Кают-компания

22 дек 2015 Заказ товаров на https://gear.blizzard.com Вопрос состоит в том кому доходил товар и как он это сделал... пожалуйста дайте адекватный и точный(развернутый ответ) искал на форумах,путной информации не нашел.... Заранее спасибо 0) Мир вам 0)Molkayo3 22 дек 2015
19 дек 2015 Magic of friendship Это флуд, нервным не читать и идти мимо. О понях я знаю, но о понях тут ничего не будет. ... А я хз, что рассказывать... На Европе играю в кампанию, на Америке - во все остальное. Ибо на европейских серверах имею честь наблюдать баг "game ready" во всем его великолепии... в лучшем случае каждую третью игру. Смысл терять время, перезапускать ее? Да и - не знаю, удивит ли вас это - на америке народ даже подружелюбнее как-то. Знакомство со старкрафтом как киберспортом начал году в 2004 - с записи Roxkis Bruce (не уверен, что название клана точно написал, но что Bruce это точно. Aka "Almighty Bruce"). До этого играл в кампашку, где смеялся до слез над словом "надмозг" (да-да, тот самый перевод!!). Видео, кстати - вот оно, я его нашел не так давно, в ностальгии https://youtu.be/sOhZRYENSmU ... до сих пор цитирую фразочки типа "нет, антонио, это ты - лольный зерг" :DDDD Ладдер, как уже писал, не катаю совсем. Однажды (год назад, что ли) сел, сыграл 30 раз, получил золото, понял, что мне люто не хватает АПМ (хотя, надо заметить, я не в первый раз в жизни за комп сел) - максимальный доходил до 130, не выше. Фактически это то же самое, что и 70-80 за остальные расы, только с поправкой на масс-заказ однотипных юнитов а-ля zerg style. После анонса LotV окончательно понял, что в SCII мне ловить нечего. Слишком много требований к игроку предъявляет игра - посмотрите пару 1st person стримов/записей от топовых корейцев и поймете, о чем я. Даже со стороны на это смотреть больно - все действия игрока возможны только засчет автоматизма, а умение думать в этой стратегии вполне можно заменить воровством чужих и стандартных тактик. Особенно меня добил один размен небезызвестного Джаедонга против какого-то протосса (где-то осенью этого года, HotS, ZvP) - где Джай, снеся противнику все нексусы, отступил к своей хате (с преимуществом по армии) только половиной войска, оставив часть грызть мейн, и не обратив внимания на отсутствующую надпись "игрок потерял главные здания и его строения будут раскрыты". Конец вообще фееричен - ультралов вравнивают в грунт, вторая пачка бежит с другого конца карты, а стоящая рядом гидра стоит и покуривает, наслаждаясь шоу. Чем кореец занимался в это время (1 хата, 1 газилка и 2 пачки войск) - я до сих пор гадаю. И дело не только в автоматизме (в просторечии употребляют слово на "зад", заканчивающееся на "рот") и, как следствие, крайне вялой реакции на неожиданное. Я задумался, хочу ли я видеть на своем экране мельтешение туда-сюда, находится over 20 минут в напряжении (чиз-игры я не считаю, это и есть пример автоматизма №1 - использовать не макро-стратегию, а микро-тактику) и перебирать руками как бешеный. Если у вас скорость печати >400, включите стамину на 20 минут подряд и попечатайте. С максимальной скоростью. Когда закончится, прислушайтесь к ощущениям в руках, нравится? А в старкрафте то же самое еще и с глазами происходит (мини-карта + постоянные перемещения экрана + прыжки экрана по хоткеям и биндам на камеру). Дальше - больше. Слышали про удобство пользователей? Так вот, чем мне в первую очередь не нравился бруд вар - кривыми хоткеями. Например, заказать оверлорда = b + o. Английские. На клавитуре это как от крыма до камчатки. Увидев заказ пилона на одном стриме (b-e) я обрадовался - дескать, наконец-то хоткеи вменяемые сделали. Ну-ну. В общем, зайдя в игру, я понял, что не все так безоблачно, пришлось менять под себя - благо в настройках есть такая опция. Поменял бинды на группы (1234 для войск, zxcv для зданий соответственно, то что посередине - клавиши qwert+asdf - на абилки и заказ юнитов. Красота. И хрен там плавал. Первое сообщение о баге с хоткеями на форумах появилось в районе 2011 года, а воз и ныне там. Вот один из топиков, в котором я собирал инфу по данной теме (вкратце суть - хоткеи бажат не все, лишь некоторые. Но иногда они засирают эфир просто в хлам - например, мои хоткеи zxcv при игре за зергов в co-op не дают поставить крип, ибо у квины неменяемый хоткей на "C") - http://us.battle.net/sc2/en/forum/topic/19893269442 (Кстати, для любителей менять хоткеи - они частенько слетают. Т.е. профиль, в котором сохранены ваши хоткеи, просто превращается в нечто непонятное, где хоткеи либо устаревшие ваши (откат на старые версии), либо вообще чужие. Решение гениально и просто - продублируйте профиль несколько раз, когда он превращается в кашу - выбираете его клон.) В общем, о ладдере LotV я практически ничего не знаю, ибо не смотрю и не играю совсем. Поэтому и не обсуждаю его. Фан - это кампания (хотя сюжет LotV такой, что это рукалицо на каждый ролик, а не удовольствие), это совместные задания (хотя они недоделаные и сырые как творог), ну и для кого-то аркады (не играю). Сейчас угораю именно по co-op, мне нравится придумывать там тактики за разных командиров... ну и смотреть, что другие придумали, конечно. Пример - Zagara+Swann = 1 открывается через масс дронов в бейлингов (тут важно оставлять свободный лимит, чтобы перед 1 атакой успело заспавниться 2 волны бейной), второй - через сапплай+газ+факту в 2 турели на убийство своих и чужих камней. Можно без бейнлингов, тогда Свонн кидает роботов - только вот что делает Загара всё время не очень ясно :D. Далее Загара ставит хату, переводит туда уже наделанных ~15 дронов и тащит начало игры, а Свонн выходит в свои апгрейды и саппортит. P.S. К сожалению, пока что не могу разобраться, что именно у меня так лагает - то ли слабенький комп, то ли интернет, то ли еще чего - поэтому играю кривыми тактиками (типа Сара без рапторов) и на картах и уровнях сложности, где лимита на мапе поменьше стоит. Увы, "рекомендуемых" системных требований отнюдь недостаточно даже для минималок, за что Близзардам - пламенный привет. WoL в этом плане няша, WoL, я по тебе скучаю...Avidaliver19 19 дек 2015
17 дек 2015 Совместные задания: Каракс. Мне кажется Blizz`ы испортили им гэймплей. У него нет эффективных воздух-минус войск, кроме бесполезных Фениксов, которые мрут, как мухи и тяжелых, как танк Авианосцев. (Например на миссии - Челноки). А самое главное - нельзя подобрать связку, хорошую и против земли, и против воздуха. P.S. Как Удалить пост?Ereorey1 17 дек 2015
