Игры, кино и наука

22 июн 2016 Вам не кажется, что очень мало машинимы по StarCraft? Друзья, я хочу заниматься машинимой по sc2, НО я не знаю в какой программе делаются машинимы на движке игры, как эта https://www.youtube.com/watch?v=SoIFs_0tt6k Я буду очень благодарен если кто-то расскажет в какой программе делаются эти вещи.Qunlarity1 22 июн 2016
19 июн 2016 Фильм Варкрафт (без спойлеров) Вообщем недавно пришел с сеанса Варкрафта. Хочу сказать сразу, что фильм не по канону, хотя некоторые моменты частично каноничны (не буду спойлерить и говорить какие). Этот фильм определенно ждали. И я считаю, что у Дункана Джонса получилось экранизировать игру. Но обо всем по порядку. Плюсы: 1) Хорошо показаны пейзажи Азерота, ландшафт, архитектура Штормграда, башня Каражан. 2) Графика не подкачала. Мир Варкрафта действительно ожил. Плюс можно лицезреть в фильме заклинания магов вроде полиморфа, телепортации, фаербола. Увидеть что такое вытягивание жизни и магия скверны в CGI. 3) Эффектные и красочные битвы. Всегда мечтали увидеть схватку человека и орка из Варкрафт в кино? Пожалуйста наслаждайтесь. И да, не спешите плеваться от рейтинга 12+ - реально можно увидеть и отрубленные конечности, и кровь. 4) Великолепная актерская игра Трэвиса Фиммела. Все таки его харизма, брутальность неплохо вытягивают фильм. Остальные актеры тоже неплохи, но в целом не особо запоминаются. Орки кстати получились просто замечательно. Дуротан, Гул-дан, Оргрим, Чернорук, Драка - все выглядели очень живыми, настоящими и ни разу не пластилиновыми. 5) Орки показаны с разных точек зрения. С одной стороны - жестокие, безжалостные и с другой - решительные, гордые, с понятиями чести. Вообщем неплохо получились не только визуально, но и как персонажи. 6) Относительно неплохой сюжет, если сравнивать с другими экранизациями игр. Конечно хватает белых пятен, но в целом неплохо для первого раза. Опять же таки фильм сделан с заделом на продолжение, ибо если рассматривать его отдельно, то многие моменты абсолютно будут не понятны для зрителя незнакомого со вселенной Варкрафт. 7) Шутки Андуина и пехотинец, обращенный в овцу сделали мой день. Ну и мурлока под мостом тоже забыть трудно=)) Минусы: 1) Возможно кому то покажется это нытьем олдфага и объективно это будет так, но все равно я был очень, очень недоволен, что фильм снят не по канону. Да знаю, что уже давно было заявлено, что фильм будет не каноничен и это своя киновселенная. Но все таки хотелось увидеть события ВК1 именно такими, какие они были записаны в бэке игры. Конечно Дункан Джонс не порол отсебятину как Пол Андерсон в Обители зла, ведь процесс съемок контролировали сами близзы. Но все равно ощущение, что я смотрю фанфик по вселенной Варкрафт, а не полноценный сюжет фильма не отпускало меня весь фильм. Людей, которые не знакомы совсем с вселенной Варкрафт или знакомы очень мало, такое ощущение терзать не будет. 2) Вытекает из первого. Изначально было заявлено, что фильм будет рассчитан на все категории зрителей - не важно знаком человек со вселенной Варкрафт или нет. Сюжет фильма должен был понятно и ясно донести до любого зрителя историю первой войны людей и орков. Однако это не было реализовано полностью. Например из-за того, что создатели фильма поленились сделать кратенький экскурс по истории орков и эредар многим людям, которые никогда не интересовались сюжетом Варкрафта, будет непонятна мотивация и логика поступков многих орков в фильме. Возможно эта проблема будет решена в продолжении фильма. Если бы сюжет фильма делали каноничным и провели бы маленький ликбез в начале кино ( как это сделали в трилогии Властелин колец), то многие вопросы бы отпали у тех, кто первый раз знакомится с вселенной Варкрафт. 