StarCraft Remastered

21 апр 2018 Русская озвучка. Собственно интересует появилась ли наконец то в игре русская озвучка видеороликов? Ставить игру только ради того что бы проверить не хочется.Pinky1 21 апр 2018
18 апр 2018 Войска ОЗД Наверняка этот вопрос задавали 1000 раз, но почему войска ОЗД абсолютно идентичны Терранам? Причем даже новые войска которые мы впервые видим появляются у Терранов.кирилл28 18 апр 2018
08 апр 2018 starcraft brood war русский язык Вышло обновление и на первый starcraft и в опциях игры добавлен выбор русского языка, но при переключении ничего не меняется (я говорю не про REMASTERED) будет фикс или это такой рофл ?qwe20 08 апр 2018
07 апр 2018 Настройки зависают Когда захожу в Настройки через F10, экран немного затемняется (как при фаталити), игра становится на паузе, само меню настроек не появляется. Дальше только Альт-Ф4. Что с этим делать?Nearby1 07 апр 2018
29 мар 2018 Rank or League Добрый день! Мне вот интересно когда-нибудь в далеком будущем, когда мне будет уже под 80 и я буду жить в доме престарелых, а мои внуки будут играть в старик, у них будет хоть малейший шанс ждать помимо очков "1500 / 2000" и т.п. нормальную систему рейтинга 1х1 и 2х2 (в 2х2 сейчас даже очков нет, а просто совместный статс 1х1+2х2+3х3 и тд.) к примеру, как на старом сервере iccup.com где были такие ранки как A+ / B- / C+ и т.п., либо как в StarCraft II где есть лиги Diamond/Masterlea/ и т.п.? ) Спасибо за внимание! С наилучшими пожеланиями, Ваш покорный слуга PepeFrogy.Azure3 29 мар 2018
25 мар 2018 Время ожидания игры Всем привет! Мы внесли изменения, которые позволят игрокам находить игру быстрее. После 3 минут ожидания в очереди, система поиска начнет подбирать противников из более широкого списка. Благодарим вас за отзывы!Мивандеир5 25 мар 2018
21 мар 2018 Starcraft Insurrection Наверное эта ветка будет лучшим местом для этой темы. Но меня очень интересует, почему ничего не было сделано по внедрению в SC:R компаний Starcraft Insurrection? Если мне не изменяет память, эти события признаны Blizzard канон-историей. Сейчас, после прохождения компании Терранов оригинальной SC1, я перешел к SC Insurrection используя старые пользовательские карты. Стоит ли нам ожидать появления Меню-Выбора этих компаний в будущем? P.s. Нова по какой-то причине стоит рядом с остальными в SC2 :DAeon10 21 мар 2018
19 мар 2018 Сохранения в облаке. В прошлую пятницу у меня полетел жесткий диск и я потерял все сохранения. Ровно через неделю я купил новый, установил ск ремастер и думал, что сейчас из облака выкачаю сохранение и продолжу на том месте, где я остановился. Но к моему несчастью в облаке было сохранение первой миссии (вместо нужной 7) . И так со всеми сохранениями, они тупо старые и не актуальные, хотя игра перед выходом что то старательно выкачивает. В чём тогда смысл этого облака ? Если в нём не актуальные сохранения+оно даже общий прогресс профиля в одиночной игре не сохраняет.Immortal6 19 мар 2018
10 мар 2018 Проблема с настройками языков Оригинальная озвучка багованная? Поставил галочки "оригинальная озвучка "войск" и "кампании", т.к. милее сердцу классические голоса, но сразу вылезла куча проблем. Во-первых, брифинги и текст теперь стали почему-то английскими, хотя я рассчитывал на английскую озвучку и русский текст. Во-вторых, при втором заходе слетели настройки, а когда я поставил галочки обратно, то в игре началась какая-то совершеннейшая ахинея из смеси русской и английской озвучки, юниты попеременке говорят то "Give me somebody shoot", то "Стим принял, готов выдвигаться". Когда это исправят?Stampede5 10 мар 2018
