Техническая поддержка – StarCraft Remastered

12 авг Пропал профиль при переходе на 64-битную систему. Собственно, перед переходом все данные вроде сохранил отдельно, однако при запуске игры уже в 64-х битке пропал весь прогресс. Т.е. при заходе в игру сразу просит создать новый, а список пуст. В облаке вроде сохранял. Просто хочу знать, прогресс утерян, или его еще можно как-то восстановить?Владимир2 12 авг
01 авг Пропал курсор мыши в игре Проблема в следующем. При входе в игру отсутствует курсор мыши(он есть, но невидим). Наблюдается курсор только в том случае, если сделать оконный режим не во весь экран. В остальных двух случаях курсор невидим. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? ОС windows 10Romana1 01 авг
30 июл Сезонная статистика В сезонной статистике отображается только 2 сыгранных боя, хотя за весь день я сыграл их более 10, не пройти квалификацию изза этого.Gvindor1 30 июл
25 июл 404 не могу оставить тему на форуме по поиску друзей.... постоянно выдает ошибку 404KennyWest1 25 июл
10 июл Не запускается на русском языке STARCRAFT REMASTERED запускается только с англиским языком, в батлнете ставлю русский, в игре так же указываю русский, перезапускаю игру и батл нет, но игра всё равно на англиском языке. С чем это может быть связано?Delacroix21 10 июл
27 июн Проблема при запуске При запуске игры выскакивает ошибка "В программе произошел сбой" Просмотрел все темы на форуме, но ни переустановка, ни другие манипуляции не помогли решить проблемуNam1 27 июн
24 июн 2018 Выкидывает из игры Здравствуйте! Меня постоянно выкидывает из игры и просит ввести логин и пароль. Если раньше это происходило с периодичностью в 1 час, то сейчас и 10 минут не проходит. Стоит оригинальная версия игры.Russkiy2 24 июн 2018
21 июн 2018 Можно ли перенести мои сохранения на сервер Привет всем! Суть моей проблемы в том, что на сервере Blizzard не сохранен полностью мой прогресс. То есть я в свое время полностью прошел все четыре кампании, были открыты все архивы. Однако у меня слетела windows, я переустановил игру, и обнаружил, что на сервере не был сохранен мой прогресс. Архивы закрыты, прогресс в игре где то на середине. То есть пишут, что последнее выполненное задание такое то, а это чуть ли не начало. Что делать? Почему не прошла синхронизация в полном объеме? Как вручную перенести на сервер мои сохранения? ( у меня остались сохранения на флешке) А если нельзя вручную, то как часто происходит синхронизация прогресса с сервером, есть ли расписание? Пожалуйста помогите!Trulyly0 21 июн 2018
20 июн 2018 Настройки "фризят" игру ...и не важно как я в них захожу - через главное меню или играя на карте - экран немножко темнеет и игра зависает, как бы уходит в режим паузы. Alt+F4 и все желание поиграть уходит опять в WoW. Как с этим поступать?Nearby1 20 июн 2018
20 июн 2018 StarCraft: Remastered Озвучка: Eng Интерфейс: Рус Здравствуйте, я столкнулся со следующей проблемой! Мне хотелось бы настроить StarCraft: Remastered следующим образом: Английская озвучка (диалоги в компании и реакции воинов) Русский интерфейс (Текст и субтитры) Попробовал сам настроить - не получилось. У меня выходит следующим образом: Либо всё на английском, либо всё на русском. Было бы куда приятнее играть с оригинальной озвучкой героев и юнитов в целом! Информацию в интернете не нашёл Хотелось бы решить данную ситуацию. Жду Вашего ответа. Спасибо!Xanterson1 20 июн 2018
02 июн 2018 При выборе Русского языка, в игре ничего не меняется Добрый день! Знаю, что такие темы уже есть, но, создаю новую... ибо те устарели. Так вот, у меня есть в Старкрафт выбор языков. Но при выборе Русского ничего не меняется вообще. Как с этим быть?Vector6 02 июн 2018
01 июн 2018 ПОМОГИТЕ С УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ!УМОЛЯЮ ЛЮДИ Пожалуйста умаляю помогите!!УМОЛЯЮ!!! в батлл нете запросили пароль и учетнуя запись,я ввел ее.Далее попросили ввести код который отправили на мой майл ру.ДЕЛО В ТОМ что мой мейл ру от фоноря написан!на самом деле у меня в интернете его нет!!!!!Пожалуйства скажитечто делаеть с этим е***** кодом! Умоляю я не знаю что делааать! я просто ору от этого! Вот бл нужна им эта безопасность(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((XOlegiusX1 01 июн 2018
