Техническая поддержка – StarCraft Remastered

07 сен 2017 Баг с сохранениями. Сохранения не всегда перезаписываются. Видео пруф: https://youtu.be/1io8KSfVRl4 ______________ На амер. форуме есть блюпост с обещаниями все исправить.GASTIK10 07 сен 2017
06 сен 2017 Кнопка сохранения повтора недоступна Почему кнопка сохранения повтора недоступна? серенькая такая =/Alex0 06 сен 2017
02 сен 2017 Виснет Как только запускаю стандартную компанию(не "Brood War"), успеваю только закрыть окно с подсказкой и сразу висяк, вылетает. Извиняюсь, дополню, только что снова запускал, виснет спустя 1.5 минуты. Может это windows 7 или radeon?!plbv2 02 сен 2017
01 сен 2017 Не видят мою карту (старая UMS) Скачал старую добрую Team Micro Desert Arena 1.3.scx, но когда я создаю ее нет в лобби, только друзья могут зайти через F лист ссылка на карту https://www.dropbox.com/s/ts1d8xzp3fodn3w/Team%20Micro%20Desert%20Arena%201.3.scx?dl=0 Почему так?Lisker5 01 сен 2017
01 сен 2017 Проблема с синхронизацией сейвов в StarCraft Remastered Добрый день При покупке было заявлено, что сейвы сохраняются в облаке. СтарКрафт установлен на 2 компьютерах, на работе и дома. Почему сейвы не синхронизируются между двумя компьютерами если я использую одну и ту же учётную запись?Storm4 01 сен 2017
30 авг 2017 Cрочная помощь не загружается обновление 3.17.0 StarCraftAvenger1 30 авг 2017
29 авг 2017 Проблема с сохранением игры в кампании Проблема с сохранением игры в кампании. Допустим, во время миссии я сохраняю игру 2-3 раза в один файл и всегда его перезаписываю. Возникает необходимость загрузить игру. Загрузка происходит, но на мое ПЕРВОЕ сохранение. Кто столкнулся с проблемой и как можно решить?Danil9 29 авг 2017
28 авг 2017 Ошибка при игре в рейтинговые матчи Здравствуйте. При попытке поиграть в рейтинговые матчи, запускается поиск и через 2 секунды выходит сообщение "При попытке найти матч возникла ошибка". При ручном создании игры или при входе в игру созданную другим игроком, все нормально. ---------------------------------------------------------------------------------- Проблема решается путем создания нового профиля. Можно удалить тему.Deathmax5 28 авг 2017
28 авг 2017 Новый Геттисберг Собственно, как понятно из заголовка, речь идёт об этой миссии кампании. А именно: после полной зачистки всех протоссов на карте не стриггерились Зерги. Просто сидят там у себя и не вылезают. Что может быть причиной? Протоссы были зачищены 100%, против пачки крейсеров никто не устоит.)UzurBack2 28 авг 2017
28 авг 2017 Игра долго загружается, долго открываются настройки Обнаружено при экспериментах с ноутбуком. Если для монитора выставить не родное разрешение экрана, то загрузка игры будет происходить весьма долго, и так же очень долго открываться внутри игровые панели настроек. В общем если у кого то есть такие проблемы, то убедитесь, что у вас выставленное разрешение изображения в операционной системе/драйвере соответствует физическому разрешению матрицы монитора.darxlite1 28 авг 2017
27 авг 2017 Баг с портретами ремастера на форуме При выборе портрета за предзаказ ремастера (террана) пропадает возможность писать на форуме,пишет что на учетке нету игрыLefis5 27 авг 2017
27 авг 2017 Курсор уходит за пределы экрана Привет, хочу сообщить о следующей проблеме. Ремастер я не покупал, патч последний, играю на графике оригинала. Следовательно, имею по бокам экрана две черные полосы. Обычно курсор должен останавливаться при контакте с ними, что вызывает перемещение камеры влево или вправо. В моём случае курсор заходит на эти полосы и всё время пока он на них - камера движется. Иногда курсор визуально на них не заходит, но в памяти компьютера он всё равно осознаётся словно находится там. Как следствие - это ощущается как "прилипание" курсора к краю игровой зоны. Из-за этого моя камера очень любит улетать на половину карты в сторону. Система - windows 7 SP1 видеокарта - AMD radeon hd6770m, драйвера 2014 года, модифицированы leshcat, пользуюсь чтобы поддерживало инди-игры вроде Brigador. У брата всё самое современное и проблема имеется, играть невозможно. Не хочу искать варварские программы ограничения свободы курсора. Есть какие-нибудь идеи? могу приложить MSInfo и DxDiag, но не знаю какRedArmy3 27 авг 2017
