Пользовательские карты и игротека

12 ноя Пользовательская музыка в игре Такое дело: хотел добавить я в свою карту музыку из сталкера (типа атмосфера и всё такое), зашёл в импорт, нашёл файл, импортировал, вроде проигрывается, но! Когда через триггер хочу включить её и открываю список звуков и музыки, там её нет, возможно, я неправильно импортировал или ещё что-то. В общем, мне нужна помощь. *P.S. Спасибо всем, кто откликнулся на прошлую темуmnzak2 12 ноя
11 ноя Ледяной дождь (War3) анимация (Решено) Помогите воссоздать способность Ледяной дождь из варкрафта3 Может у кого есть готовая библиотека со способностью?) В целом логика способности, которую я могу создать, такова: создается способность, ссылается на создание продолжительного эффекта (Persistent) Создается длительный эффект (Persistent), который периодически применяет эффект поиска(Search) Создается эффект поиска (search)(применяет эффект урона на найденные цели) и урона (Damage) Далее надо прикрепить агенты звука и анимации. Вот тут не могу понять как сделать снаряды ледяных игл, падающих с неба... У кого есть идеи или готовое решение?)Lesnoy7 11 ноя
11 ноя Автосбор ресурсов единицей Ребзя! Такое дело. Я хочу сделать так, чтобы юнит добывал ресурсы, но не относил их к командному центру, а перечислял на счёт игрока сразу после добычи. И я, собственно, хотел спросить, как это сделать. Примерно как в карте Probes vs Zealot. И ещё вопросик: как сделать, чтобы у юнита была ещё одна анимация, например, того же сбора ресурсов, я понимаю, что это надо делать через агенты, но как?mnzak3 11 ноя
31 окт Любительские кампании... Собственно, до выхода Лотва ещё много времени, а поиграть хочется. Может быть кто-нибудь подскажет хорошие любительские кампании, в которые стоит поиграть?alexey5 31 окт
25 окт Кампания "Возвращение на Айур" Эн таро Тассадар! Мне весьма нравится раса протоссов, и я решил создать кампанию про то, как они вернулись на Айур. И вот, после долгих трудов, сегодня у меня готова первая миссия. Как это обычно бывает, в ней нет строительства зданий. Вы ходите с героем и небольшим отрядом протоссов. В пути иногда будут подкрепления. Итак, вот ссылка на sc2mapster: http://www.sc2mapster.com/maps/kampaniya-vozvrashenie-na-ajur/ Я прошу тех, кто прошел эту миссию, оставлять свою критику, замечания, сообщать о багах и т.д. Кроме того, я сделал в игре уровни сложности как в кампании. И в последнем тестировании я проходил на уровне "Боец", на "ветеране" или "эксперте" не тестировал, и кто будет играть на этих уровнях, отпишитесь: Слишком сложно, Слишком легко и т.д. Следущая миссия будет не скоро, т.к. выйдет Диабло, но я постараюсь сделать ее как можно быстрей. Ну вот, вроде бы, все. ИГРАЕМ И КОММЕНТИРУЕМ))))))) Р.S. Если вам понравилась кампания, поставьте лайк на этот пост ^_^Киарендил172 25 окт
20 окт Таим. (Кампания) 9 дней работы. Попытался сделать нечто серьезное, но получилось как всегда. Делал эту карту раньше "рассвета", но возникли проблемы с публикацией\ошибками поэтому пришлось отложить публикацию на время. Сейчас есть ошибки, но если вы сообщите, я постараюсь поправить. Сюжет: Протосские сканеры уловили сигнал, похожий на церебрала зергов. Тамплиеру Крассу было поручено в кратчайшие сроки собрать экспедицию, однако пока тамплиер отсутствовал сообщение перехватил его ученик. От имени учителя, якобы поручившего командавание ему, Таим собрал экспедицию... Герои: Таим - ученик тамплиера, собравший экспедицию. Шакеву - Старший экспедитор, ей поручено проследить за выполнением экспедиции. (Если Шакеву погибнет вы лишаетесь сталкеров в войске) Азззох - Старый друг Шакеву, который воевал и погиб с отрядом Феникса, а затем был, как и Феникс возвращён к жизни. (Если Аззох погибнет вы лишаетесь бессмертных в войске) Боевые единицы: -Призматический колосс Способен поднимать войска на борт и преодолевать вместе с ними уступы. -Предрекатель Бывший Архонт снова "стабилизировавшийся в протосса", Восстанавливает здоровье войск. Вопрос: -Как настроить портрет героев? mezozou31 20 окт