17 дек 2015 Из новостей... ...на американском сервере я прочитал про командира "Каракс". Точнее, читать я не стал. Да ну вас, я дурак, что ли? Какой смысл читать описание командира, который появится если не сегодня, то завтра, и я сам его нащупаю и увижу? Ведь слова "энергетический луч, наносящий 200 урона" ничего не дают, пока ты не увидишь сам, куда и как (и возможно ли вообще) этим лучом попасть, не так ли? Так вот. В новости меня задел комментарий к ним, который обратил мое внимание на один абзац в новости. Я привожу его здесь целиком: For the first time, Karax and his array of advanced protoss weaponry are now available for you to utilize in Co-op Missions. In the future, additional commanders will be offered for purchase, but as the first commander being added to Co-op Missions, we’re giving Karax away absolutely free to all Legacy of the Void players. Перевожу примерный смысл: На данный момент Каракс со своими скиллами становится доступным для вас для игры в совместном режиме. В будущем, дополнительные командиры будут предложены за денюжку, но т.к. это первый командир, которого мы добавляем, мы даем Каракса абсолютно бесплатно всем купившим LotV игрокам. Новость находится по следующей ссылке http://us.battle.net/sc2/en/blog/19975211/karax-now-available-in-legacy-of-the-void-co-op-missions-12-15-2015 В браузере по-прежнему работает Ctrl+F "purchase". Предлагаю высказаться здесь людям, которые против перехода SCII в режим микротранзакций. Ну и, разумеется, тем, которые "за". И пожалуйста, давайте не забывать об уважении друг к другу. "Не хотите - не платите" - аргумент устарелый. Не захочет и не заплатит, и вас не спросит. Также давайте не рассуждать про "нищебродов". Это оскорбляет половину собеседников, так же, как и выражение "тупорылый денежный мешок", примененное обратной стороной. В данной теме просьба высказываться тем, кому жалко не денег, а старкрафта. Того, что с ним стало. Лично я скажу так: я бы с радостью купил и Нову, и делюкс - если бы мне понравилось, что близзарды сделали со старкрафтом. Сейчас я стараюсь не жалеть, что его купил - потому что мне с горем-пополам еще нравятся кооперативки, хотя комп (несмотря на рекомендованные системные требования) их кое-кое-кое как вывозит на минималках на "нормальной" сложности (в плане fps чуть больше 15ти). Сложно получить удовольствие от игры, за которую заплатил, и которая не приносит тебе радости - только тонны ненависти и боли :-\. И да, я нищеброд. В данном случае - по убеждениям: у меня даже стационара нет, только ноут. Потому что на этом ноуте я максимум фильмы смотрю да ролики на ютубе. Больше мне от компа ничего не надо... было. Для того, чтобы я покупал мощный комп только ради старкрафта (который уже меня обманул по системным требованиям - милое начало знакомства, правда?), он должен многое мне предложить. А не требовать с меня проспонсировать ПК-производителей и денег на новых командиров, Нову DLC или еще что-нибудь... Согласным и несогласным - добро пожаловать в дискуссию.Avidaliver12 17 дек 2015
11 дек 2015 Помоги Магнусу - спаси Нексус! Господа,тут такое дело. В хотсе ввели маунт вультурку,для которого нужны 4 игрока не достигшие и 5-го уровня (новички проще говоря) ,буду признателен если вдруг кто-то поможет мне с получением этих бесполезных пикселей. Ссылка на инвайт https://battle.net/recruit/HJPTVPTQRB "Новичок" при этом получает фри стимулятор(баф к опыту и голде) и героя.Начал действовать баф серверов на +50% к опыту,поэтому докачать акк в хотсе до 10-го уровня будет делом быстрым.MagnusTheRed3 11 дек 2015
09 дек 2015 Битва монстров. Машины войны. Сектор и вся вселенная в оспасности. Армии Амуна пополняются Гибридами и прислужниками зла, вступившими в ряды уничтожителей всего живого. Прежний мир рухнет под натиском темных сил, если борцы за свободу, мир и любовь не объединятся и не дадут смертельный бой силам тьмы. Враг коварен и врядли нападет сразу в лоб. Он будет выжидать удобный момент, чтобы нанести один мощный удар, как смертоносная, ядовитая змея, сидящая под камнем в ожидании добычи. Враг нападет и его силы огромны, им нет числа и в жестоком коварстве и неумолимого стремления к уничтожению всего сущего сама суть зла. Амун потерял уже одного сподвижника Наруда, но их наверняка еще много, возможно, они даже в рядах союзников, борящихся со злом. Настал момент истины. Кто поможет отстоять мир? Кто поведет за собой армию добра? Рейнор? Валериан? Артанис? Быть может сам Адун и Тассадар вернутся из небытия и вступят в схватку со злом? Но как известно в бою нельзя победить, не думая о потерях и не жалея идущих на смерть воинов. Но как снизить потери? Протоссов и так осталось совсем мало, Талдаримы почти уничтожены, Доминион разгромлен, а коронованный Валериан, занявший трон, еще совсем юн и неопытен. Возможно силы ОЗД придут напомощь, но кто их позовет? Рейнор, ранее ослепленный только жаждой мести, сейчас наверняка думает, что делать дальше, Керриган исчезла в глубинах космоса, Зератул в изгнании посещает покинутые мертвые миры в поисках ответов. Жертвы неизбежны, война подошла к самому порогу сектора и только холодная крепкая броня с трепещущими в ее недрах сердцами невозмутимо ждет встречи с древним врагом. Плоть и сталь, энергия и пустота, эволюция и сила, знания и боевой опыт помогут в битве. Грядет битва гигантов, ведь посылать на смерть тысячи солдат против Гибридов бессмыслено, ведь есть машины уже давно созданные и призванные служить во имя сохранения жизни. Титаны войны. Древние гиганты. Творения науки. Один, Горгона, Архангел, Локи, Возмездие Джексона, Геркулес, А.Р.Е.С., Материнский корабль, Каменный страж, Левиафан. Величайшие творения Терран, Протоссов и Зергов. Пускай Один уничтожен и многие заводы разрушены, но сплотившись союзники могут создать еще много Титанов, чтобы выиграть время в битве и спасти жизни бойцов.Deamodiss39 09 дек 2015
06 дек 2015 Cудьба классических игр. Уважаемые товарищи, смотревшие близзкон!!! Скажите пожалуйста, была ли там речь про переиздании классических игр? Или близзарды пока ни чего не говорят? Хотелось бы HD в StarCarft-Brood War, WarCraft, Diablo и поддержку современных ОСImmortal38 06 дек 2015
