Кают-компания

05 июн [Кают-компания] В телевизор не стрелять!!! Всем добра, бобра и тепла! Добро пожаловать в уютную и спокойную кают-компанию нашего Форума. Для чего она создана, спросите вы? Для простого, ненавязчивого общения на любые темы, которые могут касаться как СтарКрафта (любых его частей), так и вылазок суровых старкрафтеров в реал-лайф. Да-да... вы не ослышались. По старой-доброй традиции форума Диабло3, которой уже 7 месяцев, мы открываем вот такую вот тему для общения. - Личные вопросы? Welcome - Хотите поделиться впечатлениями о игре и не только? Welcome - Есть что обсудить, но флудить в других темах Форума запрещено? Welcome В кают-компанию вхожи все, без исключения. Вы Зерг? Протосс? Терран? Вы в Бронзовой лиге или Алмазный чемпион? Вы даже не знаете что такое ладдер? Да никакой разницы... Тут все равны, общительны, доброжелательны, веселы и просто замечательны. Конечно в нашей кают-компании будут действовать несколько ооочень простых, но обязательных правил: 1. Никакого троллинга (жир вреден!) 2. Никаких провокаций и переходов на личности (ты меня уважаешь???) 3. Никаких разговоров об "имбе" и просьб о нерфе (нувыпонели) 4. Ну и естесственно - соблюдаем основные правила Форума (тут http://eu.battle.net/ru/community/conduct ) и дополнения к ним (тут http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/76237650#2 ) Любого нарушителя этих простых правил постигнет кара небесная и мое собственное проклятие (Да будет у тебя вечная нехватка минералов, да вынесет тебя даже нуб из рейтингового матча и тд.) За порядком в кают-компании будем следить мы все вместе. Вливайтесь *протирает барную стойку, смешивает бодрящие безалкогольные коктейли.... Двигает столы и стулья. Замирает в ожидании* Лирическое отступление: Данная тема - пробный запуск. Если не будет пользоваться успехом, или если покажет свою ненужность - удалим безвозвратно. Причина создания темы: Иногда хочется просто поговорить... когда скучно, когда игра надоела, когда нубы одолели, когда время свободное есть. Неважно. Просто хочется пообщаться на Форуме. Ну не сделаешь же этого в теме про турниры? Или в разделе Кампании. Нужен значит вот такой уголок... Тем более, как сказал SilentGait ... Значит будем исправляться=) Всегда с Вами.... ВетерокWindOfChange2621 05 июн
01 июн [Поэзия XXIII века] Стихо-батл Копрулу (Просьба ногами сильно не бить..или хотя бы не по лицу) Однажды Терран, Зерг и Протосс Устроить стихо-батл взялись И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а батлу все нет ходу! Казалось бы - придумывай стихов, поэм, Да Терран хочет МММ Зерг строит СвармХостов, а Протосс бустит "Кору". Кто виноват из них, кто прав — судить не нам; Да только спор и ныне там. Но есть еще на свете удальцы, Что не оставят данный вид дуэли И способом эффектным вновь достигают цели: Слогают рифмо-текст, настрачивают оды Такие, что захватывает дух, и стынет кровь. И хочется читать их вновь и вновь Почти всем представителям трех рас любой породы. Чей скилл в сим поприще сильней — судить всем нам. Скрестите шпаги, Господа! Послесловие: Талант свой может показать любой, Кто "палку-с-галкой" вспомнить в силе. Прошу весь гнев считать игрой, А не посылать соперника в могилу. И тему для ответа можно брать любую: Будь то вопрос, ответ иль пожеланье. Не забываем про Blizzard`ов посланье, Которое увидеть можно ссылку ткнув такую: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Желаю всем спортивный обрести азарт И торжественно объявляю СТАРТ!upgrade251 01 июн
31 мая Ваше первое сообщение Привет, странник! Вы только ступили на этот форум? Поздоровайтесь со всеми в этой теме, в свободной форме) Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях! Вы - старожил форума? Поздоровайтесь с новичками и помогите им осмотреться!Корсамул16 31 мая
16 янв 2014 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы StarCraft 2! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения, а также ознакомиться с правилами поведения на форуме. Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир4 16 янв 2014
14 мая Сколько вам лет?:) Собственно хотелось бы узнать сколько вам лет и почему вы играете в ск2(честно). А то складывается впечатление что в игры метелицы играют одни старпёры. Мнение сложилось от твича и их стримеров. Прошу не кидать минусы,так как очень интересна данная тема.STi57 14 мая