16 окт Ссылка в элементе диалога textbox Подскажите, как сделать чтобы при запуске карты в textbox уже была ссылка? а не приходилось её вбивать туда вручную каждый раз. Можно такое замутить?XeXxD0 16 окт
15 окт 2018 Добавление юнита из списка данных на карту Добрый день. Подскажите пожалуйста, как отсюда - https://dropmefiles.com/zeM3j -> сюда -> https://dropmefiles.com/zeM3j добавить юнита, что бы его можно было размещать на карте? Спасибо!Empty2 15 окт 2018
08 окт 2018 Куда делась эта карта NOTD EU? Куда делась эта карта ?Antmurm3 08 окт 2018
05 окт 2018 Как сделать действие для всех игроков из группы игрока? Здравствуйте, это снова я, нуждающийся в совете мудрых опытных картоделов) Решил сделать условия поражения для команды\игрока, но, как оказалось, функция "Number of players" не выбирает всех игроков. Вопрос: есть ли функция, выбирающая всех игроков в группе игроков? И если нет, то как сделать альтернативу, чтобы проигрывали все игроки, находящиеся в союзе с нужным, или команда игроков, в которой находится игрок?Vlad6 05 окт 2018
04 окт 2018 Создание способности И снова здравствуйте) До этого создавал много различных способностей, но за основу всегда брал уже готовые, хоть их потом и кардинально менял. А теперь появилась необходимость создать кое-что своё, и всплыли все мои груды прежних вопросов по способностям. Огромная благодарность тем, кто ответит. Вопросы: 1. Как сделать способность, запускающую снаряд в точку по прямой, который взрывается при столкновении с противником? По типу большинства способностей в Heroes of the Storm, например. Пробовал сам, взял "Коррозийный взрыв" Стукова, изменил цель-юнита на точку, но после этого он просто перестал взаимодействовать с юнитами. И ещё желательно, чтобы снаряд летел на определённое фиксированное расстояние, а не до выбранной курсором мыши точки. 2. Как добавить агенты к способности? Модели, звуки, весь внешний вид держится на агентах, но я до сих пор не могу понять, как агент прикрепить к способности.Vlad4 04 окт 2018
30 сен 2018 Crap Patrol 2 Guide Rus Введение Довольно интересная карта. Находится в разделе Аркада. Геймплей как и в обычной кампании. Терраны НПС высаживаются на платформе и начинают зачищать её от полчищ зергов. Вы выбираете героя и помогаете этим НПС. Доступны обычные дд, саппорт с турельками, танк и пр. В игре надо зарабатывать ранги что бы открыть новых героев. Хоть карта одна но на ней появляются рандомные события а так же рандомно доступные скилы для героев. Поэтому повторное прохождение не такое однообразное. Тем более есть более сложные режимы. Из минусов - карта очень большая - а отвоёвывать пространство чем дальше тем сложнее. Бой идёт буквально за каждые метры. Поэтому игра занимает 2-3 часа. И часто многие игроки ливают по разным причинам. Самое лучшее - собраться 2-4 приятелям и выделить 3 часа времени на полное прохождение. По возможности один должен быть танком(предатор). Хороший танк здесь делает всю игру. Уровни сложности: NORMAL MODE - базовый режим. бесконечные жизни. подходит для новичков. HARD MODE - как пишет автор - игра на 50% сложнее. у игрока имеется только 10 воскрешений. F***ING INSANE - только одна жизнь, противники очень сложные. MENTAL - жизни не ограниченны, но монстры сильнее и после каждой смерти прибегает огромная волна зергов. самый сложный уровень Совместная игра - этот режим я не знаю Карту и некоторую другую информацию можно получить здесь: http://cp2.wikia.com/wiki/CP2_Wikiaolla103 30 сен 2018
