Палки в колеса

Техническая поддержка
Играю за Хандзо, все как обычно, попадаю, регулярно томимо-токосо. Внезапно меня понесло - все стрелы летят в цель, меткость почти что 80%.
И тут случилось, начало тормозить мышь еле ползет, чувствуется торможение. Сложилось впечатление будто это некое подавление.
Кто с подобным сталкивался?
https://vignette.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/4/49/%D0%A8%D0%B8%D1%84-%D0%BA%D1%8D%D1%82.jpg/revision/latest?cb=20160826093913
Может быть дело не в самом овере, а в том, что какой-то процесс замедляет работу системы? У меня давеча так курсор в киселе плавать начал, думал все - хана грызуну, благо уже был прецедент, разобрал, проверил - все в порядке, вроде, открыл на всякий случай диспетчер - смотрю какие-то подозрительные DeltaPatch висят, оказалось виндовый защитник решил под шумок обновиться, а за ним и обновление системы подъехало и играть стало вообще невозможно. После перезагрузки все нормализовалось, но перепугался я тогда знатно.
14/05/2018 15:16Размещено JoppuJet
Может быть дело не в самом овере, а в том, что какой-то процесс замедляет работу системы? У меня давеча так курсор в киселе плавать начал, думал все - хана грызуну, благо уже был прецедент, разобрал, проверил - все в порядке, вроде, открыл на всякий случай диспетчер - смотрю какие-то подозрительные DeltaPatch висят, оказалось виндовый защитник решил под шумок обновиться, а за ним и обновление системы подъехало и играть стало вообще невозможно. После перезагрузки все нормализовалось, но перепугался я тогда знатно.

Возможно очередное обновление вин 10.
Но такое торможение у меня в первый раз.
Я кстати на своей 10-ке поставил чтобы обновлялась только тогда, когда выключаю комп. Так что как раз перед сном он все обновляет и выключает. Удобно и таких проблем с лишними процессами не висят.
Было такое на беспроводной мышке. Подумал батарейки. Купил поменял. Поиграл где-то день и снова тоже самое. Обычно батарейки по 2-3 месяца ходят, а тут за день сели.
Ок. Пошёл купил ещё комплект. На этот раз дюрасел.
В разгар бойни опять начала глючить, разозлился и расфигачил о стенку. Пошёл купил проводную. Проблем нет. Дело было не в батарейках.
Лучше всего брать мышь у которой два варианта работы - проводной и беспроводной
Однажды у меня Овер стал как замедленное кино, а оказывается вирус-майнер был, который нагружал систему почти на 100%

Главное fps был таким же, но замедленность была /
14/05/2018 16:08Размещено Извините
Однажды у меня Овер стал как замедленное кино, а оказывается вирус-майнер был, который нагружал систему почти на 100%

Главное fps был таким же, но замедленность была /

Антивирус стоял в момент заражения или обнаружения вируса?
14/05/2018 16:38Размещено Qsomenko
Антивирус стоял в момент заражения или обнаружения вируса?

Точно, нужно скачать антивирус! У меня его не было
14/05/2018 15:43Размещено Oxyroxy
Дело было не в батарейках.

Сижу на беспроводной больше года, прекрасно себя чувствую, никаких проводов упирающихся\трущихся об ненужные поверхности, и инпут лага
14/05/2018 15:47Размещено Qsomenko
Лучше всего брать мышь у которой два варианта работы - проводной и беспроводной

Формально, я на такой сижу,но суть та же - провод подключаю только для подзарядки
Так что тут вопрос к качеству самой мыши, а не к наличию провода

Но у ТСа вполне возможно что дело в программной части
Сижу на беспроводной больше года, прекрасно себя чувствую, никаких проводов упирающихся\трущихся об ненужные поверхности, и инпут лага

Тоже сидел на беспроводных лет наверное семь. Начинал ещё с тех которые питались индуктивностью от коврика и на коврик передавали. Комплектом шли. Тоже бесил упирающися цепляющийся и тянущий провод. Последний раз вот взял проводную и как ни странно проблем ваще нет. Толь мышка тяжелая для этого провода, толь оплётка хорошо скользит. Хз если честно. Но скептиком быть перестал))
ы

Обсудить

К форуму