Кают-компания

06 фев 2017 Собрать самому или купить готовый ПК? Парни, очень нужна помощь с выбором хорошего игрового компа. Можете посоветовать нормальные сборки, или готовые решения, которые просто взял и купил чтобы не заморачиваться особо, насколько я слышал такие есть у ASUS и Acer. И насколько такие готовые решения будут дороже, чем если собирать самому?Ray9 06 фев 2017
23 янв 2017 Какой актёр озвучивает Артаниса? Посмотрев трейлер лотва, задался одним вопросом. Какой актёр озвучивает Артаниса? Поискав в интернете, ничего не нашёл, хотя возможно я плохо искал. Может кто-нибудь знает?Cerberus6 23 янв 2017
23 янв 2017 Время, место, и пропорции... любые добавления приветствуютсяPodjigateli2 23 янв 2017
25 янв 2017 Нове нужен фикс в совместном режиме Нове нужен фикс в совместном режиме. Конечно многие игроки не согласны со мною но я расскажу свое мнение ну конечно многие щас начнут говорить что мне не понравилась компашка но лично я думаю что она получилось короткой надо было больше мисий как по мне но а такта все нормально в ней но вот совместный режим это уже полная фигня ну сами подумайте о ее 1 способке хоть ну например гранате на 300 урона у обычного тора будет 100 хп после того как в него попадет эта способность но можно понять если бы она била по 1 цели но наоборот она бьет сразу по нескольким конечно радиус не большой но например группу из 6 маринов например она убьет на легкую ну или 6 адептов зилотов и тд и это 1 способность и не самая сильная а про войска я молчу 100 лимита как то много для таких войск там 100 лимит ее сильнее чем у других 200 лимита и да многим не понравиться но я думаю и вообще подвел не очень пример просто писать долго и разбирать все но вообще как по мне но нову надо фикс в совместном режиме там за 5 мин эксперта она выносит когда другие командиры по 10-20 мин в задание сидят ну разница как по мне большая ну у всех мнение разное и дело уровня новы игрока и тд но в хороших руках нова за 5 минут пройти совместное задание на эксперте ну я говорил за сколько в среднем игроки его проходят на других командирах а сколько на нове но спорить не надо сразу скажу это мое мнение по этому ребят не надо мне писать что я не прав и нова норм как по мне это так и я придерживаюсь своему мнению кто то другой другому мнению ну я сказал все что хотел.SuperNinja22 25 янв 2017
28 дек 2016 Дискуссионный клуб благородных донов Всем доброго времени суток. Раньше в этой теме были только ссылки на мои стримы. На данный момент тут будут выкладываться все интересные новости, ссылки на гайды и темы, созданные мной. Почему эта тема не в ветке протоссов? На данный момент я не воспринимаю себя как игрока. В первую очередь я стример. На моих стримах в последнее время часто стали появляться крупные турниры ингейм, я присоединился к профессиональной команде Empire, что дает нам возможности стримить еще больше интересных турниров, я получил возможность стримить на главную sc2tv, что сделает наши с Вами стримы более живыми. Поэтому отныне тут будут появляться не только ссылки на мои стримы, но и самые интересные новости/обсуждения. Этот пост в ближайшее время будет отредактирован и наполнен ссылками на прошлые интересные стримы/воды/реплеи с турниров/мои контакты. Для всех предложений и идей(к которым я всегда открыт) Вы можете обращаться ко мне в скайп(torkat868) либо в вк(http://vk.com/id9886090) З.Ы. В этой теме я готов ответить на любой вопрос. Если Вас интересует мое мнение - спокойно задавайте вопрос и я отвечу. Но стоит знать, что мое мнение не является единственно верным, это всего лишь мое ИМХО.Tork267 28 дек 2016
28 ноя 2016 Слышал, протосов пофиксили. Что изменилось то? Или ещё не пофиксилиMitukEnt1 28 ноя 2016