06 дек 2015 Источник вдохновения для blizzard. Дорогие друзья! Возможно, кто то из вас помнит мой топик "Рептилоиды и бесы. Нечто.", который до сих пор висит в этом разделе. Однако то видео покажеться вам цветочками по сравнению с этим. Итак, встречайте: БЕЗЫМЯННЫЙ О 666 ( https://m.youtube.com/watch?v=t55TvXoiGro ) Из этого шедевра мирового документального кино всего за 40 минут вы узнаете: -Почему земля плоская -Где живут динозавры -Почему Иисус Христос надо писать как Iисус Хриустус -Какое отношение Горбачев имеет к инопланетянам -Сколько бесов может уместиться в среднестатичном попе с канала "Спас" -И как из деревьев каменоугольного периода Ной сделал ковчег Пангея (oh shi...) А также многое, многое другое, от чего ваша крыша улетит нафиг, а ваши деньги станут достоянием секты "Божий дар" аминь аллилуйя! В общем, приятного просмотра. P.s. Иметься гуро. P.p.s ЭТО ТОЛЬКО 1 ЧАСТЬ !!!!!! *Автор темы с уважением относиться к любой религии и людям, ее иповедуящим. *Это не в коем случае НЕ РЕКЛАМА.Даниил6 06 дек 2015
27 ноя 2015 Финал StarCraft 2 [не спойлер] Данная тема скорее просто крик души, нежели тема для дискуссий. Ну разве что интересно узнать, сколько людей со мной согласятся. Не уверен, что данные слова дойдут до кого-либо из команды Близзард, занимающихся разработкой сюжетной кампании StarCraft 2, но, как говориться, надежда умирает последней. Дорогие разработчики, я понимаю и всецело принимаю тот факт, что ваш взгляд на сюжет - это ваше право. Вы рассказали нам чудесную историю. Рассказали как видите ее именно вы. А для недовольных, которые всегда найдутся, создали очень хороший игровой редактор, подарив возможность творить самим (благо за примером его толкового применения далеко ходить не надо - StarCraft Mass Recall, проект, в котором энтузиасты воссоздали кампании оригинального StarCraft и StarCraft: BroodWar на движке второго старкрафта). Однако сейчас речь не о сюжете, я лишь слегка акцентировал на нем внимание, чтобы дать понять - к нему у меня нет никаких претензий. Но очень обидно за то, как подали концовку. Наверняка у вас есть определенный бюджет, который распределяется по всем вашим проектам, начиная от самых перспективных и первоочередных, заканчивая не самыми популярными на данный момент. И, с сожалением, стоит признать - SC2, на данный момент, далеко не впереди планеты всей. Однако это не помешало вам выпустить традиционный вступительный ролик к игре высочайшего класса, смотреть и пересматривать который - одно удовольствие. А теперь вопрос - неужели все средства (помимо вложенных в разработку игры) ушли на этот ролик? Я говорю о финале игры. Завершение саги с почти двадцатилетней историей показом пяти слайдов с весьма поверхностным описанием последствий всех эпичнейших событий, что мы творили на протяжении этих почти двадцати лет? Нет, серьезно, пять слайдов? За что? В то время как к каждому аддону WoW рисуются великолепнейшие ролики, вы пожалели слегка больше вложиться в финал одной из главных ваших игр, с, и я снова повторюсь, почти двадцатилетней историей? Неужели у вас в приоритете одна коммерция и не осталось места чувству ностальгии, желанию поставить красивую жирную точку в одном из лучших своих проектов? Это же был (уже был) конец эпохи! А вы показали нам пять слайдов... =( Уважаемые Близзард, пожалуйста, не надо так!Revanovish10 27 ноя 2015
26 ноя 2015 А как вы познакомились со Star Craft? Давайте расскажем кто как познакомился со вселенной SC:))) У меня например, знакомство произошло в компьютерном клубе в ночную посиделку))) был 2001 год и мой первый в жизни поход на ночь в компьютерный клуб))) это было нечто)) я вообще не понял о чем это действо))) А в 8 утра в дороге до дома я уснул в тралейбусе и свалился на пол)) и даже не проснулся- разбудил и поднял родной брат, который меня с собой и взял- они в КС играли))) До сих пор вспоминаем с улыбкой ту ночь и утром)))Cratos4 26 ноя 2015
24 ноя 2015 НИПАИГРАТЬ!!111111 НИПАИГРАТЬ!!111111Vasilisck8 24 ноя 2015
23 ноя 2015 Оцените сборку пк Решил собрать себе новый компьютер, бюджет 65к, не больше 15 450 руб. ЦП Core i5-6500 2 370 руб. Кулер Ice Hammer IH-4500 5 120 руб. МП MSI H110M PRO-VH 3 200 руб. ОЗУ DDR4 8Gb PC17000 2133MHz A-Data 4 100 руб. Жесткий диск Toshiba 1Tb P300 HDWD110UZSVA 27 300 руб. Видеокарта MSI GTX 970 GAMING 4G 4 640 руб. БП 650W OCZ ZS650W 2 190 руб. Корпус Zalman ZM-T4 http://novosibirsk.e2e4online.ru/cat...yj_bez_BP.html 320 руб. Вентилятор GlacialTech GT12025-EDLB1 - на вдув итого-64 690 руб. Как вам такая сборка, собираю его что бы в ближайшие пару лет не думать об апгрейде В игры играю в 1080p Комплектующие покупаю в e2e4 г.Новосибирск Посоветуйте что можно улучшить или заменить Не знал куда написать это сообщение, решил написать сюда)exXtaZzy7 23 ноя 2015
21 ноя 2015 Очередной шедевр от Blizzard На форуме подобных тем не нашел, поэтому решил сделать сам. Уж очень мне понравились великолепные композиции сопровождавшие геймплей всю игру, в материалах по старкрафту их не нашел. Поэтому, если кто знает наименование музыкальных тем игравших в роликах/миссиях вышедшего дополнения (Legacy of the void), то пожалуйста, скиньте их сюда, буду очень признателен!Malleus5 21 ноя 2015
19 ноя 2015 Мелодия из трейлера Legacy of the Void Очень прошу помочь. Уже долго ищу и не могу найти мелодию которая играет в трейлере Starcraft II: Legacy of the Void. https://www.youtube.com/watch?t=89&v=x8KSwVXQeBc Был бы очень признателен за любую информацию об этой мелодии.Kerrigan3 19 ноя 2015
18 ноя 2015 [Спойлеры] Непонятки в сюжете и судьба героев после SC 2...... ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!Immortal10 18 ноя 2015
15 ноя 2015 EnTaro Zeratul #EnTaroZeratul Да прибудет с Нами милость Адуна...MaximuT25 15 ноя 2015
12 ноя 2015 ЗА ТРИ ДНЯ В МАСТЕРЛИГУ! # HOMECRAFT CHALLENGE Заходите к нам на стримчик, гоняем ладдер с самого запуска, с 3 утра 10 числа, уже сыграно более 90 игр, счет 51 на 45, суть челенджа выбится в мастер лигу за 3 дня, сегодня последний день и челендж заканчивается в 03:00 по МСК, тоесть, если игрок не выходит в МЛ к этому моменту, челендж будет проигран, однако трансляция продолжится. Что касается скила игрока, он был в МЛ 11 раз. http://goodgame.ru/channel/HomeCraft/ рестрим на твич http://www.twitch.tv/NextRimJoeCook0 12 ноя 2015
