Ищу тиммейтов для поднятия рейтинга

Поиск игроков на ПК
Ищу тиммейтов для поднятия рейтинга. Мой рейтинг колеблется в пределах 2к. Есть дискорд и умение играть не хиле (мейню мерку,но могу и за люська,мойву). С танков: рейн,заря,макака. Если вы шарите и придерживаетесь этих правил:
1)правильный пик
2)осознание своих ошибок
3)вовремя регрупнуться
4)вовремя репикнуться
5)защита героев поддержки
6)руки не из !@#$и
То рада буду видеть вас у себя во френдах
Мне 17
SANA#21417
Дискорд - SANA#8908
Voy#21839
Я, конечно, ищу себе в трио танка и саппорта (Трейсер 2200-2300), но что-то уж слишком большие требования у тебя).
Обычно такие, кого ты ищешь, в голде не сидят. Или сидят только потому что нет времени играть
все правильно говорит. пока этого всего не делаешь - ты сидишь в золоте
Интересно видеть, как 2к мерки выдвигают такие требования.
Да чё ты гонишь,нормально она всё сказала. )
+ девушки думают о будущем.
12/05/2018 15:23Размещено Papatereza

ничего из этого не делаю и беру платку просто на 0\10, да и даже даймонд брал не соблюдая этого xD
12/05/2018 19:33Размещено EvilCookie
12/05/2018 15:23Размещено Papatereza

ничего из этого не делаю и беру платку просто на 0\10, да и даже даймонд брал не соблюдая этого xD

ого... целый даймонт... за 2 года то... вау
12/05/2018 19:38Размещено Papatereza
12/05/2018 19:33Размещено EvilCookie
...

Ну куда мне до местных обитателей, действительно, тут же все Мастера да ГМы, куда там даймонды анскильные)
Интересные требования.
Заявочка на киберспорт? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
12/05/2018 19:45Размещено EvilCookie
12/05/2018 19:38Размещено Papatereza
...

Ну куда мне до местных обитателей, действительно, тут же все Мастера да ГМы, куда там даймонды анскильные)

если у тебя так бомбит уже от того, что ты даже не "даймонд анскильный" - то нефиг было и писать
12/05/2018 20:31Размещено Papatereza
12/05/2018 19:45Размещено EvilCookie
...

если у тебя так бомбит уже от того, что ты даже не "даймонд анскильный" - то нефиг было и писать

чувак, у тебя бомбит вообще от всего, я уже почекал твою историю сообщений, можешь не стараться)

Обсудить

К форуму