08 мар 2018 StarCraft: Remastered как поменять интерфейс? StarCraft: Remastered как поменять интерфейс katori mi polocili besplatno 6 martandreiwar4 08 мар 2018
07 мар 2018 Ищу новичков для игр 1х1 и 2х2 Сам играю на терранах, но в первом ск пока не силен. Потому ищу новичков для совместных тренировок. Добавляйтесь Garrick#2466Garrick2 07 мар 2018
16 фев 2018 Артанис в компании Я дико извиняюсь, гугл ничего не выдал. Собственно вопрос вот в чём: Какого чёрта Артанис в ремастере - тёмный тамплиер? Или это другой Артанис?Tradler5 16 фев 2018
06 фев 2018 Устраивает ли вас баланс 4.1.4 ? Денёк добрый . Не так давно столкнулся со странностью. Сражался с одним протасом . Он играл на наземных войсках , я тоже . И вот я решил пересмотреть матч. Описываю ситуацию : У меня 2 улья ставлю 3, у протаса 2 нексуса . И вот пошла жара . У меня войск было процентов на 30-25% по пище больше его . Причем в потасовке он не заказывал войска . А на мне были первые улучшения всех войск кроме атаки зерглингов . У парня не 1-го . И вот хоть убейте до сих пор не могу понять как 2 архонта 2 бессмертных и кучка триклятых зилотов умудрились распотрошить моих тараканов с разорителями ? Я както зергов вообще считаю немного обиженными в последнем сезоне . Заставляет задуматься ... .Leeroy1 06 фев 2018
06 фев 2018 Неудачное время для картоделанья? Всем привет,нужна помощь продвинутых игроков и картоделов. Подскажите,как вы запускаете StarEdit или создаёте карты с помощью другой программы? Может на англоязычном форуме что-нибудь про редактор говорили?(в английском не шарю,поэтому не смотрю другие форумы)SeriousArtes3 06 фев 2018
05 фев 2018 Ищу спаринг партнера 1 на 1 D/D- Я Зерг/Терран Fgs.Impiego#2164 ищу себе спаринг партнера любой расы. Играю не очень хорошо. На Iccup макс ранг D. 2 на 2 (D+) Основная раса зерг, но не люблю играть звз. Поэтому в последнее время учусь играть за Терранов ТвЗ. за них сейчас 1200 mmr. Скотился на 300 mmr от начальной. Пишите, добавляйтесь! https://vk.com/impiegoImpiego2 05 фев 2018
04 фев 2018 Запуск оригинального Brood War Вместо Remastered Добрый день! Проблема в том что сегодня при запуске игры SC Remastered, через ланчер Battle net, произошёл запуск оригинального Brood War. И переключение к Remastered произвести не получается. Видимо слетели какие то настройки. Прошу помочь, поскольку на ПК нет интернета(нахожусь на вахте, связи почти нет). Очень странно что так произошло, ведь никаких обновлений на было, из за отсутствия подключения с сети интернетUrza3 04 фев 2018
01 фев 2018 Тактики, Советы, Руководства при игре за терранов Всем привет я новичок SC:R и бронзовая лига в SC2 за терранов. На сколько бы не было велико моё мастерство в сиквеле я не могу выиграть катку в первой части. И может быть данная тема уже существует в разделе, я не смог ее найти. Прошу помощи от имени всех новичков, которые как и я в растерянности от беспомощности. Тактики Их еще нет Советы: Описание боевых единиц: http://ggdb.ru/starcraft/db/units/terrans Руководства: Официальный обзор боевых единиц: https://starcraft.com/ru-ru/articles/20852861Proman6 01 фев 2018
30 янв 2018 Лимит боевых единиц: С дополнением/Оригинальный Собственно настройка при создании лобби. На что она влияет? Нигде не могу найти. Я подумал, что лимита 200+ будет, проверил, неа. Поясните, пожалуйста.Dexit1 30 янв 2018
27 янв 2018 Чизерство Объясните на ладдере что все только оллынят? Макро там не в почете? Одни гейские стратки то прокси то бункеры... Прогорел ажStormRage1 27 янв 2018