09 ноя 2015 Ваши персональные Юниты в игре! А давайте пофантазируем, но только в рамках игры, какого юнита вы бы добавили в игру или модифицировали? Для примера - (Так как я фанатею от зергов и обожаю) Зерглинг+Плеточник, получается этакая бегающая тентакля, но для того, чтобы она могла ударить ей нужно встать на место и сфокусироваться, но не зарываться в землю, она сможет двинуться с места когда угодно. Появляется она при мутаций зерга, а стоить она будет 75 минералов. Пишите пожалуйста ваши предложения и идеи! Так же предлагаю художникам присоединиться дабы олицетворить эти идеи, возможно будет забавно.Gromorontal33 09 ноя 2015
07 ноя 2015 LotV, требуем цвета в быстрых матчах Почему-то во всех стратегиях есть возможность выбрать свой цвет, и только в Старкрафте ее нет. Я в общем понимаю, откуда это взялось - в других стратежках используется интерфейс аналогичный "Своя игра" где выбор цвета есть, но в СК создали "Быстрые матчи", которые автоматизируют запуск сражений, но выбор цвета туда перенести забыли. Скорее всего даже не умышленно убрали, а просто отложили на потом, да и забили. LotV - последняя существенная возможность внести исправления интерфейса, т.к. в патчах это потом точно делать не будут. Итак, что именно я предлагаю. В Быстрых матчах идет первой строкой выбор числа игроков, второй - выбор расы, а третью нужно добавить с цветом или же вынести туда кнопку, которая открывала бы доп. меню, как исключение карт например. Цвет будет выбираться не каждый раз заново для каждой игры, а один раз до тех пор пока не перевыберешь. Существует небольшая проблема - цвета не могут повторяться, но в одну игру будут попадать игроки с одинаковым предустановленным цветом. Поэтому вот какой я предлагаю обход - выбрать 3 желательных цвета. Объясняю на примере: я выбираю своим основным цветом черный. Если есть второй, кто хочет им быть, тогда система выбирает кому из нас в этом отказать. Допустим мне не повезло, тогда срабатывает мой второй желательный цвет - я выбрал белый. Если же мне и тут не повезло, и есть второй белый игрок, а система снова решила отказать мне, тогда срабатывает мой третий цвет - красный. Ну и в случае если совсем уже не мой день, тогда мне выдадут случайный цвет. Почему я предлагаю выбрать 3 основных, а не полностью заполнить ряд цветовых предпочтений - потому что № 4, 5, 6 и т.д. уже не являются приоритетными, они не лучше чем № 10, 11... К тому же нужно оставить небольшую возможность для рандомного цвета, чтобы иногда все-таки был сюрприз. Что дает эта система - у большинства людей есть любимые цвета и в других стратегиях они выбирают чаще всего их. В моем предложении это автоматизируется, не нужно каждый раз нажимать, ты лишь указываешь системе свои приоритетные цвета. Ты будешь выпадать своим цветом не всегда, но часто. Особенно это отразится на играх 1-1, не знаю как вас, а меня уже ДОСТАЛО, что там всегда только синий и красный. Я хочу видеть матчи желтый против розового, белый против оранжевого и т.д. Ну а для тех, кому все равно на цвет, всегда можно оставить кнопку Рэндом. Кто со мной согласен, прошу плюсовать пост, пусть разработчики заметят и введут.Helleformer74 07 ноя 2015
02 ноя 2015 Как и где скачаать классические игры blizzard Как и где скачаать классические игры Rock 'n' Roll Racong, The Lost Vikings и Blackthorn. Весь батлнет перерыл так и не нашел именно эти игры. Их можно вообще скачать и установить где нибудь, кто знает?bigbeat9 02 ноя 2015
27 окт 2015 Реанимация форума Граждани форума не для каво не секрет что наш форум медленно,но верно умирает.Если мы не чего не предпримем то еще не факт что он вернется в норму. Чево нам не хватает спросити вы.Да у нас есть люди,темы которые они производят идей и прочие,но многие эти темы и идей до нас не доходят а не которые игроки просто боятся высказать своё мнение т.к. у нас активно процветает троллинг,лень и прочая лажа. К чему я все веду спрашивайте вы? Нам нужно создать сообщество которое будет собираться в определенные дни например раза 1-2 чтобы там обсуждались темы и идей которые придумали сами или подсказали игроки,смотреть какие выпускать а какие нет,помогать новичкам,проводить опросы вообщем деятельность направленная на воскрешение форума и помощи всем игрокам(анонимно и просто). Предлогаю что-то вроде штаба создать в вк чтоб всем было удобно и там проводить все действия.На форуме создать например в разделе Творчество Игроков что-то вроде ящика предложений и идей.Ну и в качестве запасного штаба создать сообщество в самой игре где будут появлятся объявления и прочие,проводить собрания и.т.д. P.S:Данная тема является лишь предложением для болие быстрого воскрешения форума надеюсь каждый игрок от обычного новичка до ЦУФ и даже выше внесут вклад в общие дело.Если у кавото есть свой идей и предложения тоже выкладывайте.Tay60 27 окт 2015
27 окт 2015 Перекличка Всем привет! С вами опять Корсамул. Давайте знакомиться :) Расскажите о себе: - Откуда и как давно вы пришли к StarCraft? - Чем вам больше всего нравится заниматься в игре? - Что вы любите делать на этом форуме? - Что бы вы хотели видеть на этом форуме?Корсамул47 27 окт 2015
25 окт 2015 Куда делся PsY? Ребят, всем доброго времени суток, у меня возник один вопрос,куда делся англо говорящий стример PSY? Вот его канал https://www.youtube.com/channel/UCdbL-i29FDPYok8X8yIynNQ ,нашел его когда искал как выполнить ачивки,а потом полюбим его игры за искрометный юмор и всегда море позитива, человек умел поднять своими играми и комментариями настроение,но долгое время он нигде не появляется. Интересно, что вообще с ним произошло и будут ли с ним стримы и новые видео?Vladimir4 25 окт 2015
25 окт 2015 Обновление ОС до Windоws 10. Интересует мнение форумчан, тех кто обновил ОС до Windows 10, некоторые говорят, что на ней старик работает стабильней, после появления лагов с чудо патчем 3.0 (выпустили доп. патч 3.1 для десятки). И насколько вам понравилась ОС Win 10, много ли багов. Лично меня устраивает Win 7 - 64, и только лишь из-за старика не хочется её менять. В общем стоит обновляться до десятки, ваше мнение?Crass2 25 окт 2015
23 окт 2015 StarCraft 2 Вики - Энциклопедия Новый проект, энциклопедия по StarCraft 2, в данное время происходит выпуск статей в разделе "СНГ-игроки", так что если вам интересно узнать какую-либо информацию о них, то мы ждем вас - ... Позже планируется добавить статьи про игроков других стран, команды, кампанию, гайды. Желающие помочь с переводами могут постучать в Skype: Alizard7Alizard22 23 окт 2015
22 окт 2015 вопрос для зрителей carbot animation Смотрел 23 серию, там протосс передвигает передвигает рычаг на 10, что это может значить?Jaguar27 22 окт 2015
