Насмешки. Зачем это нужно?

Общий раздел
Конечно, люди и сами могут перевернуть всё с ног на голову, разжигать вражду, быть токсичными, но почему в игре есть вещи, которые дополнительно это провоцируют?

Существуют издевательски фразы, такие как "huh, simple" от Гэндзи, или "is this easy mode?" от Дивы, "i will put you in your place" Симметры.
Хог, получая 5 лайков на свою карточку в конце матча, говорит нам "easy".

А ещё противная новая фраза Бастиона, которая является чуть ли не высокочастотным писком... Как вообще до неё додумались?

И это только часть. Зачем в игре не 18+ вводить подобное? Поощрение насмешек лишь усугубляет ситуацию с токсиками.

Получается так, что Близзард, выступающая против оскорблений и издевательств, при этом сама добавляет в игру фразы, эмоции и граффити, которые несут издевательский характер, и всё, что нам требуется, чтобы красиво показать своё пренебрежительное отношение к другому игроку после убийства - это воспроизвести фразу, поставить граффити или продемонстрировать эмоцию.

Я не из обидчивых, но всё люди разные. Овервотч - не та игра, где такое должно наличествовать.
15/05/2018 12:29Размещено sushineko
huh, simple

15/05/2018 12:29Размещено sushineko
ачем в игре не 18+ вводить подобное?

Божечки кошечки, ты серьёзно ?
Наверное "ГГ" тоже оскорбляет тебя ?
Ты бы еще фразой "Неполноценное создание" оскорбился бы :)
Ребят, читайте посты полностью. Я не оскорблён ничем.
Сейчас бы до обычных фраз докапываться...
В смысле зачем? Затем, что бы когда вся тима противником стояла в кружке и спамила эмоции, захватывая точку. И ты такой на минах мобильности или блинками, или в мехе спокойно залетаешь, и контестишь точку, +забирая 3-4 тела. А тебе после этого ещё в чат пишут, какой ты классный игрок, развалил тиму соперников и точку не сдал. А ты такой про себя думаешь "Тренировочных ботов на полигоне сложнее убить, ибо они двигаются"
Обижаться на автоматическую фразу персонажа это уже совсем клиника.

Мне наоборот прикольно. Когда я первый раз ультой убился о Генджи и он такой "Хорошо стреляшь, Маккри" я долго ржал.
15/05/2018 12:44Размещено BattleMercy
Обижаться на автоматическую фразу персонажа это уже совсем клиника.

Мне наоборот прикольно. Когда я первый раз ультой убился о Генджи и он такой "Хорошо стреляшь, Маккри" я долго ржал.

Мне фраза Фары в сторону Райнхарда нравиться. Такое, с насмешкой "Райнхард, прости!"
Согласен, это актуальная проблема. Это действительно узаконенная токсичность. Я например никогда не позволяю себе презрительно высказываться о врагах или тем более тибегать, даже если разнес их в ноль. Эти люди помогли мне получить фан и даже пострадали в каком-то смысле, и еще больше их расстраивать считаю неприемлемым. А в этой игре все постоянно спамят унизительными репликами. Я очень негативно отношусь ко всему этому, и да, даже к гг (вообще не понимаю, зачем в обычных пабликах писать фразу с профессиональных турниров старкрафта, где она означает признание своего поражения).
Мне как-то все равно на фразочки персонажей, я их не слушаю почти. А вот на гг я очень агрюсь х)
Как же у меня горит от "Лежи и не дёргайся".
15/05/2018 12:51Размещено flawless
Согласен, это актуальная проблема. Это действительно узаконенная токсичность. Я например никогда не позволяю себе презрительно высказываться о врагах или тем более тибегать, даже если разнес их в ноль. Эти люди помогли мне получить фан и даже пострадали в каком-то смысле, и еще больше их расстраивать считаю неприемлемым. А в этой игре все постоянно спамят унизительными репликами. Я очень негативно отношусь ко всему этому, и да, даже к гг (вообще не понимаю, зачем в обычных пабликах писать фразу с профессиональных турниров старкрафта, где она означает признание своего поражения).

Ладно это, но вот всякие фразы которые включаются автоматически по типу "легко" от киберпетуха бесЯт сильно. Будто меня недостаточно унизили, когда убили попрыгав на голове
Мне наоборот овер доставляет тем, что персонажи довольно живо реагируют друг на друга и на происходящее. Мало в какой сессионке так. И во многом этим он покорил такого почти принципиального нелюбителя мультиплеерных игр как я.
15/05/2018 12:58Размещено Sodeta
Мне как-то все равно на фразочки персонажей, я их не слушаю почти. А вот на гг я очень агрюсь х)

Рассказываешь потом в чате как мамок гг'шников водила по ресторанам ?
15/05/2018 13:08Размещено Hecudo6po
15/05/2018 12:58Размещено Sodeta

Ну зависит от ситуации, в которой было написано это гг, на самом деле, большую часть времени я сдерживаюсь, но последнее время бывает срываюсь. Если просто накопится, могу написать next time write gg when you lose, hypocrites. Если у нас были ливеры - yeah you could win 6x5/4, be proud of yourself. Если пишут бригитты, джанки, фарамерси: you don’t deserve this win; more trash heroes - ez win; delete this game you brainless piece of ...
фух, пойду валерьянки хлебну
15/05/2018 12:33Размещено sushineko
Ребят, читайте посты полностью. Я не оскорблён ничем.
https://pbs.twimg.com/media/DaVujRnVMAEGXju.jpg
Ну да.
Я вот даже подумать не мог, что такое может кого-то в игре обидеть.
Это же какой неженкой нужно быть что бы обидеться на стикер, реплику или спам приседания, лол.
15/05/2018 13:39Размещено Sodeta
15/05/2018 13:08Размещено Hecudo6po
...

Ну зависит от ситуации, в которой было написано это гг, на самом деле, большую часть времени я сдерживаюсь, но последнее время бывает срываюсь. Если просто накопится, могу написать next time write gg when you lose, hypocrites. Если у нас были ливеры - yeah you could win 6x5/4, be proud of yourself. Если пишут бригитты, джанки, фарамерси: you don’t deserve this win; more trash heroes - ez win; delete this game you brainless piece of ...
фух, пойду валерьянки хлебну

Никогда не слышал бомбящих девушек в овере, мужики, школьники изредка. Именно в войсе хД
Обычно же это спокойные существа на мерках и т.д. хД
Автору на заметку - сними корону. Тебя это задевает потому, что ты думаешь, что ты лучше,чем ты есть.
Хм... А мне нравятся мелкие насмешки персонажей. Они добавляют живости происходящему и это весело и круто. Сдохнуть от Вдовы, чтобы услышать "Наконец-то ты замолчишь", - это забавно, как и услышать умилительное "Прости, Гэби" после убийства Жнеца. Это просто забавно и хорошо так разбавляет тупые пострелушки повторяющиеся из игры в игру. Без таких маленьких деталей-фишечек, игра была бы куда скучнее.

Но если кого-то данные реплики огосподи обижают... Ребят, бегите из интернета. Вообще. Навсегда. Это очень страшное и слишком опасное место для таких сопливых неженок.

Всё же различать мелкие весёлые издёвки и откровенные оскорбления и желчь - полезное умение. А уж реагировать адекватно на них и подавно.
15/05/2018 13:45Размещено Xevorg
Автору на заметку - сними корону. Тебя это задевает потому, что ты думаешь, что ты лучше,чем ты есть.
Тебе на заметку: читай посты полностью, а потом отвечай.

Обсудить

К форуму