Насмешки. Зачем это нужно?

Общий раздел

Взочла я пост полностью. Ничего не изменилось. Ты пишешь, что Близзард подстегивает токсичность фразами персонажей. Но они не токсичны.
Смекаешь? Они сделаны для того, чтобы подстегнуть проигрывающего, заставить его тренироваться => проводить больше времени в игре.
Алсо, тебе выше уже сказали. Это интернет.
Подай в Гаагский суд на Близзард за оскорбление твоей нежной натуры.
Или же заставь слушать остальных "насмешки" от твоего персонажа.
Я вот соглашусь с автором. Частично. Когда пригорает, фразочки дивы и прочих очень бесят порой) Но это дело не в игре, а в самой реакции человека на них. НЕвозможно исключить провокацию из игры, не сделав ее скучной и прессной. Диве подходит говорить так "ты лох, а я крутая", как и хогу, как и гензи подходит фраза "всего-лишь человек". Просто блин, если тебя даже это бесит, то лучше вообще не играй.
15/05/2018 12:29Размещено sushineko
Существуют издевательски фразы, такие как "huh, simple" от Гэндзи, или "is this easy mode?" от Дивы, "i will put you in your place" Симметры.

Угу, а еще злодей Ханзо, который, наконец, убивает Трейсер которую пытался отстрелить минуты 3 говорит "target practice" или Маккри который как-то выжил в ближнем бою с Хогом "happy traning")))

На самом деле, европейский сервер почему-то в разы токсичнее американского, например. Там не склонны зачастую унижать противников. Даже хвалят бывает, бывает дружески подшучивают... Так что дело не в репликах, вся беда - она в голове и в обществе.

Обсудить

К форуму