15 окт 2015 О боги... Я просто оставлю это здесь. На меня нахлынули необычные чувства, не ругайтесь на меня если кто-то уже создавал подобную тему. https://www.youtube.com/watch?v=v0fV5KADifYGromorontal0 15 окт 2015
14 окт 2015 BarCraft RU Хватит. Этим уже давно пора заняться. Не смотря на все трудности и невзгоды, скрипя зубами, ни будем пытаться собирать русскоязычное комьюнити. Если кто-то захочет стать организатором BarCraft - вам сюда http://vk.com/barcraftru Если Вы хотите и ждете пока когда кто-нибудь организует/реанимурует BarCraft (в Москве), и хотите приходить и участвовать, то вот: https://vk.com/pubscraftMalc2 14 окт 2015
12 окт 2015 Какова цель? Здравствуйте дорогие друзья. А давайте поделимся целями, которые каждый из нас преследует играя в СК2. Мне просто интересно, не может же быть она у всех "научиться играть и апнуть гмл". Просто интересно =) Я вот например не играю, потому что для меня это не игра, а стресс =)Reiysher16 12 окт 2015
08 окт 2015 Фан сайт открыл, жду ваш фэтбэк Недавно открыл фан-сайт по StarCraft II http://fanlotv.info Жду здесь ваших отзывов и предложений по улучшению сайта. Всем спасибо за отзывы и критику.Лёха10 08 окт 2015
07 окт 2015 lotv Сколько зеленых коробка лотва стоить будет? [DeLuXE]Bibizyan2 07 окт 2015
28 сен 2015 European Road to blizzcon - приму билет Живу в Праге, но проспал волну билетов.Если у кого-нибудь найдется лишний билет-с радостью приму:)Tromex0 28 сен 2015
19 сен 2015 Кто есть из Калининграда? Ну собственно сабж. :)Malder0 19 сен 2015
18 сен 2015 [В рамочку!] Цитируем с улыбкой =) Всеееем привет! И снова я решила проявить инициативу, которая (надеюсь) несет в себе оттенок позитива и добра=) Иногда на форуме встречаются фразы, которые ну просто не могут не вызвать улыбку у читателей. Будь то шутка или юморной совет по игре - неважно, главное что от одной фразы можно улыбнуться и почувствовать на себе, что мир еще полон приятных вещей. Собственно для этого я и создаю эту тему-цитатничек. Кидайте сюда все, что кажется вам забавным с форумных обсуждений, игрового опыта и просмотренных когда-либо стримов, но только не кидайте цитаты со своих собственных сообщений, а то не очень хорошо это выглядит=) Пусть кто-то кидает цитаты на ваши посты, если найдет их забавными. Дисклеймер: Идея форумных цитатников не нова, первый массовый цитатник появился на форуме Диабло 3, благодаря тамошнему ЦУФу SoVa. Цитатник до сих пор пользуется спросом, и хоть форум СК2 пока что не настолько активен, как форум Д3, но и тут наблюдается прогресс в последнее время. Выход Legacy of the Void в.... каком-то году.... тоже должен оживить форум еще больше, так что если тема не будет популярна сейчас, у нее все равно есть надежда на будущее. (Ну а если нет - пфффф, удалим и все дела.) Особенно хочу выделить один момент: Тема не несет в себе идеи высмеять авторов фраз, которые сюда попадут. Ни в коем разе. Я постараюсь проследить, чтобы тут не было троллинга и провокаций (здравствуйте, репорты... Давненько я на вас не жмякала), но от форумчан зависит очень многое. Так что давайте принесем в эту тему только хорошее и доброе. А коврик для ног у нас за дверью=) Всем бобра и GL HF! С уважением, Ветерок =)WindOfChange87 18 сен 2015
17 сен 2015 Тайкус Финдли Посоны, какой рост у Тайкуса Финдли?CyberAL21 17 сен 2015
17 сен 2015 "Несостыковки" или "Я чего-то не понял" Всем привет! Меня зовут Андрей и я думаю выпустить отдельную рубрику, посвящённую глубокому анализу мира StarCaft (а потом и Азерота с Санктуарием, если тему подхватят). Это - моя первая тема, которую создаю на форуме и, соответственно, первый выпуск рубрики. Осторожно - много букофф и спойлеров. Если не проходили кампании WoL и HotS - не читайте! О возможных предложениях, мыслях - просьба комментировать, с удовольствием выслушаю. После краткого вступления - первый выпуск хотелось бы посвятить гибридам. Очередное страшное оружие падшего Зел-Наги (местного бога), которые появились ещё в первой части СтарКрафта, в секретной карте дополнения "Война Выводков" (BroodWar). Далее, они встречаются в SC2: WoL. По-сюжету, гораздо быстрее выполнить задачу на Ксиле (лазерной установкой вышибить хранилище Зел Нага, чтоб достать артефакт и увидеть ролик с Зератулом), чем найти адьютанта, взломать его, захватить Одина, захватить внимание общественности через канал UNN и, наконец, добраться до секретной миссии. Потому, скорее всего о гибридах вас предупредит Зератул (хотя, увидеть сначала гибрида в секретном задании и лишь потом о них узнать от Зертула - тоже реально, проверено лично). Из пророчества узнаём следующие строки: "Сначала был великий Пожиратель. Потом останется лишь кромешная тьма." (ну, или как-то так) Пожиратель - это Сверхразум зергов, которому приходилось быть рабом Амуна (последнего из расы Зел-Нага). При жизни, Сверхразум был единственным, кто знал истинного врага всея галактики. И потому нашёл мощного псионика и приказал Абатуру перевоплатить известного нам террана в зерга (инфа из HotS). На вполне логичный вопрос: "А почему бы не протосса и на выходе получить мощного гибрида" - ответ дан. Псионная матрица, на которой держится пси-связь протоссов чрезвычайно хрупка к мутациям зергов (инфа из закрытого проекта Блекстоун). И, обратив протосса - ты обрекаешь новоиспечённого гибрида на полную НЕВОЗМОЖНОСТЬ видоизменять данную особь, что для зергов равносильно смерти. Ибо, рой жив лишь тогда, когда изменяется. Зерус со своими изначальными зергами - яркое свидетельство того, какими слабыми могут быть особи зергов, если сохранять "чистоту" и оставаться изначальными. Протоссы, как кандидат на изменение - отпали. Остались ещё 2 рассы в роли кандидатов - терраны и сами Зел-Нага (которые во-первых считались вымершими, во-вторых которые сами превратят кого хочешь во что хочешь). Итог - выбор пал на Керри. Окей. Верный слуга Амуна, по совместительству Дюран/Наруд (нужное подчеркнуть), играя на желании Менгска старшего поработить другие расы - создаёт лаборатории и клипает гибридов пачками (Менгск вообще обожает подчинять себе. Из "Крестового похода Либерти" мы узнаём, что он куда больше желает возле себя видеть не хороших парней типо Джима Рейнора, а нерво-ресоцилизированных солдат с промытыми мозгами из эскадрона Альфа под командованием генерала Дюка). И вот - парадокс! То, ради чего так долго писался этот пост - какое будущее у этих гибридов? В случае победы гибридов, они сотрут терранов (не ограничиваясь сектором Копрулу - и рванут на Землю, которую тоже уничтожат), зергов, протоссов (и вообще, заново запустят цикл, как и говорилось в пророчестве). Окей. Все расы Старкрафта вымрут, словно динозавры. И что дальше гибридам делать? 