28 сен 2018 Микро контроль ИИ Приветствую всех:) Никак не могу найти, что отвечает за управление (разведку) любого рабочего, а так же разбегание юнитов от беинлингов и разложенных либераторов. Полагаю это что то одно общее. Если с разведкой относительно понятно (ставится флагами) но это не дает ответа на мой вопрос. Где этот код/скрипт/триггер/агент? Что то же есть где то.Murena22 28 сен 2018
19 сен 2018 Миникарта Не кидайте камни сразу.Я новичок в игре.При заходе в игру у меня появился какой-то круг.После часа проведенного в чате,максимум,что смог узнать,что это миникарта,а если описывать прозрачный не контактный шар с бегущей стрелкой,как на мини карте.На вопрос,как убрать слышал только издевательства,по этому пишу сюда.Помогите решить проблему,ооочень мешает играть http://imagestun.com/hosting/?v=eveeve.jpg http://imagestun.com/hosting/?v=2cec.jpg http://imagestun.com/hosting/?v=1bfb.jpgМонах1 19 сен 2018
17 сен 2018 Запуск теста карты с нужным билдом Всем привет. Подскажите кто знает как запустить тест карты с нужным мне билдом? "раш, тайминг, power, экономика, воздух" ? Я полагаю что для этого используется генератор случайных чисел? Если ставить от 1 до 3 то работает три билда. Раш тайминг и power , к примеру у раш цифра всегда 3, а как поставить остальные? Генератор больше ни на что не реагирует кроме трех цифр.Murena0 17 сен 2018
16 сен 2018 Возвращение к картостроительству Собственно, поднявшись с платины 3 до алмаза 3 и осознав многие особенности баланса и важности некоторых фишек карт, решил снова вернуться к картостроительсту, так сказать, но с более осознанным подходом. Благо, идеи есть. Не знаю насколько удачно получилось, но вот первая новая карта - Highland Canyon (battlenet:://starcraft/map/2/208852). Буду благодарен если кто-нибудь по возможности протестирует её, после чего оценил и указал на имеющиеся плюсы и минусы, что стоит подправить, а что получилось удачно. Заранее спасибо.Iceblaze1 16 сен 2018
16 сен 2018 Contest [MAPS POOL] BRC SC2 FUN Championship Открытое Сообщество BRC SC2 FUN Championship и я в лице его основателя, объявляем открытый для всех дизайнеров карт, конкурс пользовательских карт, созданных игроками, на профессиональной или непрофессиональной основе, для проведения на них Фан Чемпионата, который проходит у нас в Сообществе каждую неделю в Воскресенье в 16:00. BRC SC2 FUN Championship http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/7212152012?page=1 Нашему Фан Чемпионату уже больше года и он проводиться на ладерных картах 1х1 или на не ладерных, по согласию игроков, но нам хотелось бы проводить наш Чамп и на картах созданных самими игроками! Чемпионат на картах созданных игроками, планируется через неделю или две. У нас уже есть 3 карты созданные участниками нашего Сообщества, но для полноценного МапПула нам необходимо как минимум 5 карт 1х1 или 2х2! Карты МапПула : BRC SC2 FUN Championship 1. Iceblaze - VXV-3 (Obstruction mode) 2. Iceblaze - Desert 323 3. Iceblaze - Raptor's territory 4. Iceblaze - Ancient district of Zerus 5. Iceblaze - Ice City 6. Iceblaze - Ghost-town 7. Iceblaze - The Mountain Valley 8. Iceblaze - Сезон Дождей 9. Iceblaze - Далекая пустыня 10. Iceblaze - Огненная пустошь 11. Iceblaze - Xram 12. Iceblaze - Город-призрак 13. Iceblaze - Прилив 14. Iceblaze - Покинутые джунгли 15. Iceblaze - Тихая пустошь 16. Kurber - Платформа Зеруса 17. Kurber - Новый лад 18. OZOT - Impatiens auricoma, 19. OZOT - Arbores civitatem 20. OZOT - Tenebris ferreum 21. OZOT - Arida ductus 22. OZOT - Curabitur imonima 23. OZOT - Dharnassus 24. OZOT - Hurukann 25. OZOT - Udora-3-torrbillion 26. FeaR - Silent Temple 27. FeaR - Frozen Labs 28. November - Bel'Shir Castles 29. November - Get Outta My way. 30. Zeratyl - Сектор 13 31. Zeratyl - Поднебесная крепость 32. Zeratyl - Зил-Рун 