28 ноя 2016 Идея со специализациями расс .. Во время тягостных раздумий о судьбах Starcraft... Не секрет, что наша любимая стратегия (как и любая игра вообще) склонна приедаться даже самым преданным своим фанатам. И вот, сейчас пришло время финальной апокалептической битвы между пересыщением игроков и фантазией blizzard. На кону - будующее великой игры (и, конечно, звонкая монетка в кармане разрабов) И вот, долго размышляя о средстве, которому было бы по силам перевернуть наше представление о SC, я пришел к неожиданному для себя выводу. ..Все, кто хоть когда-нибудь играл в WoW, знают, что такое спеки. Для непросвещенных, спеки - это такие ветви развития вашего персонажа, которые позволяют многократно усилить определенные его умения и показатели, объединенные какой-то общей идеей (как-то: сила, ловкость, магия огня, владение оружием и др.) Спек можно выбрать только один. И вот я подумал: а нельзя ли добавить нечто подобное в SC? Вот что у меня получилось: Специализаций у каждой рассы 3, и 1 из них игрок выбирает перед началом боя. Специализации же таковы: ТЕРРАНЫ: -Мощь. Дает терранам множество орудий массового поражения и юнитов, созданных специально для нанесения прямого урона. Также дает комплект неплохих усилитилей для техники и пехоты. -Технологии. Дает терранам множество новых кастеров и вундервафлей, а также позволяет юнитам получать новые способности. Позволяет нанести огромный урон противнику при должном уровне микро. -Оборона. Дает терранам множество защитных сооружений, а также юнитов с несколькими режимами боя. Улучшения данного спека направлены в основном на увеличение выживаемости войск на поле боя. ЗЕРГИ: -Численность. Дает зергам множество дешевых юнитов и кастеров, направленных на поддержку больших армий слабых боевых едениц. Улучшение данного спека позволяют вам в основном удешевить или ускорить производство армий -Адаптация. Добовляет в ваши ряды "изначальных" зергов, способных ассимилировать эссенцию противника и меняться прямо на поле боя. Улучшения данного спека направлены на увеличения числа способностей боевых едениц. Требует много микро. -Заражение. Макро-спек, призванный помочь в установлении контроля над полем боя. Тесно связан с механиками слизи, червей нидуса, заражения зданий и боевых единиц противника и др. ПРОТОССЫ: -Пси: Микро-спек, усиливающий псионные способности ваших боевых едениц, а также добавляющий множество новых бойцов ближнего боя. Улучшения данного спека увеличивают колличество энергии бойцов и уменьшают к/д способностей. -Возмездие: Увеличивает скрытность и разовый урон ваших войск. Добавляет множество юнитов-шпионов, юнитов-диверсантов и юнитов-ассасинов. Улучшения же позволяет всем им успешно обходить вражеских детекторов и разведчиков. -Могущество: Усиливает вашу технику и флот, пополнять ваши ряды боевых машин и кораблей. Улучшения этого спека увеличивают мощь ваших войск как против отдельных целый, так и - против групп. Фух, запарился пока писал. Ну, что думаете по этому поводу?Даниил4 28 ноя 2016
25 ноя 2016 Lair supply Не плохо бы сделать после апгрейда Хаты в "Lair", увеличение "supply" лимита +2 и т.д пока не сравняются лимиты с Nexus-oм Protoss-oв и СС Terran-ов.Podjigateli2 25 ноя 2016
21 ноя 2016 Blizzcon 2016 Предлагаю в преддверии Blizzcon 2016 обсудить ваши мысли о будущем SC 2 и других игр. Ну и позже обсуждать тут новости с самого Blizzcon. Я Думаю что нас ждет трейлера 3 пака миссий Новы (и дата выхода) и возможно анонс нового пака или героев коопа. Так же хотелось бы услышать что ни будь о переиздании первой части (эх, мечты....).Immortal32 21 ноя 2016
18 ноя 2016 Комментаторы Будут ли добавлены в игру другие комментаторы типо зератула,дехаки.FanatStrange0 18 ноя 2016
13 ноя 2016 StarCraft Brood War. Здравствуйте, решил тут сыграть в первую часть игры, достал диск и установил. Захожу в игру и вижу что у меня версия 1.15.2 . А теперь вопросы: -Где скачать актуальные патчи (я зашел на офф сайт и ни чего кроме карт не нашел)? -Слышал что есть HD патчи и патчи для игры с большим разрешением, где такое можно взять? Заранее спасибо те кто поможет.Immortal6 13 ноя 2016
