Техническая поддержка – StarCraft II

17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
01 окт 2017 Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель3 01 окт 2017
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU. Оконный режим Windows 10 Известное затруднение: смена размера окна в оконном режиме может привести к ошибкам отображения и управления мышью. Производительность игры Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми системными требованиями и обновите драйвер графической карты. Вы найдете список известных ошибок игры версии 3.12 здесь (только на английском языке). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
29 мая ПОменять имя не могу поменять имя в стракрафт 2 че делать?Shade2 29 мая
28 мая Новый патч и бинды Артаниса Сразу после установки последнего патча, столкнулся с проблемой . Стали видны бинды топ панели командира Играю за Артаниса (раньше надписей ctrl+z, +c не было появились после патча сами) проблема в букве "s" которая нужна в игре. никак не удается ее переназначить. Также пробовал сбрость настройки в профиле хоткеев или назначить на эту абилку №3 что то другое. скрины прилагаю. https://imgur.com/t558YC9 https://imgur.com/iwc82eW https://imgur.com/lM82SHgArchangel1 28 мая
28 мая Фризы в совместных Доброго времени, столкнулся с проблемой фризов в совместном режиме, в кампании такого нет,как и в других обычных и сетевых играх, все идет гладко без проседаний. Машина нормальная Ryzen 7 2700 3.2 GHz, озу 16гб, rtx 2070, игра установлена на HDD, а система на SSD. В чем может быть проблема?Astartes5 28 мая
27 мая Керриган и Стетманн При загрузке матча в совместном режиме за Керриган с союзником за Стетманна игра вылетает, не доходя до начала матча.БРОдяга2 27 мая
27 мая Чёрный экран и зависание при загрузке SC2 Начинаю загружать игру а у меня появляется черный экран и виснет (курсор есть и двигается)Подскажите что делать!Пожалуйста а то прописка истекает!Ivan13 27 мая
25 мая Twitch Prime + Swann Добрый день. Подключил пробный период в Twitch Prime для получения персонажа Swann (Swann: Machined Bundle: In-Game Loot: Apr 11 – May 28). Когда перехожу со страницы https://news.blizzard.com/en-us/starcraft2/22919744/new-starcraft-ii-loot-for-twitch-prime-members по ссылке https://twitch.amazon.com/prime/loot/starcraft2, то получаю 404 ошибку (https://twitch.amazon.com/prime/error/404). Всё сделал по инструкции, на Twitch аккаунт залинкован с Amazon (на котором Prime) и с Blizzard. Если перехожу со страницы https://www.twitch.tv/prime по ссылке https://twitch.amazon.com/prime/loot/starcraft2?ref_=SM_OM_STA192_CRWN, то получаю такую же ошибку. В чате трансляции проверил - Prime-статус есть. Релогин на Twitch делал. Пишу в сообществе SC2 только из-за того, что "Free In-Game Loot" других игр получить смог. Есть возможность помочь? Или по этой теме только к Twitch обращаться? Спасибо. UPD: Связался с Amazon - ответили, что это общая проблема и Twitch свяжутся со мной позже. UPD 2: Из того, какая инструкция пришла мне на почту я понял, что оператор не понял меня правильно, хотя и был очень дружелюбен. Начинаю новый чат. Отослали на Twitch (https://help.twitch.tv/s/contactsupport). Написал им. Ждём-с. UPD 28.05: https://twitch.amazon.com/prime/loot/starcraft2 Сегодня заработала страница и я за-claim-ил Swann'а! Товарищи, ура!NickCool0 25 мая
25 мая Не получен гифт с твича Получил Свонна с помощью твич прайм, и его нет в игре, хотя пришел подарок в батл нетFlycake1 25 мая
