Что такое Бронза и с чем её едят

Общий раздел
Пред. 1 3 4 5 6 След.
10/05/2018 12:29Размещено Xevorg
У меня нет, к сожалению, наставников из Хай-Лиги (выше даймонда), и вот в последнее время одолевает уныние, что это все бесполезно, и даже если я научусь - себе на победу я не заработаю, поскольку человеческий фактор , и куча нюансов.

Единственный нюанс.

Тебе надо играть гараздо больше, чем ты сейчас играешь.

И дело не в том, что это тебя научит лучше играть и ты вылетешь вверх( хотя и это тоже, но чуть чуть) , дело в том, что в один момент можно попасть в стабильное победа- поражение- победа - поражение и вылезти из своего ранга путем +3-+5 птс.
Есть мнение что люди на таком ранге играют просто на ужасном железе, вот у меня от 40-60FPS скачет, а мышка до вчерашнего дня за 50грн(100р), любила отключаться, дергалась в препадках, лампочка внутри была скрючена в одну сторону(открючевание отрубало ее), про ее цепкость с поверхностью думаю и так все понятно, вот купил вчера мышку за 1200р, и с ужасом узрел как мой аим за солдата скакнул с в среднем 30-35% до 43-48%, вчера даже друг который за солдата на моей памяти не разу никого не убил(зато за Джанка спамом таки убивал лол), с новым маусом взял таки фраг самостоятельно(даже выпили ради такого события, он сам "танкист"), правда аим все равно держался на ~11%, вот задумался, а если бы компик держал 140+ FPS без просадок, да и моник 144герцовый, вот вопрос для людей из бронзы, что у вас за компы?

З.Ы. Товарищи из бронзы, дайте аккаунт погонять :D
10/05/2018 06:32Размещено Prizrak
Правильно он про звук говорит, очень много людей невнимательны и из-за этого много не замечают. И, кстати, тп у рипера почти безшумный

Сам играю с музыкой, и все равно замечаю любителей фланковать, иногда таки слышу, но чаще всего банально смотрю по сторонам, в этой игре важно вылечить туннельное зрение, но увы таким даже на платине страдают, больно смотреть как я разворачиваюсь на фланкера дефя двух хиллов, а эти два хилла даже и усом не поведут что бы глянуть что это у них там за затылком твориться, благо иногда сами персонажи говорят "посмотри за спиной" :D
10/05/2018 15:35Размещено Strangelove
Единственный нюанс.
И дело не в том, что это тебя научит лучше играть и ты вылетешь вверх( хотя и это тоже, но чуть чуть) , дело в том, что в один момент можно попасть в стабильное победа- поражение- победа - поражение и вылезти из своего ранга путем +3-+5 птс.

Я бы с радостью, но я и так уже играю до работы, после работы меня от компьютера отлепляют с угрозами :D
Спасибо Вам большое за совет! Я действительно часто выигрываю в квиках, путем разговора с тимой и просьб - удивительно, но это оооочень часто помогает. Люди без проблем реролят классы, если их попросишь и намекнешь на победу.
Ну а в ранкед мне идти, зная 4 класса на уровне "жмякаю кнопочки" - разве стоит оно того? Хочу выучить всю роль Танков и оттуда уже покорять.

Зы: к слову сказать, я не "играю на ведре". В моем проигрыше виновато лишь отсутствие опыта и аима, клешенки и руки из женщины :с

Intel Core i5-8600K Coffee Lake (3600MHz)
GTX 1050Ti
Kingston UV 400 120 Gb
Logitech G710+
Razer Abyssus / Razer Deathadder
Хз,мне лень было играть в ранкед и чисто на калибровках за год с 1500 апнул до 2850(что почти даимонд)
Зачем вам нужны эти цифры в профили,вы киберкотлеты?Играите на релаксе
10/05/2018 16:52Размещено ListeRStorM

Правильно он про звук говорит, очень много людей невнимательны и из-за этого много не замечают. И, кстати, тп у рипера почти безшумный