06 мая 2018 Ошибка в Starcraft Remastered При улучшении дальности протосских драгун, Феникс не получает это улучшение. У него дистанция атаки остаётся 4 и он становится практически бесполезной единицей.Raimond1 06 мая 2018
29 апр 2018 Как авторизоваться в Remastered? Помогите плиз, как в ремастеред войти с уже существующей учетной записью Starcraft 2?Nazgul6 29 апр 2018
17 апр 2018 Нету настройки где игра запускается в Полный Экран. Только в квадрате идёт и не как не могу настроить в полный экран. Помогите плиз.Spartacus1 17 апр 2018
13 апр 2018 Не запускается Ремастер!!! Ремастер не запускается. Жму ИГРАТЬ, клиент пишет - игра запущена, и ничего не происходит. Потом конпка ИГРАТЬ опять становится активной.choboss125 13 апр 2018
13 апр 2018 Starcraft не ремастеред и юбилейный интерфейс Starcraft не ремастеред и юбилейный интерфейс. Есть ли возможность получить юбилейный интерфейс Starcraft не имея версию Renastered?Roma1 13 апр 2018
11 мар 2018 Starcraft Remastered пропал профиль История такая: сегодня запустил Starcraft 2 и во время начальной загрузки игры компьютер завис намертво (никогда до этого игра себе такого не позволяла), после перезагрузки компьютера battle.net перестал видеть установленные игры (в том числе Starcraft Remastered). Автоматический поиск их не находил, только вручную. Все игры в итоге были найдены (кроме SC2, он выдавал ошибку приложения, его пришлось переустановить). НО: в Starcraft Remastered пропал профиль вместе со всеми сохранениями, при заходе в игру он просит создать новый. Что случилось ума не приложу, а уж что делать тем более(( Вопрос знатокам: бывало ли у вас что то подобное?Mazai0 11 мар 2018
19 фев 2018 Сменить разрешение как сменить разрешение в игре? В игровых настройках нет такой возможности. А по-умолчанию игра ставит 4К разрешение, что при воспроизведении на моём фуллхд мониторе приводит к тому, что текст в роликах выпадает, а курсор увеличивается в размерах.Equilizer2 19 фев 2018
03 фев 2018 Немогу купить sc:remastered Привет всем! Вообщем ребят такая проблема,захотел сегодня купить ремастеред через киви кошелек.Положил денежку на счет (900 рублей где-то) и пошел радостный домой думая о том что уже сегодня буду потеть от трушного брудварного мультитаска.Какого же было мое разочарование когда при попытке оплатить ремастеред через этот самый киви вылезла такая вот штука-"К сожалению, завершить платеж не удалось. К сожалению, завершить платеж не удалось. Подтвердите, пожалуйста, свои платежные реквизиты и оформите заказ заново." Обращение к тех подержке ничего не дало.Обращался к англоязычной поддержке и к русскоязычной.При том что англоязычная поддержка отнекалась от меня и аргументировала мою проблему тем что якобы я немогу купить sc:r из-за того что у меня на счету недостаточно средств для покупки и то что там якобы еще сверху 2.5% идут к цене.Ну блин на счету 900 рубликов,сама игра стоит 599,при чем здесь эти 2.5%? Русскоязычная поддержка же просто отправила меня пилить тех поддержку киви,типа они не пропускают оплату.И знаете что?Я обратился к тех поддержке киви и они меня отправили обратно к близзам говоря то что проблема собственно говоря не у них а у близзов. И че делать теперь?skimaSk4 03 фев 2018