3) Музыка увы не порадовала. Тема Штормграда звучит буквально несколько секунд. А так ничего запоминающегося в плане саундтрека я не услышал. Сравнить если с тем же Властелин колец, где музыка пробивала до дрожи. Тут, увы, такого нет. 4) Штамповка экипировки пехотинцев и рыцарей людей. В ВК2, кто помнит из олдфагов, у пехотинца и рыцаря были свои особые шлемы и уникальные доспехи. Да, они были сделаны в духе средневековья, но все же была некая оригинальность и игровая духовность, если можно так выразиться. Тут увы нет. Шлемы рыцарей и пехотинцев никак не отличаются. Только шлем Лейна Рина имеет свой уникальный дизайн. Чего нельзя сказать про орков, которые не выглядят в фильме шаблонными. Хотя в целом доспехи пехотинцев и рыцарей сделаны по канону. Так что мое нытье про шлемы можно опустить. Но все таки так хотелось увидеть рогатые шлемы у рыцарей, такие же как в ВК2. 5) И последнее: расовая толерантность создателей фильма. Причем слишком уж раздутая. В фильме про войну людей и орков вы увидите парочку негров. Правда это можно объяснить жарким климатом юга Восточных королевств. Да и в WoW при выборе персонажа можно подобрать темный цвет кожи человеку. А вот как объяснить наличие азиатов в фильме не понятно. Откуда в Штормграде взялся узкоглазый военачальник мне не ясно. Правда он не играет никакой роли в сюжете и мелькает лишь изредка. Но вот эльф-азиат. Это уже за гранью терпимости. ЭТО просто !@#$ец товарищи, я не могу найти другого слова тут... Вообщем подводя итог всему вышесказанному можно сказать следующее: несмотря на все указанные выше минусы данное кино является ОБЪЕКТИВНО ЛУЧШЕЙ экранизацией видеоигр за всю историю кинематографа. Можно вспомнить Обитель зла, Дум, Фаркрай, Бладрейн, Хитман, Сайлент Хилл и прочий мусор, но все это было фейлом на фоне Варкрафт. Экранизация Варкрафта определенно удалась. И плевать, что на Rotten Tomatoes и на Metacritic этот фильм обо%^-*и. Эти критики никогда не играли в Варкрафт, ничего не знают про эту вселенную и они не способны понять дух этого сеттинга. Хотя возможно часть отрицательных рецензий была написана именно проженными снобами-олдфагами Варкрафта, которые возненавидели фильм за его неканоничность. Но это необъективная оценка. Да, фильм неканоничен в целом, хотя многие моменты совпадают с каноном. Однако это не повод обсирать кино, тем более если такой сюжет одобрили сами близзы, создатели вселенной Варкрафт. Главное, что кино передало ДУХ вселенной, показало орков такими, какими мы их еще никогда не видели. При всем уважении к трилогии Властелин колец тамошние орки просто были монстрами, орудиями в руках злого колдуна. Тут же они показаны с разных позиций. Но подчеркну, чтобы сюжет киновселенной Варкрафт был логичным и стройным нужно еще выпустить как минимум несколько частей (в том числе и часть, где бы показали войну орков с дренеями на Дреноре). Тогда и исчезнут белые пятна в сюжете первого и, надеюсь, не последнего фильма. Главное, чтобы серию Варкрафт не постигла участь кинофраншизы Обитель Зла - первая часть годная, а вот уже 4 и 5 просто тошнотворно блевотные. Но я надеюсь этого не случиться, если близзы будут и впредь следить за разработкой следующих частей фильма. А что вы думаете по поводу данного кино, если кто смотрел его уже? P.S.: Дункан ну зачем ты так надругался над бэком игры? Зачем этот !@#$ь эльф-азиат? Зачем эта ложка дегтя в бочке меда? У меня до сих пор бомбит от этого. И хоть этот эльф появляется буквально в самом конце и на несколько секунд, но все равно пригорает. Подозреваю, что не будь эльфа-азита в фильме рейтинги на Rotten Tomatoes и Metacritic были бы заметно выше.Dreadnought12 19 июн 2016
08 июн 2016 Ищу обои Overwatch в большом разрешении В частности Mercy. Самое большое, что нашёл это: https://d1u1mce87gyfbn.cloudfront.net/media/wallpaper/mercy-theatrical-wide.jpg Может кто сможет помочь достать эту же или подобную, но с разрешением от 4K, а лучше 7-8K?AlexVB0 08 июн 2016
