Дубликаты в контейнерах

Общий раздел
В последнее время сыпятся одни дубликаты. Что ни контейнер - так 4 дубликата.
Вроде же шанс их выпадения правили, и они должны были выпадать реже?
Или опять что то подкрутили?
За последние около 10-15 контейнеров только они и сыпятся.
Я, в принципе, не против. Игровое золотишко полезнее всяких граффити, просто уж больно их много.

У вас как дела обстоят с выпадениями?
13/05/2018 17:57Размещено Bimim
Я, в принципе, не против. Игровое золотишко полезнее всяких граффити, просто уж больно их много.

радуйся наоборот потом денег будет завались как у меня например 10 000 золотых

То же самое, хотя еще совсем недавно ничего подобного не было. Но я так то тоже не против, намного полезнее чем всякие трешовые графити и войслайны.
Одни дубликаты ещё уровня с 450, кроме лег и эпиков, у тебя серебряная рамка, тоже наверно все выбил.

Серебро рамка, в этом и дело, другой акк имею 680лвл, там по кд 4 дубля падает, разве что не всегда дубли, это когда идёт ивент)

ну кстати да, последние 7-8 контейнеров только повторы, хотя лвл всего 407. как-то странно, буквально неделю назад в сундуке было максимум 1-2 повтора. теперь выпала только эмоция одна и овер 800 голды
Если у вас выбиты все предметы белой и синей редкости, то в подавляющем большинстве случаев вы будете получать дубликаты. Потому что выпадают преимущественно именно белые и синие предметы, и никто их нахаляву заменять на более редкие не станет.
А еще обещанное тогда же увеличение шанса выпадения чисто денег касается преимущественно фиолетовых и золотых предметов. ;)
Насобирал обычных коробок, с 11 выпало: 1 лега, один раз 250 денег, две эмоции - остальное дубликаты синевы и белого. И с прошлого события + текущее время накопилось 4к золота на Годовщину уже.
Нет, предметы выбиты не все. Явно "место" на персонажах под синьку\белку\фиолет есть.
Что ни контейнер - так 4 дубликата.

Поздравляю, ты выбил все синие и белые вещи. У меня тоже такое уровней 40 назад началось.
Проверил - реально все выбиты.
После выхода Бригитты было 4 слота с вещами для Бригитты в каждом контейнере. Но они тоже кончились.
Зато деньги фармятся, с каждого сундука минимум 30 монет.
Все кто отписались о повторах в контейнерах. Скиньте скриншот невыбитой неэвентовой реплики или синей позы. Граффити могут давать за ачивки, хотя тоже сойдет как пруф.
Так. Снимаю свою шапочку из фольги. Реально весь мусор выбит.
Да наоборот же здорово, минимум 30 монеток с каждой коробки
13/05/2018 20:43Размещено Haru
Если у вас выбиты все предметы белой и синей редкости, то в подавляющем большинстве случаев вы будете получать дубликаты. Потому что выпадают преимущественно именно белые и синие предметы, и никто их нахаляву заменять на более редкие не станет.
А еще обещанное тогда же увеличение шанса выпадения чисто денег касается преимущественно фиолетовых и золотых предметов. ;)

Ну у меня точно не все белые и синие предметы выбиты, но тоже дублей дофига. Те же эмоции(хотя они и из другой категории, но они запоминаются) - у меня есть персы, у которых 1-2 эмоции, а повторы на других сыплются и сыплются. Причем я не про ивентовые повторы говорю. Те условно говоря есть условная 1000 белых предметов, крутится рулетка, указывая на ячейку. Пока выбито мало, повторы редкость, но после 500 начинают сыпаться регулярно и чем дальше - тем больше. При 990 последние десять могут никогда не выпасть.
https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17617863090

В этой теме описан механизм получения вещей и почему вы получаете дубликаты.
Тоже одни дубли.
Скины далеко не все и все равно одни дубли.
17000 голды было, 7 потратил в прошлый эвент, уже 12000.
13/05/2018 22:49Размещено Forog
Ну у меня точно не все белые и синие предметы выбиты, но тоже дублей дофига. Те же эмоции(хотя они и из другой категории, но они запоминаются) - у меня есть персы, у которых 1-2 эмоции, а повторы на других сыплются и сыплются.

Эмоции фиолетовые. Если при этом сыпятся дубли фиолетовых же - другой вопрос. Ловишь такой момент, делаешь скрин лута из сундука, делаешь скрин не выбитых эмоций, пишешь в саппорт.

Сделать скрины в доказательство не трудно. Такая бага уже бывала, где-то здесь даже была разок тема про этом с "решением". Но у большинства жалующихся проблема не в баге, а во невнимательности и лени.

Обсудить

К форуму