27 мая Функция захвата камеры через колесо мыши. Starcraft 2 популярная во всем мире игра, очень качественная, практически нет изъянов. Но есть одно но, почему в игре такое управление камерой с помощью колеса мыши, оно очень не удобное. При зажатии колесика мыши я двигаю мышь вправо,и хочу что бы камера переместилась влево,при этом хотелось бы чтобы курсор не исчезал, и что бы он оставался именно в той точке карты где я его оставил до нажатия на колесико мыши.Хочется именно эффекта перетягивания карты. Сейчас это очень странно работает и контр-интуитивно. Эта функция очень хорошо реализована во многих играх. но почему то не в starcraft 2. В том же warcraft 3 захват камеры работал как надо. Blizzard пожалуйста если есть возможность дополните эту функцию, я думаю многим игрокам это поможет.SancheL2 27 мая
25 мая Лагает с Загарой здраствуйте. Такая проблема в совместных заданиях дико лагает с загарой даже в начале миссии. и парочкой других командиров уже не помню каких. при том что комп хороший, лаги пришли с последних двух обновлениях. Мож есть способ решить проблему.Буду благодарен.Xedin1 25 мая
25 мая Очень долго загружается игра Когда захожу в игру она начинает загружаться около 10-20 минут,а в самой игре вообще ничего кроме компании не загружается (игротека,игра против бота,сетевая игра),и так каждый запуск. Игру переустанавливал,у антивируса папка с игрой в исключениях,брандмауэр отключен,вообщем что на форумах нашел,все перепробовал, ничего не помогло. windows 7. Так же когда нажимаю esc или выхожу из игры,она намертво зависает.Psyduck15 25 мая
24 мая Выключается компьютер во время игры Такая проблема нарисовалась у меня: во время игры, обычно на роликах, отключается компьютер полностью. Включить же его можно только после отключения питания. Понятно, что это связано скорее с блоком питания, но интересует одна вещь - отключается компьютер только в определенные моменты и всегда именно на них, даже если не перегрет. Подскажите, с чем это связано? Win 10 х64, AMD Phenom II X4 980 3.70 GHz, ОЗУ 8,00 ГБ, GeForce GTX 780 Ti Заранее спасибоYJMorgan31 24 мая
24 мая Лаги (фризы) StarCraft 2 после обновления 4.0.0 Подергивания игры в режиме сетевой игры (каждые 1-2 секунды). Фризы появляются лишь в час-пик (как правило с 15:00 до 01:00 МСК). При просмотре повтора эти лаги полностью отсутствуют. Проблемы появились сразу же после обновления 4.0.0. FPS после 4.0.0 не изменился. Перенастройка графики с ультра на низкую никак ситуацию не меняет. Пинг к eu.logon.battle.net 38. Например к youtube.com или google.com. пинг 12. Раньше пинг к eu.logon.battle.net не проверял. За 7 лет пользования Starcraft 2 впервые сталкиваюсь с лагами в игре. Отзовитесь, если у кого-то есть подобные лаги, возникшие после обновления 4.0.0. Помогите разобраться в проблеме.Spartan106 24 мая
24 мая StarCraft 2 сама по себе удаляется Я недавно установил игру StarCraft 2 и поиграл вчера с другом и на следующий день собирался запустить снова игру и бац, просит установить. Я проверял все папки и игра не найдена. У меня уже такое было, сейчас эта проблема то ли второй или третий раз происходит. Пожалуйста скажите: Какие причины могут быть? Как это исправить?Драконмастер1 24 мая
24 мая Несовпадение версий. Несовпадение версий. Версия клиента игры не соответствует выбранному региону. Не запускал игру несколько дней видимо было обновление. Пытался выбрать другой регион, выходит то же самое сообщение. Подскажите как это исправить. Могу выслать скриншот экрана с ошибкой.norb1 24 мая
24 мая украли аккаунт по моим подозрениям у меня украли аккаунтversus1 24 мая
23 мая Проблема с командиром Купил Дехаку, не могу поднять уровень выше 5го, притом что аватара на профиль в приложении Близард дали. Еще у меня баланс обнулился, и история покупок, хотя вчера все работало.Judekke1 23 мая
