Скин Мерси. Эксперимент.

Общий раздел
Пред. 1 10 11 12
Купил ради "уникальности" скина в свою так сказать коллекцию. Потом не купишь же, это как Винстон за билет Близзкона. На благотворительность пофиг так то.

Можете минусить, я хотя бы не лицемер.
12/05/2018 23:50Размещено Chaotic
Купил ради "уникальности" скина в свою так сказать коллекцию. Потом не купишь же, это как Винстон за билет Близзкона. На благотворительность пофиг так то.

Можете минусить, я хотя бы не лицемер.
Наконец спустя 12 страниц люди начали говорить правду что готовы хоть за миллиард купить красивый скинчик, главное - скинчик. А благотворительность стимул. Глупо отрицать что они убили двух зайцев сразу (но мне кажется что даже просто за деньги какой-то элитарный скин купило бы достаточно большое кол.во людей, не настолько, но всё таки).
13/05/2018 03:13Размещено SadPolina
Наконец спустя 12 страниц люди начали говорить правду что готовы хоть за миллиард купить красивый скинчик, главное - скинчик.
А что, с эти кто-то спорил? О_о
13/05/2018 03:29Размещено Rshanadal
Наконец спустя 12 страниц люди начали говорить правду что готовы хоть за миллиард купить красивый скинчик, главное - скинчик.
А что, с эти кто-то спорил? О_о
Да тут говорили что ради пожертвования платили, а скин как бонус
но мне кажется что даже просто за деньги какой-то элитарный скин купило бы достаточно большое кол.во людей, не настолько, но всё таки
Ну я бы не взял этот скин просто за деньги как элитарный. Тут именно важен подтекст. Без него это будет скин за реал, а это лично мне не нравится и в этом я не участвую.
13/05/2018 11:36Размещено Bnetplayer
Ну я бы не взял этот скин просто за деньги как элитарный. Тут именно важен подтекст.

Соглашусь.
Не надо поголовно называть лицемерами тех, кто донатит в благотворительность и не молчит об этом. Это в Библии, может, и работало - про пусть левая рука не знает, что творит правая, - а в реальной жизни существует awareness, а еще особенность человеческого сознания подражать окружению - и если мой друг, которого я знаю сотню лет, рассказывает о благотворительности в пользу вставьте_название_организации, с большой вероятностью я пожертвую тоже. Так и работает благотворительность.
Рак молочной железы - это не "неизвестная никому болезнь, до которой нет дела", если вы лично и ни один человек из вашего окружения не знает никого, кто болел бы РМЖ, - то вы очень счастливый человек.
Прошу прощения за переход на личности, круг е моем и моих знакомых четыре женщины, умерших от этого типа рака.
Фонд, в который идут пожертвования - фонд исследований, а не просто поддержки и распространения информации (что тоже, впрочем, важно)
Про "предоставьте пруфы, что жертвовали раньше" - лолват, мне анониму из интернетов выписки с карты выкладывать? Чтобы меня постыдили за ежемесячное перечисление !@#$ых 200 рублей в фонд "Сестры"? Чтобы меряться кошельками? Чтобы что?

Ох, пригорело, да. Близзам спасибо.
Чот ни укого от красного айфона в поддержку Красной ленты не горит, а тут на тебе, пожар.
13/05/2018 21:32Размещено klayly
13/05/2018 11:36Размещено Bnetplayer
Ну я бы не взял этот скин просто за деньги как элитарный. Тут именно важен подтекст.

Соглашусь.
Не надо поголовно называть лицемерами тех, кто донатит в благотворительность и не молчит об этом. Это в Библии, может, и работало - про пусть левая рука не знает, что творит правая, - а в реальной жизни существует awareness, а еще особенность человеческого сознания подражать окружению - и если мой друг, которого я знаю сотню лет, рассказывает о благотворительности в пользу вставьте_название_организации, с большой вероятностью я пожертвую тоже. Так и работает благотворительность.
Рак молочной железы - это не "неизвестная никому болезнь, до которой нет дела", если вы лично и ни один человек из вашего окружения не знает никого, кто болел бы РМЖ, - то вы очень счастливый человек.
Прошу прощения за переход на личности, круг е моем и моих знакомых четыре женщины, умерших от этого типа рака.
Фонд, в который идут пожертвования - фонд исследований, а не просто поддержки и распространения информации (что тоже, впрочем, важно)
Про "предоставьте пруфы, что жертвовали раньше" - лолват, мне анониму из интернетов выписки с карты выкладывать? Чтобы меня постыдили за ежемесячное перечисление !@#$ых 200 рублей в фонд "Сестры"? Чтобы меряться кошельками? Чтобы что?

Ох, пригорело, да. Близзам спасибо.
Чот ни укого от красного айфона в поддержку Красной ленты не горит, а тут на тебе, пожар.
То есть, если друг расскажет о опционах, то ты тоже с большей вероятностью пойдёшь ими торговать?
Аргумент уровня мамы: "А если твои друзья начнут с балкона прыгать".
14/05/2018 01:38Размещено Rshanadal
Аргумент уровня мамы: "А если твои друзья начнут с балкона прыгать".
Дай угадаю, тебя бесило что не разрешали прыгать с друзьями.
14/05/2018 01:34Размещено Tempest
То есть, если друг расскажет о опционах, то ты тоже с большей вероятностью пойдёшь ими торговать?

Подмена понятий же. Но да, вероятность того, что ты поинтересуешься тем, что происходит в твоём ближнем круге, высока.
купила скин, потому что красивый и уникальная озвучка, хотя если бы даже скин не был так хорош, все равно бы купила. на благое дело бабосики сливаю.
Краем глаза где то вычитал что в ВоВе благотворительные акции часто проводят и собственно у меня назрел вопрос к знатокам:Что становится с тем контентом в дальнейшем?(маунты там или что)
1.Маунта возможно преобрести даже после акции за деньги?
2.Он возврощается в магазин при следующей акции?
3.Он больше никогда не появляется в продаже?
15/05/2018 00:20Размещено Alaxamore
3.Он больше никогда не появляется в продаже?

this
На рак сисек и так тратят огромные баксы, а какого черта нет промо акции на борьбу с раком простаты?
15/05/2018 00:58Размещено Guts33n
а какого черта нет промо акции на борьбу с раком простаты?
Ты реально хочешь получить ответ на этот вопрос на форуме Овервотч? Ты претензии не туда выкатываешь, держу в курсе.
Так что? Кто нибудь скинул на благотворительность за просто так? Или ТС был прав?
Куда подевались все бравые меценаты, неужто без скина донатить уже не тянет?
15/05/2018 03:32Размещено TMC
Так что? Кто нибудь скинул на благотворительность за просто так? Или ТС был прав?
Куда подевались все бравые меценаты, неужто без скина донатить уже не тянет?
This is the truth
Лучше бабушке в переходе 500р отдам.)
А скин мне не нравится. Не люблю розовые шмотки.) Да и всяких бездомных и малоимущих гораздо больше чем тех у кого рак груди (в половине случаев из-за силикона).
Лучше бы на помощь таким людям собирали.
Уже не раз бабкам этим донатил по 100-200-500р.)
Купил скин, чтобы потроллить знакомых мерси-мейнеров :Р
Ну а то, что на благое дело деньги пошли - приятный бонус, чо бы нет.

Обсудить

К форуму