11 мая 2016 Diablo 4 Чего нового вы желали бы увидеть в Diablo 4? Лично я хотел бы увидеть режим приключений, доступный с первого запуска игры, секретный овечий уровень, новую разновидность нефалемских порталов и новые классы персонажей.МАКОВ12 11 мая 2016
09 мая 2016 Всё, что мы хотели бы увидеть в WarCraft 4 В первую очередь, мы бы хотели увидеть в будущей игре конструктор юнитов. Он вызывается из определенных зданий специальной кнопкой и используется для создания новых юнитов. Работает конструктор юнитов просто: выбираешь для нового юнита оружие, броню, ездовое животное. Имя созданному юниту дает либо сам игрок, либо ему оно будет присвоено автоматически, в зависимости от его экипировки. Это позволит игроку значительно уразнообразить свои войска. Разумеется, и в StarCraft 3 мы бы хотели увидеть то же самое.МАКОВ19 09 мая 2016
05 мая 2016 Battlefleet Gothic: Armada ... Завтра выйдет готик армада, сегодня можно предзаказать за 200 р. дешевле. Грубо говоря осталось ~20+часов. Мб не шедевр, но имхо ртс-игра "с душой". Пишу тут ибо другие разделы скорее мертвы чем живы.OrdoXenos5 05 мая 2016
28 апр 2016 My little pony: Friendship is magic Вижу тут немало брони но я не нашел ни одной темы соответствующей этой тематике Отныне этот форум стал на 20% круче :3NecromanceR201 28 апр 2016
22 апр 2016 Есть лишний ключ "для друга" в обт Overwatch Спасибо всем. Тема закрыта.nihilist0 22 апр 2016
17 апр 2016 Герои Шторма - пригласи друга Приветствую вас стратеги, если в последнее время, у вас разочарование и желание cменить обстановку и ворваться в гущу Битвы. Нексус ждет вас. Что вас ожидает ? Если вы только размышляете начать свой путь с Hots, то Герои: Сильвана и Рейнор ждут вас! А так-же в дополнении к новым героям вас ждет СТИМУЛЯТОР на 5 Дней при первом входе в игру! И все это БЕСПЛАТНО! НО только если вы перейдете по ссылке ниже: --> https://eu.battle.net/account/creation/recruit.html?rid=KZ8KCHMBTT <-- Ибо в Нексусе участниками сражений угодили : http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/#/?game=starcraft Терраны - Рейнор - Тайкус - Нова - Лейтенант Моралес - Сержант Кувалда Протоссы - Артанис - Тассадар - Зератул Зерги - Керриган - Абатур - Загара Нексус ждет вас воеводы. Ибо при слаженной игре и поставленной стратегии. Вы одержите множество побед. --> https://eu.battle.net/account/creation/recruit.html?rid=KZ8KCHMBTT <--Dimon1 17 апр 2016
03 апр 2016 Образовательный Портал Образовательный Портал http://interneturok.ru/ru/about-us/o-proekte Здесь представлены все предметы по всем уроками и материалам. Школьниками 1-11 класс. Что то есть , чего то еще нету. Что то будет еще добавляться и обновлятся. Они абсолютны бесплатны и без рекламы. http://interneturok.ru/ru Между прочим видеоуроки великолепные. Сам пару штук выборочно посмотрел. Легкая и доступная подача информации и понятным простым языком. Не так как было в мое время когда я учился в школе :) Увы сегодняшнее образование выглядит : --> https://www.youtube.com/watch?v=_BDbwEufGzw <-- вот так. ( достаточно глянуть первые 40 секунд )Dimon1 03 апр 2016
22 мар 2016 Коллекционные фигурки Сары и Джима Приветствую форумчане! Хочу купить фигурки DC unlimited Сары Керриган и Джима Рейнора, но за давностью выпуска в магазинах на территории России они уже не продаются. Может кто-то поможет информацией где купить (ebay и другие зарубежные аукционы не предлагать), или как раз хочет продать коллекционную фигурку =) Буду очень благодарен за помощьShamanmushi1 22 мар 2016
12 мар 2016 Когда выйдет World of StarCraft? Вот в это было бы действительно интересно поиграть.Qea5 12 мар 2016
01 мар 2016 З@дрот 90-го левела или как убить 17 тысяч часов http://bizhint.net/otdyix-razvlecheniya/dosug-i-razvlecheniya/zadrot-90-levela-ili-kak-ubit-17-tyisyach-chasov.htmlDimon7 01 мар 2016
19 фев 2016 Властелин колец Обсуждаем книгу или фильм :). Можно поговорить о других книгах Толкиена Я лично больной фанатNuares33 19 фев 2016
