Люсио тролльпик

Общий раздел
OmegaLul. Бро, если тебе попадаются хреновые лусько, то это не показатель юзелесности героя( лол, юзелесности).
Он незаменим на котхах, ибо спиды позволяют быстрее занять выгодную позицию.
Он незаменим в защите, ибо ешка занимает пол поинта, отхиливая тиму.
Сейв ульт от Генги , солда и гравитона, если вовремя прожать.
Спиды между тимфайтами позволяют быстрее доставить союзника, а если враги тормозы и не могут сделать груп ап, то ещё и минус сноуболл.
Да и сам из-за спидов и волрайда очень быстро добирается до поинта, не оставляя Мойру одну.( баггета нифига не хилит)
Также долгий контест, из-за волрайдов и переключения спидов на хил. Очень геморойно убить его, если нет стана\ героев , которым не нужен аим\ герои с уроном по области. Лишние несколько секунд могут позволить отбить точку.
Также он доставляет много проблем вдове, ибо по постоянно дергающимся целям тяжело попасть.
В атаке же он может увести остатки тимы после неудачного тимфайта, с респа привести союзников. Ну, дальше объяснять не нужно, в атаке он крут
12/05/2018 16:15Размещено Turbowow
Также долгий контест, из-за волрайдов и переключения спидов на хил. Очень геморойно убить его, если нет стана\ героев , которым не нужен аим\ герои с уроном по области.

То есть Бригитты, которая сейчас в каждом первом матче)
12/05/2018 13:04Размещено BreadBall
3к челик говорит, что люсио бесполезен, хотя вроде бы на высоких рангах он собственно и тащит.

И другие рассказы о том, какой он могучий, сильный и популярный герой на хай рангах.

https://www.overbuff.com/heroes

Открываем овербафф и смотрим, где там Лусио. Обгоняет Ану(а это самый соснулый хил в игре, и с этим мало кто спорит) по пикрейту он только на ГМ, и то чуть-чуть.
На даймонде\мастере и ГМ у него самый низкий винрейт среди саппов, даже у Аны больше.

Вот такой вот тащащий герой.
12/05/2018 15:23Размещено Rinoval
12/05/2018 13:04Размещено BreadBall
3к челик говорит, что люсио бесполезен, хотя вроде бы на высоких рангах он собственно и тащит. Попахивает жирком

не исключайте бустерство, ко всему прочему он бригиттой играет в этом сезоне. люська возьмет точно проигрывать каждый матч будет.

смурф акк, какое к черту бустерство, решил проабузить бригу как это делали с джанками и мерсёй в прошлых сезонах. А вот зачем мне люська брать я не понял. Брал бы только если 4 танка в команде случайно возьмут, а так хз, пока брига оп, а вместе с ней заря, ханзо и рейн +- в каждой катке, к черту люсио.
Как лусиомейн скажу, что на хайрангах люська действительно не встречают с обьятиями.
Связано это с тем, что его ульт, в отличие от трансы, не блочит грав + драконов. Однако надо добавить, что даже транс можно перебить вместе с драконами.
Если бы я не был no balls, то мог бы лусио вообще никогда не менять, однако я все же чувствую себя виноватым и репикаю, когда просят
12/05/2018 04:08Размещено Normalno
как объяснить товарищам что они на лусио абсолютно бесполезные в этой мете

Рейн/Бри/Заря под спидами отлично переигрывают такой же пик оппонента, но без спидов + он отлично страхует свой фронтлайн бупами. Т.ч пока спидбуст команды уникальная механика - Люсёк будет играбелен даже если ему вообще отрежут хилилку.
Лусио так-то остался вполне метовым, ускоряя весь жир своей тимы.
А если из теории к практике, то голда, в которой я играю, класть хотела на мету, эффективность и часто на разум, поэтому 2-2-2 и точка.
И да, ульта у него и правда дрянь в плане того, что он периодически умирает во время попытки ее использовать в критический момент.
13/05/2018 23:56Размещено FoxVScats
Лусио так-то остался вполне метовым, ускоряя весь жир своей тимы.
А если из теории к практике, то голда, в которой я играю, класть хотела на мету, эффективность и часто на разум, поэтому 2-2-2 и точка.
И да, ульта у него и правда дрянь в плане того, что он периодически умирает во время попытки ее использовать в критический момент.

частенько хукую ультующего лусио, лул
12/05/2018 04:08Размещено Normalno
Лусиомейны объясните, что вас заставляет сейчас играть на этом персонаже в этой мете?

Зачем нужен овервотч, если нельзя Врум-Врум по стеночке? )))0)
12/05/2018 04:43Размещено Genrix
Его спидбуст на Е позволяет ворваться тиме на точку, а просто спид-буст очень усложняет стрельбу противникам
И союзникам

Обсудить

К форуму