24 янв 2018 Обновление 1.21.2 Всем привет! Мы только что выпустили обновление 1.21.2 (3540) со срочными исправлениями. Исправления: Исправлена неполадка, которая приводила к экстренному завершению работы на 32-битной ОС Windows. Известные неполадки: Иногда возникают неполадки в связи с отсутствием инструкций AVX в процессоре. Если вы сталкиваетесь с этим, то, пожалуйста, отключите освещение в реальном времени. Мивандеир0 24 янв 2018
21 янв 2018 Запуск Brood War Вместо Remastered Добрый день! Проблема в том что сегодня при запуске игры SC Remastered, через ланчер Battle net, произошёл запуск оригинального Brood War. И переключение к Remastered произвести не получается. Видимо слетели какие то настройки. Прошу помочь, поскольку на ПК нет интернета(нахожусь на вахте, связи почти нет).подключения ПК к интернету не былоUrza1 21 янв 2018
19 янв 2018 starcraft remastered не запускается после того как дождался рус версию установил прошёл 5 миссий в компании ну и вышел, вот хочу продолжить играть, жму на кнопку играть а эмоций ноль ваще , игра не запускается нет ни ошибки какой то или ещё чего то просто кнопка релогается и опять жму играть и игра не запускается пробовал с ярлыка в папке тоже самое 0 эмоций проверял на ошибки тоже ничего не дало. может кто сталкивался с таким? есть решения ? я как понимаю переустановка может помочь но так не кайф время вот это тратить.Переустановка не помогла так же игра не запускается.iCeLiNe12 19 янв 2018
18 янв 2018 Дополнительные аргументы командной строки Требую менеджеров выложить или отредактировать данную тему форума и обозначить все аргументы строки запуска STARCRAFT REMASTERED с описанием в клиенте Battle.netTruePatch1 18 янв 2018
13 янв 2018 Лютая привязка к языку Всех приветствую на форуме ремастера, который пока мне нравится Хочу спросить одну вещь: при отдаче команд с клавиатуры всё время приходится менять раскладку с русского на английский. Можно ли сделать так, чтобы не нажимать всё время пару клавиш? И вообще: во всех играх такое "дело"? (как-то просто не замечал) Или же это проблема,которая должна фикситься?SeriousArtes4 13 янв 2018
12 янв 2018 Кампания Здравствуйте,миссия 3. Отчаянный союз,на сколько я помню в данной миссии зергов было настолько много,что последняя волна чуть ли не разносила всю базу,какой бы оборона не былаGrave4 12 янв 2018
07 янв 2018 Сохранение в облаке как? Играю и на работе и дома. Собственно кто научит по сабжу, а то чет все менюшки перерыл не нашел, а каждый раз бегать с флешкой не айс?Devinner0 07 янв 2018
04 янв 2018 Редактор не работает в обычной версии скбв! Эм, почему-то не запускается редактор (у меня простой скбв без ремастера), хотя я покупал в свое время скбв, но редактор теперь не запускается из папки с игрой, а в самой игре, на том месте, где раньше была его картинка, теперь предложение купить "ремастер". Вопрос - как запустить редактор? Ведь он идет в комплекте с обычным скбв. Это такая новая фишка, что не купил ремастер и редактора не видать или это просто баг? ЗЫ: Да и сама игра (запускаю через Blizzard App, больше и никак нельзя) запускается через 10-ый раз почему-то... если такая же пьянка будет у мну и с ремастером, а стоит ли тогда овчинка выделки?DiamondHand17 04 янв 2018
04 янв 2018 Ошибка (6 9) Проблема в том что когда я захожу в StarCraft Remastered то высвечивается ошибка (6 9) Не работает переключение на HD текстуры и.т.д В чем тут проблема ?Junta2 04 янв 2018