33. Zeratyl - Остров разорения 34. Zeratyl - Станция Скрежет 35. Zeratyl - Застывший мир 36. Zeratyl - Заброшенный комплекс 37. Zeratyl - Корхальский бастион 38. Zeratyl - Над пустыней 39. Zeratyl - Звездный путь 40. Zeratyl - Лагерь смерти 41. Zeratyl - Корхальские дебри 42. Zeratyl - След пропавших 43. Zeratyl - Озерная платформа Администрация BRC SC2 FUN Championship в моем лице, как владельца и в лице Офицеров, открывает конкурс пользовательских карт, созданных игроками SC2! Если вы обладаете навыками создания карт или у вас есть уже наработки или даже готовые карты и вы хотите, потестировать их в большом кругу игроков, или увидеть их на Чемпионате, со Стримом, пусть даже Фановом, пишите в эту тему или в чат Сообщества! У нас дружный коллектив игроков, прожженных на полях сражений и мы будем рады любым творческим проявлениям талантов игроков! Нам бы очень хотелось, провести очередной Воскресный Форумный Фан Чемпионат, на картах созданных вами и нами! Ждем ваши карты идеи и предложения! С уважением Администрация BRC SC2 FUN Championship! =)Nameoliss121 16 сен 2018
14 сен 2018 Круги на воде Доброго дня, утра, вечера или ночи. Заметил такую вещь: при контакте с водой круги на ней за собой оставляют только зерги. Большинство других юнитов никак с ней не взаимодействуют. Как можно сделать, чтобы они оставляли след за собой? Допустим, как у гидралиска. Уверен, что где-то в актере, но пока поиски результатов не принесли. Заранее спасибо)Vlad8 14 сен 2018
11 сен 2018 Передать уровень сложности в Action Господа, подскажите пожалуйста как мне передать уровень сложности устанавливаемый игроком перед стартом, в Action? По задумке будет так: 1 новичок сложность. Выведет сообщение №1 2 ученик сложность. Выведет сообщение №2 3 и так далее. Спасибо большое.Murena0 11 сен 2018
11 сен 2018 Неосязаемый юнит Здравствуйте ещё раз) Возник вопрос - где сделать, чтобы сквозь Ягдру (да и любого другого юнита) нельзя было проходить? Изменял физический размер, область и так далее, но все по-прежнему проходят сквозь него как через двери. Буду благодарен за помощь.Vlad3 11 сен 2018
11 сен 2018 Требуется помощь с картой Создаю карту для двух и более игроков. Создаю уже более двух с половиной месяцев, и вложил душу в неё, карта почти готова, осталось только сделать условия поражения и победы для игроков. Однако, я на этом застрял. Любому, кто поможет, буду очень благодарен. P.S. если кто-то ответит и тема не закроется, буду задавать свои вопросы, связанные с картой, здесь, чтобы не спамить их каждый раз на форумах.Vlad7 11 сен 2018
11 сен 2018 Run trigger (library) Приветствую уважаемые. Подскажите пожалуйста, как можно вызвать библиотеку по аналогии "run trigger" ?Murena0 11 сен 2018
09 сен 2018 Триггер Оповещение Приветствую, подскажите пожалуйста. Хочу что бы триггер срабатывал при эвенте "оповещение" но у меня несколько оповещений и триггер сработает сразу как увидит первое на экране (текстовые сообщения). Никак не могу понять как найти и установить идентификатор нужного мне оповещения. Вот скрин http://joxi.ru/KAgKdvQs41BdwA Спасибо большое заранее.Murena6 09 сен 2018
06 сен 2018 Скорость теста карты выше Faster Приветствую всех. Подскажите знатоки, как можно увеличить скорость игры при тесте карты или мода, намного выше faster? Смотрю полно роликов с редактором, там скорость в 15 раз выше для теста, а то время уходит тоннами. Спасибо заранее большое.Murena4 06 сен 2018
02 сен 2018 Left 2 Die (Heroic) Всем привет предлагаю сыграть в эту карту Добавлен герой Один Сложность игры на ветеране, эксперте и ночной смене значительно увеличена Все вражеские боевые единицы имеют бонус к атаке по строениям Добавлено несколько дополнительных улучшений, найти их можно инженерном комплексе СпасибоSUBZERO0 02 сен 2018