22 мая Что за фигня с форумами? Приветствую! Решил я вернуться на форум, под новым аккаунтом, но вышел обломчик. Пишет мне кнопочка что, пока моя запись стартовая, я ничего писать не могу. Купил я Свонна, не знаю до или после покупки, но ветки техподержки и коопа работают, однако сетевая по прежнему висит. Что такое нужно купить, чтоб и ветки сетевого режима стали доступны?Bane5 22 мая
21 мая Новый монитор привел к проблемам Если кратко, то недавно я сменил монитор, с 1280х1024 на 1440х900. Все бы ничего, но по неизвестной причине после этого серьезно упал фпс. Обычно у меня он был в районе 60-80, редко падая до 30-40 в серьезных замесах в 3на3 и 4на4, и в некоторых кастомках, в кампании фпс вообще не падал, как и в 1на1. Сейчас у меня если 40 в 1на1 это хорошо, а в 3на3 20 фпс это великолепно. Внутриигровые настройки графики крутил как можно, толку никакого, что бывшие у меня ранее(средне-низкие) что минимальные(кроме качества текстур). Также, игра мне рекомендует разрешение немного больше(1536 x 960, если не ошибаюсь), но у меня старый монитор, не способный отображать разрешение больше родного(ошибка "вне диапазона") Кроме монитора не менял вообще ничего, в других играх такой проблемы не наблюдаю. Как решить эту проблему? Что можете посоветовать?Saturn0 21 мая
19 мая Проблема с откликом левой кнопки мыши. Помогите, пожалуйста, такая ситуация - после нажатия какой-либо клавиши на клавиатуре левая кнопка мыши становится неактивна на пару секунд. Например, нажимаю я хоткей вызова червя нидуса, выбираю область, быстро кликаю по области в ожидании - а результат происходит лишь через 1-2 секунды, если я прекращаю кликать до этого момента, то его вообще нет. К тому-же в связи с этим я не могу нормально кайтить врага, так-как не могу быстро призкаывать атаковать через A, отходить и повторять (ибо возможность атаки через A появляется лишь через пару секунд после нажатия клавиши A). Такое происходит не только в игре, но вне неё. Какие могут быть решения проблемы? Не хочу иметь подобный фактор, столь сильно огранчивающий мой скилл. ОС: Windows 10 Intel Core i5 64-разрядная оперативная система, процессор x64.Valerius1 19 мая
17 мая Не Запускается Старкрафт 2 Выдает Ошибку Данная версия игры повреждена запустить приложение батл.нет что б исправить? При нажатие починить не чего не происходить!!Crash41 17 мая
17 мая Вылеты из матчей Здравствуйте. Столкнулся с проблемой - Играю на Европейском сервере и в последнее время часто выкидывает из матча. Игра останавливается; появляется окно подключения; через ~1 минуту окно "Вы отключены". При этом уровень сигнала в игре "Отличный", скорость интернета ~35мбит/сек. Так же при появлении окна подключения пробовал включать другие приложения (На телефоне) которым требуется интернет и они нормально работали. Советы из этой статьи не помогли: https://eu.battle.net/support/ru/article/112217?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solutionSasPotato0 17 мая
16 мая Не запускается игра Непредусмотренная фатальная ошибка сразу после нажатия кнопки "играть", причем её код каждый раз разный. Что я делал: Обновлял драйвера Выключил абсолютно все приложения и службы из автозагрузки(кроме системных) Пробовал запускать инструмент восстановления игры Удалял папки Battle.net и Blizzard Entertainment из ProgramData Пробовал полностью удалять игру и батл нет и переустанавливал их Проводил дефрагментацию дисков Ставил в настройках запуск х32 версии, вместо х64 Запускал «Средство диагностики памяти» - проблем не обнаружено Ставил совместимость на ярлыке с win xp(sp 3) ОС: Windows® 10 64-bit Процессор: Intel® Core™ i5-7200U CPU @ 2.50GHz 2.71GHz Видеокарта: NVIDIA GeForce 940MX Оперативная память: 8ГБ Системные требования соответствуют даже рекомендованным, а не минимальным. Игра ранее запускалась. Начиная со вчерашнего дня, попытка войти в игру не увенчалась успехом. Промучался целый день и всё безрезультатно. В чем может быть проблема?Davias2 16 мая