30 дек 2017 StarCraft: Remastered. Обновление 1.20 Приветствуем вас, церебралы, вершители и командоры. Эволюция завершена — выход StarCraft: Remastered состоялся. Это... особенный момент. Мы благодарим вас, членов сообщества, а также трудолюбивых сотрудников Blizzard и всех наших близких за оказанную поддержку. Отличная работа! Нам не терпится открыть новую страницу в славной истории StarCraft. Мы уже готовы сделать усовершенствования на основе ваших отзывов в ходе ближайших недель. Очень надеемся, что игру, над которой нам доверили работать, ждет блестящее будущее. Эн таро StarCraft! Новые возможности в издании Remastered Система подбора соперников позволяет находить подходящих оппонентов по всему миру с учетом рейтинга игры за каждую из рас. Одолейте друзей и докажите свое превосходство над игроками из самых разных концов света, заняв верхние строчки в рейтинговой таблице для боев 1х1. Графическая оболочка игры была тщательнейшим образом переработана и теперь поддерживает высокое разрешение (вплоть до 4k). Динамическое освещение, дополнительные проекции боевых единиц, поддержка широкоформатных дисплеев и другие новые функции позволят вам играть в StarCraft так, как вам хочется. Чтобы не быть голословными, предлагаем вам сравнить новую и старую версии игры, нажав всего одну кнопку (по умолчанию — F5). Новые графические вставки будут сопровождать привычный зеленый текст в ходе кампании. В профилях игроков фиксируется прогресс, статистика побед и поражений, а также хранятся повторы матчей, записанные в облачном хранилище. Открывайте новые портреты, побеждая противников, найденных с помощью системы поиска. Новые возможности и усовершенствования Battle.net — общее Для доступа к шлюзам сетевой игры требуется учетная запись Battle.net. Сохраните свои старые учетные записи, привязав их к записи Battle.net. Каждый шлюз позволяет создать или хранить до трех профилей. Теперь система друзей поддерживает личные сообщения и специальные статусы для тех, кто в данный момент играет в современные игры Blizzard. Статистика, отображающаяся при нажатии NumPad+0, теперь сортируется по имени игрока. Теперь рейтинг популярности карт определяется на основе данных за последние 24 часа. В игре предусмотрено облачное хранение повторов и сохраненных игр, которыми можно воспользоваться, пройдя авторизацию. Панели чата Панели чата добавлены на все экраны меню сетевой игры. Щелкните по названию канала в поле ввода сообщения, чтобы вывести на экран последние использованные каналы. Выберите адресата сообщения с помощью команд чата /1, /2 или /w (имя игрока). Меню поиска матчей В списке открытых матчей автоматически обновляются данные об игроках и о том, кто сейчас готов вступить в бой. Появилась специальная кнопка для обновления информации в списке матчей. Добавлена возможность фильтрации по названию, типу матча, приватности, приемлемому уровню задержек и числу игроков. Режим наблюдателя Щелчок правой кнопкой мыши по имени игрока позволяет следить за его камерой. Щелчок правой кнопкой мыши по боевой единице привязывает камеру к ней. Щелчок левой кнопкой мыши по имени игрока позволяет включить или отключить его область обзора. Клавиша A позволяет скрыть мини-карту, данные о боевых единицах и экономике. Сочетание клавиш Alt+U позволяет скрыть/отобразить панель боевых единиц. Сочетание клавиш Alt+E позволяет скрыть/отобразить данные об экономике. Сочетание клавиш Alt+I позволяет скрыть/отобразить мини-карту. Сочетание клавиш Alt+W позволяет скрыть/отобразить список горячих клавиш. Настройки Горячие клавиши снова появились в игре! Появилась возможность отключения пользовательских настроек горячих клавиш в меню создания игры. Дополненное меню настроек теперь можно найти в главном меню игры. Внесенные исправления Выход из игры больше не приводит к некорректному завершению работы StarCraft. Теперь ролики корректно воспроизводятся на компьютерах с объемом памяти видеокарт менее 1,5 Гбайт. Известные неполадки Продолжается разработка изменений, которые позволят повысить стабильность работы профиля, рейтинговых таблиц и экранов с результатами. Разрабатывается исправление неполадки, мешающей игре сохранять новые настройки.Katriedna34 30 дек 2017
