Идиотский баланс противников

Общий раздел
Один раз попалась команда из 6 золотых, а у нас только один серебряный, а все остальные от 6го до 65 лвла.

Почему такой идиотский баланс команд? Почему постоянно в противниках попадаются игроки с Серебряным\Золотым рангом золотым когда сам ты на 200 лвлов ниже? Это происходит в 70% всех матчей за последнее время. Что на PC, что на PS4.

Что с балансом???

Один из примеров - http://i68.tinypic.com/2dvlgd0.jpg
Уровень попросту не учитывается при подборе, только и всего. А "золотые" могли (да и были скорее всего) попросту опуститься ниже 2000 рейтинга. Более того, при подборе используется скрытый ММР, он может отличаться от отображаемого рейтинга мастерства.
10/05/2018 18:56Размещено Rinoa
Более того, при подборе используется скрытый ММР, он может отличаться от отображаемого рейтинга мастерства.

А почему он скрыт?
Какая разница какие рамки? Мы наоборот 1400ым уровням из Даймонда проносим за 2 минуты два пойнта, а потом отлетаем от бронзо-серебряных парней за те же самые 2 минуты. Поэтому щас бы париться о рейтинге и о званиях в игре, где нет баланса.
10/05/2018 18:51Размещено Everize
Один раз попалась команда из 6 золотых, а у нас только один серебряный, а все остальные от 6го до 65 лвла.

Рамка ничего не дает. Ну, кроме красоты. Вспоминаются товарищи с платиновыми рамками, которых я встречала ещё будучи в серебре и которые дохли на своих мейнах не успевая выбегать с респа.
Мне в каждой теме скидывать профиль челика 5500 лвла и 2к ммр?
ММР, не ММР. У нас в пати ребята которые играют не так давно на ПК - кто-то купил игру два дня назад, а кто-то еще месяц не отыграл.

Очевидно что "золотые" (назовем их так) по опыту и времени игры более скиллованные чем мы.

Я играл на 50м лвле в квалификационом матче (не имея никакого ранга) против пати "золотых" с рангом. Забавно что в нашей тиме с рангом было только пару человек.

Баланс? Ну такой себе баланс...
Мне на такое постоянно говорят, что уровень не влияет на скилл. Ага, конечно.
Если человек не криворукое животное, то за 1000+ уровней он научится играть, и научится очень хорошо.
Лично я из низких уровней вижу только себя, остальные - бронза со звёздочками и смурфы.
10/05/2018 20:50Размещено Everize
ММР, не ММР. У нас в пати ребята которые играют не так давно на ПК - кто-то купил игру два дня назад, а кто-то еще месяц не отыграл.

Очевидно что "золотые" (назовем их так) по опыту и времени игры более скиллованные чем мы.

Я играл на 50м лвле в квалификационом матче (не имея никакого ранга) против пати "золотых" с рангом. Забавно что в нашей тиме с рангом было только пару человек.

Баланс? Ну такой себе баланс...

Назови мне игру где в рейтинге идет учет также и по уровню. Просто интересно
11/05/2018 00:08Размещено MaoCoon
Мне на такое постоянно говорят, что уровень не влияет на скилл. Ага, конечно.
Если человек не криворукое животное, то за 1000+ уровней он научится играть, и научится очень хорошо.
Лично я из низких уровней вижу только себя, остальные - бронза со звёздочками и смурфы.

А на сколько хорошо? Каков график поднятия скилла относительно уровня? Разница в 50 уровней значительна? А в 80? Или, может, ну их эти уровни и лучше смотреть на реальную игровую статистику игрока, которая о том как он играет скажет гораздо лучше счётчика бесплатных контейнеров?
С уровнем спорить не буду, но класика жанра это читать стак из 6 против 3х дуо или вообще 6 рандомов.
Баланса нет и не было игра параша, вызывает дикое нервное напряжение, желание засунуть её в помойку откуда она и вылезла.
лвл не важен, может у него 10 лвл, а основа гм, так что учитывается уровень игры

Обсудить

К форуму