1)Они не могут мутировать, ибо это нарушит их пси-связь; 2)Они не могут быть порождены/вызваны из энергии (или как там появляются протоссы, подозреваю, узнаем лишь в LotV); 3)Размножаться, судя по всему, тоже не могут, ибо их создают в лабораториях; Из чего напрашивается вывод - они живут лишь пока их создают, а это серьёзное упущение с точки зрения их создателя, благодаря чему они не являются уж столь непобедимыми. Стоит лишь разрушить все лаборатории и убить Наруда (что уже сделано) - и хана якобы непобедимой армии Амуна. Окей, предположим, что гибриды НЕ одержали верх над сектором Копрулу. Опять-таки, Амун облажался. Его народ создал универсальную расу протоссов и возложили на неё большие надежды - а они взяли и не оправдали их ожиданий. Создали они зергов - опять фейл. Зерги их самих чуть не порешили. На своих ошибках обычно учатся, особенно ценой жизни своего собственного народа. В итоге, последний из выживших захватил контроль над управляющим органом зергов и стравил их с протоссами. Зерги стали его первым оружием, но и тут он потерпел неудачу! Помимо того, что появилась Королева Клинков, так она ещё и узнала, что Амун угрожает всему сущему. После гибели Сверхразума - об этом узнал Тассадар, которому "неведом путь смерти", и затем узнал Зератул, а после и Рейнор. Итог - и зерги, и протоссы, и даже часть терран знают, кому следует объявить экстреминатус. И, если ещё и гибриды провалят цель своего существования (Наруд провалил, секта Тал-Тарим провалила) - это будет уже сверх всякой глупости, особенно для бога. Подытожим то, к чему мы пришли. Создатель протоссов и зергов создал оружие, которое наверняка уничтожит обе расы, не предусмотрев одну из самых главных функций любого живого существа - репродуктивной функции. Таким образом, эта раса полностью подчинена Амуну и в случае его смерти - сама погибнет, ибо вымрет. Слишком большое упущение для бога. Если у кого-нибудь есть информация по этому вопросу, мысли или возможные развилки сюжета - просьба поделиться ими. На этом, первый выпуск рубрики подходит к концу. Есть теория, что после того, как финальный ролик HotS просачился в интернет - сюжет СтарКрафта был переписан, чего-то явно не предусмотрев. Именно тому, что не было продумано - посвящена наша рубрика и, если вам не безазличен анализ сюжета вплоть до мельчайших деталей, ставьте лайки и следующий выпуск будет совсем скоро, ибо недодумок - много. В основном, кстати, сделаны они умышленно, чтобы была пища для мозгов. Пожалуйста, - делитесь несостыковками, которые заметили. Может быть, соединив кусочки пазла вместе, мы сможем предугадать сюжет или даже подбросить хорошую идею самим разработчикам. А пока будет готовится второй выпуск рубрики (если будет) - подкидываю ещё один вопрос: какова судьба доктора Ариель Хенсон и её колонии "Тихой Гавани" к концу HotS? Подробности - в комментарии тут: http://eu.battle.net/sc2/ru/game/hero/ariel-hansonRey56 17 сен 2015
17 сен 2015 Куда делся третий зилот? Не давеча увидел кинематографический ролик-интро к Legacy of the void. Возник вопрос. Перед схваткой протосов 5. Первый зилот жертвует собой при атаке бейнлингов. Двое High Templar'a сливаются в Архонта и умирают. В живых остается один зилот... Куда делся третий зилот?Dared8 17 сен 2015
10 сен 2015 Почему не развивают WarCraft 3 FT Доброго времени суток. Ребята а куда пропал классический Варик ?(( Такая игра чудная . Только сейчас это понял))MrBigg4 10 сен 2015
28 авг 2015 Поговорим о Старкрафте Предисловие: В общем суть такая, я хочу просто пообщаться на тему ск2 и обсудить разнообразные вопросы, т.к. очень часто сталкиваюсь с непониманием некоторых людей в некоторых вещах, а быть может вы мне откроете, то чего я не понимаю. Я выбрал 11 тем (я немного пофанился с названиями, чтобы не сразу было ясно о чем идет речь) и готов поделиться своими мыслями, и чтобы стена текста была не сильно большой, я буду публиковать 1 тему раз в несколько дней (не знаю как лучше в отдельных темах или всё в одной). upd: все в 1, жалко. что тут нет спойлеров, но я рад буду прочитать ответы по любым существующим темам, а не только по последней. Список тем 1. Когда трава была зеленее. (18.05) 2. Главная проблема HotS'a. (19.05) 3. Мало денег - плохо. Много денег - тоже плохо. (20.05) - в #6 посте 4. Ск2 - сложная игра. Дота - легкая игра. (21.05) - в #6 посте 5. В России все плохо.... а в Польше хорошо! (22.05) - в #9 посте 6. 90% Кореи, 9% Европы, 1% Снг. (23.05) - в #9 посте 7. Топ 1 кореи - кореец. Топ 1 америки - кореец. Топ 1 европы - кореец. (25.05) - в #28 посте 8. WCS прекрати, что ты делаешь ахаха (26.05) - в #56 посте 9. SC2TV - Старкрафт2 телевидение говорите? (27.05) - в #58 посте 10. Lotv приди, порядок наведи. (31.05) - в #69 посте 11. Бери и делай, хватит говорить! (3.06) - в #79 посте 1. Когда трава была зеленее. А начать я хочу с воспоминаний и StarCraft 2 WoL. Когда он вышел, это было НЕЧТО. Куча нового и интересного гемплея, в жанре RTS со времен SC1 и WC3 ничего подобного не было. Практически все люди играющие профессионально в RTS и обычные народ решили попробовать её. Нет ни гайдов, ни водов, ни понимания, что делать, каждый мог придумывать и исследовать игру, и даже через пару лет игра была не совсем изучена - Побеждать можно было по разному, от простого задрачивания ладдера, до придумывания "Спешиал тактикс", можно было выигрывать олл-инами с 1 базы и вполне сейвово играть в макро. Колдун мог убить на турнире в пвп кучу игроков с 2 гейтами, любой мог зафотонить в пвп, любой терран мог поджечь протосса своим 1-1-1 пушем, тот же "NTO.Chelovek" выходил в гмл и финалы евро турниров задрачив быстрый тайминговый выход и сцв пул почти сразу после постановки 2 базы. Игроки были разнообразны, регионы почти не пересекались, в Америке был Рейдж-квитер Идра, замечательный Хак, Кивикаки, который показывал много нестандартных стратегий. В Европе Морроу, унижающий риперами все юниты зерга. В снг было кучу игроков, в последствии Билайн кап с огромным призовым, Кас взявший 3 место на WCG, WhiteRA выигравший IPL и взявший 3 место на Близзконе. Баланс