23 окт 2016 Помогите советом У меня есть некая проблема. На аккаунте указаны не настоящие ФИО и ответ на секретный вопрос я не помню,и телефон указан старый. Мне в скором времени учавствовать в неких лан турнирах,а попасть на аккаунт я врядли смогу,ибо запросит не код с почты,а код из смс,не существующего уже телефона в целом. Пытаюсь обращаться в поддержку,чтобы сбросили данные,но требуют именно того,кто указан в профиле(а там такое имя,такого человека может тупо не существовать) Может кто поможет советом как с этим бороться?А то у меня аккаунт считай на соплях,я не имею полной его защиты,максимум-почта.Но и то все операции этот долбанный бнет хочет проводить через смсMDZ5 23 окт 2016
19 окт 2016 подскажите плз carbot starcraft carbot starcraft mod как сделать на оффлайн режиме просьба подскажите....pawlikosipow0 19 окт 2016
28 сен 2016 Новость про Battle.net Вот как интересно. *slowpoke.jpg* https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20297652/battlenet-update-9-21-2016 ... Под самой новостью наверное только орки с эльфами комментить могут, поэтому дублирую сюда. Это что теперь получается, отрубят кросс-игровой чат, будут разные аккаунты в разных играх? Или тупо ссылка на этот форум поменяется?Midnight2 28 сен 2016
22 сен 2016 Выбор переключателей для механической клавиатуры Всю свою долгую игровую жизнь сидел на мембранных клавиатурах и настал тот день, когда я решился пересесть на механическую клавиатуру, но вот в чем дилемма, понравилась модель клавиатуры с 104 кнопками, но у нее стоят только синие переключатели(cherry mx blue), есть модель и с 87 кнопками с черными переключателями(cherry mx black), но нумпад кнопки терять не хочется, да и смотреться клава уже по другому будет. Просто в чем вопрос, насколько я понял, черные переключатели больше для игры подходят, а синие для игр и печати, но один обзорщик клавиатур сказал, что для игр лучше черные чем синие(в описании переключателей на одном из форумов, было написано, что черные больше для игр подходят). Вот сижу теперь и мучаюсь, покупать 87 кнопок с черными и терять нумпады или же наплевать на черные переключатели и покупать клаву с синими переключателями и нумпадами на 104 кнопки. P.S Играю от онлайн шутеров до стратегий. :-) P.S.S На звук от синих переключателей наплевать, живу один, сижу в наушниках.Nice2 22 сен 2016
16 сен 2016 О кастомных мутациях,совместных картах и командирах. 1. Кастомные мутации довольно интересная штука. Можно будет устроить армаггедон но всё же. Мне бы хотелось как с картами и игротекой. Тоесть человек сделал,это появилось в списке и сиди проходя это "испытание". 2. Новые карты: Есть крутые карты из кампании которые бы захотелось реализовать под совместку. Например как в HOTS будут спускаться с неба какие нибудь установки (Организм или механизм протоссов) которые должны были бы уничтожать флот Амуна. И чтобы ни одна не была уничтожена. 3. О командирах: Я понимаю что все командиры следующие будут платными но может как с ротацией? Ну когда их станет намного больше то 1 командир каждую неделю будет бесплатен на пробную игру. (Жду вашего мнения)SpeedyZergg1 16 сен 2016
14 авг 2017 Ваши впечатления о фильме "Варкрафт" Лично у меня он вызвал смешанные чувство....Immortal16 14 авг 2017
16 авг 2016 Помогите выбрать наушники. На старых наушниках порвался провод и накрылся микрофон, начал искать наушники и ни чего не могу найти ( Подскажите пожалуйста есть ли какие ни будь хорошие наушники с микрофоном и крепким проводом (это важно!) в переделах 2500 руб ?Immortal1 16 авг 2016
12 авг 2016 Как бороться с ублюдками? Сегодня с другом (мы новички) хотели поиграть 2х2. 4 раза нам выпадали враги: *** и ещё какой-то. Мы с другом терраны, они играли за тоссов. В самом начале эти *** брали всех своих рабов и приходили выносить наших. 4 **** раза. Что можно сделать против таких? На всех картах выходило так, что они приходили раньше окончания строительства барака, а иногда раньше начала. Выбесило жестоко.BearPro1 12 авг 2016
08 авг 2016 Новый аватар Простите ребят, а где аватар пиу-пиу, который на этом форуме вроде как и выбрали.. Или они в расчёт берут только американский форум?VoidRay4 08 авг 2016