26 янв 2018 CROWDS в Twitter - Сезон 7 Эпизод 25: Все блага мира Около полугода назад мы запустили небольшой эксперимент, чтобы нащупать потенциал игрового сообщества, когда речь идет о помощи друг другу в вопросах, не требующих обязательного обращения в Службу поддержки Blizzard, например, в вопросах технического или внутриигрового характера. Огромное количество добровольцев, отлично знающих игры Blizzard и любящих помогать другим, приняли участие в программе в течение этих месяцев, помогая нам находить решения возникающих у игроков затруднений. Программа CROWDS была ориентированной на сообщество инициативой, которая позволяла добровольцам помогать другим игрокам через Twitter, используя Android-приложение, привязанное к нашим каналам в социальных сетях. С помощью данного приложения можно было видеть и отвечать на сообщения от игроков, которым требовалась помощь Blizzard. Вы найдете более подробную информацию о CROWDS и инструкцию по использованию приложения в статье на нашем сайте поддержки. Увы, эксперимент подошел к концу, и мы готовимся отложить эту программу и отправиться на поиски других способов по увеличению охвата и повышению эффективности нашей поддержки. Однако, прежде чем занавес опустится окончательно, мы бы хотели запустить финальный сезон, чтобы дать всем шанс собраться вместе и посоревноваться за наши награды в последний раз. Неважно, принимаете ли вы участие не впервые или только сейчас решили присоединиться к программе, пока еще есть шанс, мы будем рады видеть вас на наших каналах в Twitter! Если вам удастся блеснуть своими знаниями во всей красе, вы сможете выбрать одну из следующих наград: Hearthstone: наборы карт (x7) Heroes of the Storm: контейнеры (x12) Overwatch: контейнеры (x11) StarCraft II: Командиры (выберите любых двух, и при желании вы сможете поделиться ими с другом) StarCraft II: Комментаторы (выберите любых двух, и при желании вы сможете поделиться ими с другом) Примечание: Пожалуйста, помните, что ограничение доступа к твитам не позволит другим увидеть ваши ответы, что дисквалифицирует вас из программы. Проверьте, отображаются ли ваши твиты публично, если вы хотите принять участие в программе и попробовать сразиться за призы!Солентель0 26 янв 2018
16 янв 2018 Идет рывками Проблемы с игрой по сети (рейтинг) , игра идет рывками и это явно не фпс! если же заходить в созданную игру , там все плавно и отлично. Что это и как это лечить? Грешу на пинг .BUURN3 16 янв 2018
16 янв 2018 Игра лагает,а инет норм Добрый день. Помогите разобраться. у меня пинг 2 и скорость интернета 45 мб (проверял через спец сайт по проверки скорости ) в сек, но при этом на всех серверах что европпа что корейский - игра лагает, я ещё ни раз не играл без переключения настроек высокий пинг. но обычно и это не помогает и игра сильно тормозит.. в чем может быть дело? сразу скажу во время игры я закрываю все лишние программы включая браузеры,торренты антивирусы и т д и все равно лаги..TOSMACHINE2 16 янв 2018
16 янв 2018 Вопрос по редактору Здравствуйте! Какая-то довольно экзотическая проблема с редактором. Почему-то не получается изменить принадлежность юнита тому или иному игроку. Вроде бы всё делаю, как написано в справке: изменяю владельца на игрока той же расы, о лимите припасов речь идти не может, т. к. это касается и зданий, естественно, речь не идёт о стартовых позициях. Когда в свойствах юнита меняешь соответствующий параметр, ничего не происходит, даже цвет не изменяется, спустя секунду открываешь свойства того же юнита - игрок-владелец у него стоит тот же, что и до изменения. Кто-нибудь с таким сталкивался? Великолепно! Теперь ещё и редактор триггеров накрыли (во всяком случае, нельзя вносить какие-либо изменения в уже существующие триггеры)! Проект "Remaster" что, настолько провальный, что на него вообще забили?misterpresid0 16 янв 2018
12 янв 2018 CROWDS - Сезон VI: Возвращение помощников В преддверии обновления 7.3.5 в World of Warcraft мы запускаем еще один сезон CROWDS, чтобы предложить игрокам всестороннюю поддержку, в том числе и со стороны нашего сообщества! Если вы хорошо знаете игры и сервисы Blizzard, и в частности World of Warcraft, а также любите помогать другим... непременно прочтите это, искатели приключений! CROWDS - это ориентированная на сообщество инициатива, которая позволяет добровольцам помогать другим игрокам через Twitter, используя Android-приложение, привязанное к нашим каналам в социальных сетях. С помощью данного приложения можно видеть и отвечать на сообщения от игроков, которым необходима помощь Blizzard. Вы найдете более подробную информацию о