09 мая Какого героя вы ждете в последующих обновлениях* Какого героя вы ждете в следующих обновлениях? Полный предложенный список героев из существующих в SC II: LoTV.: 1. Дехака - один из представителей расы первоначальных зергов. 2. Габриель Тош - Главарь призраков-убийц. 3. Игон Стетманн - сотрудник лаборатории на "Гиперионе" Рейнора. 4. Тайкус Финдли - наемник. Все свои предложенные варианты - пишите ниже...Tassadar31 09 мая
30 апр WC3:Reforged как угроза для SC2 Доброго времени суток , уважаемые форумчане! Хотелось бы поднять такой вопрос , который описан в теме заголовка . Не является ли WC3:Reforged угрозой для SC2 , особенно для киберспортивной индустрии ? Ведь есть вариант , что с выходом Reforged Blizzard бросят больше финансов на раскрутку потенциала реворка в киберспорте . Также , думаю , не малая часть игроков пришла в SC2 после WC3 , а теперь не может ли произойти в обратном направлении , тем самым снизив интерес к SC2 как к дисциплине , так и просто игре ? Интересно узнать ваше мнение на этот счёт .Modern3 30 апр
24 апр Голос Протоссов Кто знает с помощью какой программы Близы делали озвучку для протоссов? Эхо и небольшие шумы, акцент и т.д. Зарание спасибо!GladiusX14 24 апр
20 апр Любимая фраза юнита Пишем фразы Вот моя: Зилот: Воин чесал за артаниса!Илюха95 20 апр
07 апр Игровая мышь для StarCraft 2 и большой руки Привет всем любителям StarCraft 2 Ищу помощи в виде совета. Столкнулся с проблемой при поиске мыши, я являюсь обладателям довольно большой ладони (21 см на 10 см) и найти какое то устройство под ладонный хват оказалось большой для меня проблемой, до этого я пользовался x7 держа мышь хватом коготь, но последнее время это перестало быть удобно, более того стало вызывать дискомфорт. Попробовал Roccat kone aimo поведясь на описание,в котором указали что для большой руки, но оказалось тоже пальто. Кто чем пользуется для игры из больше руких? посоветуйте. Потому что я единственное что нашёл это Logitech MX master s2 которая вроде как больше в фактическом размере, правда она есть только в без проводном варианте да и позиционируется как устройство сугубо офисное. Бюджет до 200 евро.Shargo0 07 апр
03 апр Эмблема изначальных зергов У меня возник один вопрос: Существует ли у изначальеых зергов своя эмлема? Если да - то какая. А если нет, то что можно считать их символлом/эмблемой, или тем, что их олицетворяет?Anxwi4 03 апр
16 янв Ностальгия. Старые, новые юниты. Когда КСМы были большие и Батлкрузеры были шире. Здарова народ! Увидев презентационный ролик нового юнита Терран - Освободитель, я испытал ностальгию по первому СК, так как этот юнит очень похож на воздушного юнита Терран - Валькирию! Причем Освободитель объединил в себе и Валькирию и Истребитель - Стэлс, он так же стрелял лазерными лучами с большим уроном. Мультиплеер уже принял в свои объятья некоторых старых забытых юнитов, применительно к Терранам: Мины, Танки, Батлкрузеры. Они неплохо смотрятся в игре, несмотря на то что они были еще в первом СК и поражали своей мощью. Я не говорю о звуке с которым раскладывался Танк это был просто шик. Хотелось бы поговорить и вспомнить кому какие юниты Терран, Протоссов и Зергов нравились в первом СК и каких бы вам хотелось вернуть в игру в сегодняшний мультиплеер пусть даже с изменениями, такими как у Освободителя, ведь он хоть и похож по характеристикам на Валькирию и Стэлс, но это уже совсем новый и очень мощный юнит. Старая добрая Леди Валькирия была довольно эффективна против воздушных атак Зергов и Протосов, особенно против батонов их мушки просто таили на глазах. Пусть Валькирия и не могла в первом СК стрелять по земле, но сейчас она переродилась в настоящую боевую фурию, прекрасную и смертоносную. Вселяющую страх во всех противников тучами ракет застилая черные от гари войны небеса. Сложно понять кто именно и зачем придумал скрестить знакомые всем Юниты в один прекрасно на мой взгляд сбалансированный Освободитель и вернуть его на поля сражений. Возможно его даже успеют убрать до выхода ЛотВ, но поговорить о нем и других юнитах на которые он похож или просто о которых многие уже дано забыли, нам никто не мешает. Иногда, в эпических замесах, когда в мультиплеере на меня прет волна Зерговского мяса и в хлам разбивается о укрепленные Бункера, Мины и осадные Танки, меня как при написании стихотворений, посещает прекрасная Муза имя которой - Ностальгия. =)Nameoliss41 16 янв
12 янв Бар Мертвый причал IC правила https://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17616802235aolla30 12 янв