14 мая Не могу писать на форуме. На этом форуме нельзя размещать и оценивать сообщения со стартовой учетной записи. Конвертируйте учетную запись в полную, чтобы активировать эти функции. форум, на котором вы хотите разместить сообщение, помечен как «С ограниченным доступом». p.s. игра приобретена, как конвертировать понятия не имею, в игровом чате спросить не могу т.к. никого нет.Lexus14 14 мая
12 мая требуется полная версия StarCraft II Не могу войти в карту в игротеке, ещё с утра играл а теперь не работает вылетает табличка: Что бы эта возможность стала доступна, требуется полная версия StarCraft II. Поясните пожалуйста что за полная версия и что это значит?DaNuNaH2 12 мая
12 мая Жаркий ноябрь? За что мне дали это достижение? Вроде по описанию нужно получить все достижения в комплекте заданий, но я не выполнял их все.Alvias1 12 мая
12 мая Ошибка подключения к службе Близзард Не заходит в старкрафт2, предлагает играть без сети, в теже дьяблу или овер конектится без проблем.Мистрефаппи2 12 мая
11 мая Достижение "Конец Эпохи" (Портрет Амуна) Описание достижения: "Завершите все кампании StarCraft II", Награда: "Портрет Амуна" Не дает почему то это достижения хотя у меня приобретены на аккаунте все части SC2: -WOL -HOTS -LOTV Deluxe Которые я прошел (возле всех пишет: Кампания #ИМЯ Завершена! Включая Пролог и Эпилог)Anonimys8 11 мая
11 мая Чёрный экран Запускаю игру и чёрный экран музыка играет курсором матаю, делаю в оконым режиме далаю больше появляется картинка на мил секунды потом чёрный опять экранЖуткийПерш1 11 мая
10 мая Как авторизовать игру??? Мне нужно поиграть в одиночную компанию. Но игра не пускает, пишет что нужно авторизовать копию игры. Нажимаю кнопку "учётная запись" и попадаю на этот сайт.Что делать дальше? В интернете я очень плохо разбераюсь. Пожалуйста подскажите!Форент9 10 мая
10 мая Тренировка ИИ с читами Хочу потренироваться против ботов с читами, кроме кампании я могу создать свое лобби и вводить их там?Cemench1 10 мая
09 мая Отсутствует звук в игре (bluetooth наушники) Подскажите, в чем может быть дело: Windows 10, дополнительно подключён телек по HDMI В bluetooth наушниках нет звука (попробовал проводные - та же история) Если пускаю звук через телевизор - есть, через наушники - нет. При этом при запуске игры (если переключиться на другие приложения, например youtube), то звук отсутствует и там. В других играх всё корректно, а вот с SC2 происходит такая беда. Подскажите в чём может быть дело?Fireman2 09 мая
09 мая Ultra wide monitor Друзья у меня монитор 3800 на 1080, 49 дюймов. Как мне сделать, чтобы были черные поля, и экран стал 4:3. Я не могу играть так расплющено все :( До этого был монитор 2560x1080. Он тоже был плющнутый, но хоть игралось как то. Я перепробовал все разрешения, нет КАШЕ и все. Что делать как быть?ArtModz5 09 мая
09 мая Когда добавят облики для строений в магазин? Трофейный фонд закончился а обликов в магазине досихпор нет.Alvias0 09 мая
08 мая Нет звука. Здравствуйте! Я приобрел долгожданный SCII но при запуске игры полностью отсутствует звук во всех режимах. При этом все необходимые галочки в настройках стоят. Сброс по умолчанию ничего не дает, как и выбор моего устройства воспроизведения. В бета-тесте все работало отлично. Я использую операционную систему Windows 7 и наушники Razer Megalodon. Помогите пожалуйста решить данную проблему.Пинг58 08 мая
