Байки из <900 ммр.

Общий раздел
10/05/2018 17:23Размещено ListeRStorM
Тоже мечтаю, аж твинка купить захотелось, и нет, не для того что бы издеваться над людьми, а что бы реально расслабляться, творить бесовщину, пикать кого захочу, пойти чай заварить пока не кикнуло, в общем воткнуть сигарету в зубы и просто играть, а не потеть
А зачем твинк? Берешь основной акк, заходишь в рейтинг и далее делаешь что описано выше. Матчей через 50 тебя течением вынесет на желанный курорт. С твинка теже 50 матчей надо, так что цель не оправдывает средства.
Ккороче. Я побеседовал с одним челом.
Ща всем объясню все тонкости игры.
Думфист юзелесс
Генжи слабый, полезен онли в защите
Рипер может спокойно контрить Фарру и Баггету.
Пкм Маккри может ставить хеды, а ультой можно слить 6 человек на изи.
Кувырком можно уклониться от гравитона.
Солдат имба
Сомбра соло сап.
Трейсер нужен бафф хп
Фарра имба
Бастик самый полезный в игре
Джаннк слабее бастиона
Мей полезна только из-за заморозки.
Вдова слишком слабая
Торб имба
Ханзо имба
Заря слабый герой с маленьким дпс
Орисе не нужен бафф
Райн не очень полезен
У Хога и дивы маленький дпс
Винстон юзелес
ана полезна всегда
Бриггита может быть соло-хилером
Мерси юзелес из-за малог дамага
Дзен единственный полезный доп. сап.
Лусио топ дамагер, но спиды юзелес
Симметра неудержимая имба
И самое смешное
.

.

.
.
.
.
..
.
.
..
.
У Мойры слабый дпс, поэтому она юзелес.

И ещё он не может подняться, потому что тима !@#$о, а то, что у меня на слабом генжи больше килов, чем у него и имбовом солдате- удача.
Этот чел 300 рейтинга.
11/05/2018 17:39Размещено Turbowow

Да там пойди одним шариком тимкилл делать можно. И не важно, что в шаре всего 210 урона.

Этот чел 300 рейтинга.

Меньше 500 уже не отображается рейтинг) Ты там поди сам придумываешь такие стори и дискредитируешь работяг из бронзы?
11/05/2018 17:56Размещено Romanlitti

Этот чел 300 рейтинга.

Меньше 500 уже не отображается рейтинг) Ты там поди сам придумываешь такие стори и дискредитируешь работяг из бронзы?

Нет, сегодня это было. Он мне сам говорил, что в районе 340 рейтинга у него качели, а выше тима не позволяет. Чел, если бы это было моей выдумкой, то я бы не пикнул джанка сегодня от депрессии.
11/05/2018 17:55Размещено Dark

Да там пойди одним шариком тимкилл делать можно. И не важно, что в шаре всего 210 урона.

Самое смешное то, что он говорил, что у Лусио больший дд потенциал, чем у Мойвы. Хотя.... у них там солд имбует, я не знаю, что ещё можно от этих людей ожидать.
Ну такое.
Орисе баф и правда не нужен, а Солд достаточно силен.
И да, Лусио действительно, потенциально лучший ДД, чем Мойра, ибо криты есть.
Зря смеешься в общем.
11/05/2018 23:20Размещено FoxVScats
Ну такое.
Орисе баф и правда не нужен, а Солд достаточно силен.
И да, Лусио действительно, потенциально лучший ДД, чем Мойра, ибо криты есть.
Зря смеешься в общем.

Солд хорош, но альтернативы к нему гораздо лучше. Он просто средняк во всём. А этот чел говорит, что он ИМБУЕТ.
На Лусио нужно уметь аимить, а это даже на голде не могут, не говоря о 300 ммр. Согласен, орисе скорее не бафф нужен, а небольшой реворк ульты. И да, она в атаке в сравнение с райном не идёт, а каплан этого хотел, так будь добр, реализуй.
Мне сегодня ответственно голдовый батя заявил, что мерси - бесполезная присоска, а зен - ваще четкий хил на кортанах летает. Иногда кажется, что бронза - это не ранг, а состояние души у народа.
Думфист юзелесс

Да, именно так считает большинство моих тиммейтов, лел

Загадочный феномен с этим рипером. При наличии зольдена в команде, или мокрого зачастую он фару убивает чаще чем они. Как - загадка
Солдат имба

А что, нет чтоли)?
Фарра имба

Тоже справедливо. Особенно на тех рейтингах
Вдова слишком слабая

С этим согласится любой видоумейн полагаю
Ханзо имба

А тут вообще не может быть никаких других мнений
Орисе не нужен бафф

true
Райн не очень полезен

Да в общем то не очень)
ана полезна всегда

Истину глаголит
Этот чел 300 рейтинга.

