Иностранные игроки и Вдовы в Соревновательном

Общий раздел
Почему иностранцы, узнав о том, что соигрок из России, начинают бомбить и говорит вражеской «окей, вы выиграли»? Какого хрена это происходит? Как и бомбежка на Вдов. Как бороться с людьми, которые ничего не делают во время матча и орут на Снайпера, хотя, если бы был другой класс, слова бы не сказали.
14/05/2018 07:49Размещено Enemyperson
Почему иностранцы, узнав о том, что соигрок из России, начинают бомбить и говорит вражеской «окей, вы выиграли»? Какого хрена это происходит? Как и бомбежка на Вдов. Как бороться с людьми, которые ничего не делают во время матча и орут на Снайпера, хотя, если бы был другой класс, слова бы не сказали.

Задумайся о мейне другого персонажа!
Русофобия и угнетение от европейский толерантных жителей.
Угадываю ранк не глядя - серебро, в основном там таким и занимаются, ввиду какой-то нездоровой атмосферы.
Играю на 3ех аках некогда не встречал плохого слова в сторону русских. Такое чаще всего случается , когда автор сам кое-что недоговаривает.
Да и если по честнаку , какой смысл в камуникации на серебре? Только если похейтит вдову)))
14/05/2018 08:18Размещено Dreizehnt
Угадываю ранк не глядя - серебро, в основном там таким и занимаются, ввиду какой-то нездоровой атмосферы.

Не-а, была платина. Из-за глюков упал в золото
14/05/2018 08:33Размещено SuperBoop
Играю на 3ех аках некогда не встречал плохого слова в сторону русских. Такое чаще всего случается , когда автор сам кое-что недоговаривает.
Да и если по честнаку , какой смысл в камуникации на серебре? Только если похейтит вдову)))

Тоже хочу к адекватным. Но в платине и золоте таких, походу, нет. В мастере вообще ужас
14/05/2018 08:42Размещено Enemyperson
14/05/2018 08:33Размещено SuperBoop

Тоже хочу к адекватным. Но в платине и золоте таких, походу, нет. В мастере вообще ужас

Я серьёзно, у меня первый пост был даже на форуме с тем что доконали за русскую речь (был бронзяка-серебро), ничего, потом поднялся, люди поприличнее стали, могут разобраться что проиграли за какой-то косяк, а не из-за того что ты русский.
14/05/2018 08:45Размещено Dreizehnt
14/05/2018 08:42Размещено Enemyperson
...

Я серьёзно, у меня первый пост был даже на форуме с тем что доконали за русскую речь (был бронзяка-серебро), ничего, потом поднялся, люди поприличнее стали, могут разобраться что проиграли за какой-то косяк, а не из-за того что ты русский.

Страшно завидую. Как игрок на Снайпере, да ещё и русский, постоянно под гнетом иностранцев. Если все идёт не так, орут на меня, хотя я забираю все золото в матче. Это весьма печально
А я, как игрок, играющий с европейцами в основном, понимаю некоторый хейт. Дело в том, что русскоговорящие спамят в чат на русском, игнорят просьбы писать простейшие команды на английском, если пати почти вся из Загнивающей, при просьбе зайти в войс кричат cyka blyatb.

У меня вот такое часто, и не только в этой игре :(
14/05/2018 09:04Размещено Xevorg
А я, как игрок, играющий с европейцами в основном, понимаю некоторый хейт. Дело в том, что русскоговорящие спамят в чат на русском, игнорят просьбы писать простейшие команды на английском, если пати почти вся из Загнивающей, при просьбе зайти в войс кричат cyka blyatb.

Я такое ни разу не встречал. Разве что с ребятами, если конкретно у русского игрока Нужно что-то попросить, пишу на нашем. Да и вообще не видел, чтобы наши игнорировали просьбы писать на английском
Ну и давайте смотреть правде в глаза, если бы существовал чисто русский сервер, то там было бы токсичнее , чем на eu?
14/05/2018 10:34Размещено SuperBoop
Ну и давайте смотреть правде в глаза, если бы существовал чисто русский сервер, то там было бы токсичнее , чем на eu?

на нем бы никто не играл, ибо это была бы такая помойка, что проще игру удалить

Да в среднем так же по больнице - на европе с ролью "базарить весь матч на своей мове" хорошо и французы справляются, без нас там пустотвать место не будет. Просто вариться на русском сервере будем не только с иностранными токсиками, весь словесный понос которых воспринимаешь не особо остро ввиду того, что язык не родной, а со вполне себе нашими матершинниками.
Даже не сомневайся.
14/05/2018 09:34Размещено Enemyperson

Я такое ни разу не встречал. Разве что с ребятами, если конкретно у русского игрока Нужно что-то попросить, пишу на нашем. Да и вообще не видел, чтобы наши игнорировали просьбы писать на английском

В этой игре есть люди, либо намеренно игнорирующие чаты, либо игнорирующие их на внезапно ! английском языке, что-то вроде Mercy give boost gonna ult

Нет, зачем, уроки английского я пропускаю, [s]пиндосы, сэр. [/s]
Наблюдения из бронзы-серебра, к сведению.
14/05/2018 09:04Размещено Xevorg

Не обобщай, вот так и появляется "хейт" - приклеивается стикер, что "русские все такие" и в любом удобном случае, неизвестный сэр извергает потоки дерьма, точно так же подумав секунду, вспомнив что где-то там есть Россия и ярко-зелёное озеро. И я на своём опыте убедился, что это прерогатива низких рангов в основном, не в обиду людям там играющим, я сам там был и наслушался.

Подавляющее большинство - дети, дальше те самые токсичные слои людей разного возраста, которые орут на всех за всё, но сами ничего не могут, могут только начитаться "жёлтых тем" и эту промывку мозгов вещают остальным, не то что придерживаются сами, им кажется что они самые умные, что они правильно играют - возможно логика действий относительно этой замкнутой серебряной мясорубки присутствует, но не более и от того что никто не знает как правильно - сходит с рук такой вопль, некоторые вообще не знают что можно связь включать, мутить или жаловаться на игрока. Всё на таком племенном уровне.

Сейчас играю, ну нет такого, все общаются, не против информации на твоём каком-нибудь английском, когда общаешься с соотечественником могут (!) попросить говорить по-английски, чтобы все понимали. Разница для меня очевидна даже в плане шуток.
И я на своём опыте убедился, что это прерогатива низких рангов в основном, не в обиду людям там играющим, я сам там был и наслушался..

Кстати да, уже с голды практически русскую речь не встречал - либо молчат, либо на англе балакают
14/05/2018 12:22Размещено Romanlitti
И я на своём опыте убедился, что это прерогатива низких рангов в основном, не в обиду людям там играющим, я сам там был и наслушался..

Кстати да, уже с голды практически русскую речь не встречал - либо молчат, либо на англе балакают

Русских много встречал и в голде и выше, просто чем выше лига, тем челики адекватней.
14/05/2018 12:26Размещено Godfather

Русских много встречал и в голде и выше, просто чем выше лига, тем челики адекватней.

Ну так я и не сказал, что русских нет. Они просто поступают, как адекватные люди - не засоряют войс незнакомой большинству речью.

Обсудить

К форуму