07 мая Разрывы соединение Battle.net. Пишу сюда, потому что проблем с соединением как бы нет, скорее проблема в самом сервисе(службе) battle.net. Постоянно рвется связь с battle.net. За 10 минут может быть 2 разрыва. Причем в игре не наблюдается никаких фризов или лагов. Просто рвется и в тот же момент восстанавливается, при этом в то же время я могу разговаривать с людьми по скайпу без проблем. Такая же проблема наблюдается и в WoW, хотя в Diablo ничего подобного нет, соединение стабильное. Но если в WoW все ограничивается обычной надписью в чатике, то в СК2 уведомление блокирует контроль юнитов в компании и очень сильно раздражает в мультиплеере отвлекая от битвы. ОС - Win 7, модем - роутер ADSL, когда игру только купил стояла хр, проблем такого рода не наблюдалось, модем не менялся. P.S. Если с этим ничего сделать нельзя, то помогите хотя бы отключить эти раздражающие уведомления. В настройках отключить уведомления поставил, уведомления о разрыве связи не пропадают. В WoW также пробовал задавать разные настройки соединения с battle.net - ничего не помогало.thejohn40 07 мая
06 мая Пишет что я уже в игре. хотел поиграть в старкрафт бруд вар. а не могу нажать кнопку игратьsudra1 06 мая
06 мая Долгая Авторизация... Уже как минут 30 в самой игре идет бесконечная "Авторизация", и ничего не происходит. Что делать? Друг ждет, у него все окей со входом, а у меня эта чертова "Авторизация"(dDomingo7 06 мая
05 мая 9 день на MAC OS не работает STARCRAFT 2 Господа администраторы и разработчики игры. я являюсь специалистом сервисного центра Apple и заявляю о том что 9 дня назад вы что то с игрой натворили. ни на каком MAC (imac, imacPro, macbook, macbookPro, macmini, MacPro) не работает Starcraft 2. при запуски именно этой игры появляется ошибка. ошибка имеет одинаковый характер и приследует только пользователей техники Apple уже 9 день. у пользователей Windows все хорошо. так же если у пользователя Apple второй системой стоит Windows игра запускается без проблем. это началось 9 дня назад с вечера. Исправле это немедленно. Очень большое количество Apple пользователей . с этой проблемой обращаются к нам. не тяните а то может дойти до коллективного иска.liudvid3 05 мая
05 мая 40-50 фпс в игре и видяха загружена на 30-40% Добрый вечер всем. кто то сталкивался с такой проблемой и как ее решили,а если не сталкивались то может знаете решение. В общем в игре 1х1 еще терпимо играть при 40-50 фпс , но если комнда 4х4 , просто не возможно играть, фпс в начале 40-50, далее фпс садится до 5 кадров в замесах, НО при этом видяха загружена всего на 30-40%. Дрова все переустанавливал, HT отключен, ни одного антивируса нет, винда чистая стоит на SDD. Очень нужна помощь... Win 10 rtx 2060 i7 990x 4,5mhz ram 16 2000mhz я устал уже, все форумы перекопал нигде нет решения. картинку не вставить, вот ссылка на скрин с мониторингом. https://pp.userapi.com/c845121/v845121018/1f4a9c/25Jp6Rco_rE.jpg p.s в других играх все гладко на ультрах летают, Destiny, anthem , AC. need fo speed.IIIIIIIIIII17 05 мая
05 мая Фризы Добрый день blizzard И так появилась непонятная проблема, фризит у всех играх от blizzard каждые 24-25 секунд иногда чаще, и это только в их играх так. У меня пк не слабый Intel i7-4770 3,4Gz GTX 760 2GB ОЗУ 12 ГБ Windows 10 x64 Запустил все требовательные батл-роялы, онлайн шутеры, но там у меня все гладко. Хоть бери и не играй ваши игры. И да можете даже не кидать мне советы по поводу драйверов, сетевого подключения и так далее, все перепробовал, и кеш тоже чистил и ip адрес сбрасывал и восстанавливал, настройки тоже менял с ультра на низкие везде фризит одинаково. Я в тупике.Denys1 05 мая
