Как удалить аккаунт?

Общий раздел
Есть ли возможность навсегда удалить аккаунт и все игры на нем ?
Такой вопрос был, но какой в этом смысл?
10/05/2018 04:54Размещено ALHIMIK

Ты боишься, что вернешься в игру? Ты точно на что-то обиделся, но не в игре.
Просто удаляй батлнет переписывай пароль на любой который не сможешь воспроизвести и всё. Если захочешь вернуться, и твое желание будет меньше чем возиться с восстановлением пароля, то ты оградил себя.
10/05/2018 05:26Размещено ATELs
Такой вопрос был, но какой в этом смысл?

возможно, но я не знаю ответа на этот вопрос и поэтому спрашиваю. Просто хочу навсегда удалить акк, смена пароля и т.п. все это не то, всегда можно восстановить
10/05/2018 05:34Размещено Грифос
10/05/2018 04:54Размещено ALHIMIK

Просто удаляй батлнет переписывай пароль на любой который не сможешь воспроизвести и всё. Если захочешь вернуться, и твое желание будет меньше чем возиться с восстановлением пароля, то ты оградил себя.

Мне не нравится отношение разрабов, вот я покупаю игру и откуда должен был знать, что у игры есть такие проблемы с мониторами, в системных требованиях про это ни слова ?
Это как купить в магазе монитор и потом уже дома узнаешь, что он чёрно-белый, но играть и смотреть фильмы как бы ты еще можешь, тебе такое понравилось бы?
10/05/2018 05:43Размещено ALHIMIK
10/05/2018 05:34Размещено Грифос
...

Мне не нравится отношение разрабов, вот я покупаю игру и откуда должен был знать, что у игры есть такие проблемы с мониторами, в системных требованиях про это ни слова ?
Это как купить в магазе монитор и потом уже дома узнаешь, что он чёрно-белый, но играть и смотреть фильмы как бы ты еще можешь, тебе такое понравилось бы?

https://eu.battle.net/support/ru/article/2659
10/05/2018 05:53Размещено ATELs
https://eu.battle.net/support/ru/article/2659

большое спасибо, хоть кто-то смог помочь, а то большинство отвечает вопросом на вопрос.
--
Уходя уходи. Желательно молча.
10/05/2018 05:43Размещено ALHIMIK
вот я покупаю игру и откуда должен был знать, что у игры есть такие проблемы с мониторами
Покупку можно отозвать, если игра не подошла по системным требованиям.

Чего ты сейчас разнылся? Значит до сегодняшнего дня всё устраивало? Вон, 150+ лвлов аж наиграл.
10/05/2018 06:59Размещено Rinrinnn
Покупку можно отозвать, если игра не подошла по системным требованиям.

Чего ты сейчас разнылся? Значит до сегодняшнего дня всё устраивало? Вон, 150+ лвлов аж наиграл.

Монитор купил не сразу, все таки он стоил не мало, так что не думаю, что есть вариант отозвать покупку.
Лул, такая детская обидка - монитор не поддерживают, ухх как обидно то, удалю аккаунт.
Так смешно блин
нужно сделать запрос в техподдержку
Удалить аккаунт можно, только отправив близам письмо с копией документа, удостоверяющего личность. И то сработает только в том случае, если ты указал при регистрации свои реальные паспортные данные, и не записан там как Пендальф Серобуромалиновый или хххУБЕРНАГЕБАТАР228ххх
А что с монитором?
10/05/2018 11:41Размещено Predator
А что с монитором?

У него ширина такая, что его нельзя в хрущевке вдоль стены поставить, только наискосок.
Чел купил монитор по цене пк, при этом он не занимается монтажом и хочет играть на нем.
Что бы ты понимал насколько это длинные мониторы, представь что ты должен поварачивать головой чтобы охватить взором весь экран, либо сидеть так далеко, что высота монитора будет в 3.5 раза меньше его ширины, а следовательно тексты обьекты будут маленькими.

То есть работать на нем то же самое что работать с 2 мониторами, но вывод будет в 1 картинке, для монтажа супер, у тебя одно поле это таймлайн длинною в вечность с другой фул качество проект.
10/05/2018 11:41Размещено Predator
А что с монитором?

Краткая история такая. Был человек со старым монитором и овером. Купил суперширокоформатник 32:9. Прибалдел от игрушек. Потом запустил овер. И тут его ждал облом. Игра такой формат не поддерживает.
Ну и обиделся.
Я тоже в свое время обижался. На релизе 21*9 не было вообще никакого.

Обсудить

К форуму