Сам играю с музыкой, и все равно замечаю любителей фланковать, иногда таки слышу, но чаще всего банально смотрю по сторонам, в этой игре важно вылечить туннельное зрение, но увы таким даже на платине страдают, больно смотреть как я разворачиваюсь на фланкера дефя двух хиллов, а эти два хилла даже и усом не поведут что бы глянуть что это у них там за затылком твориться, благо иногда сами персонажи говорят "посмотри за спиной" :D

Я даже больше скажу - в даймонде тоже этим страдают, даже сегодня была игра, где никто не видел и не слышал летающую фару...
140+ FPS без просадок, да и моник 144герцовый, вот вопрос для людей из бронзы, что у вас за компы

Ракую с комфортом, все сливы с фейлами плавные и четкие
Монитор Samsung C27FG73FQI 27'
8700k
T-Force Nighthawk 32гб (две плашки на 16, не знаю уж откуда эти бешеные цены в россии под 40 килорублей)
Inno3D GeForce GTX 1080 Ti iChill X4 (брал с рук, зимой можно вместо батареи ставитьй)
Мышь - Logitech g9
Клавиатура -Ttesports Challenger (с вентилятором и разъемом под него на клавиатуре, чтобы полотенца не так часто менять приходилось)
Наушники - Steelseries Arctis 7 (тяжелые, зараза, чувствуешь себя тем индусом с фоток, что кирпичи на голове носит)
Сколько вгрохал в эту бандуру, а сижу играю в индюшатину и эмуляторы
После апгрейда древнего аппарата, где играл с 50% рендером на минималках для овера конкретно мало что изменилось кроме того, что теперь на максималках гоняю.
вот вопрос для людей из бронзы, что у вас за компы?
https://vk.com/video_ext.php?oid=196483024&id=456239152&hash=c36ed168a07d9a85Бронзовый потг на старом комплектере.
Была древняя GT 630, в замесах 19-24 фпса, ух!
10/05/2018 18:21Размещено Rinrinnn
https://vk.com/video_ext.php?oid=196483024&id=456239152&hash=c36ed168a07d9a85Бронзовый потг на старом комплектере.
Была древняя GT 630, в замесах 19-24 фпса, ух!

2 мины кидать в лицо сойдет
Есть мнение что люди на таком ранге играют просто на ужасном железе, вот у меня от 40-60FPS скачет, а мышка до вчерашнего дня за 50грн(100р), любила отключаться, дергалась в препадках, лампочка внутри была скрючена в одну сторону(открючевание отрубало ее), про ее цепкость с поверхностью думаю и так все понятно, вот купил вчера мышку за 1200р, и с ужасом узрел как мой аим за солдата скакнул с в среднем 30-35% до 43-48%, вчера даже друг который за солдата на моей памяти не разу никого не убил(зато за Джанка спамом таки убивал лол), с новым маусом взял таки фраг самостоятельно(даже выпили ради такого события, он сам "танкист"), правда аим все равно держался на ~11%, вот задумался, а если бы компик держал 140+ FPS без просадок, да и моник 144герцовый, вот вопрос для людей из бронзы, что у вас за компы?

З.Ы. Товарищи из бронзы, дайте аккаунт погонять :D

У нас люсек в тиме 40-50 фпс комп. Он перед скримами если не прогрузит текстуры в квике играет без текстур минут 5. 4400 peak бтв соло.
09/05/2018 17:23Размещено EinShteinV2
Друзья, все-таки любопытство взяло верх!

Спасибо за впечатления, было интересно почитать.
09/05/2018 22:23Размещено Mitotit
Я однажды смотрел один такой бой,там Гейзи так быстро камерой крутил и нифига не целясь выдавал хедшоты,что меня реально замутило...
Ну как бэ если тебя не тошнит от потга Гэндзи - то ты скорее всего сам гэндзимейнер :-D Ибо 90% потгов более-менее опытных Гэндзи - это эпилептические припадки с тимкиллом.
10/05/2018 17:53Размещено Prizrak
Я даже больше скажу - в даймонде тоже этим страдают, даже сегодня была игра, где никто не видел и не слышал летающую фару...