04 авг 2016 Игра: "Машина времени" Я предлагаю разбавить тяжёлые будни одной игрой, которую придумал пока монтировал видео по СК2. Всё просто, вам нужно процитировать ваше первое сообщение на форуме СК2 и не забудьте указать дату вашего первого комментария. Сделать это не сложно, рядом с любым вашим комментом тыкните по количеству ваших сообщений и вам выдаст список всех ваших сообщений на форуме, далее пролистайте вниз страницу и прокликайте до первого вашего сообщения. Давайте вместе вспомним что мы писали впервые на форуме, я думаю будет забавно :) 18 окт 2010 ...CrAzYLiFe11 04 авг 2016
03 авг 2016 Просьба КМу: уберите неактуальные закрепленные темы и доработайте форум Открепите, пожалуйста, эти темы - они неактуальны и при этом закреплены. http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17612861496 http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17612941512 http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17611311723 http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17611191172 http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17168762031 http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17612893193 http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17612262284 http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17611972891 http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17611311723 http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17610901930 Прошу переместить "Вопросы сообщества" за 29 июля из "Общих вопросов по SCII" в раздел "Сетевая игра и киберспорт" и впредь публиковать их только в том разделе. "Вопрсы сообщества" относятся к тематике сетевых игр, и никак не к общим вопросам по данной игре. http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17612943021 Тема: "Тактики, советы, руководства" - ссылки на гайды, которые там находятся уже давно неактуальны - они для HotS, в то время как сейчас уже есть гайды по LotV. http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/7258347149 В последнем посте темы указаны ссылки на актуальные темы для зергов: http://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/7258347149?page=2#post-31 То же самое, думаю, относятся к аналогичным темам в разделе протоссов и терранов.Wave8 03 авг 2016
22 июн 2016 Новый интерфейс Народ, это я один такой идиот, что-то не то нажал, или у всех интерфейс форума изменился? Если второе, то как он вам?SailorMoonLS2 22 июн 2016
01 фев Другие стратегии Ребят, старик иногда надоедает, хочется чего-нибудь нового, посоветуйте плиз другие RTS, в которые можно погонять в мультиплеере, если таковые вообще существуютMrPresident28 01 фев
26 мая 2016 Насчет отмененных юнитов. Сегодня в голову залезла мысль об одном юните - m.a.r.c. то ли, то ли m.a.r.s. . Но суть в том что в поисках информации по этой боевой единице с начала в ютюбе, а потом и в гугле, выдает только насчет бета версий ск2 2009-го и гхоуст. Теперь я уже блин сомневаюсь и в том, реально существовал такой юнит, что ничего не нахожу. Насколько помню (если это не моя вышедшая из под контроля фантазия) он имел подобие рывка зилота с буром и походил на мародера. Просьба знающих людей сказать: был ли такой юнит в разработке, а потом отменен близзами или мне пора в желтый дом. Также мне вообще интересно обо всех отмененных юнитах во время разработки всей ск2, концепт арты и прочее.Vladimir2 26 мая 2016
20 мая 2016 Нова, правша или левша? А никому не кажется странным, что на главной странице, http://eu.battle.net/sc2/ru/nova-covert-ops/ нова держит на курке левую руку и упирает приклад в левое плечо, а в прицел смотрит правым глазом? По моему так можно отдачей и самого себя покалечить....Fireworks4 20 мая 2016
20 мая 2016 Проблемы с игрой Здравствуйте!Недавно я наконец-то включил игру(я долго не играл в старкрафт)И тут у меня появилась новость об обнове.Я конечно некоторое время подождал,но увидел что оно не грузиться!!!!!Вместо того что бы загрузиться игра стала писать что она ждет пока загрузиться другое обновление.Я посмотрел на Хотс и там показывалось таже самая отговорка.Что мне делать?Как избавиться от этого бага?Скажите пожалуйста.nik1 20 мая 2016