29 дек 2017 Судьба Магистра Куда делся магистр из первой части за которого мы играли?кирилл3 29 дек 2017
23 дек 2017 горячие клавиши полностью переназначил горячие клавиши в игре, прошел первую миссию кампании за терранов, все работает, начал вторую, горячие клавиши не реагируют , даже после их сброса и переустановки клиента.Oakheart3 23 дек 2017
21 дек 2017 Низкое качество текстур в StarCraft Remastered Здравствуйте. Низкое качество текстур в StarCraft Remastered при разрешении монитора 1920х1080, видеокарта древний GF 9600 gt 1Gb. У меня второй SC работает на средних, а тут первый и такая лажа.airalert5 21 дек 2017
16 дек 2017 !Bunker wars! подскажите, пожалуйста, 1000 лет уже не играл, все забыл, как бы мне поиграть в Bunker wars?pingvin0 16 дек 2017
13 дек 2017 Кастомная кампания Всем привет :) Вот уже выпустили новый патч для StarCraft Brood War и готовят к лету полный ремастер и создали по СК1 даже отдельную ветку в форуме, СК1 снова стал актуальным. В связи с чем у меня проснулось одно желание. Когда то в далеком детстве я очень много любил играть в Старкрафт, в частности я очень сильно любил одиночную кампанию и по итогу овладел StarEdit'ом, не сказать что в совершенстве, но на достаточном уровне чтобы вытворять вещи которые ничуть не хуже чем в официальной кампании (ну по крайне мере мне так казалось), единственно что надо было это овладеть редактором для ИИ. Ну так вот еще тогда у меня зародилась мысля создать свою сюжетную кампанию, уже продумал сюжет, персонажей, миссии, пару миссий даже создал таки, но по итогу забил, а там и СК2 вышел. Ну а овладеть редактором СК2 у меня не получилось, он уже был слишком сложный для моих мозгов, я и редактором Вара 3-го не владел... Но учитывая выход Ремастера и повышения актуальности первого Старкрафта, у меня появилось желание реализовать мечту детства) Конечно понимаю как это может странно звучать, но у меня просто есть такое желание, создаю эту тему ну чтобы просто знали, чтобы это не было в итоге как снег на голову, а возможно и найти тех кто захочет посодействовать или как либо помочь... Искренне надеюсь что редактор ремастера будет очень похож на классик StarEdit, но с расширенными функциями и что еще было бы круто так это о возможности карты, сделанные на версии 1.18 переносить в ремастер, хотя бы рельеф... _____________________ Теперь о сюжете. Кампания будет строго матчап PvP, посвящена она будет Эре Отступничества. Как альтернативу можно в принципе и Эру Раздора... Всем спасибо за внимание!!! В теме лично сам буду выкладывать прогресс, если таковой будет. _____________________ Правка. Кстати, я тут пересмотрел свои планы, думаю что мучить людей PvP only пока рановато, захотелось таки смешанных матчапов и поэтому я решил осуществить другую свою не мене давнюю затею, это создать кампанию про конфедератов-повстанцев, среди которых еще Дюран был, кампания начнется во время падения Тарсониса, продолжится во время Экспансии ОЗД и закончится примерно где-то не далеко от секретной миссии за Зератула из шестого эпизода...SailorMoonLS53 13 дек 2017