04 мая Какие то непонятные проблемы с соединением Какие то непонятные проблемы с соединением. при входе в игру прогрузка акаунта идёт секунд 10-20 пока загружаются данные(в игре неактивны кнопка "играть") иногда выбрасывает вовремя игры и пишет что у меня проблемы с интернетом 2- й день пингую сервер ск2 141.105.135.14 пинг у меня 1-2 мс при этом с непрерывным пингом меня выбрасывает с игры и пишет что потеряно соединение!ANeVIL12 04 мая
03 мая Проблема - не работает сетевая игра ... и еще одна проблема - на техподдержку уже не надеюсь, там, видимо, на все болт положили - но, может, кто из игроков сталкивался с такой: логинюсь в игру, все замечательно, профили все видны, с друзьями общаться могу, ачивки смотреть и все дела, но вот когда пытаюсь воспользоваться "быстрой игрой" по сети (без разницы какой - 1х1, 2х2 и т.д.) - происходит следующее: сверху пишется "поиск игроков", там же рядом есть кнопочка "отмена" (она работате, пару раз пробовал), потом пишет - "игрок найден!" и... все. Ни ответа, ни привета. Игра не начинается, кнопочек никаких нет, чтобы начать эту самую игру (понятно, что меню и все остальное работает - толкьо вот попасть в "быструю игру" сие никак не помогает). Пробовал предложенный тут вариант с кэшем - не помог. Читал буржуйский форум - там тоже жалуются на то, что есть проблема с "быстрой игрой" такого характера. Адекватного решения не предложено. Техподдержка молчит как рыба об лед. Может, кто тут сталкивался с таким, как решал, что делал? Помогите хотя бы одну игру в мультиплеер сыграть, а то непонятно ради чего игру покупал :)Рина34 03 мая
02 мая Выкидывает из игры Доброго времени суток. Периодически возникает проблема следующего характера - выкидывает из игры на любом этапе или моменте: во время игры, после просмотра реплея или во время загрузки игры. Помогите, очень обидно когда выкидывает из рейтинговых игр.admin3 02 мая
01 мая Затруднения со входом в игру Сервера Близард лагают, а игроки не могут зайти в игру 2рой день что бы расслабиться, возместит ли игрокам данный дискомфорт?Hero3 01 мая
30 апр ошибка при заходе в Starcraft Не заходит в старкрафт выбивает непридусмотринная фатальная ошибка B6BF1A02-C551-4D9D-973C-6A7174ED9A60 и все время разные кодыvlad43 30 апр
30 апр Некорректное отображение статистики Здравствуйте, я прошел кампанию Wings of liberty на сложности "эксперт". В статистике показывает будто прошел на сложности "новичок". Кто сталкивался с этим дайте совет, буду очень благодаренDSalidj0 30 апр
30 апр MAC OS 10.14.4 | Can't run Starcraft2 SC2 quit unexpectedly. Process: SC2 [8446] Path: /Applications/StarCraft II/*/SC2.app/Contents/MacOS/SC2 Identifier: com.blizzard.starcraft2 Version: 4.8.6 [73620] (73620) Code Type: X86-64 (Native) Parent Process: ??? [1] Responsible: SC2 [8446] User ID: 503 Date/Time: 2019-04-29 18:51:21.138 +0300 OS Version: Mac OS X 10.14.4 (18E226) Report Version: 12 Anonymous UUID: DAE467CE-567D-C703-7AE6-E6485A3A8966 Time Awake Since Boot: 430000 seconds System Integrity Protection: enabled Crashed Thread: 0 Dispatch queue: _LSContextInitClient queue Exception Type: EXC_CRASH (SIGABRT) Exception Codes: 0x0000000000000000, 0x0000000000000000 Exception Note: EXC_CORPSE_NOTIFY Application Specific Information: __cxa_guard_acquire detected deadlock abort() called Thread 0 Crashed:: Dispatch queue: _LSContextInitClient queue 0 libsystem_kernel.dylib 0x00007fff7b4fd2c6 __pthread_kill + 10 1 libsystem_pthread.dylib 0x00007fff7b5b2bf1 pthread_kill + 284 2 libsystem_c.dylib 0x00007fff7b4676a6 abort + 127 