Есть ли обнуление репортов?

Общий раздел
Такая история, дали предупреждение - за игру Вдовой, лул. Ну и мне интересно, они же как-то обнуляются с течением времени? Или накопление идет вплоть до бана?

Просто неохото получить бан, пусть даже и на день всего лишь.
Логичнее всего, что если бы считалось N-ое количество последних игр и если заканчивать последующие игры не получая репорты, то старые репорты постепенно обнуляются.
Но это просто мое предположение. Как именно работает эта система знают только Близзард. Но они не расскажут.
13/05/2018 11:36Размещено Lime
Логичнее всего, что если бы считалось N-ое количество последних игр и если заканчивать последующие игры не получая репорты, то старые репорты постепенно обнуляются.
Но это просто мое предположение. Как именно работает эта система знают только Близзард. Но они не расскажут.

Так все не известно - ок, поиграю на Ане и Трейсе тогда, как раз выберусь с помойки, в которую себя загнал играя Вдовой.
Сколько ты играл Вдовой? Я за 11 часов на Сомбре и 2 часа на Вдове ничего не получил
13/05/2018 11:44Размещено Baguette
Сколько ты играл Вдовой? Я за 11 часов на Сомбре и 2 часа на Вдове ничего не получил

Да всего каких-то 15 часов ( вот ссылка на второй акк - https://playoverwatch.com/ru-ru/career/pc/Richard-22992 )

Моя ошибка возможно была в том, что я решил обкатывать новый коврик, и новую сенсу на втором акке в рейтинге, ну и хваты попробовал менять... ну и опустился на 800 птс) Теперь наверно видя мой винрейт, меня сразу репортят еще на респе, не понимая, что я все настроил и теперь нормально играю( ну по крайне мере кд нормальный вроде как).
13/05/2018 11:53Размещено Romanlitti
ну по крайне мере кд нормальный вроде как
КД на герое, который стреляет с безопасного расстояния о чем-то говорит? У меня КД на Вдове и Сомбре был выше 4, т.к. на них несложно не умирать
Я очень давно никого не репортил и вообще почти не играю последнее время, но мне до сих пор прилетают фидбеки о банах
13/05/2018 12:03Размещено Baguette
КД на герое, который стреляет с безопасного расстояния о чем-то говорит? У меня КД на Вдове и Сомбре был выше 4, т.к. на них несложно не умирать

Ну во всяком случае он говорит, что я не руинер, о чем может случайно намекнуть винрейт
13/05/2018 11:53Размещено Romanlitti
13/05/2018 11:44Размещено Baguette

Да всего каких-то 15 часов ( вот ссылка на второй акк - https://playoverwatch.com/ru-ru/career/pc/Richard-22992 )

Моя ошибка возможно была в том, что я решил обкатывать новый коврик, и новую сенсу на втором акке в рейтинге, ну и хваты попробовал менять... ну и опустился на 800 птс) Теперь наверно видя мой винрейт, меня сразу репортят еще на респе, не понимая, что я все настроил и теперь нормально играю( ну по крайне мере кд нормальный вроде как).

Но всё же, 18ч за сизон, когда т ывроде как 3к, но на 1.5к имеешь вр на всех персах ниже 35%, то блин, это руинерство какое то.
13/05/2018 12:50Размещено languor

Но всё же, 18ч за сизон, когда т ывроде как 3к, но на 1.5к имеешь вр на всех персах ниже 35%, то блин, это руинерство какое то.

Возможно) Пожалуй я слишком много экспериментировал. Но челики же не знают, что у меня 3 к на основе, на том акке я доходил всего лишь до 2400 на Трейсе, новый акк, что ли покупать для каждого героя? Как-то дорого...
мне уже кинули репортов и дали банчик на день, (за игру на рипере в мм, класс теперь нельзя поиграть на любимых героях??) потом после бана вылетела 2 раза оранжевая табличка. Я продолжаю играть уже 2 дня и норм, ещё не в бане, видимо они сбрасываются сразу же после бана либо в твоем случае раз в неделю (это мои догадки)
13/05/2018 15:05Размещено NoLDoR
мне уже кинули репортов и дали банчик на день, (за игру на рипере в мм, класс теперь нельзя поиграть на любимых героях??)

На даймонде так Рипера не любят?
После получения предупреждения тебя от бана отделяет где-то 5-7 репортов.
Скорее всего, нужно отыграть пару десятков игр, чтобы обнулилась статистика. Но на моей памяти это еще никому не удавалось.

Есть у меня один знакомый, который получает бан за игру на вдуве уже 3 раз. Чисто автоматически из-за количества репортов.

Критическая масса репортов скапливается примерно после 25 часов нормальной игры (когда ты не падаешь в рейтинге). Я сам получил такой бан примерно после 32 часов игры (при том, что я рос в рейтинге).

Крайне тупая и нелогичная система. Так что если репорты не обнуляются, я даже не удивлюсь. Качество близорд.
13/05/2018 16:36Размещено zumm

Критическая масса репортов скапливается примерно после 25 часов нормальной игры (когда ты не падаешь в рейтинге). Я сам получил такой бан примерно после 32 часов игры (при том, что я рос в рейтинге).