CROWDS и инструкцию по использованию приложения в статье на нашем сайте поддержки. Неважно, принимаете ли вы участие не в первый раз или только сейчас решили присоединиться к программе, мы будем рады видеть вас на наших каналах в Twitter! Как и раньше, лучших экспертов мы наградим подарками. Если вам удастся блеснуть своими знаниями во всей красе, вы сможете выбрать одну из следующих наград: Hearthstone: наборы карт (x7) Heroes of the Storm: контейнеры (x12) Overwatch: контейнеры (x11) StarCraft II: Командиры (выберите любых двух, и вы можете поделиться ими с другом) StarCraft II: Комментаторы (выберите любых двух, и вы можете поделиться ими с другом) Примечание: пожалуйста, помните, что ограничение доступа к твитам не позволит другим увидеть ваши ответы, что дисквалифицирует вас из программы. Проверьте, отображаются ли ваши твиты публично, если вы хотите принять участие в программе и попробовать сразиться за призы!Солентель0 12 янв 2018
05 янв 2018 Out Of Range При запуске ошибка - Out Of Range (монитор не поддерживает заданное разрешение). Читала вот эту тему - https://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/8574257636 Нашла файл с настройками для STARCRAFT REMASTERED - CSettings.json, но там в явном виде не задано разрешение экрана, что делать дальше не знаю( P.S. Раньше игра запускалась нормально, проблема появилась после обновления.NTHx1 05 янв 2018
12 янв 2018 Кампания Здравствуйте,миссия 3. Отчаянный союз,на сколько я помню в данной миссии зергов было настолько много,что последняя волна чуть ли не разносила всю базу,какой бы оборона не былаGrave4 12 янв 2018
14 дек 2017 Вылеты вступительных и прочих роликов. Глюки в меню. Вообщем при запуске любого ролика происходит его завершение в случайный момент - время от 5 до 30 сек. В меню же скрываются все изображения - черная дыра на выходе, сражение возле одиночной игры и спутник в сетевой. Также не работают гарячие клавиши и иногда не отображаются портреты - вместо них экран помех. Может у кого такая же проблема?zACz1 14 дек 2017
13 дек 2017 Starcraft.exe - Ошибка приложения. При запуске SC выскакивает окно Starcraft.exe - Ошибка приложения. Ошибка при запуске приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК". Win7, 32bit. Совместимость с win98, 640х480х256 и запуск от имени администратора выставил. Хотел купить Remastered, но теперь не уверен что запустится.Raven1 13 дек 2017
01 дек 2017 возможна ли игра на мониторе 21:9 в полный экран? игра запускается на мониторе ultrawide с соотношением сторон 21:9 с черными полосами по бокам. В настройках эту проблему никак не решить, подскажите мы обладатели мониторов с таким соотношением так и останемся ущербными или будет какое-то обновление?vADUXA3 01 дек 2017
27 ноя 2017 Игра не запускается! Здравствуйте. После крайнего обновления игра перестала запускаться. При запуске вылетает код ошибки 96F79FBC-8DFA-47CF-9D2A-60360E7D3D15. При повторных запусках коды ошибок меняются. Система: Windows 10X64. Компьютер: I7, 16Gb, 128SSD,+2 Tb, ASUS GTX1060 6GbPSIHOZzzzzz0 27 ноя 2017
22 ноя 2017 MacOS X, вылет игры Mac OS 10.12.6, Intel HD 3000, обновления почти месяц нет, игра вылетает спустя 30 минут, когда патч?alexeich3 22 ноя 2017
16 ноя 2017 Сабтитры к вступительным роликам Запустил ремастеред, меню на русском, однако вступительные ролики идут на английском безо всяких сабтитров. Поискал по форуму - нашел это сообщение месяц назад: https://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17615302633?page=2#post-29 Впрочем, я не понимаю, как можно было узнать, что там показывают сабтитры, если на фоне черных полос их не видно. Но даже если так - как же в конце-концов увидеть их?Allan3 16 ноя 2017
30 окт 2017 Не работают профили игрока. Здравствуйте. У меня и других игроков не работают профили, нет возможности просмотреть статистику, изменить портрет. А есть игроки у которых есть портрет, значит у кого-то работает. Есть какой-то это исправить - официальные или народный?КАРАКУРТ0 30 окт 2017