04 мая 2016 Ник связанный с расой протоссов Я уверен есть креативные тут люди и с фантазией. Народ, можете придумать ники ассоциируешься с протоссами, или какие то хорошо звучащие сочетания из их языка или просто что то связанное с протоссами. Буду благодарен вам =)excess3 04 мая 2016
17 апр 2016 Построение войск Было бы не плохо добавить feat-ю в виде построения боевых единиц в определенный строй. Например в рассыпную, в ряд, в две шеренги, одна единица всегда впереди и т.д.Podjigateli10 17 апр 2016
11 апр 2016 Ролик-Кролик. Гравитационный скачок. В игровой вселенной СК много роликов сопровождающих кампании и позволяющие полнее раскрывать сюжет и позволять погружаться в атмосферу игры, сопереживая с героями и сражаясь вместе с ними. У каждого игрока наверняка есть несколько самых любимых роликов возможно даже еще с первого СК. В этой теме предлагаю обсуждать полюбившиеся ролики из вселенной СК, сюжет, ошибки, ляпы, возможные недоработки и упушения. Возможно, у игроков есть свои предложения по сюжету роликов и изменения в уже существующие ролики кампаний. Пусть само обсуждение конкретных работ и не повлияет на уже созданные ролики, но позволит поделиться игрокам своими собственными мыслями относительно анимационных роликов кампаний, включая межмиссионные и фан ролики. Просьба обсуждать в одном посте один ролик, для удобсттва восприятия материала. Ролик-Кролик уже скачет по Сектору, но поймать его сможет только самый внимательный. :)Deamodiss42 11 апр 2016
08 апр 2016 Палец на кнопке [Дизайн игры] Обсуждение. Предложения. Дамы и господа, Терраны, Протоссы и Зерги, здравствуйте! В 2010 году спустя с десяток лет купив и установив СК2 я был поражен внутренним Дизайном игры! СК2 был совершенно непохож на первый СК и БВ, его внутреннее оформление, анимация и дизайн были настолько футуристичными и нереальными что я подумал что это вообще не та игра в которую я играл еще в те давние 90е годы. Всплывающие меню, полупрозрачные контуры окон, проработанные на высшем уровне разделы и подразделы, даже кнопки были непохожи на кнопки а на какие-то отдельные консоли, больше напоминающие глаза в другой мир. Увлеченный дизайном внутри игрового оформления и прекрасно проработанном трехмерном мультиплеере где все модели юнитов при приближении на ультре были как живые я играл почти по 10 часов в день, до сих пор вспоминаю свое первое погружение в кампанию Крылья свободы и прохождением Учебной лиги. Прошло время и после выхода очередного Дополнения я и все игроки увидели что Дизайн игры координально изменился: - исчезли крутые кнопки, а вместо них появились какие-то прямоугольники. - изменился графический дизайн профиля. - статистика поражений и побед из двухполосной системы превратилась в одну неприглядную полоску, хотя предыдущий вариант был идеален и информативен. - поменялся вид и ощущение от аватарок из-за появления уровней, хотя вполне возможно было внести опцию отключающую наличие счетчика уровней. Можно и дальше перечислять, так как каждому что-то не нравиться в внесенных изменениях не только по отношению с дизайну Ск2 ВоЛ, но и к дизайну вообще. Поэтому предлагаю озвучивать в этой теме те моменты и их изменение, применительно к Дизайну игры, которые вы считаете нужным изменить или убрать. Для удобства я буду все предложенные игроками желаемые изменения вносить в отдельный пост под информативной частью темы. Можно высказывать все даже нереальные идеи касаемо дизайна и внутри игрового оформления как самой игры так и профиля игроков. Кто знает может наши идеи и предложения найдут свое отражение в Дизайне игры, ведь ЛотВ и за ним СК3 уже не за горами! =)Nameoliss77 08 апр 2016