27 авг 2017 SC:R - Ошибка подключения (WinXP) Всем доброй ночи ! Хочу обратить внимание на следующую проблему. После обновления SC до актуальной версии 1.20.0.2595 запустить игру невозможно. Сразу оговорюсь: для WinXp. Ни через клиент, ни через ярлык, никак. Стандартное сообщение ошибки: " Critical error during loading process. Required library 'KERNEL32.dll' is missing export 'GetProcessWorkingSetSizeEx' ". В общем, не опишите как с этим сладить ? Было ли у вас нечто подобное ?SimSalabim5 27 авг 2017
26 авг 2017 Проблема с оффлайном Кто подскажет - оффлайн в remastered играть нельзя? При запуске из оффлайн режима запускаеться обычный SC на английском! Нажатие F5 тоже ни к чему не приводитAntonio9 26 авг 2017
25 авг 2017 Ошибка подключения Не могу зайти в игру. Ошибка подключения. Что делать? Уже несколько дней такtestmodesc2 25 авг 2017
25 авг 2017 Проблема матчмейкинга Уже 2 или 3 игры подряд за сегодня меня кидает в матч-ап с игроками из Кореи, хотя моя учетка зарегистрирована в Европе. Задержка нереальная, играть невозможно. Почему в одном матче находятся игроки из разных (к тому же столь далеких друг от друга) регионов?KimiKimi5 25 авг 2017
25 авг 2017 Помогите,не знаю,как зайти в SC Remastered? Помогите,не знаю,как зайти в SC Remastered?Как вообще запустить SC Remastered(я оплатил),где ключ? в письме я его не нашел? В общем не знаю куда зайти,чтобы запустить ?Deniel15 25 авг 2017
23 авг 2017 Не работает авторемонт и автоатака у терранов Добрый день! Почему-то не работает авторемонт у SCV (alt+R пробовал, не помогает), так же не работает автоатака (противнику нужно начать атаку, чтобы ему ответили). Я просто точно не помню, но авторемонт же был в старом старике?nmouse5 23 авг 2017
21 авг 2017 Возможны ли ко-оп миссии Вопрос о кооперативном прохожденит своих миссий. Возможно ли через сервис battle net в игре или через локальную сеть поставить карту, которую сам сделал в редакторе, и играть в нее с другом, имееться в виду карта с триггерами, ботами... В общем, можно ли использовать настройки карты в мультиплеере?Gaster2 21 авг 2017
21 авг 2017 Проблема с отображением игры на экране монитора. Добрый день. Возникла проблема в отбражении картинки игры на мониторе. В полноэкранном режиме изображение с игрой находится в центре, а по краям чёрные полосы. Пробовал поэксперементировать с режимами экранов в игре и сменой разрешения монитора, результат нулевой. Монитор 23 dm, LG W2443S, разрешение 1920х1080, видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 (2 Gb), Win 7. Заранее благодарю за помощь.Stark2 21 авг 2017
21 авг 2017 Ни поиграть, ни купить, ни обратиться в поддержку Купил StarCraft II. Получил предложение купить по предзаказу StarCraft Remastering. Купил. Заказ № 269826537 Получил сообщение с подтверждением оплаты и обещанием сообщить, как игра выйдет. Игра вышла, сообщения не пришло. Захожу через Blizzard. Предлагают купить ещё раз. Жму "Купить". Получаю сообщение "Ваша запись конвертирована до последнего уровня. Ура!" Жму "Играть" Предлагают купить ещё раз... Пытаюсь написать в поддержку. Мы не уверены, что это вы, ответьте на секретный вопрос: Марка вашей первой машины. Ввожу поочерёдно марки всех своих машин, начиная с первой, по-русски, по-английски, в транслитерации. Каждый раз ошибка. Вы там совсем ...банулись?Shinyhead6 21 авг 2017
20 авг 2017 Глюк!!! в ремастере исправте ГЛЮК!!!! второй уровень за зергов в брудвар не играет. Сразу после начала, как только начинаешь стоить базу выдается инфа о проигрыше. Воригинале раз 10 проходил, все норм было. Тут какой-то затуп. пройти можно только с читами, чтобы просто уровень пропустить. спасибо.Sergey3 20 авг 2017