01 сен 2018 Передача всех боевых единиц Как передать все строения и боевые единицы игрока другому игроку?HYDRALISK1 01 сен 2018
29 авг 2018 Как сделать горячие клавиши для предметов в инвентаре? Как сделать, чтобы можно было нажать, например, F, и у героя в инвентаре использовался предмет, например, аптечка?Vlad7 29 авг 2018
27 авг 2018 "Постоянное" событие Есть ли в триггере событие, которое действует всегда, когда выполняется условие? Или же только periodic event?Vlad0 27 авг 2018
27 авг 2018 Название юнита над панелью здоровья Доброго времени суток. Есть вопрос: Как изменить положение названия героя над панелью здоровья? Например, чтобы надпись "Джим Рейнор" не врезалась в индикатор здоровья, а была выше него? И где вообще находятся настройки, отвечающие за это? Хотелось бы для всех героев сделать одинаковый индикатор здоровья из кампании "Legasy of the void", как у Артаниса, Аларака или Керриган. Заранее спасибо!Vlad5 27 авг 2018
24 авг 2018 Как создать глобальную переменную (для игрока)? Возникла необходимость сделать переменную для игрока или группы игроков, однако, кроме локальной переменной, с которой ничего толком в данном случае не сделать, ничего не нашёл. В карте есть только группы для игрока, камер и ещё чего-то, но для игрока отсутствуют. Пробовал так же осуществить задумку через триггер Data table, но понял, что этот вариант не поможет. Всем, кто объяснит, как сделать глобальную переменную для группы игроков (или заменить её чем-то таким же, если этой переменной всё же нет), буду очень благодарен!Vlad2 24 авг 2018
07 авг 2018 UI Hero Panel Доброго времени суток! Не смог разобраться сам, поэтому прошу вашей помощи. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то добавить свою иконку героя на панель героя, которая задается триггером Set Hero Panel? Или этот триггер работает только на героях от Blizzard? А то пробовал создавать панель для своего героя, а на ней вместо иконки знак вопроса + при запуске выскакивает ошибка (деление на ноль) и экран начинает пульсировать красным, как будто героя уже почти убили. Заранее благодарен за ответы.ZERALAN1 07 авг 2018
30 июл 2018 Проблема редактора Здравствуйте, у меня проблема при работе с редактором карт, при запуске редактора у меня отсутствуют кисти для работы с ландшафтом, появляются они только в немецкой версии локализатора. Эта проблема не пропадает на русской и английской версии редактора.Торин0 30 июл 2018
29 июл 2018 Как поставить героев в редакторе карт? Привет. Помогите мне пожалуйста с такой проблемой. Я знаю как создавать карты, как туда вставлять здания и боевые единицы. Но я понятия не имею как через Редактор карт вставить героев, таких как Джим Рейнор. Отпишитесь в коментах. Заранее спасибо.Terra11 29 июл 2018
29 июл 2018 Как приказать боевой единице поднять\выбросить предмет? С помощью триггера хотел приказать юниту поднять предмет, а потом положить на землю другой из инвентаря, но столкнулся с проблемой: в действии "Issue order" не нашёл команды для поднятия или выбрасывания предмета, который должен попасть в инвентарь\уже лежит там(test inventory). Как приказать боевой единице поднять\положить предмет? Буду очень благодарен за помощь.Vlad0 29 июл 2018
29 июл 2018 Как заменить область действия способности точкой? Не подскажет кто, как убрать указатель области действия способности? Например, чтобы "Псионный сдвиг" Керриган или способность "Zeratul Blink Auir 01" (со скачком и застрял) выбиралась простой точкой, как для атаки, а не областью? Удалил "Эффект указателя", однако не помогло, а ничего подобного больше не нашёл. Ответившим буду очень благодарен.Vlad2 29 июл 2018
23 июл 2018 Не удается сохранить карту При попытке сохранить карту, игра вылетает. С чем это связано?igor0 23 июл 2018
