Бриггита ворует ПОТГ.

Общий раздел
Вот что произошло на самом деле
https://www.youtube.com/watch?v=nXv7_GgfsNo
Вот что было в ПОТГ
https://www.youtube.com/watch?v=JDlowTiUC9c
это самый яркий пример, но такое случается очень часто. бывает попадает бригитта, которая даже одного кила не сделала, хотя там какой нибудь рипер тим килл совершил. Однажды скинул ультой хога 4 человек, но ПОТг получила бригитта, которая кинула ненужную мне броню и стукнула уже улетающих противников
У меня подобное часто происходит - регулярно получаю потги за Торбьерна, при том что в самом потге показывают как я куда-то в молоко стреляю на ульте ну и турретка делает фрага три вместе с союзниками. При этом в том же матче есть какая-нибудь дива которая делает 3-4 фрага в фул хп, но ее не показывают. В общем механика Потга не понятна иногда складывается впечатление что рандомный хайлайт показывается.
лел
Пару дней назад в квиках скинул за лусио 3-х противников за раз, в итоге в потг оказался генджи, который снес перед этим им ~1/3 их хп.
Было такое когда играл на торбе и мне в потге показали как я бегаю и смотрю как наш рипер делает -4 ультой.

И еще недавно, когда в аркаде была карта риалто, потг получила вражеская вдова которая... дала 3 хэдшота роботам которые катаются на лодках. (есть видео, но лень заливать на ютуб)
То, что бригита получила миллион ассистов означает, что она кинула армор на фару и не дала той сдохнуть. Вообще жаль, что нет какого нибудь ии. Яб дал этот потг заре
14/05/2018 18:16Размещено UncleKirill
У меня подобное часто происходит - регулярно получаю потги за Торбьерна, при том что в самом потге показывают как я куда-то в молоко стреляю на ульте ну и турретка делает фрага три вместе с союзниками. При этом в том же матче есть какая-нибудь дива которая делает 3-4 фрага в фул хп, но ее не показывают. В общем механика Потга не понятна иногда складывается впечатление что рандомный хайлайт показывается.

У меня был ПОТГ на Торбьорне, где в первые 2 секунды ролика мне навешал Гендзи, и остальную часть я досматривал потолок под звуки стрельбы турели.
На юс говорят, что это такая прекрасная особенность системы: она не опеделяет кто накиллял, кто на ассистил, а програмировать другое сложно и дорого. Поэтому показывают все что угодно от чего зачастую аж не по себе....)))
14/05/2018 18:16Размещено UncleKirill

https://www.youtube.com/watch?v=IYOpLCDI0GQ

А в конце он говорит "за#би..." прислушайтесь.
За Бри классика, помимо убийств, где она слегка задела то того, то этого, ей щедро сыпят очки за пассивный хилл тех, кто тоже трогал врагов.
Недавно -5 Зарей сделала по 70-100 участия в убийствах. Потг дали Бри, которая в это время четверых задела и просто бегала по трупам, пока интерфейс ей все ассисты отображал.
15/05/2018 10:57Размещено Marusya
За Бри классика, помимо убийств, где она слегка задела то того, то этого, ей щедро сыпят очки за пассивный хилл тех, кто тоже трогал врагов.
Недавно -5 Зарей сделала по 70-100 участия в убийствах. Потг дали Бри, которая в это время четверых задела и просто бегала по трупам, пока интерфейс ей все ассисты отображал.

Мало что ли проблем от этой бриггиты, так она ещё и наши лучшие моменты матча забирать будет?

Обсудить

К форуму