Благотворительная акция

Техническая поддержка
Дорогие Близзы, я просматривал информацию про новый скин на Ангела "Розовая Лента" и увидел, что я не могу его кому-нибудь подарить, так как отправление подарков в рублях невозможно. Как долго это будет длится и можно ли будет вообще его кому-нибудь подарить? Заранее спасибо.
Возможность делать подарки для нашей валюты отключена изначально и пока нет информации о том, что это ограничение упразднят.
Увы, но пока у нас нет каких-либо новостей относительно данных ограничений - покупать наши услуги в виде подарков в Рублях невозможно, но Вы можете купить их в Евро.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
А стримы на Twitch можно смотреть и с мобильных устройств, или только с PC? Чтобы получить спреи и значки благотворительной акции.
09/05/2018 18:19Размещено metagun
А стримы на Twitch можно смотреть и с мобильных устройств, или только с PC? Чтобы получить спреи и значки благотворительной акции.
мне тоже интересно только с сайта твич или с проги на компе тоже можно?
уже пост 2 часа смотрю и ничего
09/05/2018 21:28Размещено MyWaifuMercy
09/05/2018 18:19Размещено metagun

Смотрел с планшета, через прогу Twitch. За два часа пришёл первый внутриигровой предмет. В уведомлениях на Twitch увидел.
Всем привет, посмотрел трансляции на протяжении 6-ти часов, все внутриигровые награды получены кроме значка профиля "розовая лента" (мерся в новом скине).
Вопрос: был ли у кого-нибудь такой баг и что с ним делать?
Господа, насмотрел уже 7 часов, получил все 4 спрея, но не получил иконку мерси, которая дается за 4 часа просмотра. Причем не только у меня такая проблема. В чем дело? Объясните
09/05/2018 22:39Размещено metagun
... мне тоже интересно только с сайта твич или с проги на компе тоже можно?

Смотрел с планшета, через прогу Twitch. За два часа пришёл первый внутриигровой предмет. В уведомлениях на Twitch увидел.

У меня не было никаких уведомлений, в игре граффити появились сами, даже без уведомления внутри игры, мол "посмотрите, у вас новые спреи", иконки так и нет...
09/05/2018 23:28Размещено Fate
Всем привет, посмотрел трансляции на протяжении 6-ти часов, все внутриигровые награды получены кроме значка профиля "розовая лента" (мерся в новом скине).
Вопрос: был ли у кого-нибудь такой баг и что с ним делать?

Аналогичная проблема
Все, дали значок
10/05/2018 00:44Размещено Tagimura
Все, дали значок

Подтверждаю
09/05/2018 23:28Размещено KugelBlitz
Господа, насмотрел уже 7 часов, получил все 4 спрея, но не получил иконку мерси, которая дается за 4 часа просмотра. Причем не только у меня такая проблема. В чем дело? Объясните

ни того ни другого XD
Помогите. Посмотрел 6 часов, а вознаграждение не зачислили.

Если Ваша учетная запись Battle.net корректно связана с записью Twitch, и Вы зашли на запись Twitch с мобильного устройства - да, Вы можете получить эти предметы.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
09/05/2018 08:24Размещено h3r0kun
Дорогие Близзы, я просматривал информацию про новый скин на Ангела "Розовая Лента" и увидел, что я не могу его кому-нибудь подарить, так как отправление подарков в рублях невозможно. Как долго это будет длится и можно ли будет вообще его кому-нибудь подарить? Заранее спасибо.

Недавно ввели возможность пополнять кошелек записи в подарок. Это можно делать и в рублях. Так что как вариант можно другу пополнить кошелек. А тот сам купит, что нужно.
https://news.blizzard.com/ru-ru/blizzard/21707369/popolnenie-koshelka-blizzard-v-podarok-drugu
а значок мерси при покупке почему не дали

Обсудить

К форуму