08 дек 2017 Обновление 1.21.0 Приветствуем вас, церебралы, командоры и вершители! Мы выпустили обновление 1.21.0. Нашей главной целью было включить EUD, обновить переменные CCMU, улучшить систему регулирования скорости обмена данными и представить новый список карт для текущего сезона Frontier League. Новые возможности и улучшения EUD Добавлен эмулятор EUD (Extended Unit Death — дополнительные условия при гибели боевой единицы), поддерживающий сотни смещений EUD для пользовательских карт. Мы очень рады появлению этой функции в StarCraft Remastered и надеемся, что вам она тоже понравится. Подробнее о том, что такое EUD, читайте в нашей статье: (ссылка) CCMU (Cannot Create More Units — лимит боевых единиц достигнут) Горячие поклонники Brood War теперь смогут наслаждаться обновленными переменными CCMU. Мы увеличили максимально допустимое количество спрайтов и пуль на игру! Заодно мы добавили параметр, позволяющий игрокам при создании игры вернуть первоначальные ограничения CCMU. Список карт Обновлен список карт для рейтинговых игр Frontier League: CircuitBreakers1.0 Fighting Spirit Match Point Longinus II Neo Jade Tau Cross Destination Скорость обмена данными Мы обновили наш алгоритм контроля за скоростью обмена данными, сделав его еще лучше и умнее. Новая система более вдумчиво решает, нужно ли снижать скорость, а иногда даже повышает ее. Повторы игр Игроки теперь могут просматривать свои повторы на странице личных данных. Внесенные исправления Общее Измененные параметры скорости игры, скорости прокрутки клавишами и скорости прокрутки мышью теперь сохраняются при установке обновлений. Нажатие клавиши U теперь меняет скорость воспроизведения повтора только после того, как вы нажали Alt+Tab, чтобы выйти из повтора, а потом вернуться в него. Значки «+» и «=» теперь правильно работают в чате. Battle.net Команды /where и /whois теперь корректно срабатывают на друзей как с учетными записями Blizzard, так и без них. Исправлена ошибка, мешавшая изменить некоторые параметры игрока и расы в меню подготовки одиночной игры. При быстром перемещении по меню в клиенте больше не появляется черный экран. Совместимость Исправлена критическая ошибка, возникавшая на Mac при входе в сетевую пользовательскую игру. Известные проблемы: Сохранение игры отключено на картах с EUD Повторы игр не сохраняются на картах с EUD Игра поддерживает подавляющее большинство карт с EUD за исключением тех, которые изменяют графические элементы StarCraft Remastered.Мивандеир1 08 дек 2017
08 дек 2017 игра с корейцами Здравсвтуйте :) помогите пожалуйста,играю на европе ,но попадаются одни корейцы почему так? заранее спасибо :)Rocky4 08 дек 2017
04 дек 2017 Загрузочные экраны Ремастера. Где можно взять все загрузочные экраны с ремастреа в разрешении 1980х1080 и без всяких надписей? Хотел парочку поставить на рабочие столы (а конкретнее загрузочный экран перед брифингом 6 миссии терран в бв, там ещё изображен флагман Александер, эскадры миражей и валькирии)...Immortal15 04 дек 2017
02 дек 2017 Описание обновления 1.20.11 Новые возможности и улучшения Команда /f m теперь поддерживает список друзей обновленной версии Battle.net. Игроки теперь получают уведомление, когда кто-то из друзей входит в программу Battle.net, выходит из нее или запускает игру. Игроки теперь получают уведомление, когда применяют команду /f r к неподходящему пользователю. Внесенные исправления Исправлена ошибка, из-за которой матч появлялся в списке несколько раз после нажатия кнопки «Обновить». Исправлен критический сбой, связанный с доступом к картам из облака на экране создания матча. Скорость обмена данными в сетевых матчах без рейтинга или в режиме «Своя игра» теперь сохраняется, а не возвращается к значению 12, установленному по умолчанию.Dabrokaz1 02 дек 2017
