Скин Мерси. Эксперимент.

Общий раздел
Пред. 1 5 6 7 12 След.
Мышки плакали, кололись.
10/05/2018 02:52Размещено Rshanadal
Мышки плакали, кололись.
Ежики же
Tempest

Они тупо и заработают, почитай о законах США насчёт благотворительности.

Если тебе жалко, так и скажи. Лично Я, не дам денег уличному попрошайке и, алкоголику на похмел. А, на благое дело, всегда пожалуйста. Тем более что, от меня требуется всего лишь пожертвовать деньги. Это несложно. Мне не надо самому решать эту проблему.
10/05/2018 07:27Размещено SAMURAI
Tempest

Они тупо и заработают, почитай о законах США насчёт благотворительности.

Если тебе жалко, так и скажи. Лично Я, не дам денег уличному попрошайке и, алкоголику на похмел. А, на благое дело, всегда пожалуйста. Тем более что, от меня требуется всего лишь пожертвовать деньги. Это несложно. Мне не надо самому решать эту проблему.
Чего же ты сейчас проснулся? Чего же ты раньше не жертвовал ? Ах да, скин и лицемерие.
Так вот почему в квике, подключившись в пустой слот и увидев 3х саппортов, человек взял Мерси. А после того как он ливнул, это сделал второй подключившийся.

Скин симпатичный. Я не против пиара, если он преследует благие цели. Брать не буду.
Ранее жертвовала немного на разное, но, как выше уже написали, фин состояние такое, что самим помощь нужна.
Tempest

Чего же ты сейчас проснулся? Чего же ты раньше не жертвовал ? Ах да, скин и лицемерие.

У меня нет как зависти, так и лицемерия. Мерси - персонаж номер три из самых любимых. Так-же я уважаю Мерси-мейнеров, нетоксичных.
И... еще, сознайся в том, что ты аморальная личность.
10/05/2018 07:31Размещено Tempest
Не знаю, как другим, а мне на почту от фондов письма не приходят. И даже если придут - кто знает, что за лохотрон. А тут всё относительно прозрачно, делать ничего не надо - только на кнопку ткнуть. И те, кто в принципе не против отдать небольшую сумму - спокойно отдают.
А кто-то конкретно скин покупает, и это их право. Нравится - вот и берут. Не вижу причин искать себе оправдания, если хочется видеть розовую мурсяшку.
09/05/2018 23:25Размещено Dreizehnt
Что скажу, почти каждая выбранная Мерси в матче в новом облике. Пятнадцать матчей сыграл где-то...

Никто никому ничего оскорбительного поэтому поводу не говорит, даже наоборот кто не смог себе позволить просто одобрительно отзывался в процессе общения.

То что я читаю здесь, и самое странное на US-форуме просто очередное невежественное нытьё в духе "я во всём эксперт, но мне постоянно что-то мешает" - в этом многие преуспели здесь.

один ты, розовый и в стрингах, лул
развели из мухи слона. хочешь - донать, хочешь - нет, все добровольно.
10/05/2018 08:30Размещено SAMURAI
Tempest

У меня нет как зависти, так и лицемерия. Мерси - персонаж номер три из самых любимых. Так-же я уважаю Мерси-мейнеров, нетоксичных.
Я честен с с собой, а ты нет.
10/05/2018 11:18Размещено Tempest
10/05/2018 08:30Размещено SAMURAI
Tempest

Я честен с с собой, а ты нет.

Ну ты сидишь весь такой в белом пальто красивый и честный с собой, никуда и ничего не жертвуя, а грязные лицемеры, которых ты тут осуждаешь, жертвуют на благое дело, пусть и не сильно или часто задумываясь об этих благих делах. Прям интересная ситуация.
Я хз ребята, что вы себе понапридумывали.
Я не лицемер и скажу честно - никогда и ни на что не жертвовал.
Увидел скин Мерси, он классный, купил. Мне приятно, что эти деньги пойдут кому-то во благо и помогут нуждающимся, но я покупал скин, а остальное для меня приятный бонус. Меня не смущает эта концепция, Близзы прекрасно простимулировали таких как я на благотворительность. Теперь я об этой благотворительности забуду до следующего скина. Ну вот честно. Но будет скин и, если он будет классным, я его куплю и порадуюсь, что мои деньги кому-то помогут, а у меня есть крутой скин.