часто менялся, иногда абузили имбу, но за счет этого результат мог быть неожиданным, а для зрителей это плюс. Было много команд и сайтов, можно было спокойно выбирать себе любую по стилю - Exl с Иннирваной, NCM с кучей протоссов, HTO-3D c вечно горящим на форумах Денфризером, который вечно писал про заслуги из ск1, IP-Gaming со своей наверное одной из первой командной лигой, Mlt (С Мердексом, который еще не открыл в себе пикап-мастера), были даже белорусские команды и молдованская команда uPro. А игроков, сколько их было интересных - http://www.esportsearnings.com/games/151-starcraft-ii/countries/ru http://www.esportsearnings.com/games/151-starcraft-ii/countries/ua и знакомых ников Титан Лайзверг Сив Нонейм Аристео Турук Абвер Хобот Ролл Контрол Гарнатх Иннирвана Борода кутзерг Дске Хэппизерг Украинстар Андердарк Снейк Мастерок Лавели, и прочие. Лига РПЛ с Адольфом, на которую буквально мечтали попасть все. MLG - крутой американский турнир. NASL и т.п.. Корейцы были заняты GSL и практически никуда не ездили, а если и приходилось, то это были в основном те кто вылетел даже не из codeS, а из codeA. А теперь я хочу спросить вас - Что вы помните хорошего в StarCraft 2 WoL и почему вы тогда играли и радовались этой игре? 2.Главная проблема HotSa Вышел HotS и в нём все изменилось, а точнее не изменилось ничего. Да в ней убрали жесткую имбу и прочее и этим он несомненно стал лучше. Да в ней облегчили выход в макро дав всем разные новшества типа мазеркора, минок, ранних спорок. Но все изменения в HotS на самом деле были минимальны. За 3 года WoL уже выработались все стандартны, реально придумать что-то новое было сложно, новые юниты слишком специфичны. Мазеркор? Да дал некоторые возможности с реколом/замедлением и защите в ранних стадиях игры. Оракл? Его строят обычно не больше 1 штуки, похарассить рабов, редко где 2-3 окупаются (кроме всяких специальных заготовок типа сбрить зерга с квиной и споркой), темпесты? в самых долгих игр их используют, но обычно игра уже решается до их появления. Т.е. всё новшество протоссов - это убить рабов 1 юнитом и мазеркор, все остальные миксы войск и юниты на 99% идентичны, что были в WoL. Тот же рандом в пвп, то же самое и в пвз. Терраны получили минки и хелбатов, которые используются для дропов и как живой щит в битвах, но суть не меняется, или раньше прилетал дроп с мариками или теперь прилетает дроп с минками/хелбатами и в том и в том случае принцип одинаков, и отбитие практически одинаково. Зергам дали свармхостов - 1 из главных проблем HotSa (в Wole одной из имбой в ПвЗ, были бруды, которые ничем не убивались, кроме как мазеркором и удачной воронкой) и тут зергам дают такого же наземного бруда с бесплатными юнитами, и в ЗвЗ и ЗвТ многие игры стали просто затяжными, где более сильный оппонент уже давно мог выиграть, но зерг ничего не делая по сути, просто стоя на месте спокойно мог затерпеть и даже сравнять сиутацию. Близзы и до сих пор их балансят. Вайперы по сути тоже на такой стадии игры, и строятся в небольшом количестве, что да они конечно влияют на игру, но немного и в некоторых случаях. 1 Проблема - Новшества hots слишком малы и мало изменили игру. Речь не про баланс, а то, что все стратегии остались теми же, только просто в армию иногда добавлялись новые юниты. Был блинк пуш - Стал блинк пуш с мазеркором. Был харасс фениксами - стал харасс ораклом, а потом фениксами. Был пуш роуче-гидрой, стал пуш роуче-гидрой с вайперами. Были колоссы/психи в пвт, так и остались колоссы/психи. В общем в Hotse игроки еще раньше проработали стратегии и нового стало ещё меньше. Ранние стратегии и аллины отпали, самые ранние аллыны с 2х баз, а обычное макро с 3х баз, и все это повторяется 100500 раз. Все свелось к тому, что мы 12 минут играем в строительство 3х3 базы, а на 15 минуте бьемся смотря у кого лучше грейды/эко/микро. Немного утрирую, но проблема в принципе перекочевала из WoL. В отличии от WC3, где проиграв несколько битв, ты потом мог восстановить преимущество и победить, тут ты буквально проигрываешь в 1 сражении. Оба игрока боясь проиграть из-за 1 сражения, стараются улучшить грейды, поднабрать больше лимита и т.п. и опять все сводится к тому, что игрок готов драться только когда у него 200лимита с грейдами, а значит до этого никакого особого экшна не происходит. 2 Проблема - на 30минут игры, может быть 5-10 минут экшна и 20-25 мин строительства и стояния на месте. Все это в совокупности стало давать однообразие, даже какой-нибудь Вайт-ра не мог придумать чего-то необычного нового и большинство его игр начиналось с "прокси-старгейт оракл" вот и весь креатив. Да даже без этого, любая интересная игра надоест за столько времени. +вышло много очень хороших киберспортивных альтернатив, если на момент WoLa еще неясно было ничего с cs.go/dota 2/lol/heartsone, то на сегодняшний момент эти все дисциплины популярны и притягиваю к себе игроков. В SC2 много микро+макро, поэтому в ней легко потерять форму не играя какое-то время, и чтоб повысить уровень нужна механика/скорость, а это нужно много игр. Если в каком-нибудь hs вы можете отдохнуть месяц и ничего не изменится в вашем скилле, то отдохнув в ск2 месяц вы можете резко ухудшить уровень, не так сильно, но именно на высоком уровне, это очень заметно, но более подробно о других играх в другой теме. 3 Проблема за ~5-6 лет игра реально многим надоела. Вывод: Многие игроки ушли, потому что они просто устали, даже если бы были турниры/активность и прочее, они бы все равно ушли. Люди взрослеют, уходят по возрасту, т.к. уже нет времени катать 24/7, игра не важна, куча народу откатавших 6 лет в какую-нибудь доту тоже устают и им надоедает (ну ладно дота, там добавляются герои, хотя и не так часто) но например в кс го не будет ничего нового кроме карт. Но всё это общие проблемы игры, которые должны решать разработчики, а не мы. И если в кореи ск2 популярен, а у нас нет, то дело не в балансе/в жанре RTS/или других диспциплинах, значит эти все причины не особо повлияли на снг-старкрафт. А теперь я хочу спросить вас - Если отбросить все факторы типа нет времени или появилась другая игра, то надоела ли вам сама игра? Как игроку или зрителю или вы готовы играть/смотреть данный аддон еще несколько лет? Перестали ли вы играть в доту/кс/лол и т.п. из-за баланса/редких изменений/просто надоело играть столько времени?Alizard104 28 авг 2015