А вот это уже попахивает фейком. Друже, ты уж если придумываешь, то подходи к делу тщательнее изучив вопрос. Меньше 500 рейтинга не отображается.
Фару без мерси рипером как ни странно и на голде часто удается контрить. А Бригитту хз как. Я когда первый раз попробовал, то понял, что эта хрень зажимом лкм и станом по кд убивает не только рипера, но и генджи в ульте.
12/05/2018 01:17Размещено Bimim
Меньше 500 рейтинга не отображается.

Хм, а как выглядит фиолетовый экран? Там прочерк, там всегда 500 или этого экрана вообще не показывают? А может менее 500 это для других не видно, но тебе его видно?
Отображение очков рейтинга сделали такое:
http://images.vfl.ru/ii/1526071695/1da79bf5/21706541.jpg
это как пример - хоть какой-никакой факт.
Меньше 500 очков в профиле получить невозможно. И это сделали довольно давно. Если не изменяет память, после случая с корейцем, когда стак корейцев проабузили баг, опустив рейтинг до нуля и его стак ммр выкинуло вверх на 5к ровно, потому что системе необходимо было приравнять визуальные очки к ммр, искать в лом информацию - вроде 3-ий сезон. После этого случая сделали ограничение по очкам и изменили начисления ммр, теперь ммр жестко не привязан к отображаемым очкам, а ~ показывает возможный вариант.
Даже если визуальные очки не падают <500 - то ммр падает и если проиграть еще 10-ки игр с таким отображением, при победе ты не получишь 500+ очков в профиль - будет по прежнему отображаться значок <500 - пока ммр не приблизится к ~ значению отображаемых очков.
Также ммр(который мы не видим, но по которому подбираются игры) идет от среднего значения играющих людей: грубо говоря - играя на 1200 рейтинге - 3 луза будет = 1 выигрышу - ммр будет в таком случае одинаковый.(поэтому например на очень низких рейтинге за победу визуальных очков будет сыпать значительно больше, чем за проигрыш). Аналогично и для хай рейтинга, только наоборот. Где больше всего людей играет ~2200-2750 - за победу и поражения ммр будет примерно одинаковым. Если средний стак людей сдвинется вверх скажем 90% игроков будет катать на 3100-3700 - то 1 победа на 1200 рейтинге приравнивается к 5 лузам(ммр будет одинаковый).
Во общем не туда меня понесло.
Что по поводу тс - нужны хоть какие нибудь факты, что тс катал на очень низком уровне 500-1200 типа такого уровня игры - или скрины таких людей. Есть подозрения что тс посмаковав на хай бронзе и лоу серебра начал просто задвигать свои мысли из головы с прохладными историями. Буду рад заблуждаться. Потому что мой опыт игры на таких уровнях игры не совпадает с твоими, и у меня есть что предоставить в качестве фактов.
Также есть баг с отображением профиля и действительно можно получить допустим цифру 40 в профиле после калибровки на новом аккаунте, который ни разу не калибровался в других сезонах. Но про этот баг, почти никто не знает и сделать его очень сложно, и бессмысленно.
Дайте легальный способ спутится в бронзу.
Хочу понизить сложность игры, а то на средней что то надоело.
Благо не ДС, и сложность меняется.
Можно ли как то это сделать? Откровенно не руиня стреляя в стены?
12/05/2018 02:30Размещено languor
Дайте легальный способ спутится в бронзу.
Хочу понизить сложность игры, а то на средней что то надоело.
Благо не ДС, и сложность меняется.
Можно ли как то это сделать? Откровенно не руиня стреляя в стены?

найди себе ещё 5 таких руинеров

Обсудить

К форуму