29 окт 2017 Ремастеред Какого числа можно уже катнуть в ремастеред?Offspring123 29 окт 2017
21 окт 2017 Текстуры низкого разрешения в HD режиме Здравствуйте. Возникла проблема: Практически все текстуры в HD режиме отображаются в низком разрешении. Вот скрин: http://skrinshoter.ru/s/150817/TYeubsQw?a На нём видно, что инкубатор в добротном разрешении, а вот юниты нечёткие и размытые. Как решить данную проблему?SergeiVL34 21 окт 2017
13 окт 2017 CROWDS в Twitter - Эпизод IV: Новый сезон Здравствуйте! На волне успеха этой ориентированной на сообщество инициативы мы решили запустить еще один сезон в преддверии BlizzCon в начале ноября. Как и в прошлый раз, игроки смогут подключиться к CROWDS, Android-приложению, связанному с нашими каналами в Twitter, что позволит им видеть и отвечать на вопросы и просьбы о помощи от других игроков. Наша цель - предоставить площадку для обмена дополнительными советами, как это происходит на форумах поддержки, и это особенно полезно для тех игроков, которые столкнулись с затруднениями во внерабочее время нашей команды. Неважно, принимаете ли вы участие не в первый раз или только сейчас решили присоединиться к программе, мы будем рады видеть вас на наших каналах в Twitter! Как и раньше, лучших экспертов мы наградим подарками. Помогать другим приятно само по себе, но если вам удастся блеснуть своими знаниями во всей красе, вы также сможете рассчитывать на бесплатный Виртуальный билет на BlizzCon - как раз вовремя, чтобы насладиться репортажами со всех панелей, повторами трансляций и эпическими подарками в наших играх! Если вы уже приобрели Виртуальный билет или если вы предпочитаете получить что-то другое вместо просмотра BlizzCon (н-но... там же будет здорово! мы обещаем! D:), вы сможете выбрать одну из следующих наград: Hearthstone: наборы карт (x7) Heroes of the Storm: контейнеры (x12) Overwatch: контейнеры (x11) StarCraft II: комплект заданий Nova Covert Ops StarCraft II: Командиры (выберите любых двух, и вы можете поделиться ими с другом) StarCraft II: Комментаторы (выберите любых двух, и вы можете поделиться ими с другом) Дополнительную информацию о программе CROWDS и инструкцию по использованию приложения вы найдете в нашей статье на сайте поддержки. Примечание: пожалуйста, помните, что ограничение доступа к твитам не позволит другим увидеть ваши ответы, что дисквалифицирует вас из программы. Проверьте, отображаются ли ваши твиты публично, если вы хотите принять участие в программе и попробовать сразиться за призы!Солентель0 13 окт 2017
01 окт 2017 Игра не сворачивается в трей Добрый день Игра не сворачивается в трей при нажатии клавиш Win + D, Alt + Tab Появляется характерное мерцание картинки, будто происходят попытки свернуть игру, но тут же полноэкранный режим восстанавливаетсяPastafari0 01 окт 2017
30 сен 2017 Не работает звук в StarCraft и StarCraft Brood War Установил StarCraft компания и мультиплеер работают но без звука вообще. Windows 10 x64ElestraGOD0 30 сен 2017
27 сен 2017 Не отображается вкладка friends на ладдере Перестали отображаться "друзья" во вкладке ладдера. Возможно после удаления персонажа. Чего там, как там и куда там - чтобы все поправили? ;x Или теперь только после вайпа серверов все будет нормально?Kildzhen0 27 сен 2017
20 сен 2017 Не работает ранкед ладдер. После того как матч найден, возникает ошибка. Игра не стартует, поиск прерывается. 7 раз подряд одна и та же ошибка. Как поиграть?brrritscold2 20 сен 2017
19 сен 2017 Ошибка при установки BLZBNTAGT00000BCA Здравствуйте, приобрел ремастер SC1, до этого больше года не запускал клиент Blizzard, запустил, клиент обновился, установленный ранее Diablo 3 тоже обновился, StarCraft 2 выдал при обновление ошибку, я его пока удалил, и установку более не запускал, хотелось бы начать игру с ремастера, но ремастер SC1 не устанавливается, выдает ошибку BLZBNTAGT00000BCA, переустанавливал приложение Blizzard, не помогло. Если проблема с моей стороны, кто знает как ее решать? Код ошибки: https://puu.sh/xB2RB/30cd0dce32.jpg Диабло 3 работает: https://puu.sh/xB2SY/0286010e39.jpg Связь с тех поддержкой не работает: https://puu.sh/xB2Vv/3cc0e4f5bc.jpgSINS8 19 сен 2017