30 ноя 2017 Как проверить пинг до серверов? Собственно вопрос изложен в сабже, может быть кто в курсе какие там айпи используют данные серверы?Comediant2 30 ноя 2017
27 ноя 2017 Режимы игры\ кооператив Здравствуйте. Дайте ссылку или опишите сами режимы игры в этом старкрафте, ибо не смог найти в поиске. Преимущественно интересуют кооперативные против ботов, если таковые имеются.NuclearWar7 27 ноя 2017
27 ноя 2017 Как запустить старкрафт ремастеред? Проплатил Старкрафт ремастеред, куда теперь нажать, чтобы играть в нее?sam6 27 ноя 2017
20 ноя 2017 Не заходит в игру, хелп ми ! Привет народ! Помогите не заходит в игру, нажимаю играть и ничего не происходит, в старик не могу зайти, пробовал через папку с игрой заходить, пробовал все службы убрать все равно не заходит. Как быть ?Terranos0 20 ноя 2017
18 ноя 2017 Верните мне мои деньги Blizzard? Вы собрали деньги за игру 20 летней давности которая 1) Не может найти соперника по 10 минут в матч мейкинге 2) Играя на EU сервере попадаются одни корейцы 3) Игры с корейцами лагают безбожно 4) Игры с европейцами вылетают сами по себе. Качество вашего сервиса хуже чем на бесплатных серверах. За что вы содрали деньги? Вы не улучшили мультиплеер, вы сделали его ужасным! Верните мне мои деньги!FckenPro5 18 ноя 2017
15 ноя 2017 Помогите нубу с TvP Суть проблемы такова: во-первых, я вообще не понимаю как играть против протосса. Я не понимаю на каких юнитов делать ставку: на танки? Убьют зилотами. Вультуры и танки - протосс просто наламывается с двух сторон и тут уже никак не выиграть сражение или хотя бы разменяться нормально. Во-вторых, это тайминги постановки СС. Когда их нужно ставить? Во всех PvT у меня хроническое отставание по ресурсам. Причем большое - в +-1k. И как нужно защищать свои локации? В-третьих, на каком этапе нужно добавлять факторки ? И когда нужно добавлять старпорты для дропа? И нужны ли они в начале в большом количестве? Или двух на раннюю игру хватит? И имеет ли Прошу Вас, опытные терраны или протоссы, помочь мне разобраться с этим интереснейшим матчапом. Сил уже нету сливать каждое четвертое PvT. P.S. Билд-ордеры на ликвипедии читал, но не нашел того, который описывал бы макро-игру, а не всяческие пуши типа 2 факты вультуры.Dock2 15 ноя 2017
12 ноя 2017 Описание обновления 1.20.8 Особые изменения и улучшения Теперь система подбора соперников автоматически снижает скорость обмена данными в реальном времени, если клиент обнаруживает значительную задержку соединения. Изначально значение скорости обмена данными равно 16 и может уменьшаться по мере необходимости. Это должно положительно сказаться на подборе соперников. Мы рады, что наконец смогли добавить эту полезную функцию. Обновлены команды категории /friends /f l (или list) показывает всех ваших друзей по Brood War, а также всех ваших друзей по играм Blizzard, которые сейчас играют в SCR. /f la (или list all) показывает всех ваших друзей (BW + Blizzard вне зависимости от того, играют они сейчас в SCR или нет). /f lb (или listBlizzard) показывает всех ваших друзей по играм Blizzard (но не показывает друзей по игре Brood War) вне зависимости от того, играют они сейчас в SCR или нет. /f lo (или listOnline) показывает всех ваших друзей (BW + Blizzard, играющие сейчас в SCR), которые в данный момент в сети. Настройка билинейной фильтрации для SD-режима теперь оформлена в виде ползунка. Передвигая его влево, можно увеличить контрастность изображения, а передвигая вправо — повысить насыщенность фильтра. Центральный элемент интерфейса воспроизведения повторов был немного уменьшен. Внесенные исправления: Исправлена ошибка, из-за которой пользователи иногда видели пустую страницу на экране результатов подбора игроков. Теперь портреты в чате мгновенно обновляются как для друзей, так и для игроков, не являющихся друзьями.Xenramek2 12 ноя 2017
