Вопрос касающееся Пинга

Общий раздел
Я недавно заметил что мой средний пинг резко повысился с выхода ивента возмездие. Раньше Пинг всегда (в буквальном смысле всегда) был 20. Как и на других играх.
Теперь мой средний пинг всегда стоит, 70 из редко повышаясь до 100.

Так, теперь вопрос, это чисто у меня совпадение что провайдер слабеет к выходу Ивента, или какой то патч повлиял на это?
Расскажите есть ли у вас подобные случай или свои догадки.
Спасибо за внимание, за сим прощаюсь.
Никогда не было пинга 20, даже у смолчан, ни одного сервера в России откуда такие цифры?
11/05/2018 10:13Размещено Dreizehnt
Никогда не было пинга 20, даже у смолчан, ни одного сервера в России откуда такие цифры?

Сам живу в Хельсинки. Пользуюсь вроде российским сервером
11/05/2018 13:16Размещено Ho2ny
https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17618151698#1

С появлением этой нововидение у меня коннект ухудшилось. Неужели это было необходимо?
11/05/2018 14:23Размещено Shadowing
11/05/2018 13:16Размещено Ho2ny
https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17618151698#1

С появлением этой нововидение у меня коннект ухудшилось. Неужели это было необходимо?

Это просто другие цифры, ничего не ухудшилось. До этого все было точно так же, просто тебе показывалось другое значение, которое сейчас скрыто.
11/05/2018 14:29Размещено AnnoyOrang
11/05/2018 14:23Размещено Shadowing
...

Это просто другие цифры, ничего не ухудшилось. До этого все было точно так же, просто тебе показывалось другое значение, которое сейчас скрыто.

Не, я точно говорю. Я прям ощущаю что что с лёгкой задержкой играется. Это особенно ощущается на игре за Маккри и вдове. Так же заметил, когда хочу вопроизвести реплику, то я её не слышу. А только с вероятностью смогу услышать свою реплику.
Сделай трассировку до серверов ОВ, результаты выложи в раздел тех поддержки. Там дадут оценку кто виноват и что делать. Но на 99% вина провайдера, тк массовые проблемы оперативно решаются, а инфа постится в твиттере Близзардов.
трассировка до серверов Европы осталось точно такой же как было. НО...
в игре не просто изменили отображение пинга, но и изменили нет-код? был 140, стал 160+. Раньше я перемещался без рывков, теперь все время дергает! Другие игроки стали сильней дергатся и унрегов стало больше (прожектайлами уже невозможно попасть).
Ну вон Двинтер уже несколько дней стримит игры "на америке", пинг 185мс, говорит разницы никакой с европой не вижу, кроме того что подтверждение урона приходит с едва видимой задержкой. Ему играть комфортно. Так что непонятно что это всё такое.

Я подозреваю что проблемы возникают от джиттера - раскачки пинга, минимальный допустим 120мс, средний 150, а максимальный 180. Итого джиттер 60мс(180-120=60), что почти 50% от среднего. Делайте длинную трассировку, минут по 10. Если раскачка пинга превышает 25-30% от среднего пинга, то скорее всего это и есть проблема.
11/05/2018 11:56Размещено Shadowing
11/05/2018 10:13Размещено Dreizehnt

Российских серверов у близзов нет.
11/05/2018 18:21Размещено Мех
11/05/2018 11:56Размещено Shadowing
...

Российских серверов у близзов нет.

Простите, попутал. Я имел ввиду Европейские
11/05/2018 14:55Размещено Shadowing
Я прям ощущаю что что с лёгкой задержкой играется

Может пакеты теряются? Пинг так то не особо влияет, вубзор вон (стример с 10ю зрителями) на гме играет, играет только на вдове, пинг у него 120+ всегда. ШДБ помню с командой играл на америке из рф с пингом 150+, тоже вроде никаких проблем особых ему это не доставило.

Обсудить

К форуму