3 libc++abi.dylib 0x00007fff78420641 abort_message + 231 4 libc++abi.dylib 0x00007fff7841e2d3 __cxa_guard_acquire + 237 5 com.blizzard.starcraft2 0x0000000100d3a836 0x100000000 + 13871158 6 com.blizzard.starcraft2 0x0000000100d45055 0x100000000 + 13914197 7 com.blizzard.starcraft2 0x0000000100d4edbd 0x100000000 + 13954493 8 com.blizzard.starcraft2 0x0000000100d4ec89 0x100000000 + 13954185 9 com.blizzard.starcraft2 0x0000000102b396de operator new(unsigned long) + 14 10 com.apple.LaunchServices 0x00007fff505effa7 invocation function for block in _LSGetSessions() + 122 11 libdispatch.dylib 0x00007fff7b37563d _dispatch_client_callout + 8 12 libdispatch.dylib 0x00007fff7b376d4c _dispatch_once_callout + 20 13 com.apple.LaunchServices 0x00007fff50511dd4 _LSGetSession(unsigned int) + 164 14 com.apple.LaunchServices 0x00007fff50511d03 _LSCopyLocalDatabase + 31 15 com.apple.LaunchServices 0x00007fff5051181d invocation function for block in _LSContextInitClient(LSContext*) + 58 16 libdispatch.dylib 0x00007fff7b37563d _dispatch_client_callout + 8 17 libdispatch.dylib 0x00007fff7b381129 _dispatch_lane_barrier_sync_invoke_and_complete + 60 18 com.apple.LaunchServices 0x00007fff505114b0 _LSContextInit + 369 19 com.apple.LaunchServices 0x00007fff50547762 _LSCreateDeviceTypeIdentifierWithModelCodeInternal(__CFString const*, unsigned char const*, unsigned char) + 39 20 com.apple.SystemConfiguration 0x00007fff5ab6bafa SCDynamicStoreCopyComputerName + 409 21 com.apple.CFNetwork 0x00007fff4df1850e -[NSHost localizedName] + 90 22 com.blizzard.starcraft2 0x000000010016c430 0x100000000 + 1492016 23 com.blizzard.starcraft2 0x0000000100d3a8ce 0x100000000 + 13871310 24 com.blizzard.starcraft2 0x0000000100d38e93 0x100000000 + 13864595 25 com.blizzard.starcraft2 0x0000000100d3dad3 0x100000000 + 13884115 26 com.blizzard.starcraft2 0x000000010000b275 0x100000000 + 45685 27 dyld 0x000000010f21e592 ImageLoaderMachO::doModInitFunctions(ImageLoader::LinkContext const&) + 506 28 dyld 0x000000010f21e798 ImageLoaderMachO::doInitialization(ImageLoader::LinkContext const&) + 40 29 dyld 0x000000010f219bea ImageLoader::recursiveInitialization(ImageLoader::LinkContext const&, unsigned int, char const*, ImageLoader::InitializerTimingList&, ImageLoader::UninitedUpwards&) + 362 30 dyld 0x000000010f218d73 ImageLoader::processInitializers(ImageLoader::LinkContext const&, unsigned int, ImageLoader::InitializerTimingList&, ImageLoader::UninitedUpwards&) + 133 31 dyld 0x000000010f218e05 ImageLoader::runInitializers(ImageLoader::LinkContext const&, ImageLoader::InitializerTimingList&) + 73 32 dyld 0x000000010f208765 dyld::initializeMainExecutable() + 199 33 dyld 0x000000010f20d709 dyld::_main(macho_header const*, unsigned long, int, char const**, char const**, char const**, unsigned long*) + 6213 34 dyld 0x000000010f207503 dyldbootstrap::start(macho_header const*, int, char const**, long, macho_header const*, unsigned long*) + 1167 35 dyld 0x000000010f207036 _dyld_start + 54 Thread 1: 0 libsystem_pthread.dylib 0x00007fff7b5af3f0 start_wqthread + 0 Thread 0 crashed with X86 Thread State (64-bit): rax: 0x0000000000000000 rbx: 0x000000010f2a85c0 rcx: 0x00007ffeefbfb008 rdx: 0x0000000000000000 rdi: 0x0000000000000307 rsi: 0x0000000000000006 rbp: 0x00007ffeefbfb040 rsp: 0x00007ffeefbfb008 r8: 0x00007ffeefbfaed0 r9: 0x00007ffeefbfb0a0 r10: 0x0000000000000000 r11: 0x0000000000000206 r12: 0x0000000000000307 r13: 0x0000003000000008 r14: 0x0000000000000006 r15: 0x000000000000002d rip: 0x00007fff7b4fd2c6 rfl: 0x0000000000000206 cr2: 0x00007fffae3bd188 Logical CPU: 0 Error Code: 0x02000148 Trap Number: 133kjam4 30 апр