20 авг 2017 Запускается оригинал в место Remastered Вместо Remastered оригинал запускается... Как зайти в новый старкрафт?Aleksey4 20 авг 2017
20 авг 2017 Панель задач Windows 7 активна в полно-экранном режиме В полно-экранном режиме остается активной панель задач. если выбрать "оконный(весь экран)" панель активна и ее видно, если выбран "полный экран", то панели не видно, но она активна (при нажатии на ее область игра пропадает из фокуса. Очевидно проблема на моем ПК, но как ее решить?baton5 20 авг 2017
19 авг 2017 Предзаказ STARCRAFT REMASTERED купил предзаказ, а ключик от игры можно? после выхода и установки предлагает купить еще раз.AleksGod2 19 авг 2017
19 авг 2017 Локализация "сломалась" Вчера скачал, прошел первую миссию кампании, всё было шикарно, русский текст и звук. Сегодня включил Starcraft: Remastered, хотел продолжить кампанию. Но теперь звук, и даже текст на английском. Даже цели задания на англ. Для наглядности: "Выберите начальное задание" ... "1. Пустошь" ... И уже на картинке к миссии подпись не "ПУСТОШЬ", а "WASTELAND", задачи (вчера кстати всё было на русском, перед выходом из игры видел) "Find Raynor; Build a Barracks; ...", брифинг в том же духе. От локализации остались только текст "Задачи", кнопки "Повтор", "Начать", "Отмена".Avokado5 19 авг 2017
18 авг 2017 Critical error. Raquired library "kernel32.dll" У кого ещё такая проблема ? Не загружается игра. Сразу выдаёт. Critical error during loading process. Raquired library "kernel32.dll" is missing export `GetProcessWorkingSetSizeEx`KOCTbBCPAKE4 18 авг 2017
18 авг 2017 Не работающие Хот кеи Столкнулся с такой проблемой, надеюсь не я один. Но нашёл способ лечения, вы можете как во время матча, так и в меню игры нажать на смену раскладки клавиатуры, в моём случаи Alt + Shift После чего клавиши успешно заработали.CrAzYLiFe8 18 авг 2017
18 авг 2017 Проблема с сохранением в режиме компании Сохранение игры происходит по совершенно непонятным для меня законам логики. Такое ощущение, что она в принципе сохраняется только один раз после захода. Сколько не нажимай сохраниться, всё равно при загрузке будет что-нибудь, что было полчаса назад.Raimond6 18 авг 2017
18 авг 2017 При запуске - ошибка! При запуске - ошибка (89148DAE-884A-4F29-ADD9-6FED7C48980B). Есть такие же?Whistler4 18 авг 2017
18 авг 2017 starcraft encountered bad game data MacBook Air (13-inch, Mid 2013) Добрый день! установил и при загрузке вот такое сообщение выпадет starcraft encountered bad game data that must be reparied. plase run the blizzard app to repair the game. if the problem persists try reinstalling the game посоветуйте что делать? спасибоHARUTORRO1 18 авг 2017
18 авг 2017 Снятие в рейтинге после отключения противника 2 игры подряд мои оппоненты отключались от игры (после 45-секундного ожидания), в конце игры появлялось такое же окно, как и при победе, в следующем меню уже показывало "draw" (ничью), а в меню очков рейтинга у меня отнимались птс как при поражении. Что за бред?KimiKimi2 18 авг 2017
18 авг 2017 Remastered запускается, но ... это точно remastered? Запускаю Starcraft (в процессах именуется как remastered). Но запускается старый добрый SC1. Никакого HD, разрешение 640х480. Менюшка - русская. Вступительный ролик - с английской озвучкой. При нажатии кнопку "Настройки" либо в главном меню, либо в запущенной одиночной кампании - просто зависает. На начальном экране добавилась рамка (видимо для новостей), в которой крутится индикатор загрузки. Ждал час - ничего не отобразилось. Это только у меня так работает или у кого-то похожие симптомы? Везде пишут, что выход в 23:00. Это 14 или 15 числа? Может еще подождать?Vadim9 18 авг 2017