27 ноя А какой у вас был самый долгий матч? Неважно 1x1; 2x2; 3x3 или 4x4 . Какой на вашей памяти самый длинный по продолжительности матч?PsihoCat2 27 ноя
25 окт Скидки.Когда их стоит ждать,и как часто они бывают. Здравствуйте уважаемые старкрафтеры,интересует вопрос касательно скидок на командиров Со-оп режима,как часто они бывают?И из-за близкона стоит их ждать?.Если не сложно,отпишитесь,спасибо!Trian1 25 окт
26 авг Дикая природа: стратегии выживания в реальном времени. Не секрет - жанр RTS переживает далеко не лучшие времена. Starcraft 2 революцией не стал, а по мнению многих, стал, даже, шагом назад по сравнению с BW. Другие производители также не радуют. Тот же Grey Goo, не смотря на достаточно смелые и давно напрашивающиеся идеи явно не тащит. Где брать идеи? Где и когда ждать следующей революции в жанре? Или, может быть, ее не ждать совсем? Может, достаточно подкорректировать наработанное? Слегка, и не торопясь? Ответ прост: ни одна среда не представляет такого поля готовых, проверенных на деле идей и сюжетов как мир дикой природы. Когда-то давным давно придумали зергов. Кому - то, эта раса напоминает высокоразвитых общественных насекомых, кому - то ужасных и неповторимых "чужих". Для своего времени, конца 90 - х , зерги действительно стали прорывом для мира РТС. Ведь ничего похожего раньше не придумывали, а все клоны явно не дотягивали. Эталон живет и по - прежнему, является эталоном. Но, почему и как долго доминирование этой идеи продлится? Может быть, создатели РТС игр не достаточно смотрят по сторонам? Увидели Warcraft и Starcraft, пытаются их переписать из года в год... А ведь многое лежит на поверхности. Стоит только оглядеться по сторонам. Посмотреть на наш мир, хотя бы через экран телевизора, почитать пару энциклопедий про животных. В этой теме я предлагаю всем выкладывать идеи для РТС, которые, Вы, подсмотрели из мира дикой природы. Естественно, они будут достаточно сыроваты, не проработаны. Но, идея - это под час нечто самое важное, для запуска процесса и достижения результата. Даже, если этот текст и не прочитают люди способные влиять на реальные решения, всё равно я сделаю такую попытку. Может быть, чуть позже на американском форуме. Но сейчас я начну говорить здесь. Для примера. О том, что имеет место в реальной природе и вполне может быть востребовано по ту сторону монитора - в виртуальном мире. 1. Лесные слоны. Известный факт - передвигаются маленькими группами по лесам. На открытой местности они соединяются в группы побольше и могут начинать дальнейшее продолжение рода. У меня возник вопрос: почему в большинстве игр РТС особенности ландшафта практически не влияют на производство юнитов? Т.е. где хочу, там и строю. На 95% доминирует ровная, ни на что не влияющая поверхность. Почему бы не подумать над такими участками карты, удержание которых давало бы определенные преимущества? 2. Королевские пингвины - могут продолжить род и высидеть яйца, только сбившись в группу. Иначе яйца замерзнут в условиях вечной мерзлоты. Вот, еще идея соответственно: юниты производят юнитов, но только сбившись в группы, определенным количеством. 3. Саранча американская - практикует каннибализм. Сначала они передвигаются по земле как зерглинги, но затем, когда набираются сил у них крепнут крылья и они могут летать. Ничего подобного в мире РТС не было, насколько я знаю. 4. Бабочки - не помню названия - оставляют потомство раз в 17 лет. Яйца лежат глубоко под землей. Но, когда приходит их час на поверхность выходят десятки, сотни тысяч личинок! Почему бы, не продумать такой вариант, когда допустим те же зерги откладывают определенный вид подземных яиц, которые не распознаются детекторами, очень долго созревают, но если зерг выживает в дело вступает очень сильное и мощное оружие. В общем, пока нет времени. Время кончается. Пишите свои идеи и предложения сюда. Давно хотел начать тему, но никак не мог собраться. Продолжу обязательно на днях когда соберусь с мыслями.PierreDune82 26 авг
21 авг Прочитал голосом персонажа - Проиграл. Я начну - Я здесь, среди теней.Gromorontal68 21 авг
14 июл Юниты гибнут тысячами, вам их не жалко? Привет, задумался над тем, как много терран и протоссов гибнет на полях сражений, а отправляют их на смерть игроки-командиры. Разве их не должно быть жалко ?Energys3 14 июл
08 апр 2018 StarCraft 3 - с чистого листа ...http://www.noob-club.ru/index.php?topic=37567.0 ...http://www.ign.com/articles/2015/08/12/gamescom-2015-blizzard-will-consider-warcraft-rts-once-starcraft-2-is-doneaolla43 08 апр 2018