05 апр 2016 Activision не поедет на E3. А Blizzard? Как так то? Печаль же. EA тоже не будет. :( http://venturebeat.com/2016/03/01/activision-joins-ea-in-abandoning-the-electronic-entertainment-expos-show-floor/ Для тех, у кого сложности с английским, в двух словах: 1. В Activision отказались от своего стенда на крупнейшей игровой выставке E3 2. Вместо этого игрушки CoD и Destiny будут представлены с помощью PlayStation А что по поводу Blizzard?Midnight5 05 апр 2016
19 мар 2016 Вырезанные идеи и юниты альфы. Хотелось бы узнать обо всем этом побольше. Информацию нарыть по этой теме реально сложно. Плюс хотел бы обсудить некоторые удачные, но почему-то выпилинныне идеи, как-то: -подвижных фотонки -способность решена щита у центри -заражение зданий от инфестора И другиеДаниил2 19 мар 2016
13 мар 2016 Идея с замедлением легких единиц Хотелось бы добавить фичу (по умолчанию) с замедлением на долю секунды всех легких единиц (кроме воздушных), при получении урона. Пример абилка мародера.Podjigateli4 13 мар 2016
08 мар 2016 Девчонки, с восьмым марта вас! Всегда оставайтесь такими же красивыми и желанными в жизни и яростными на полях сражений в SC2 ;) Примите в поздравление стишок. :) 8 марта — день весенний. Зима уносит ноги прочь, Становятся длиннее тени, Быстрее день сменяет ночь. 8 Марта — женский праздник. Он полон радости, цветов, Сиянья нежных глаз прекрасных, Красивых и душевных слов. 8 Марта птичий гомон Повсюду громче во сто крат, 8 Марта в каждом доме Поздравят женщин и девчат. Пусть и твоя цветет улыбка В благоухании весны, Исполнит золотая рыбка Твои желания и сны. Растают на душе печали, Как на земле последний снег, Звенит веселыми ручьями Твой ласковый и добрый смех!ConnoR0 08 мар 2016
20 фев 2016 FP by Indeedbro Стримлю ск2, доту и осу. Мб кому вкатит http://www.twitch.tv/indeedbro/ ps если нельзя тут писать такое, удалитеiNDEEDbro0 20 фев 2016
20 фев 2016 Нужна помощь с переводом песни Всем привет! Наткнулся на просторах интернета на: http://www.youtube.com/watch?v=ETT_O6xsz70 Песня понравилась, однако перевода никакого не нашел. Кто хорошо владеет английским, помогите человеку, который учил немецкий в школе и универе) Текст: I heard that you ranked down, that you lost some games and you're Masters now. I heard that you cheesed them too, baby that's one thing I don't expect from you. Bonjwa, what's with you tonight? Ain't like you to blame lag or f10-n, amirite? I hate to turn down a night of passion ignited and I know you love me and you were excited but that'll have to wait, you need to keep on fighting, don't gg this isn't over. It's ok go play more Starcraft 2. I want nothing but the best from you. Baby show some respect, it's GM I expect. There will be time for love, but right now go train instead. Don't turn on those sad eyes, what will Reddit say? It will pierce you like knives. You were born to play, and there'll be time for praise after we analyze all of your replays. I hate to turn down a night of passion ignited and I know you love me and you were excited but that'll have to wait, you need to keep on fighting, don't gg this isn't over. It's ok go play more Starcraft 2 I want nothing but the best from you Baby show some respect it's GM I expect there will be time for love, but right now go train instead You lost I'm aware no don't come upstairs those kind of mistakes no progamers make you should gogo now, or I'll tweet how low you've placed It's ok go play more Starcraft 2. I want nothing but the best from you. Baby show some respect, it's GM I expect. There will be time for love, but right now go train instead. It's ok go play more Starcraft 2. I want nothing but the best from you. Baby show some respect, it's GM I expect. There will be time for love, but right now go train instead.IIIymaxa3 20 фев 2016
02 фев 2016 Для тех кто не знает, как не знал я. У кого есть StarCraft 2 "Wings of liberty". может бесплатно попробовать дополнения "Heart of the swarm" и "Legacy of the void" бесплатно. Для этого надо зайти в настройки - игра - дополнения ( вверху )/Podjigateli3 02 фев 2016