20 авг 2015 Legacy of the Void ПРедлагаю сюда писать всю интересную информацию, которая появляется по данной бетке. И может кто вкурсе, когда будет следущая волна ключей?DimaniCH11 20 авг 2015
20 авг 2015 Legacy of the Void Создал тему т.к. делать нечего) Будете ли вы покупать Legacy of the Void? И что от него ожидать?alexsarov23 20 авг 2015
09 авг 2015 [Вопрос]Зерги и невидимость Собственно весь сабж в теме, но поясню. Почему зерги не могут обретать невидимость? Не поверю, что они не нашли ни одного животного, которое обладает невидимостью/максировкой(как у хамелеона). Я понимаю, что они, например, не могут ассимилировать эссенцию темный тамплиеров и не могут связываться с темной пустотой, но все же! Есть ли шанс на добавление невидимых зергов в Legacy of the Void?Charles38 09 авг 2015
06 авг 2015 как попасть в кают-компании как попасть в кают-компании ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КОМПАНИИ? хочу поиграть в автомат)MadDrug4 06 авг 2015
04 авг 2015 Нерф мин "вдова" Чисто из-за 2 мин проиграл матч, они вообще какие то имбовые. Во первых ты их не видишь (без детектора), во вторых у них колоссальный урон(плюс еще и бонус атаки по щитам), в третьих им не нужна лаборатория (хотя по силе следовалобы), в четвертых они оне дороги (75\25 вообще не деньги), и в пятых они много разовые (да и кулдаун у них небольшой). Вердикт ИМБА - надо нерфить. Конечно сейчас найдутся терраны которые начнут писать вроде "иди в *опу норм юнит!" но если вы тут все постоянно за нерф протосских юнитов (которые совсем не дешевые, да и по времени они довольно долго строятся) то я могу высказать свое мнение.GladiusX58 04 авг 2015
04 авг 2015 как заполучить ЗБТ LotV. Что нужно делать, чтобы заполучить сабж? нигде не нашел. может есть ключи? очень хочу. позязя :3akmby2 04 авг 2015
02 авг 2015 Обмен ключами WoW-SK2 HotS. Всем привет. Недавно приобрёл диск с StarCraft 2 Wings of Liberty, а вместе с ним в комплекте шёл и ключ для WoW. Теперь немного жалею что не купил Heart of the Swarm и поэтому хочу обменяться ключами. Если у кого нибудь есть ключик к HotS'у и он хочет поиграть в WoW то пишите мне на почту nullarraygg@gmail.com. Отправлю свой ключ с WoW только после того как удостоверюсь что ключ HotS рабочий. Заранее спасибо.NullArray3 02 авг 2015
02 авг 2015 Мошенничество Добрый день дамы и господа,можете подсказать как наказать мошенника в ск2? Этот человек [PaniC] SnowESports battlenet://starcraft/profile/2/1438082070063611904 продал свой аккаунт моему другу и затем получив деньги,вернул его обратно..Можно ли наказать его за это?Все доказательства продажи имеются..IDDQD1 02 авг 2015
29 июл 2015 Диванная аналитика и мнение о мультиплеере в LotV Приветствую форумчан Не знал, где оставить свое мнение о лотве, решил написать тут и узнать ваше мнение, ну и может, близы увидят Начну свою аналитику со своей любимой расы, а именно - протоссов - Авиация Наконец-то мы дождались того светлого момента, когда карриеры будут более юзабельны в сетевых играх за счет новой абилки, ибо на данный момент это дорогущий кусок !@#$а, который на изичах контрится пачкой сталкеров или несколькими войдярами. Лишь бы новая абилка минералы не съедала Темпесты немного огорчили из за невозможности атаки по воздушным целям, но дезинтеграция - это просто шедевр! Она будет большущей занозой в заднице у любителей дропов и техники Варпы, подбирающие цель с километра - вещь удобная, может быть, найду применение Касательно новых юнитов -Адепт Юнит мне очень понравился, отлично показывает себя в разведке и как кор юнит вполне может заехать. Единственное, что удручает - его аттакспид. Серьезно, сталкер с таким же показателем урона вносит больше дпса ибо аттакспид у него выше Да и грейд в твилайте тупой малость. Я бы дал им эти укрепленные щиты просто так, а в качестве грейда дал бы буст на тот же аттакспид, тогда был бы шикардос -Дизраптор Интересная хрень, но требует внимательного контроля, ибо случайно можно поубивать свои наземные силы (я тестил). Я бы дал ему грейд в робозаводе на уменьшение урона по своим на 75% Перейдем к терранам Товарищи близы, я извиняюсь конечно, но по моему вы с терранами совсем %^у дали - Крузеры с блинком на всю карту - Циклоны, которые при захвате цели лупят ее за полмонитора - Освободители, 5 штук которых под прикрытием клали балду на все наземные юниты - Возможность подбора танков в сиджмоде Чо, б***ь, серьезно? Нерфайте хотя бы циклонов, это правда -*!@ь какая-то Про зергов мне нечего сказать, люркеры так и будут контриться детекторами и авиацией, особенно карриерами, вайперы станут еще большей занозой, Против разорителей можно не делать сентри, а тупо раз#$%ывать той же авиацией либо чардж зелотами с детекторами Ну или колоссами с грейдом на дальность У меня пока все P.S. Ах да, совсем забыл - верните имморталам их щиты!!!! Новая абилка - просто параша никчемная, 2 секунды работает и долго кдшится. К тому же, именно благодаря щитам иммортал - один из немногих наземных юнитов, способных встретить танк терранов лоб в лоб и даже ему напинать. Да и вообще, у протоссов и так слишком много кнопок а теперь еще добавляют. Корейцам и китайцам то ладно, они даже толком не заметят, но у обычных среднестатистических протоссов бронз лиги или вообще без лиги просто будут пальцы скоро в крендель загибаться от того, что юнитам, которым кнопки дополнительные вообще не нужны, эти самые кнопки добавляют пачкамиShifter0 29 июл 2015
29 июл 2015 Рептилоиды и бесы. Нечто.. ..Долго искал место, где меня не сможет найти всевидящее око Сатаны... Стоп... Что это ?! Стержень! Впрочем, обо всем по порядку... Итак, начнем с того, что побудило меня на создание сего топика. Конечно, это—главные дефекты русского человека—пьянство и безделье. Но помимо этого есть еще и третий фактор. Концентратиция бреда по ту сторону экрана была так велика, что я не смог бы вместить его целиком. И поэтому я, ради собственного сохранения, стал изливать свой афиг на окружающих. А поскольку все, кого я знаю — это мой престарелый кот-шизофреник (который кстати вскоре умер), мне пришлось поделится ЭТИМ с вами. Итак, пристегнитесь покрепче... Раз... Два... Три! https://m.youtube.com/watch?v=mx21SRpcQv0Даниил4 29 июл 2015
19 июл 2015 Когда можно поиграть в стартер Legacy of the Void Вопрос один: Я сегодня оформляю предзаказ на делюксовую версию. Когда мне станут доступны те самые три стартовые миссии? Сегодня или ближе к зиме? СпасибоМегафишер5 19 июл 2015