09 ноя 2017 Описание обновления 1.20.9 Опубликовано на us 25 октября. Оригинал поста: https://us.battle.net/forums/en/starcraft/topic/20759210051 Greetings Commanders, Executors, and Cerebrates, Особенности и Улучшения Увеличен допустимый размер файлов при скачивании карт Ладдерные карты добавлены в структуру папок: maps/ladder/FrontierLeague2017S1 Игроки обладающие HD лицензией теперь могут играть оффлайн в течение 30 дней Введите команду “/help friends” в чат для получения дополнительной информации о Дружественных командах Правый клик на игроке для реппорта в списке Каналов откроет список доступных вариантов реппорта Исправления Багов Главные Иконка Атакующей Паучьей мины теперь отображается в HD качестве Игрокам имеющим аккаунт на US Battle.net запускающим игру из под Корейской версии Видоус теперь доступен Зум в Одиночной Игре Сообщения отправленные в Облако теперь не будут мерцать при выходе Battle.net Исправлены графические искажения при входе в Ладдер и Профиль Исправлены некоторые проблемы когда игроки не могли получить доступ к Профилям других игроков из Каналов Чата Изменение портретов теперь работает так как и задумано Опция "Назначить Модератором" больше не появляется у пользователей, которые уже являются Модераторами Получение личных сообщений(шепот) от игроков на которые вы не ответили теперь отображается в списке чата Исправлена ошибка из-за которой не отображалось Имя Профиля при обмене игроками личными сообщениями Стабильность Исправлена ошибка вызванная выбором карты не поддерживаемого размера Исправлена ошибка вызванная набором команд /quit или /logout Исправлена ошибка возникавшая при получении личных сообщений от Друзейdarxlite4 09 ноя 2017
04 ноя 2017 RX 480 8gb Черный Экран Rx 480 8gb Черный Экран виснет Dvi нет сигнала это происходит тогда когда карта нагревается выше 60 градусов.Причем такая проблема только с Sc Remastered Когда долго играю в других играх такого нету. Вопрос это проблема в Sc Remastered связана с картами Rx 480 или это проблема самих драйверов на видеокарту?!TIM4 04 ноя 2017
04 ноя 2017 Ранкед не находит игру Не ищет ранкед игры! Сижу в поиске по 10 минут игру не находит! В чем может быть проблема????7SuperDanil1 04 ноя 2017
04 ноя 2017 Как играть без соперников? Привет всем! У меня мало опыта в сетевой игре, вот хотел потренировать популярные карты для этого режима, но не разобрался как запустить игру без соперников. Подскажите пожалуйста как это сделать.hariton7 04 ноя 2017
28 окт 2017 Кампания SCR против SC2 Mass Recall (6.2.1) Думаю многие покупали Ремастер ради кампании. В связи с этим хотелось бы провести некий мини опрос. Как вам кампания Ремастера в сравнении с Масс Реколом (для тех кто играл)? Вставлю свои 5 копеек - Mass Recall нравится больше. И дело не столько в удобствах второго Старкрафта (интерфейс, пасфайндинг юнитов, автоматизация), но и реализация самой кампании. В Масс Реколе она как-то лучше проработана, больше деталей, куча мелочей. К примеру сравните базу протосов из первой миссии кампании там и там. В SCR эта всё та же база за забором, в MR куча всяких деталей, мелочей и красивостей - на стенах стоят турели стреляющие плазмой в воздух, на базе стоят декоративные постройки, статуи, другие красивости. Так что мой голос за Mass Recall. Скриншоты: http://savepic.net/9741375.png http://savepic.net/9753663.png Видосики: https://youtu.be/3KBgzmdEEmY https://youtu.be/NrAmx1BwDOsAgroprom78 28 окт 2017