23 июл 2018 Про редактор Называйте средневековым, но как поменять описание карты?! Я разобрался во всём, (даже в скриптах, но они не понадобились :D) но когда начал публиковать, было написано: описание документа осталось таким же, каким было по умолчанию. Что это значит? Имя файла, если что, уже менял. Похожих тем не нашёл.NikDem1 23 июл 2018
20 июл 2018 Загрузка реплея для продолжения игры Играл 4 часа в кастомку, слился. Загружаю реплей на переигровку с 3ч 50мин, начинает восстанавливать, очень и очень долго, как в реальной игровой скорости. Есть ли способ ускорить процесс?Rapsenshtils1 20 июл 2018
19 июл 2018 Моя кампания о Теренсе Вотерфоге Я давно хотел пройти кампанию по SC2, но не нашел русскую. Итак, я создаю свою кампанию. Главный герой (призрак Теренс Вотерфог) попадает на Калдир по спец. заданию своей организации. К несчастью, Рой зергов начал атаку этой планеты. Протоссы в панике назначают новым вершителем Теренса. Алдарис и Калдалис (возрожденные программой чистильщиков) воссоздают корабль "Гантритор 2". Вотерфог бросается на помощь. Теперь в плане миссий: на данный момент готов Эпизод 1 (он доступен в игротеке по вводу "Эпизод 1"). Эпизод 2 находится в разработке/на стадии альфа-тестирования, а Эпизод 3 только в планах. Кто заинтересовался, пишите сюда комментарии и заходите в эти группы: https://discord.gg/98t4fug - ссылка на Дискорд-канал кампании; https://blizzard.com/invite/Arvg7Ivrm - ссылка на канал Баттлнета по кампании (Если нет дискорда).HYDRALISK16 19 июл 2018
18 июл 2018 Карта попадает в схватки. Прошу прощения, если спрашиваю какие-то простые вещи. Сам я картостроением не занимался и особо не планирую. Возникло желание научится грамотно разводить рабов. Решил сделать простейшую карту для этого. Суть: запускаю обычную ладдерную карту с ботом, она загружается, секунд через 3-5 игры происходит рестарт. Взял обычный Catalyst LE. Добавил в action "General -Wait 3.0 Game Time seconds" и Game -Restart game for (All players). В Test все работает как задумал, единственно там сразу игры выигрываешь т.к. нет бота. Опубликовал и она появилась в схватках, где собственно рестарт не срабатывает. Что нужно сделать, чтобы карта появилась в игротеке (если тригер не работает из-за этого) ADD В идеале сделал бы из этого мод для обычных ладдерных карт, буду рад если подскажете как.Zograf1 18 июл 2018
18 июл 2018 как вернуть(прогресс) с другого компьютера в игротеке скажите пожалуйста можно вернуть очки в какой нибудь игротеке если ты с другого компа, допустим я купил класс в любой игротеке и я щас играю с другого компа на том же акке но этого класса нету в той игротеке где я его купил с другого компьютера.ProGaMeS2 18 июл 2018
12 июл 2018 [Кампания] Революция Здравствуйте, товарищи. Я работаю над кампанией, посвященной деятельности Сынов Корхала в период с 2498 по 2500 года и сегодня представляю первую миссию - "Мрачные знамения". Действие хронологически происходит до "Взгляда Доминиона", и поэтому Вам встретятся знакомые места и персонажи. Ссылка: http://www.sc2mapster.com/maps/revolution/files/ Как играть: на страничке проекта есть 2 файла, которые надо скачать, это Revolution[RU][Mod 0.1] и Revolution[RU][Map pack 0.1]. Соответственно, файл мода и файл сборника карт. Файл мода надо распаковать и поместить в директорию "Starcraft II/Mods", а файл карты нужно распаковать и поместить в "Мои документы/Starcraft II". Далее надо просто запустить карту из редактора. Скачивайте, играйте, комментируйте. P.S. Администрация Sc2mapster еще не пропустила файлы кампании, они будут доступны в течение нескольких часов.Valkar20 12 июл 2018
