Байки из <900 ммр.

Общий раздел
Короче, нашёл я себе кучку детишек русских. Пять человек. Поиграл с ними я пару деньков.
Я поиграл с ними в квике и естественно нагнул врагов, выполняя ачивки. Ну вот разговорились с ними.
Внимание:
На 500 рейтинге:
Понятия груп ап нет, эти парни считают эту кнопку юзелес. Ведь смысл группироваться, если нужно на объект идти!!!!!
Бастион имба. Я один раз сел на пейлоад, так один вёз телегу до конца матча, пока тима где-то ходила.
Генжи юзелес, который можно изи убить мили атакой. Когда я пикнул своего мейна в 4 на 4, то они закричали, начали прыгать с обрыва и петушиться, я пикнул рипера и они перестали.
Симметра неукротимая имба, которой в соло можно тащить матч. Сам выжигал себе подги :D.
Ну, понятное дело, вдова !@#$ь, как и сомбра,а Заря с Винстоном "неординарные пики"
Внимание, сейчас буит мясо.

Беременным впечатлительным детям отойти от экрана.

Хилеры не нужны.
Они юзелес.
Да, в этой игре решают убийства. Хил и бусты не нужны. Ага, юзелес. Хрень. Только Дзеньятта норм, но сферу хила нужно заменить на что-то другое.
Ага.
А потом они поняли, что у них под 300 лвл, а у меня скоро 200.
Они разорались, что я нуб, не умею играть, они меня развалят и я даун.
Я сделал ффа до 40 килов.
Каждый взял своих мейнов.
Было 1 рипер, 1 бастион, 3 джанка.
Ну и я на Киберпетухе.
Рипер стрелял в дефлект, они не пытались забрать меня в ульте, когда у меня все абилки на кд, на хеды реагировали так, как будто я с аимботом и тд.
Я затащил. Они меня зарепортили, якобы читы, удалили из друзей и я их больше не видел.
И тут я понял, что на сильвере играют гении.
Меня забавляет когда я создаю дуэль где я одна против троих-четверых школьников из лоу сильвер-бронзы, я их нагибаю даже на шлюрси а они всё кричат что я рак и вообще репорт, и синхронно ливают крикнув что-нибудь матершинное) (сразу говорю в оправдание что это они приглашают меня "че дуель или зассал йо")
09/05/2018 22:30Размещено Turbowow

Бедные дети, у них наверно инфаркт случился бы, если бы к ним челик с голды пришел, раз их от лоу-сильвера так плющит

Где таких можно найти, скажи плиз?
09/05/2018 22:30Размещено Turbowow

Бедные дети, у них наверно инфаркт случился бы, если бы к ним челик с голды пришел, раз их от сильвера так плющит

Где таких можно найти, скажи плиз?

Откопал в матчах по типу Хайд энд сик бест скин вин 500% фан с бастионами, крысами и бриггитами.

Откопал в матчах по типу Хайд энд сик бест скин вин 500% фан с бастионами, крысами и бриггитами.

Кастомки то? Никогда туда не заходил еще
09/05/2018 22:38Размещено Romanlitti

Не ходи, пока искал что-то годное словил въетнамские флешбеки
На 500 рейтинге:
Понятия груп ап нет, эти парни считают эту кнопку юзелес. Ведь смысл группироваться, если нужно на объект идти!!!!!
Бастион имба. Я один раз сел на пейлоад, так один вёз телегу до конца матча, пока тима где-то ходила.
Генжи юзелес, который можно изи убить мили атакой.
Симметра неукротимая имба, которой в соло можно тащить матч.
Ну, понятное дело, вдова !@#$ь, как и сомбра,а Заря с Винстоном "неординарные пики"

Да вроде на золоте также.
Вообще сливался я в бронзу - там все тоже самое, что и в голде просто попадают реже. Реген мерси, например, почти не перебивается.
09/05/2018 22:53Размещено BattleMercy

Да вроде на золоте также.
Вообще сливался я в бронзу - там все тоже самое, что и в голде просто попадают реже. Реген мерси, например, почти не перебивается.

На голде хотя бы в фокус цели уже умеют.
09/05/2018 23:02Размещено Romanlitti
На голде хотя бы в фокус цели уже умеют.