07 мар 2018 Что за нафиг? Что с офф сайтом ск2?Почему у меня сайт расширился?Одни иконки! И это на 20 годовщину ск2!dominotik2 07 мар 2018
03 мар 2018 Что такое госты ? Столкнулся c этим словом в одной темке. Понятие не имею что этоVladivostok3 03 мар 2018
25 фев 2018 Критерии для выбора расы Привет! Из каких соображений вы выбрали свою расу? Я задавал этот вопрос всем своим друзьям и получал самые разные ответы) вот решил спросить у вас. Я сам был рандомом до золота, но потом вдруг понял, что все чаще думал "вау терраны, вот повезло" или "блин, опять эти вонючие насекомусы" а в чем причина любви к человекам, я так и не выяснил :(MrPresident59 25 фев 2018
08 фев 2018 Скин на призрака, 3 портрета и всё? Что серьёзно, и всё, это всё чем нас отблагодарила метёлка? За те годы что мы были с ними, лично у меня куплены все игры от метёлки кроме 1SC. И всё чем они выразили признательность это портреты и скин на расу, за которую может быть я не играю? Я надеялся на разблокирование хотя-бы части персонажей в совместном режиме и скины на основные здания всех 3 рас (я про надзирателей, пилоны и хранилища). Лично я огорчён, напишите устраивает ли вас такое, и если нет, то чего вы ожидали?Herobrine9 08 фев 2018
05 фев 2018 Долги sc2tv и закрытие студии sc2tv продолжают испытывать серьезные трудности. Не так давно они подверглись хакерской атаки и на пару недель лишились форума. Сейчас же проблема еще больше - портал влез в долги (на данный момент сумма составляет 400 тысяч рублей), а студию пришлось закрыть. sc2tv - популярный стримерский сайт, который сейчас переживает не самые лучшие дни. На данный момент задолжности составляет внушительную сумму - 400 000 рублей и она продолжает расти. Важным направлением была «Альф-студия», из которой свои трансляции проводил один из лучших в СНГ комментаторов по StarCraft II - Alex. Проект был создан для поднятия интереса SC2 в стране. Увы, задумка провалилась - стримы собирали не слишком большое число зрителей. Отметим важный момент - студия была открыта на деньги посетителей сайта, которые вносили свои пожертвования. Была собрана сумма в 150 000 рублей. И вот, спустя четыре месяца, проект закрыт. Зрители восприняли такую новость с большим огорчением и негодованием. Впрочем, организаторы обязались вернуть потраченные людьми деньги. Это всё лишь подчеркивает проблемы StarCraft II в СНГ. Стримов становится всё меньше и меньше, зарабатывать на них практически нереально. Да и местные игроки не могут порадовать болельщиков хоть какими-то достижениями на мировой сцене, из-за чего популярность этой игры у нас сходит на нет. Что же касается sc2tv, то изначально созданный для StarCraft II сайт фактически лишается этой дисциплины. Будем надеяться, что проект сможет выкарабкаться из непростой ситуации. Комментарий руководителя sc2tv - Adolf[RA]: Расходная часть портала - это зарплаты команде (минимум 150 тыс. рублей каждый месяц). Нетрудно подсчитать, что при таких раскладах никакой прайм-тайм не позволяет (во всяком случае пока) иметь достаточно свободных средств. Мы поддерживали проект сколько могли, дальше уже никак не получается. На данный момент задолженности портала составляют около 400 тыс. рублей и большое спасибо тем его участникам, которые соглашаются подождать с выплатами. Чтобы выжить - мы должны расставаться с иллюзиями и оставлять только жизнеспособные направления. Отдача для спонсоров минимальна. СК2 сейчас смотрит очень мало людей. Пускать рекламу в стримах ВЦС и любых других официальных нам тупо запрещено. Заработок с автоматической рекламы на 600-1000 человек совершенно ничтожен, чтобы там что-то иметь, надо ее жестко абузить, просить открыть миллион вкладок и т.д. Никакой поддержки от Blizzard нет. Мы просто бесплатно освещаем ивенты на русском языке и все. http://sc2tv.ru/content/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B8 !@#а полная!!!!!!!!!!!!!!DeZ20 05 фев 2018
