Предложение как понизить токсичность

Общий раздел
Всем привет! Как мне кажется, одним из вариантов понижения токсичности мог бы быть подбор, в котором не кидает в следующий матч тех же игроков, которые играли с тобой в прошлой игре (вражескую команду и союзную, особенно если вы проиграли - так как обычно у всех игроков появляются претензии в момент поражения как к союзникам, так и к противникам), при этом если это будет стоить дополнительных минуты-две поиска, то все будут только в плюсе. Ну а если система все еще не может подобрать 12 игроков, то тогда уже подключать к поиску по 1 игроку из предыдущей игры, скажем, раз в 20 секунд, пока не соберется полный матч. И сразу будет людям легче играть! Иначе сейчас часто случаются игры, где в твоей команде играют те же люди, с которыми ты проиграл и недоволен ими или они тобой, или две-три игры подряд кидает против тебя особо сильного противника, которому, понятное дело, проигрываешь во второй-третий раз. Это никак не снижает уровень токсичности в игре. А что вы думаете по этому поводу? (хотя может быть такое уже обсуждали).
Это скорее плацебо, токсичность на глобальном уровне а не потому-что какой-то определенный человек тебе выпадает.
В абсолютно каждой онлайн соревновательной игре есть токсичность. OW не исключение. И здесь столько же токсиков, сколько и в других играх. Да даже в забытой богом for honor все жалуются на токсиков. Серьезно. Там люди после проигранного боя спецом добавляются и пишут в личку победителю о том как ты абузишь имбу, ноулайфишь и ещё 500 оправданий почему они проиграли, а виноват ты.
Ты что, как же я буду руинить катки уродам, которые меня выбесили в предыдущем матче и втаптывать их в грязь, играя за их врагов, даже если матчмейкинг закинул меня в одну с ними команду? Это щас не сарказм, за последние полтора сезона меня чего-то эти метафаги так бесить стали, что я уже не задумываясь приношу в жертву и свой рейтинг и рейтинг других людей и кровь младенцев, лишь бы поджечь их пукан еще сильнее чтобы ночью в комнате темно не было.
14/05/2018 02:58Размещено AdVar
Ты что, как же я буду руинить катки уродам, которые меня выбесили в предыдущем матче и втаптывать их в грязь, играя за их врагов, даже если матчмейкинг закинул меня в одну с ними команду? Это щас не сарказм, за последние полтора сезона меня чего-то эти метафаги так бесить стали, что я уже не задумываясь приношу в жертву и свой рейтинг и рейтинг других людей и кровь младенцев, лишь бы поджечь их пукан еще сильнее чтобы ночью в комнате темно не было.

поэтому ты и висишь в таком болоте.
14/05/2018 03:00Размещено Godfather
Ааааа, рейтинг первым делом посмотрел, молодец, только на кой? К тому же это все субъективно.
Это щас не сарказм, за последние полтора сезона меня чего-то эти метафаги так бесить стали, что я уже не задумываясь приношу в жертву и свой рейтинг и рейтинг других людей и кровь младенцев, лишь бы поджечь их пукан еще сильнее чтобы ночью в комнате темно не было.

Метафаги - вот реальная причина токсичности в игре. Вижу "2-2-2 pls" или "2nd tank/heal" репорчу за оскорбления в чате с припиской toxic.
За вчера, кстати, 2 сообщения о принятых мерах пришли.
14/05/2018 03:11Размещено AdVar
14/05/2018 03:00Размещено Godfather
Ааааа, рейтинг первым делом посмотрел, молодец, только на кой? К тому же это все субъективно.

да, посмотрел, потому что если ты тролишь, значит ты не играешь серьезно, и зачем ныть про троллей, если сам такой.
14/05/2018 03:14Размещено BattleMercy
Это щас не сарказм, за последние полтора сезона меня чего-то эти метафаги так бесить стали, что я уже не задумываясь приношу в жертву и свой рейтинг и рейтинг других людей и кровь младенцев, лишь бы поджечь их пукан еще сильнее чтобы ночью в комнате темно не было.

Метафаги - вот реальная причина токсичности в игре. Вижу "2-2-2 pls" или "2nd tank/heal" репорчу за оскорбления в чате с припиской toxic.
За вчера, кстати, 2 сообщения о принятых мерах пришли.
Лол, но это, даже на мой взгляд, слишком. А я между прочим тот еще... храмовник вежливости? вежливый храмовник? короче я хз как это понятнее назвать, но я такой человек, который вроде бы весь из себя такой добрый и вежливый, но если мне кто-то грубит (но это еще более менее терпимо), а в особенности пытается приказывать, у меня тут же возникает сильное желание убить обидчика, его семью, его друзей, их хомячков, кошечек и собачек и тд и тп. Короче это для меня кнопка берсерка.
Короче я хз как это понятнее назвать, но я такой человек, который вроде бы весь из себя такой добрый и вежливый, но если мне кто-то грубит (но это еще более менее терпимо), а в особенности пытается приказывать, у меня тут же возникает сильное желание убить обидчика, его семью, его друзей, их хомячков, кошечек и собачек и тд и тп. Короче это для меня кнопка берсерка.
https://www.youtube.com/watch?v=jHbpWb3ZNGY
Ты что, как же я буду руинить катки уродам, которые меня выбесили в предыдущем матче и втаптывать их в грязь, играя за их врагов, даже если матчмейкинг закинул меня в одну с ними команду?

Так как раз и получается, что легче было бы всем, если бы такого не происходило.

Обсудить

К форуму