01 фев 2016 Хранилище ресурсов Вообщем, такая вот идея. Так как ресурсы значатся только в цифрах, то они как-бы висят в воздухе. И даже при уничтожении всех строений берутся не откуда, при постройки-закупки. Предлагаю при уничтожении всех Nexus-oв/Hatchery/Command Center, накопленные ресурсы обнулять.Podjigateli1 01 фев 2016
31 янв 2016 Аватарки лицом к лицу Уже скоро выход ЛотВ и мы ринемся в бой вместе с Армадой Протоссов под предводительством Артаниса, чтобы вернуть свой родной мир, единый для всех Протоссов. Нас ждут великие сражения и встречи с великими воинами, Аватарки которых не сомневаюсь будут в кампании и мультиплеере. Прошли годы с того самого момента как вышел СК2 и игроки увидели старую новую игру, ставшую еще более увлекательной и интересной. Появились интересные Достижения и отличные Аватарки, которые до сих пор радуют взгляд, погружая мысли в далекие времена ВоЛ. Помню когда я первый раз, еще в ВоЛ, открыл раздел Достижений с портретами, я был поражен сколько их и сразу отметил наиболее понравившиеся Аватарки. Так же было и с выходом ХотС и надеюсь будет в ЛотВ. Аватарок, как и героев кампаний не может быть мало, ведь каждый отыскавший в своей душе силы, чтобы противостоять злу, уже герой! В этой теме предлагаю всем поделиться мыслями и ответить на несколько вопросов по теме. Какие аватарки ВоЛ вам нравятся больше всего и почему? Какие аватарки ХотС вам нравятся больше всего и почему? Какие новые достижения с получением Аватарок вы бы хотели видеть? В первых постах этой темы я буду предлагать новые Аватарки и достижения с получением портретов, которые я сам придумал и нашел в кампаниях. Новых Аватарок много и я буду выкладывать их постепенно в соответствии расам Терран, Протоссов и Зергов. Добавлю еще один раздел Аватарок с забавными существами, живущими на картах Сектора. :) Новые Аватарки Далее будет приведен список новых Аватарок с условиями их получения, на мой взгляд. Все Аватарки, за исключением новых придуманных юнитов, можно в любой момент увидеть в кампаниях или мультиплеере, так как они все есть в свободном доступе, нужно только щелкнуть на юнитов.Deamodiss56 31 янв 2016
29 янв 2016 Почему так сложно? Ну вот я очередной раз прошёл компанию и очень доволен, ну а вот в сетевую игру играть сложновато, часто попадаются люди, которые играют с 2010 года и им сложно противостоять. Сам же играл в вк3 много, потом вов и лол. Во все получалось играть отлично, а тут же не понятно даже когда же ты научишься и соперники будут по силе тебе. Видимо управлять многими юнитами это не по мне. Всегда хотел влиться в сообщество ск2, но после пару недель в сетевую игру её просто хочется удалить и все, ибо удовольствия никакого и развитие только зависит от времени игры и анализа. Посоветуйте что можно сделать, чтобы чувствовалось хоть какое-то удовлетворение. Надеюсь может архонт меня завлечет, но нужно найти напарника.Determinant4 29 янв 2016
25 янв 2016 Бесплатный публичный сервер TeamSpeak3 для StarCraft Всем доброго времени суток! Решил создать сервер teamspeak3 для игроков StarCraft, напилил комнат ограниченных по количеству пользователей (чтоб соперники не подслушивали), заходите, пользуйтесь, общайтесь! Пожелания можете оставлять в данной теме, за хорошие идеи будут плюшки в виде собственных каналов или привилегий (пока не определился). Адреса для подключения: sc-ts.ru 185.31.160.64host3 25 янв 2016
20 янв 2016 Началось... Сегодня я проснулся с прекрасной мыслью об отличном грядущем проведений дня! Было светло и я лежал в кроватке... У меня нет домашних животных и особенно собак, но на мне лежал зерглинг... Я был в шоке, только свыкся с обстановкой как слышу звук таракана рядом, он смотрит на меня с каким то недоумением, как будто я странный, ага. В общем я был в шоке полнейшем, думал что мне уже все, хана, я не будя зерга решаю встать, таракан отходит и все равно смотрит, иду на кухню и вдруг слышу звук типа тип-топ тип-топ да так быстро... Думал что таракан, а фиг тут, на спину мне прыгает зерг и начинает облизывать. Окей, я его стряхиваю и бегу к балкону, везде надзиратели и инфесторы идут по улице которую я пересекаю каждый день, а муталиски на деревьях гнезда вьют. Проснулся на полу в холодном поту и начал часто дышать. Так вот думаю, к чему это приснилось!? При том еще так реалистично! Бррррр....Gromorontal26 20 янв 2016