17 янв 2018 Бар Мертвый причал OOC : Форумная ролевая игра Если найдутся желающие то можем поучаствовать в такой забаве. Основные правила: - заранее выбирается и обговаривается какое то конкретное место и время во вселенной СК - будет создано две темы Событие OOC(тема для обсуждения и общения) и Событие IC(собственно тема для игры, писать в него посторонние вещи запрещено) - немного информации про ролевую игру ( https://eu.battle.net/forums/ru/wow/896071/ ) - запрещено играть известных и сильных героев(Рейнор, Менгск, Керриган, Тош и пр) - не должно быть противоречия со вселенной. все спорные моменты обсуждаются в OOC. - без метагейминга (ваш персонаж должен знать только то что он должен знать. а не то что знаете вы) - играть только за себя, за персонажей других участников не надо писать - без явных матов и пр в игре. уважительное отношение к другим игрокам в обсуждении - скорее всего что бы присоединиться к игре обязательным будет вначале согласовать свою кандидатуру в OOC Первоначальное обсуждение и выбор места будет в этой темеaolla85 17 янв 2018
07 янв 2018 Одна игра - один поток Может мне кто нибудь объяснить такую вещь - почему как только я выхожу на основной экран и смотрю на проплывающие мимо облачка - у меня полностью загружается один поток одного ядра i3-4150 3.50GHz(Win7SP1, sc2.exe*32). 46 потоков висят на №2 ядре №3 поток. И когда я захожу в игру с замесом 200*200 то одно ядро всё так же загружено. Ничего не меняется. А если бы у меня был одноядерный процессор в 1000GHz игра его бы тоже весь сожрала и не подавилась? А так же собственно раз мы уже давно живём в век многоядерных компьютеров то Близзард не пробовали раскидывать нагрузку между несколькими ядрами? Или программа по привычке пытается зохавать всё, занимает полностью все ядра и вешает систему?aolla4 07 янв 2018
07 янв 2018 С Новым годом! 2018 Очередной год подходит к своему логическому завершению и уже буквально стучится в дверь, год новый. В уходящем году думаю, что у каждого было как хорошее, так и плохое, но так или иначе, давайте смотреть в будущее и настраивать себя только на хорошее. От себя хочу поздравить всех с этим волшебным праздником, Новым годом. Пожелать, чтобы у вас всегда были ресы на ваши ништяки, никогда не было сэплай блока, ну и конечно поменьше зергов в вашей жизни (и да простят меня зерги:)). Предлагаю в этой теме оставлять ваши поздравляшки, креативность приветсnвуется и до встречи на полях сражения :) GL HFCrAzYLiFe4 07 янв 2018
26 дек 2017 Забавные мелочи в обычной клавиатуре Кто-нибудь замечал что если набрать "EU" в русской раскладке получается "УГ"? Жизненно? "US" наберешь получается "ГЫ". А когда пишешь приветствие стандартное приветствие в матче, забыв переключить раскладку получается "Пд ра". По мне так это довольно забавно.Jasont3 26 дек 2017
20 дек 2017 Когда?! Когда Близзард создадут шутер по вселенной СК2? ПОбегать за спейсмарина, поползать за гидралиска, почаржиться за зилота? Будет такое когда нибудь? =-(YazondinAlt8 20 дек 2017
16 дек 2017 Ребят, помогите с загадкой :D Простите, не можете помочь разгадать? Сегодня на стриме услышал и задумался, а ведь и правда. ...Gromorontal40 16 дек 2017
14 ноя 2017 StarCraft 3 - новая история или забить все упущенное? Близзард объявили что StarCraft 2 Legacy of the Void, заканчивает историю 1 и 2 части, в общем от начала до конца. Но я лично не согласен с таким решением, поскольку много тут пропусков, а именно о персонажей: 1)Начнем с Тоша, куда он подевался. судьба его неизвестна. 2)Ариэль Хэнсон - ничего слышно о ней, судьба ее незвестна. 3)Что же случилось с Мирой Ханом, и что она думает о Мэттом Хорнером, судьба ее тоже остается под вопросом. 4)Полковник Орлан - судьба его неизвестна. 5)И чем же занимается весь экипаж Гипериона - судьба этого корабля неизвестна. 6) Дехака - судьба его неизвестна. 7)Стуков - чем же он занимается дальше, судьба его остается загадкой. 8)И кстати, а где же ОЗД, разве он не должен появиться хотя бы последней дополнений, который по словам Стукова должны вернуться, но это не случилось, и при этом я хотел чтобы они вернулись. Так что этот флот также остается загадкой. С такими недостатками, они обязаны сделать продолжение истории, поскольку я также не понял о последним событии, где мертвая планета вдруг стал обитаемым. Мое предположительное начало, после победы над Амуном проходит 40-50 лет. 1)Как и всегда кампания начинается с расой терранами, мы на этот раз будем играть за ОЗД, а главным героем будет Капитан из 5 эпизода Brood war. 2)Потом конечно будут зерги, а главным героем - естественно будет Загара. 3)Но вот потом с сомнением будет новая раса, может это и связано с той планетой которая она стала обитаемой. 4)Ну и конечно же идут протоссы, а главный герой - Артанис, хотел бы Зератула, единственный который представился с оригинала и выжил, также мой любимый персонаж, погиб T_T. Ну вот, это мои мысли, предлагайте свои, может добавите что-то еще или наоборот или даже изменить.ZeratulAndre27 14 ноя 2017
