 1))
)

Не может такого быть!!
Ведь по мнению местных алеханов дота и кс это игры, где можно тащить соло и рейтинг честный.

Я аот во что угодно готов поверить, но только не в то, что большинство людей — это нытики, которые винят в своих неудачах что угодно кроме себя.

Обсудить

К форуму