Крайне тупая и нелогичная система. Так что если репорты не обнуляются, я даже не удивлюсь. Качество близорд.

Баны же тоже не обнуляются? Тоесть, если один раз тебя забанили на 1 день, то потом уже будет идти по нарастающей и никак иначе?

И почему тебя банят, ты же вроде как на хай-рангах катаешь, где Вдова нормальный пик?

13/05/2018 16:36Размещено zumm
Скорее всего, нужно отыграть пару десятков игр, чтобы обнулилась статистика.

Разве это сложно? Берешь метовых геров и играешь эти 10-20 игр
13/05/2018 12:19Размещено Romanlitti
13/05/2018 12:03Размещено Baguette

Ну во всяком случае он говорит, что я не руинер, о чем может случайно намекнуть винрейт

Чувак пошел в рейтинг играть только на новой для него вдове, которая сама по себе практически трольпик, и при этом еще и экспериментировал сенсой и прочим. Результат -800 рейта, а это 8*4 больше 32 поражений. По его словам он играл 15 часов, что равняется 900 минут. Бой идет примерно 20 минут. Это 45 боев. Из них 32 он потратил на минус, значит остальные 50 на 50.
Те если верить его словам, из 45 боев, он слил 38, а в 6-7 случаях затащил.
Если это не руинер, то кто тогда руинеры? Я бы за такие фокусы сразу банил, с концами.
Баны же тоже не обнуляются? Тоесть, если один раз тебя забанили на 1 день, то потом уже будет идти по нарастающей и никак иначе?

И почему тебя банят, ты же вроде как на хай-рангах катаешь, где Вдова нормальный пик?

Баны точно не обнуляются. Сначала 1 день, потом 2, потом 4. Что будет потом скоро узнаем, когда моего знакомого забанят в 4 раз.

Дело не в том, нормальный пик или нет. Даже когда репортишь, написано, что репортить за игру на одном герое нельзя. Но кто бы это читал? Животным нужно найти причину своего поражения и в себе они ее искать не хотят.
Репорты обнуляются только в момент вашего бана и не учитываются, пока вы забанены, поэтому сверху не накидают. Таблички оранжевые, которые выскакивают после того как бан кончился тупо лагают. Они должны показываться до бана, но он сейчас приходит сразу в конце игры как вы из нее ливаете, чаще такое происходит когда вас в одной катке репортят обе команды сразу. После бана все по новой, можно прыгать в обрыв и всячески развлекаться. Только срок с каждым разом множится на 2.
13/05/2018 17:31Размещено Forog

Чувак пошел в рейтинг играть только на новой для него вдове, которая сама по себе практически трольпик, и при этом еще и экспериментировал сенсой и прочим. Результат -800 рейта, а это 8*4 больше 32 поражений. По его словам он играл 15 часов, что равняется 900 минут. Бой идет примерно 20 минут. Это 45 боев. Из них 32 он потратил на минус, значит остальные 50 на 50.
Если это не руинер, то кто тогда руинеры? Я бы за такие фокусы сразу банил, с концами.

А мог ведь как ты играть на одном герое и не париться, да? Или покупать новый акк чисто для Вдовы что ли, а может сидеть и аутировать в квикосах?
Пойми блин - я же не знал, на какой рейтинг ей играю и не виноват в том, что в калибровке на ней мне дали ненужные мне 2366.
13/05/2018 18:55Размещено Romanlitti

А мог ведь как ты играть на одном герое и не париться, да? Или покупать новый акк чисто для Вдовы что ли, а может сидеть и аутировать в квикосах?
Пойми блин - я же не знал, на какой рейтинг ей играю и не виноват в том, что в калибровке на ней мне дали ненужные мне 2366.

Ну, если посмотришь стату прошлых сезонов, я играл не только на диве. Да и щас на некоторых картах беру щит или басиона. Я бы и сейчас на Ханзо или Фаре поиграл, но Ханзо и без меня хватает, а слоты дд стабильно заняты.
У слота танков всегда есть место и даже за диву конкуренции нету. Если берут - я легко возьму что-то еще. Хотя по стате у меня одна дива, я бы не сказал, что я вантрик. Более-менее прилично, чтобы играть в ранге, я умею играть на десятке персонажей. По сути я способен играть любую роль, кроме второго хелера.
13/05/2018 18:55Размещено Romanlitti

Ну, если посмотришь стату прошлых сезонов, я играл не только на диве. Да и щас на некоторых картах беру щит или басиона. Я бы и сейчас на Ханзо или Фаре поиграл, но Ханзо и без меня хватает, а слоты дд стабильно заняты.
У слота танков всегда есть место и даже за диву конкуренции нету. Если берут - я легко возьму что-то еще. Хотя по стате у меня одна дива, я бы не сказал, что я вантрик. Более-менее я умею играть на десятке персонажей из них пять достаточно хорошо, чтобы играть ими в ранге. По сути я способен играть любую роль, кроме второго хелера.
Просто на Диве я играю лучше, чем на других и именно желание принести наибольшую пользу команде заставляет меня использовать именно ее.

Обсудить

К форуму