27 окт 2017 BLIZZCON 2017 Ну что, продолжаю тему!!! Чего вы ждетё от BLIZZCON 2017 в этом году? Я бы хотел увидеть анонс долгожданного ладдера для кооп, добавление новых юнитов к старым героям, какой ни будь новый режим. Ну и 100% будет анонс нового героя+карты. Для сетевой игры думаю ни чего не анонсируют, просто ждем новый баланс. Думаю что ни будь скажут про трофейный фонд, надеюсь они увеличат контент для него.(хотя мне кажется, что идея с этим фондом провалилась, раз они собрали только 200к). А чего ждете вы?Immortal3 27 окт 2017
11 окт 2017 Реально ли попасть в ГМЛ за рандом ? Ммм ?Triceratops2 11 окт 2017
24 авг 2017 Скайнет!!!! Близзарды уже сказали что делают самообучающиеся ИИ. Некоторые пошутили типо SKYNET. Кстати да....Если ИИ действительно будет умнее и юзать тактики игроков,то реально !@#ец будет. P.S Обязательно зайду на Deity после выхода скайнета,и протестирую против других скайнетов. Что вы по этому поводу думаете?SpeedyZergg3 24 авг 2017
23 авг 2017 У вас есть ютуб-канал или твич? Ребят, а может скооперируемся слегка и друг другу друг друга порекламируем? Я вот ютуб-канал завел, да смотрит чуть-чуть только. А хотелось бы как-то общаться не только в рамках разных форумов, сообществ и кланов, но и в рамках других сервисов.dev1 23 авг 2017
14 июл 2017 У меня что-то со страницей. Посмотрите на скриншот.Как эту ошибку убрать.И какова её причина. Скрин: file:///C:/Users/Иван/Pictures/Saved%20Pictures/Ошибкастраницы.pngdominotik9 14 июл 2017
11 авг 2017 Письмо от Корсамула Всем привет! Вот и пришла пора выйти из тени, повесить пси-косу на стену и передать Молот Бана по наследству. Я отправляюсь в новое путешествие в неизведанные, но такие манящие дали. Благодарю вас за эти полтора года, которые мы провели вместе. Ваши отзывы, обсуждения, предположения, идеи и творчество — все это давало мне невероятное количество позитивной энергии. Оставайтесь вместе, ведь всех нас объединяет любовь к StarCraft. Будьте добры друг к другу, а тем более к новичкам - рука помощи лишней не бывает! Помогайте им примером, а не уставом. И никогда не останавливайтесь на достигнутом, ведь пределов совершенству нет! Для меня же пришла пора проявить себя в новой роли внутри компании. Я вас оставляю в надежных лепестках Мивандеир, которую мне пришлось саммонить из самого Нексуса, пока новый коммьюнити-менеджер будет осваиваться в новой роли. Спасибо вам всем, увидимся) Всем пока!Корсамул16 11 авг 2017
25 июн 2017 Совместить аутентификатор с месседжером Battle.Net Ребят, вот мыслишка. Cегодня пришло. Было бы классно, если бы месседжер, который в игре совместить с программой-аутентификатором БН. Чтобы можно было с телефона с друзьями общаться. Не всегда ж возле компа, а друзья могут написАть, спросить когда будешь, предложить что-то, да просто перекинуться парой слов. Все равно аутентификатор не часто используется, а так будет и аутентификатор и месседжер. Такое вот предложение. Как мысля? Что думаете?dHoogy1 25 июн 2017
30 мая 2017 История Вдовы(Wisdowmaker). Почему я разместил тему тут? А всё потому что не могу этого сделать в разделе Оверватча так как не имею самой игры. И моя учетная запись не позволяет этого сделать, мол её нужно активировать. Мне тут приснился сон про неё, и как во всех снах ты уже отчасти заранее знаешь их нею историю... В общем история такова.(Я не играл в Оверватч, и не особо знаю историю персонажей, но мне моя история понравилась и по этому решил её выложить на общее обозрение) Вдова била простым человеком она не была особенной, или радикалкой, она просто пыталась выжить, ради свои семьи, матери отца и даже сына, муж её покинул пару лет назад, и жизнь стала их ещё хуже чем была, И именно по этому ей и пришлось обратиться к синдикату за помощью, после некоторого времени синдикат ей предложил одну вещь, поучаствовать, в испытании одного предмета, и они убедили её что если пойдет всё хорошо, то она получит деньги и кров. Это было испытание особого оружия, той самой винтовки из которой она стреляет по сей день, она была необычная, скажем так что её использование не смог ещё перенести никто. И на очередном испытании этой винтовки, её привели в научную лабораторию, как обладателя особого гена, гена который был довольно редок, и именно он может активировать весь потенциал этого оружия. Сила этой винтовки была в том что она даровала ловкость и физическую силу её пользователю, а так же всегда