Иностранные игроки и Вдовы в Соревновательном

Общий раздел
14/05/2018 08:42Размещено Enemyperson
14/05/2018 08:33Размещено SuperBoop
Играю на 3ех аках некогда не встречал плохого слова в сторону русских. Такое чаще всего случается , когда автор сам кое-что недоговаривает.
Да и если по честнаку , какой смысл в камуникации на серебре? Только если похейтит вдову)))

Тоже хочу к адекватным. Но в платине и золоте таких, походу, нет. В мастере вообще ужас
иди в бронзу, в бронзе все любят, всех примут:)
Ни разу не встречала плохого отношения к себе, как к русской, ну вот серьезно.
Для этого нужно выполнить кое-что из этого:
- русский ник (на него агрятся только дурачки или же если ты откровенно сливаешь)
- русские фразы в чате (ну это тоже не очень то умно)
- русский язык в войсе (ну тут тоже все ясно)
Нет неадекватности - нет плохого отношения.
У меня максимум спрашивали откуда я, когда хорошо отыграли. И ни слова плохого потом не было.
Так что если ты не хочешь, никто тебя обижать не будет, если только ты не тупой.
14/05/2018 07:49Размещено Enemyperson
Почему иностранцы, узнав о том, что соигрок из России, начинают бомбить и говорит вражеской «окей, вы выиграли»? Какого хрена это происходит? Как и бомбежка на Вдов. Как бороться с людьми, которые ничего не делают во время матча и орут на Снайпера, хотя, если бы был другой класс, слова бы не сказали.

на свой килл/дис посмотри... на вдуве он у тя = 0.79!!! вместо номальных 4ех
Вот, где вы черти таких иностранцев находите?
Я ещё ни одного раза, не получал негатив в свой адрес, из-за того, что я русский, хотя понять это, ну, не сложно.
Ежели вы один раз повстречали троля, то это не значит, что эти троли везде.
14/05/2018 09:04Размещено Xevorg
А я, как игрок, играющий с европейцами в основном, понимаю некоторый хейт. Дело в том, что русскоговорящие спамят в чат на русском, игнорят просьбы писать простейшие команды на английском, если пати почти вся из Загнивающей, при просьбе зайти в войс кричат cyka blyatb.

У меня вот такое часто, и не только в этой игре :(

Такой бардак происходит на всех языках. Неоднократно в этом убеждался во многих играх. Моё мнение, что этим занимаются обычно дети или те, кто считает свою страну "загнивающей". Они же активно этот миф, про невоспитанных русских, распространяют. Единственное отличие, которое я могу подтвердить, - наши КАТЕГОРИЧЕСКИ не принимают поражения. Отсюда и эмоциональные взрывы.
14/05/2018 08:33Размещено SuperBoop
Играю на 3ех аках некогда не встречал плохого слова в сторону русских. Такое чаще всего случается , когда автор сам кое-что недоговаривает.
Да и если по честнаку , какой смысл в камуникации на серебре? Только если похейтит вдову)))

Неадекватов и русофобов хватает, особенно на бронзе. Несколько раз на серьезных неадекватов нарывался и десятки раз по мелочи, когда можно списать на шутку.
15/05/2018 00:01Размещено Raziel
14/05/2018 09:04Размещено Xevorg
А я, как игрок, играющий с европейцами в основном, понимаю некоторый хейт. Дело в том, что русскоговорящие спамят в чат на русском, игнорят просьбы писать простейшие команды на английском, если пати почти вся из Загнивающей, при просьбе зайти в войс кричат cyka blyatb.

У меня вот такое часто, и не только в этой игре :(

Такой бардак происходит на всех языках. Неоднократно в этом убеждался во многих играх. Моё мнение, что этим занимаются обычно дети или те, кто считает свою страну "загнивающей". Они же активно этот миф, про невоспитанных русских, распространяют. Единственное отличие, которое я могу подтвердить, - наши КАТЕГОРИЧЕСКИ не принимают поражения. Отсюда и эмоциональные взрывы.

Поражения поражению рознь, если команда играла хорошо и без конфликтов, я не нервничаю и даже от поражения чувствую удовлетворение и могу поблагодарить всех после боя.
Если же вас разносят в пух и прах, а команда творит явную хрень, да еще и ругается на союзников, то по итогам боя хочется послать их всех нафиг...
15/05/2018 00:06Размещено Forog

15/05/2018 00:01Размещено Raziel
...

Поражения поражению рознь, если команда играла хорошо и без конфликтов, я не нервничаю и даже от поражения чувствую удовлетворение и могу поблагодарить всех после боя.
Если же вас разносят в пух и прах, а команда творит явную хрень, да еще и ругается на союзников, то по итогам боя хочется послать их всех нафиг...

Завидую тем, у кого есть такая способность :) У меня, как ни крути, любое поражение оставляет осадок.

Обсудить

К форуму