Значок "Розовая лента"

Общий раздел
Здравствуйте!
У меня меня возникла проблема с получением нового значка. После просмотра благотворительных стримов более 6 часов я смог получить все граффити. Но значка так и нету в коллекции.
Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Вчера получил награды 2-го и 3-го уровней за просмотр американского стрима. Суммарно вышло более 9 часов. Сегодня спустя где-то два часа просмотра кореянки дали последнюю награду 4-го уровня. Награды дают, но с определенной задержкой. Возможно это связано с тем, что победитель выбирается случайно, после того, как зритель проведет на стриме нужное количество часов. На стримах присутствуют от 35к человек, так что ничего удивительного, что всем и сразу награды не достаются.
10/05/2018 00:49Размещено iDane
Здравствуйте!
У меня меня возникла проблема с получением нового значка. После просмотра благотворительных стримов более 6 часов я смог получить все граффити. Но значка так и нету в коллекции.
Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Уже создавали подобную тему. Проблема у многих, у меня в том числе. Один человек отписался, что написал в тех поддержку, так что они в курсе и работают над этим.

Воооот, щас зашла в игру - дали этот значок.
Ещё бы на форуме отображались эти новые значки... Было бы здорово.
Залипал в стрим 4 часа. Не дали ни 2й ни 3й уровни. Совсем.(аккаунты связал около года назад) Смотрел на пк. Не сворачивал. Не отходил. В чат писал. Ничего так и не выдали. Это лечится? :D
11/05/2018 21:07Размещено Easy
Смотрел на пк. Не сворачивал. Не отходил. В чат писал.

Там в чате писали что запрещено звук трансляции отключать, иначе не защитают. Мб в этом дело?
Залипал в стрим 4 часа. Не дали ни 2й ни 3й уровни. Совсем.(аккаунты связал около года назад) Смотрел на пк. Не сворачивал. Не отходил. В чат писал. Ничего так и не выдали. Это лечится? :D

Посмотри еще стримчиков.

Система работает не так гладко, как хотелось бы. Мне награды пришли только через полдня, при этом никаких уведомлений ни в игре, ни на твиче не было. Они даже как новые (с плюсиком) в коллекции не отображались, а просто были.
Значок 1 всего ? Его дают за стримы ? А то на другом акке дали значок сразу после обновы, овл никогда не смотрел.
11/05/2018 21:41Размещено Hecudo6po
Значок 1 всего ? Его дают за стримы ? А то на другом акке дали значок сразу после обновы, овл никогда не смотрел.
Значка 2: Первый получаешь, если зайти в игру пока длится акция, Второй значок идет за просмотр специальных стримов в сумме на 4 часа.
https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/21758132
Я просмотрел от силы 3 часа и дали все граффити, действительно система работает не так гладко
11/05/2018 21:34Размещено rekasawak

Посмотри еще стримчиков.

Система работает не так гладко, как хотелось бы. Мне награды пришли только через полдня, при этом никаких уведомлений ни в игре, ни на твиче не было. Они даже как новые (с плюсиком) в коллекции не отображались, а просто были.

И правда! Выдали все спреи и иконки, но без уведомлений. Спасибо тебе, дружище! Если бы не ты, то так и думал бы что меня близзы нагрели :D
Да там вообще гениально было. Посмотрел нужный стрим 8-го мая, больше шести часов смотрел - ничего не дали. Затем посмотрел час нужного стрима 9-го мая, за один дроп дали все граффити, но не дали значок профиля с мерсей. На американском форуме сказали, что в курсе проблемы и занимаются решением. Захожу на следующее утро - все открыто.

Обсудить

К форуму