могла найти того кого искал её пользователь. И в момент испытания её попросили взять оружие в руки, и как только это произошло, от неё начали исходить молнии она начала страдать от боли которая пронизывала каждую клетку её тела, кости немного вытянулись, она стала более стройнее, свет кожи начал меняться, крики которая она издавала до этого начали меняться, стали более ниже, и громче, по истечению некого времени изменения и крики стали подходить к концу. Люди которые следили за этим процессом за стеклом немного взбудоражились в надеждах что этот эксперимент удался. -Да сер, она ещё жива, тело прошло полную трансформацию, она та кого мы искали. -Тогда делайте всё как договорились. В лабораторию, ворвался полностью укомплектованный отряд тяжеловооруженных людей, она взяли её за руки, и утащили из этого помещения. В камере ей всё объяснили, что она не должна была выжить, но по счастливой случайности у неё получилось, и теперь если она хочет что бы её родные выжили, она должна исполнять их нее приказы, и в случаи если её и это не удержит они имплантировали в неё мини бомбу. И теперь по сей день когда она выполняет поручения, ствол её пушки всегда немного дергается, дергается в сторону луны, особенно в ночное время, от в ночное время её печаль становится ещё сильнее, так как знает что её родители находятся там, и раз оружия их чувствует, значит они ещё живы на лунной базе. И тут обзор перемещается на крупный план сзади неё, охватывая её держащую винтовку которая направлена в верх на луну, в это время она смотрит на нас, луна сверху неё большая и красная её свет придает особый мистический оттенок, и как только экран который постепенно удалялся что бы охватить картину полностью, шлем на её голове защелкивается.ASIDS2 30 мая 2017
29 мая 2017 Анимированный пиксель-арт про старкрафт Привет всем! Надеюсь, если и уже видели, то еще не все. https://i.redd.it/wmm9yrtz6uay.gif Кто сколько мемасиков нашел? Свои находки не пишу, чтобы не споилерить.Midnight1 29 мая 2017
20 мая 2017 Кто владеет Blizzard? В Википедии утверждают что Vivendi имея контрольные пакеты акций Blizzard и Activison слила их вместе в Blizzard Activison или Activison Blizzard . Среди видеоблогеров одни утверждают что всем владеет главный чел из Активижон , вторые , что их и по сей день имеют Вивенди , третьи утверждают что выкупилась Активижон , но как? вместе с близардом или они разделились , или разделились но сотрудничают , или во все не выкупились? Что происходит в этой политике? Объясните мне , кто кого имеет , и кто чем владеет.Darnaus0 20 мая 2017
09 мая 2017 Не могу получить Starcraft 1 Близзард вроде как раздают ее бесплатно, но я почему-то не могу загрузить эту игру из Battle.net. Меня перекидывает на страницу загрузки клиента игры в управлении учетной записью, но никакой гиперссылки для скачивания там нет. Что делать в такой ситуации?Samuel1 09 мая 2017
25 апр 2017 Какая для вас самая сложная миссия в кампании Небольшой опросик. Чисто ради интереса интереса. Вопросы: 1. Какая для вас, самая сложная миссия (на эксперте) в кампании за терранов? 2. Какая для вас, самая сложная миссия (на эксперте) в кампании за зергов? 3. Какая для вас, самая сложная миссия (на эксперте) в кампании за протоссов (эпилог не учитывается)? 4. Какая для вас, самая сложная миссия (на эксперте) во всей кампании (включая пролог протоссов и эпилог)? Ответ должен состоять из двух частей разделённые данным знаком "/". - Первая часть - это когда вы проходили миссию первый раз (то есть, вы не знали что будет дальше в этой миссия, всё было в новинку). - Вторая часть - это когда вы проходили миссию уже зная все её тонкости. В итоге должно быть восемь ответов от каждого человека, который хочет ответить. По два ответа на вопрос. ВАЖНО! - Если вам трудно написать какую-то часть ответа, то ставьте прочерк до или после (в зависимости от части ответа) знака "/". - Если вы не проходили какую-то часть кампании, то в ответ ставьте прочерк. - На четвёртый вопрос вы можете отвечать, только если прошли ВСЮ трилогию (включая пролог и эпилог). В противном случаи ставьте прочерк. - Если вы не проходили кампанию на ЭКСПЕРТЕ, то пишите после определённой части ответа В СКОБОЧКАХ уровень сложности. Если вы проходили на эксперте, то можете не указывать в скобочках уровень сложности. p.s Мой ответы на эти вопросы будет написан позже (после 5-6 сообщений с ответами). p.p.s Ниже приведён список всех миссий трилогии Starcraft 2. Указаны название миссии и его краткое описание. Это как инфа, чтобы не приходилось вспоминать и лезть на другие сайты в поисках названия миссии.Tikos9 25 апр 2017