12 июл 2018 [Кампания] Взгляд Доминиона. Здравствуйте, товарищи. Я работаю над кампанией, посвященной судьбе планеты Мар-Сара в период с 2502 по 2504 года и сегодня представляю первую миссию - "Воцарение закона". Игроку предстоит руководить интервенцией Доминиона на планету, и вам встретятся знакомые места и персонажи (если вы проходили оригинальную кампанию). Мои карты предполагают обращение к сюжету в первую очередь, так что некоторым может показаться, что динамика недостаточна, но я делаю упор на тех, кому интересна вселенная Starcraft. Итак, собственно ссылка на файлообменник: http://ifolder.ru/29512804. С системой публикации я не подружился, так как она показалась мне недостаточно гибкой и функциональной (не в обиду разработчикам), посему карта находится в свободном доступе и мне будет только приятно, если кто-нибудь сможет почерпнуть из нее полезную для себя информацию. Запускать нужно через редактор. Карта рассчитана на среднюю скорость игры и менять ее не следует (иначе собьются многие события). Скачивайте, играйте, комментируйте.Valkar196 12 июл 2018
10 июл 2018 Отдам карту на доработку Делал карту - сессионку (не моба), написаны триггеры панели выбора героев+ всякая дрибедень типа таймера, открытия поля боя; сделаны способности, древа талантов и статы у героев, осталось допилить условия победы и поражения и "визуальную оболочку", если кому интересно могу отправить файл с картой что бы доделать (на почту или вк), вложено много сил жалко что бы пропала, но нету ни малейшего желания доделывать (могу помочь с визуальной частью нарисовать заставки/иконки и т.п.). Если есть желание и навыки, в личку расскажу задумку и смысл карты.Montagnik0 10 июл 2018
10 июл 2018 Карта с героями - нужна помощь с условиями победы Здравствуйте! Сейчас делаю новую карту, и многие проблемы с покупкой нового пк исчезли. Однако, есть вопрос. Вкратце, в чём дело: На карте (допустим, 6 игроков). Игра начинается с выбора героя: игрок должен выбрать одного из нейтральных персонажей и использовать любую его способность. После этого персонаж перейдёт под его контроль, и он уже не сможет выбирать других персонажей. Союзы зависят от поставленных в лобби, кроме других игроков союзников у Вас нет. Хочу сделать так, чтобы при смерти героев всех противников (игроков) команда\игрок побеждал(а), а команда с погибшими героями проигрывала. При этом у погибших игроков до момента поражения есть под контролем боевая единица. Долго искал триггеры, экспериментировал, но ни к чему так и не пришёл. Буду очень благодарен за любую помощь и советы.Vlad0 10 июл 2018
10 июл 2018 Диалоги Кто знает, как работают Диалоги в триггерах?HYDRALISK1 10 июл 2018
03 июл 2018 Петры Баланс Петры Баланс - очень популярная карта в warcraft 3, которую играют до сих пор на iccup и Garena. Недавно сам зашел в Garen'y и удивился, полностью заполненные комнаты для петров баланс 225/225 человек. Кто-нибудь может взяться за перенос этой карты в Starcraft 2? Вроде бы были какие-то попытки на форуме, но они закончились ничем. Готов помочь проекту, чем смогу.glhfbro17 03 июл 2018
20 июн 2018 Импорт моделей из других игр Недавно заинтересовался возможностью импорта моделей из других игр. Как считаете, это вообще возможно, или нет? И если да, то как?igor1 20 июн 2018
20 июн 2018 Выгрузка юнитов из карт игротеки Здравствуйте. Загорелся желанием сделать карту что бы поиграть с друзьями, напихать туда кучу разных юнитов, зданий и т.д. Но не обладая большим количеством времени решил позаимствовать их из других карт. Как можно открыть карту из игротеки в редакторе?Eugene4 20 июн 2018
18 июн 2018 Вопрос по импорту собственного файла ИИ Ни как не могу понять эту механику. Воспользовавшись менеджером импорта (F9) загружаю свой скрипт ИИ. Как его активировать через триггер? Менеджер объектов результатов не принес. В общем ни где не могу обратится к созданному (импортированному) скрипту. Помогите кто компетентен пожалуйста.Murena18 18 июн 2018