Тема о том ,как у вас руки не от туда растут !

Общий раздел
просто уважаемый Джеф,у меня уже реально горит от вашей игры, вчера я играл с другом рейтинг ,вообщем играем и тут у меня дома вырубается свет ну и все часа два я зайти не могу,догадываетесь ? у меня сняли 100 от рейтинга 100 вы че там ахренели? почему не по моей вене мне столько снимают,почему в других онлайн играх не трогают рейтинг когда что то происходит реально с интернетом или светом а у вас просто минус 100 от рейтинга .я и так на две из-за вашей супер системы где совершенно не важно как ты играешь ты все равно не апнешься потому что 5 человек из 6 аутисты и троли ,вы просто игру и она катится на дно! со мной вечно играют аутисты но против меня играют смурфы)) ммм классно ,как у меня уже горит от вашей кривой игры без контента с токсичным комьюнити и с вашими чудными ранкетами
Мне вот всегда было интересно это тролли такие жирные, или действительнко существующие люди....
12/05/2018 13:00Размещено F1sher
просто уважаемый Джеф,у меня уже реально горит от вашей игры, вчера я играл с другом рейтинг ,вообщем играем и тут у меня дома вырубается свет ну и все часа два я зайти не могу,догадываетесь ? у меня сняли 100 от рейтинга 100 вы че там ахренели? почему не по моей вене мне столько снимают,почему в других онлайн играх не трогают рейтинг когда что то происходит реально с интернетом или светом а у вас просто минус 100 от рейтинга .я и так на две из-за вашей супер системы где совершенно не важно как ты играешь ты все равно не апнешься потому что 5 человек из 6 аутисты и троли ,вы просто игру и она катится на дно! со мной вечно играют аутисты но против меня играют смурфы)) ммм классно ,как у меня уже горит от вашей кривой игры без контента с токсичным комьюнити и с вашими чудными ранкетами

Если тебе вырубили свет то это действительно не твоя вина. Это вина горсвета, звони им и пусть они за тебя апают потерянные тобой 100 ранга. Если же они вешали бумажку на дверь или столб об отключении или как либо предупредили, но ты не узнал, то вина твоя.
Я в таких случаях звоню сразу же в горсвет, приходит электрик и отыгрывает без проблем мне мой потерянный рейтинг.
Да, уже совсем горит. Они убивает овервотч. Так еще своими банами за оскорбления в чате.
А теперь, дорогой ТС, подумай со стороны остальных игроков твоей тимы.
Ты понимаешь что ты практически приговорил свою команду к проигрышу? (да, выигрыш 5vs6 всё же есть, но они ОЧЕНЬ редки) Не важно кто там тебе свет выключил, вылетел же ты. Не поощрять же тебя за то что ты слил всем игру, правильно сделали что тебе рейт сняли.
P.S. для тех кто хочет меня сейчас заминусить: когда у меня были перебои с интернетом почти 3 месяца - я вообще пропустил целый сезон, я не сливал игру союзникам, я в квики бегал, там всё равно постоянно кто-то выходит-заходит
12/05/2018 16:10Размещено Fenrir
А теперь, дорогой ТС, подумай со стороны остальных игроков твоей тимы.
Ты понимаешь что ты практически приговорил свою команду к проигрышу? (да, выигрыш 5vs6 всё же есть, но они ОЧЕНЬ редки) Не важно кто там тебе свет выключил, вылетел же ты. Не поощрять же тебя за то что ты слил всем игру, правильно сделали что тебе рейт сняли.
P.S. для тех кто хочет меня сейчас заминусить: когда у меня были перебои с интернетом почти 3 месяца - я вообще пропустил целый сезон, я не сливал игру союзникам, я в квики бегал, там всё равно постоянно кто-то выходит-заходит

да причем тут слив рейтинга?я же говорю в общем это касается и моей команды почему я должен терять рейтинг если кто то вышел? почему когда сбой сервера? и все в таком духе опять же скажу в 90% игр нет такой чуши
12/05/2018 20:31Размещено F1sher

да причем тут слив рейтинга?я же говорю в общем это касается и моей команды почему я должен терять рейтинг если кто то вышел? почему когда сбой сервера? и все в таком духе опять же скажу в 90% игр нет такой чуши

Играй с полной тимой из шести человек, тогда и шанс лива союзника будет только когда инет отключат, а не когда нервы разыграются
12/05/2018 20:31Размещено F1sher
почему я должен терять рейтинг если кто то вышел?

12/05/2018 13:00Размещено F1sher
вообщем играем и тут у меня дома вырубается свет ну и все часа два я зайти не могу,догадываетесь ?
Давай глянем на ситуацию с обеих сторон:
Ты играешь и с тобой еще 5 человек. Так уж выходит что 5 человек это премейд друзей, скажем студентов из одной общаги. Тут у них вырубается свет. В вашей команде -5 человек, то есть вы один. Все теряют рейтинг. Вы предлагаете исправить это чтобы не снимали рейтинг по технической вине. И вот начинается человеческая изобретательность:
1) вы проигрываете и толпой ломитесь к электрощиткам и дергаете рубильники. Отследить как был выключен свет не может никто, особенно близард. Вот и все: рейтинг не снимается, ни 1 проигрыша нет ни у 1 человека, зато во всем мире светомузыка из-за "вырубающегося света"
2) все так же проигрываете. 1 из команды говорит "запомните меня героем" и идет все к тому же рубильнику в щитке. Все. В вашей команде ливер, рейтинг не снимается, вы все фееричны, в мире все та же светомузыка.
В отличие от других игр близзард более серьезно подходят к рейтингу.

Обсудить

К форуму