Центральная мысль моего поста - я купил скин и радуюсь этому скину, то, что эти деньги кому-то помогут лишь добавляет немного приятных ощущений к скину.
Помоему логика здорового человека и будет такой :
Нравится скин, куплю, а бонусом бабки пойдут не дядюшке бобби, а на что-то полезное.

На близзов я бы тоже не гнал, что если хотят, то сами бы кинули денег.
Тут явно видно, что вот просто так на благотворительность людям и один единственный доллар жалко отдать, а вы говорите близзам на лямов 10 просто так взять и раскошелиться.
10/05/2018 11:45Размещено Darkus
я купил скин и радуюсь этому скину, то, что эти деньги кому-то помогут лишь добавляет немного приятных ощущений к скину.

^
10/05/2018 11:55Размещено EvilRussian
Помоему логика здорового человека и будет такой :
Нравится скин, куплю, а бонусом бабки пойдут не дядюшке бобби, а на что-то полезное.

На близзов я бы тоже не гнал, что если хотят, то сами бы кинули денег.
Тут явно видно, что вот просто так на благотворительность людям и один единственный доллар жалко отдать, а вы говорите близзам на лямов 10 просто так взять и раскошелиться.
Как бы многие кто купили скин выше отписались что они покупали именно скин,а благотворительность это приятное дополнение. Имхо, если бы скин продавали на постоянной основе и не пихали его пиар в каждую щель игры,то негодующих было бы гораздо меньше. Да и как выше отписался, про первого благотворительного пета в вов была такая же реакция, а сейчас там донат шоп заполнен такими петами
10/05/2018 12:06Размещено papu
а сейчас там донат шоп заполнен такими петами

И всем плевать на это.
10/05/2018 12:06Размещено papu
Да и как выше отписался, про первого благотворительного пета в вов была такая же реакция

Эмм, в те времена никто так абильно не оставлял свое мнение на форумах.
Учитывая цену вова, подписки и отсутствии ф2п и лутбокс модели на рынке игр.
Тогда все было прозрачно, первый калаб был по моему с карточной игры по варкрафту(физической кки) в которое были коды на питомцев\маунтов для вов, ну а дальше близзконы и так далее.
Сейчас в вов куча уникальных предметов которые появлялись с выходом обновлений промо акций и кучей кучей всего что было убрано из игры.
До сих пор даже шарят какой то ГМ тест квест с классика.

В то что в новых играх плохо воспринимают уникальность наград это уже как раз таки наныли.

При этом тут нет правильной стороны, есть большинство и меньшинство, есть те кто могут приобрести и те кто нет, также есть те кому пофиг, но они не участвуют в конфликте.
Я как и многие так же купила скин ради скина, и мне все равно куда пойдут деньги, хоть бомжу у магазина или олигарху какому-нибудь на островах. Более того, если введут платные скины, и мне что-то понравится, я куплю и даже читать не стану куда там что пойдет. Так же как многие смотрят стримы ради графити, я тоже смотрю, но не перечисляю средства потому что не хочу, а скин очень хотелось. Нашим лишь бы повозмущаться какой-либо на их взгляд несправедливости.
Всё-таки, если быть честным, то тоже покупал скин.

Но покупал, потому что деньги идут в BCRF на исследования, а не в карман Бобби на новую яхту.
А что кстати, в вов без платных петов не нагибается? Просто я не играл, не в курсе
Купил скин, из-за скина. Так как сам негативно отношусь к благотворительности.
Если близард введут скины только за реал, против не буду. Хотя буду немного расстроен, т.к. не донатил в игру не копейки, до этого дня. И все скины которые хотел у меня есть.

Обсудить

К форуму