В даймонде даже раки без наушников оборачиваются, как только слышат "Сзади!". В бронзе со спины ты можешь всю команду вайпнуть на респ)
10/05/2018 17:23Размещено Magnum
Зачем вам нужны эти цифры в профили

Вот этот прав. Фиолетовые поинты на голдганы тоже не нужны, цыганпушки все выглядят стрёмно. Да и не по масти анскиллам вроде меня такие таскать.
Пойду поем немного брынзы, как раз ранг слил
10/05/2018 17:00Размещено Xevorg
10/05/2018 15:35Размещено Strangelove
Единственный нюанс.

Я бы с радостью, но я и так уже играю до работы, после работы меня от компьютера отлепляют с угрозами :D
Спасибо Вам большое за совет! Я действительно часто выигрываю в квиках, путем разговора с тимой и просьб - удивительно, но это оооочень часто помогает. Люди без проблем реролят классы, если их попросишь и намекнешь на победу.
Ну а в ранкед мне идти, зная 4 класса на уровне "жмякаю кнопочки" - разве стоит оно того? Хочу выучить всю роль Танков и оттуда уже покорять.

Зы: к слову сказать, я не "играю на ведре". В моем проигрыше виновато лишь отсутствие опыта и аима, клешенки и руки из женщины :с

Intel Core i5-8600K Coffee Lake (3600MHz)
GTX 1050Ti
Kingston UV 400 120 Gb
Logitech G710+
Razer Abyssus / Razer Deathadder

Рекомендую прежде чем играть только танками изучить т остальных персов хотя бы по 1 часу, чтоб понимать от чего ты должен тиму защищать)) это реально поможет не только щит держать)) но и знать с кем сближаться кого оттолкнуть и прочее)
10/05/2018 17:53Размещено Prizrak

Мне на днях бронзовая фарра писала, что мой солд хакер, потому что я всегда знаю где она. Видимо люди о многом не догадываются просто.
И видоу моя с аимботом разок была недавно, они это увидели на киллкаме и писали, что знают что такое аим и амбот, репортили меня кароч, а я рофлю и спамлю - "эимбот? зачем он мне?" Это вдова с 41% точности и 10% критов. ыыы.
Голос с бронзы вещает: да, почти все верно, пересобраться иногда трудновато, в войс лучше не заходить, тут повсеместно пикают 2-2-2, бастион - имба, бастион+ориса - лютая комбоимба пострашнее фармерси, один раз в самом начале моего пути в ранговом ов моя команда затащила 4vs6 чисто на дпсах, несколько раз моя умудрялась 5vs6 проиграть. Мне стало более чем норм, когда я смирилась с бронзой - играть весело, торбы в атаке не триггерят, т.к. это ж бронза, он и затащить может, тиммейты хвалят за хил и пишут сердечки в чатик.

Шестилетний ноут асус с гордой GT 540m на борту и тремя отломанными клавишами (D, S и F), мышь аж за 400 рублей из ближайшего днса на голом столе, наушники даже иногда надеваю, если не забываю. И судя по моему общению с другими бронзовыми челиками, у большей части примерно то же самое.
Где ж вы такие акки берёте? Подгоните мне, я прост бустанулся хз как, тут сложно, хочу отдохнуть
11/05/2018 18:20Размещено MASTER

Рекомендую прежде чем играть только танками изучить т остальных персов хотя бы по 1 часу, чтоб понимать от чего ты должен тиму защищать)) это реально поможет не только щит держать)) но и знать с кем сближаться кого оттолкнуть и прочее)

Уже :D
Поел брынзы, скажу я вам, голдянка не хуже жуется, вот. :D
10/05/2018 17:00Размещено Xevorg

Может хватит выставлять свою половую принадлежность и кичиться ею в вопросах об отсутствии скилла?

Обсудить

К форуму