06 янв 2016 Поход на каток в Москве. Школьник 16 лет. До 11 числа хочу сходить на каток в Москве. Ищу компанию своего возраста или чуть-чуть постарше. Начальный вариант-Сокольники, но рассмотрю и другие места. Пишите в тему, всем отвечуshakti0 06 янв 2016
05 янв 2016 Бан на письма форума Почему нету практики таких действий? Неоднократно вижу некоторых личностей, которые тупо топят за свою расу в чужих топиках и ноют что их унижают, их дико минусует, жалобы пишут на эти сообщения да и на ребят в целом, но никаких конкретных действий нету от админицстрации форума? Дико бесит такая политика модераторов. Кто что думает ?Vinci3 05 янв 2016
04 янв 2016 С Новым Годом!!! С Новым 2016 Годом!!! Вот и наступил новый 2016 год, мне хочется желать всем вам, разработчикам, игрокам, техническому персоналу, удачи в наступившем году, здоровья, радости и всех благ. До встречи на просторах StarCraft II!Лёха4 04 янв 2016
30 дек 2015 Проблемы колонизации других миров Введение Одно из самых популярных направлений искусства это научная фантастика(сокращённо sci-fi). А большинство подобных вещей основано на полётах в космосе. Человек давно мечтает залезть в космический корабль и отправиться на далёкие планеты, посмотреть на невиданных зверей. Стоит вспомнить к примеру книжку и мультфильм Тайна третьей планеты или такие игры как EVE Online и StarCraft. Но реальность как обычно отличается от наших фантазий. Как говорил один известный персонаж: Ваши ожидания - это ваши проблемы!aolla122 30 дек 2015
28 дек 2015 Следы древних астронавтов Недавно, пересмотрел фильмы Э́риха фон Дэ́никена. В последнее время на центральном телевидении было не мало интересных передач о таинственных древних визитерах, оставивших нам не мало загадок! Изображения в пустыне Наска, видимые только с высоты птичьего полета... Наскальные изображения и фигурки существ, одетых в скафандры... Пирамиды индейцев, построенные по не до конца понятным нам технологиям... Модельки птиц больше похожие на самолеты... Гигантские статуи острова Пасхи... Так, кто же они, эти древние астронавты? Откуда они пришли? С какой целью? Вернутся ли вновь? Какие доказательства их прибытия можно считать наиболее существенными и значимыми? Существуют ли известные, научно обоснованные разоблачения подделок? Есть ли основания (финансовые, идеологические) для формирования антинаучных мифов? Или наука сознательно отворачивается (скрывает) правду? Давайте, обсудим. Поделимся мнениями. Мы все, кто воспринимает этот вопрос более серьезно, чем просто треп о "зеленых человечках".PierreDune46 28 дек 2015
28 дек 2015 Покупать или подождать? Вот в чем вопрос... Ребят, доброго времени суток, подскажите, у близов же не бывает зимних скидок, верно? Вроде хочется купить лотв, но вроде хочется и не за 1500р... Имеет смысл подождать, будут ли скидки, в среднем на новые игры близов скидки спустя сколько времени бывают?Lum4 28 дек 2015
24 дек 2015 Клуб сторонников "антидопинга" Товарищи! Я создал эту тему для того, чтобы обратить внимание общественности и сотрудников близзард на проблему употребления "допинга" игроками. "Допингом" я называю мапхаки, макросы, автосплит и прочая лабуда. Я считаю, что их использование противоречит самим принципам честного и равного соперничества. У нас есть бинды и хоткеи. Этого вполне достаточно для игры и честного матча. Победа должна достигаться путем знания и умения. А не каких то там грязных программ, которые делают все за игрока. Однажды можем столкнуться с тем, когда игроку вообще ничего не нужно будет делать, а просто сидеть и смотреть как компьютер сам играет за него. Я против употребления подобного допинга! Близзам нужно детальнее отслеживать тех кто его использует и банить их! Все кто со мнои согласен добро пожаловать.LYNOXIS16 24 дек 2015