Есть ли обнуление репортов?

Общий раздел
13/05/2018 19:46Размещено Forog

Просто на Диве я играю лучше, чем на других и именно желание принести наибольшую пользу команде заставляет меня использовать именно ее.

Ну а я играю в удовольствие - и так на этом акке пикаю Мерсю к 3-4 дпсам, так что думаю заслужил чуток и для себя поиграть
13/05/2018 15:49Размещено Romanlitti
13/05/2018 15:05Размещено NoLDoR
мне уже кинули репортов и дали банчик на день, (за игру на рипере в мм, класс теперь нельзя поиграть на любимых героях??)

На даймонде так Рипера не любят?

это было где-то в районе 3400-3600 я спамил игры одним рипером и челам это не нравилось, нужно во всех поражениях ведь обвинить того кто не свичнулся (логика сверхразумов)
13/05/2018 17:52Размещено zumm
Что будет потом скоро узнаем, когда моего знакомого забанят в 4 раз.

Да, это я, я молодец.
Я не хочу четвертый бан за игру на Вдове(((
Система тупая и противоречит ПС, где синим по белому написано, что игра на одном персонаже не является основанием для репорта/ограничения к учетной записи.
А еще мне интересно, почему заплатив 2к за игру, я не могу играть на том персонаже, на котором мне нравится играть и должен сидеть в периодических банах из-за того, что кто-то считает Вдову "тролльпиком"?
PS: судя по всему, репорты не обнуляются вообще, кроме как после бана, но и тут фз, тк третий бан прилетел гораздо раньше первых.
14/05/2018 18:07Размещено nano
Да, это я, я молодец.
Я не хочу четвертый бан за игру на Вдове(((

Расскажи, последующие баны на сколько по времени были? на день или дольше?
13/05/2018 11:44Размещено Baguette
Сколько ты играл Вдовой? Я за 11 часов на Сомбре и 2 часа на Вдове ничего не получил
Ну что сказать золотые люди!)
14/05/2018 19:57Размещено Mercymaker
Расскажи, последующие баны на сколько по времени были? на день или дольше?

1-й на один день, 2-й на 2 дня, 3-й на 4 дня. Зуммич выше написал же)

Обсудить

К форуму