24 апр 2017 Внезапное удаление темы. Так как более похожего на флудилку раздела форума я не нашел, а раздела для общения с администрацией форума тут нет - пишу здесь. Вчера я запилил годную тему про нерф адептов и в ней расписал в каких ситуациях этот незначительный нерф сбалансирует игру. Я был готов подискутировать с обитателями форума, но внезапно мою тему удалили... Единственное что мне приходит в голову - тему сочли повтором. Но по каким критериям определяют повтор? Моя тема содержала законченную мысль, с обоснованием. То есть тему удалили просто за упоминание в ней слов "нерф" и "адепты", ссылаясь на то, что темы, содержащие подобные слова, уже есть ? Ситуация мне не понятна. Хотел внести немного конструктива, но кто-то руководствуясь непонятно чем всё испортил. Я хотел бы понять что случилось. Возможно кто-то просто упал лицом на клавиатуру и случайно всё удалил...ПРО1 24 апр 2017
18 апр 2017 World of Stacraft Знаете, я подумал на досуге куда дальше может развиваться серия, ведь она явно имеет множество поклонников. Blizzard не та компания, которая будет плодить дополнения и выжимать все соки из концепции (WoW не в счет). Я предполагаю что дальнейшее развитие было бы логично именно воплотив они ее в виде MMO-RPG. Почему это возможно: a) Подземелья, драконы, Фентези вселенные сейчас преобладают на рынке, и уже идут на спад. Если период с 2000-2010 был наиболее благостный для этой тематики, то сейчас как в мире кино (марсинин, гравитация, луна 2112, Интерстеллар, Пассажиры (эти фильмы вышли за последние 2 года)), так и игр, тематика космоса наиболее востребована. б) Логическое продолжение перехода из одного жанра в другой может быть только таким. Пример всем известен. в) Это сама по себе отличная идея для выхода из застоя. WoW постепенно стагнирует, и за следующие 5 лет аудитория будет уходить, если не переключить ее на новую вселенную, они найдут ее у других. г) Большая фан-база, которая нужна для запуска MMO-RPG, запустить которую крайне сложно в силу того что нужно для окупаемости и развития нужно большое количество игроков. Чтобы проект был годным, использование free-to-play модели не актуально, хорошо приносит доход на небольших проектах, на огромных только тормозит, из за ориентации контента на кастомизацию например. Как видите все для этого проекта у них есть. Осталось воплотить в жизнь, это самое сложное, и я бы не ждал в ближайшие лет 5. Но все же, подумайте об этом. Возможно я прав.Fighter11 18 апр 2017
12 апр 2017 CrAzYLiFe – Ценный Участник форума! Неразим довольно поправил висящий на стене череп последней добычи - гигантского гидралиска, гораздо большего по размерам, чем большинство его собратьев. Охота удалась на славу, и новый трофей занял достойное место в коллекции. Развернувшись обратно к наблюдавшей за ним публикой, неразим расправился в полный рост и необычайно громко провозгласил: Друзья! По мере того, как наше сообщество растет, все больше достойных героев пополняют наши ряды. И сегодня к нам присоединяется новый ЦУФ - CrAzYLiFe. Поздравим же его и пожелаем удачи в будущих начинаниях! Не забывайте, что, как и все игроки, он может свободно делиться своим мнением.Корсамул24 12 апр 2017
28 мар 2017 Почему нет скидок и акций на Классику? Почему на классические игры Blizzard не делает скидок в праздники?Darnaus6 28 мар 2017
25 мар 2017 Каким образом SC-Antology закончился? Каким образом это возможно , их можно продавать в электронном формате бесконечно , почему близы сделали ограничение?Darnaus1 25 мар 2017
14 фев 2017 СтарКрафт спустя 10 лет... Добрый вечер друзья!) Вот играл когда-то в первый старик еще, взяла ностальгия... решил попробовать 2 на вкус.. Прошу совета, какая раса в макро наименее требовательная? С кого лучше начинать постигать игру(именно сетевой режим)... Вроде немного освоился с протосами, ИИ на любой сложности выношу, откалибровал на Серебро 1... Но вот уж очень мне нравится как играют против меня люди за террана...вершитель1 14 фев 2017
06 фев 2017 Тайна плоской земли https://www.youtube.com/watch?v=Gn-4G0pKOjo Не хочу никого пиарить. Но и держать в себе тоже не в силах. Посему объявляю мини конкурс: тот, кто найдет в данном видео больше всего ошибок, получит... Ну, короче, получит титул самого умного старкрафтера в России и СНГ =)Даниил5 06 фев 2017