Ничего на голде не умеют. Я ни разу не видел на голде, как люсио ждет ресающихся на респе, если ханзо или трейса держут свой ульт под мой гравик, а не жмут по кд, то это всегда лоулевельный смурф, просто в 99.99% случаев. Если хил переключается на тебя, когда ты (Заря) выходишь вперед подпушить... нет такого не бывает. Фокус? Что? Только что 4 минуты вся живая тима на кингс роу не могла доехать последний метр, они даже два гравитона пережили. В результате генга под наноблейдом зарезал меня и, пока я шел с респа, там стало уже 4х6. Я не знаю, на танке вообще возможно вернуться в платину?
09/05/2018 23:17Размещено Vukeifl

Ничего на голде не умеют. Я ни разу не видел на голде, как люсио ждет ресающихся на респе, если ханзо или трейса держут свой ульт под мой гравик, а не жмут по кд, то это всегда лоулевельный смурф, просто в 99.99% случаев. Если хил переключается на тебя, когда ты (Заря) выходишь вперед подпушить... нет такого не бывает. Фокус? Что? Только что 4 минуты вся живая тима на кингс роу не могла доехать последний метр, они даже два гравитона пережили. В результате генга под наноблейдом зарезал меня и, пока я шел с респа, там стало уже 4х6. Я не знаю, на танке вообще возможно вернуться в платину?

Ну не знаю, помню на том же серебре было изи реснуть вовремя замеса, на голде уже концентрированный огонь начинают и не дают это сделать, да и в основном хилов начинают мочить первыми. Ребятки там все равно по грамотнее, чем на серебре - ну это как по мне.
На 1300 рейте мы всегда пикали 2-2-2, групапались, мирно вели беседу когда тащили и врубали жосткость когда начинали проигрывать. Эх, настольгия. ( Джефф, если ты это читаешь, то плиз, не давай мне раков, чтобы я слился, мы же бро)
09/05/2018 23:30Размещено Romanlitti
09/05/2018 23:17Размещено Vukeifl

Ну не знаю, помню на том же серебре было изи реснуть вовремя замеса, на голде уже концентрированный огонь начинают и не дают это сделать, да и в основном хилов начинают мочить первыми. Ребятки там все равно по грамотнее, чем на серебре - ну это как по мне.

Не, на серебре нельзя так ресать. Ет мифы
09/05/2018 23:41Размещено Turbowow

Не, на серебре нельзя так ресать. Ет мифы

Лул, я на даймонде иногда так ресаю, расскажи мне еще тут. Хорошая Мерси знает, когда поймать момент)
<span class="truncated">...</span>

Не ходи, пока искал что-то годное словил въетнамские флешбеки

У меня до сей пор не зажил мозговой геморой на третьей пятке, после рп, где Уинстон был собакой короля..
Забавный опыт... Знакомый практику проходил в дурке, когда учился в меде. Типа того истории рассказывал, про пациентов.
А я всё мечтаю попасть на бронзу (((
09/05/2018 22:41Размещено Turbowow
что-то годное

Лучшее что я видел в кастомках - 8 райнов по 50 хп, из атак только чардж без кд и ульта, скорость 200%. Веселья просто полные штаны. Что-то такое было у AndrewJRT.
10/05/2018 02:20Размещено languor
А я всё мечтаю попасть на бронзу (((

Тоже мечтаю, аж твинка купить захотелось, и нет, не для того что бы издеваться над людьми, а что бы реально расслабляться, творить бесовщину, пикать кого захочу, пойти чай заварить пока не кикнуло, в общем воткнуть сигарету в зубы и просто играть, а не потеть, намеренно не выкладываться на "100%" не могу даже в квиках, а бронзовый акк дал бы карт-бланш на релакс, ну дай-те же кто-то из бронзы аккаунт погонять :(
Щас твинка до 25 качать такое себе, матчи в квикосах у таких акков ищутся по 7-10 минут
10/05/2018 17:23Размещено ListeRStorM
Тоже мечтаю, аж твинка купить захотелось,

Не поможет. Точнее это придется все 25 уровней + калибровку стрелять в стены. На основе даже быстрее слететь будет. И как только начнешь играть хотя бы вполсилы - матчей за 5 вылетишь. Если даже я там мерсей в соло точки брал, то платина тем более вылетит быстро.

Обсудить

К форуму