18 авг 2017 Не могу зайти в РЕМАСТЕРЕД Несколько раз обновилась игра, потом клиент - теперь в РЕМАСТЕРЕД не заходит, а предлагает купить снова. В историях покупок - все есть.Silverenio1 18 авг 2017
17 авг 2017 Не могу разобратся проблема =( Вы оформили предзаказ на StarCraft® Remastered Заказ № 274355490 Вот игра вышла... а я не могу понять как зайти.... нужно ли качать другой клиент? Есть ли игра уже в моих купленных? или нужно активировать предзаказ как то? заранее благодаренDerioN5 17 авг 2017
17 авг 2017 Скин-бонусы за предзаказ проблема со скин-бонусами Лэйр, ЦЦ и Нексуса - проявляется в компании и вот как: если по сюжету миссии базу предстоит найти, то скины не загружаются, все базы будут стандартными начиная от этой миссии и далее вплоть до конца кампании (даже те которые строишь сам), помогает перезагрузка клиента, но не всегда. У зергов эта проблема меньше всего выражена, у протосов периодически от загрузки к загрузке (как повезет), у терранов скин ЦЦ не загрузился вобще ни разу за ход компании ориджиналки. И портреты обещали за предзаказ - их вобще нет!SoftRim6 17 авг 2017
16 авг 2017 Непереведённая фраза У Керриган из фраз, которые она говорит при прокликивании, последняя не переведена. Кому писать и есть ли шанс на исправление?Facenapalm2 16 авг 2017
16 авг 2017 Смена региона и у.е. оплаты. Здравствуйте. Нельзя ли сменить как-то регион проживания и следовательно у.е. оплаты? Дело в том, что у меня похоже залочен Европейский регион и при покупке ремастера, мне предлагают заплатить почти 13 фунтов (а это 1к руб.), вместо положенных 599 (600 руб.) для СНГ категории (как я понял) т.к. я проживаю в РФ.DiamondHand3 16 авг 2017
16 авг 2017 HELP HELP HELP ! ! ! PLS!!! https://prnt.sc/g8q373 HELP HELP HELP ! ! !SynjXyjVchaj2 16 авг 2017
16 авг 2017 Как логиниться? Здравствуйте! Как привязать учетную запись Battle.net к starcraft remastered? Тут http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i614/1708/b8/31850046a8ee.png/htm в поле "Учетная запись" что писать?Beast5 16 авг 2017
16 авг 2017 Ошибка при запуске игры. Critical error during loading process. Required library 'KERNEL32.dll' is missing export 'GetProcessWorkingSetSizeEx' http://prntscr.com/g8lscd - скриншот Windows XP Еще кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Ryuuk1 16 авг 2017
16 авг 2017 Не скачивается 1 старкрафт Здравствуйте! У меня такая проблема : не могу скачать обычный старкрафт (1). Захожу в магазин , нахожу первый старик и жму играть бесплатно , меня выкидывает на другую страницу и пишет произошла ошибка. страница вся белая , кроме синих букв слева типа : " учетная запись батл.нет " ," батл. нет" , "игры", "учетная запись ", "поддержка", "работа близард" и остальное. несколько дней подряд заходил и такая вот проблема.gaben0 16 авг 2017
16 авг 2017 Часть ладдерных игр теряются(не засчитываются) из 10 игр 4 уже куда-то потерялись... А ещё где те классные графики реплеев, которые вроде как должны быть?Kildzhen0 16 авг 2017
15 авг 2017 Starcraft Rem. Разрешения экрана. Не вижу ни одного, поменять нельзя, только HD кнопка и всё.Lyekka4 15 авг 2017
15 авг 2017 Пустое окно профиля и статистики ладдера. Так и должно быть?) Скоро профили и статистику прикрутят? Я думал в день релиза все будет...Kildzhen1 15 авг 2017
15 авг 2017 Разрешение. Нет Сигнала! При смене оконного режима на полный экран, монитор пишет нет сигнала. Помогите)instinct0 15 авг 2017
15 авг 2017 Проблемы в полноэкранном режиме Все нормально работает только в оконном режиме, а с полным экраном начинаются жуткие тормоза, играть невозможно. Что делать? Win 10 x64Falex3 15 авг 2017
15 авг 2017 Вопрос по русской озвучке ремастеред какой предположительно она будет и будут ли задействованы все теже актеры из второй части ,или будет закос под пиратские версииJustas29 15 авг 2017
14 авг 2017 Звук опаздывает Игра дико тормозит в полноэкранонном режиме. В оконном все ок. Что делать?AnSadroN0 14 авг 2017