Кто-нибудь помнит 5-й сезон?

Общий раздел
Бриджитты и помойры нету.
У джанка 1 мина и улитка вместо колеса.
хироус невер дай.
В топе пула герои на которых нужен скилл а не кликать левой мышкой.
Не напоминай , я только начал привыкать к нынешнему дерьму. xD
Раньше и трава была зеленее, небо голубее, люди добрее...
аксиома эскобара. самый лучший сезон 2ой,дальше все хуже и хуже
11/05/2018 05:06Размещено Dafran

хироус невер дай.

точна, скилл это не кликать левой мышкой, а жать кухан раз в минуту, про скиллозависимый сосальный навык наведения сосального луча на цель даже не говорю
хироус невер дай.

Все ульты на скиле или в матрицу или под масс ресс. Как же в те времена скилухой со всех дворов несло.
Помню, пятый сезон был для меня первым, и для меня с тех пор мало чего изменилось)
хироус невер дай.

Возможно это вопрос одних из самых свежих ощущений, но по уровню выбешивания внезапный герои не умирают из каморки и возврат 5! пятерых фрагов! для меня наверно ничто не перебьёт. выпилили это овно и слава богу.
Эх, крики тех, кто не мог убить Мерку перед сдачей ультов и убийством команды и получал в итоге свой законный "хироус невер дай". Просто музыка же для моих ушей

Жаль уже навсегда в прошлом...
11/05/2018 09:32Размещено Romanlitti
Эх, крики тех, кто не мог убить Мерку перед сдачей ультов и убийством команды и получал в итоге свой законный "хироус невер дай". Просто музыка же для моих ушей

Да-да, рассказы о том, как же просто убить вражескую Мерси, всегда, всегда блин от Мерсимейнеров, удивительно! и не в прошлом, а до сих пор прохладные эти истории!
Ребят, а помните первый сезон, ну где на минималках еще кустов у респа атаки на Шоссе и за аркой Голливуда слева не было и там любили бастичи шкериться, а играли в 6 тоблеронов против 6 макак?
11/05/2018 09:44Размещено Sodeta
11/05/2018 09:32Размещено Romanlitti

Да-да, рассказы о том, как же просто убить вражескую Мерси, всегда, всегда блин от Мерсимейнеров, удивительно! и не в прошлом, а до сих пор прохладные эти истории!

Тут вообще-то ничего нового.
Человек мейнящий какого-либо перса, в 99% случаев на форуме пытается доказать, что его перс, это как минимум дно, все скилы не дамажат, а мобильность нулевая.
Хотя самый яркий пример был флоулесс, который в 3-сезоне пел свои серенады диве, что-то там крича про позиционку, низкую мобильность и т.п.
Игра пошла по езде, после выпуска орисы

На реворкнутую с 2 ресами горели куда больше все же
11/05/2018 09:46Размещено JoppuJet
играли в 6 тоблеронов против 6 макак?

Господи, какое веселье же это было, а еще калофдути в 6 солдат или 5 рейнов и 1 лусио!
игнор сезона бережет нервы. по крайней мере мои. калибровочные матчи прохожу раз в неделю (по одному) - после матча сижу афигеваю, и иду в квики. там хаос и неразбериха, но всяко лучше того что происходит в рейтинге. ппц.
11/05/2018 09:59Размещено Romanlitti

На реворкнутую с 2 ресами горели куда больше все же

Это был несколько иной тип горения и он был постепенный, распределенный на весь матч, а с реса всей вражеской команды градус ненависти подскакивал за одну секунду. ну это уже вкусовщина в вопросах ненависти! Для меня массресс навсегда останется самым зве!@#$ом и ужасным впечатлением от игры.
Я подумал тут почему бы близам не сделать такой маленький ивент как старые времена в аркаде где все как в квике но со старой механикой
11/05/2018 13:51Размещено troublemaker
Я подумал тут почему бы близам не сделать такой маленький ивент как старые времена в аркаде где все как в квике но со старой механикой

а почему бы близам не вспомнить что это шутер и не делать раковых персонажей? мне вот обидно блин - множество часов на дзене только чтоб научиться им стрелять и нормально хилить, а теперь что - мойра была освоена за две игры, бригитта так вообще... там даже думать особо не надо чтоб ею играть. вот реально обидно.
Конечно помню, как вчера было и за дебуст не банили

Обсудить

К форуму