18 сен 2017 Проблемы со звуком Доброго времени суток. В StarCraft Remastered пропал звук эффектов. Совсем. Ни озвучки юнитов, ни звуков строительства или зданий, также нет характерных звуков в главном меню (выбор основной или сетевой игры и т.д.) В настройках уменьшение или увеличение громкости звуковых эффектов ничего не дает. Удалял игру вместе с приложением Battle.Net, отключал антивирус, обновлял аудио-драйверы, устанавливал английскую озвучку - толку ноль. В видеороликах звук есть. Музыка фоном также есть. Что делать, куда копать, подскажите, пожалуйста? Заранее спасибо.Darkmir0 18 сен 2017
17 сен 2017 Проблема На моем акке в списке игр на загрузку исчез значок загрузки клиента игры первого старика. Раньше был, теперь нет. Это как то связано с выходом ремастера? То есть тупо не могу скачать игру.Lyekka29 17 сен 2017
16 сен 2017 ОШИБКА ПРИ УСТАНОВКИ BLZBNTAGT00000BCA Приветсвую, приобрел ремастер SC1, до этого больше года не запускал клиент Blizzard, запустил, клиент обновился, установленный ранее Diablo 3 тоже обновился, StarCraft 2 выдал при обновление ошибку, я его пока удалил, и установку более не запускал, хотелось бы начать игру с ремастера, но ремастер SC1 не устанавливается, выдает ошибку BLZBNTAGT00000BCA, переустанавливал приложение Blizzard, не помогло. Если проблема с моей стороны, кто знает как ее решать? Код ошибки: https://puu.sh/xB2RB/30cd0dce32.jpg Диабло 3 работает: https://puu.sh/xB2SY/0286010e39.jpg Связь с тех поддержкой не работает: https://puu.sh/xB2Vv/3cc0e4f5bc.jpgSINS0 16 сен 2017
10 сен 2017 Сменить разрешение как сменить разрешение в игре? В игровых настройках нет такой возможности. А по-умолчанию игра ставит 4К разрешение, что при воспроизведении на моём фуллхд мониторе приводит к тому, что текст в роликах выпадает, а курсор увеличивается в размерах. Решение найдено. Можно закрывать.Equilizer1 10 сен 2017
09 сен 2017 баг при уничтожении пси-излучателя зергами Пытаюсь пройти миссию за зергов по уничтожении пси-аннулятора. Я подчиняю себе двух дронов (стали зелеными), отправляю их строить улей и экстрактор. Через раз строящиеся улей и экстрактор становятся обратно желтыми и выскакивает надпись, что не удалось выполнить миссию. Как-то раз на этом этапе просто исчез строитель с эмитером и снова провал миссии. При попытке отправить от себя обращенных зергов, они снова становятся желтыми и опять провал миссии.Nick1 09 сен 2017
09 сен 2017 Фризы и подтормаживания уже в меню Доброго времени суток. Приобрёл Starcraft: Remastered и при первом же запуске спустя 5 секунд в меню начались фризы и подтормаживания. Запустил игру - результат аналогичный. Компьютер вроде не слабый на intel core i5, 8Gb ОЗУ, Geforce 1070GTX. Драйвера на видеокарту обновил "чистая установка". Что в оконном режиме (сжимал и разжимал окно), что в полноэкранном режиме результат одинаковый. Тыкал и FPS и всё что можно, результат не меняется. Может кто сталкивался с такой проблемой и решил её? Заранее спасибо.Petrovsk2 09 сен 2017
08 сен 2017 Зависает меню сетевой игры Windows 10 x64, SC Remastered 1.20.1.2616 "Multiplayer" -> "Expansion" -> "LAN" -> после выбора профиля игра зависает (не отвечает на события, приходится убивать процесс). Одиночная игра работает. Иногда игра зависает и на более раннем этапе (в меню выбора LAN/Battle.net). Скриншот соединений процессов: http://imgur.com/a/fKRg6 На соседнем Windows 7 x64 (тот же аккаунт, тот же провайдер) не зависает - предлагает запустить службу Bonjour, затем выбрать/создать сетевую игру. В исключениях брандмауэра есть, выключать его совсем пробовал.aimozg4 08 сен 2017
08 сен 2017 Жуткие тормоза в полноэкранном режиме. Игра запускается, но работает очень медленно и по всему экрану появляются полосы, проблема исчезает как только переходишь в оконный режим. Система : win10/64 i7-3630, gtx675mx. Все драйвера обновлены, игру переустанавливал, ничего не помогло.Alibegoff11 08 сен 2017