18 фев 2016 первый StarCraft. русификация Народ, кто-нибудь знает, на 1й Старкрафт фанатские русификации встают? а то хочу полностью понять сюжет.Kerrgan7 18 фев 2016
11 фев 2016 Интервью с ReDeYe (англ. без перевода) Мне запомнился ReDeYe как отличный хост на турнирах WCS. Вот интервью с ним (час по времени). Фокус на шутерах. https://www.youtube.com/watch?v=J0_2NofqKpIAlexey0 11 фев 2016
09 фев 2016 HotS недо-медик Я люблю герои шторма за многое, а в частности за то, что играешь там за любимых персонажей из легендарных вселенных Поэтому меня удивляет зачем вводят в игру безликих персонажей вроде Моралес и Кувалды? Не лучше ли засунуть в танк Свонна, а в костюм медика Хэнсон или Стэтманна? Если на Рори у них есть планы, то относительно Хэнсон я сильно сомневаюсь А так получается играем за каких то обычных солдат одних из тысячи ( не критично, но осадок есть)BackBlow5 09 фев 2016
08 фев 2016 Подробная рецензия на "Эпизод 1: Скрытая Угроза" Итак, всем доброго времени суток! Скорее всего, большинству этот пост не понравится. Скорее всего, я не буду его постить только здесь . Но вообще, я думаю какое то количество людей все таки прочтет его здесь до конца. Предположим, тут есть люди, которые способны внимать, когда им преподносят информацию, которая как следует обработана, и так далее. В общем, приквелы к Звездным Войнам вышли очень долгожданными – количество их обсуждения просто зашкаливало и во время их выхода и после, и их обсуждают до сих пор. Если мне будет не лень, я напишу, своего рода, обзоры на все три эпизода. Но начинать надо, как я считаю, все же с первого. Этот фильм считается наихудшим среди всех фильмов саги вообще, и он ужасный сам по себе. Хм, я не могу сказать, что написанное мной будет оригинальным, минусы этого фильма давно уже известны по всему миру всем фанатам франшизы, было сделано колоссальное количество обзоров и разборов фильма. Но все-таки, в русскоязычной среде подобных обзоров мало… Я не живу не СНГ, но я знаю, что приквелы в СНГ популярны. Здесь же, в Европе, приквелы обычно не любят, так же как и на родине фильма. Я не могу утверждать за всех людей, но в целом… В целом, так и есть. Столь сильная популярность приквелов в СНГ мне показалась странной, так что это рецензия это, по сути, мой личный интерес - а что если людям на русскоязычном ресурсе поведать, что же ни так с приквелами, подробно разобрать их, и так далее. А теперь приступим. Звездные Войны: Эпизод I: Скрытая Угроза был одним из самых больших разочарований для многих фанатов за все время их знакомство с франшизой Звездных Войн. Я хочу сказать, как вообще можно было испортить целиком всю предысторию саги? Это действительно просто невероятный факт. Пятый же эпизод считается самым лучшим во всей саге, и если кому то он покажется наиболее скучным, а приквелы удачными, я боюсь, этот человека очень немногое понимает в кино. С чего же начать обзор Скрытой Угрозы, когда в ней нигде нет ни какого смысла?.. Это отличный пример, какой же плохой у Лукаса навык самостоятельно писать сценарии. И самое забавное – после оглушительного успеха оригинальной трилогии, где Лукас работал под руководством знающих людей, он получил возможность контролировать процесс создания фильма полностью целиком, но это привело к одному из эпичнейших фейлов в истории кино – человек, подаривший стольким людей столько радости за счет потрясающего же франчайза, принес столько разочарования. То есть он смешал с грязью свой же франчайз!.. 1) Персонажи!.. На персонажах и их взаимоотношениях строится смысл фильма с самого начала истории кино. Более того, именно ради актерской игры и живых образов на сцене люди ходят и ходили в театр прямиком со времен Античного Мира. Персонажи – самая очевидная проблема Скрытой Угрозы. Начнем с очевидных вещей. Как все мы знаем, художественным произведениям необходим протагонист. Он связывает зрителя или читателя с сюжетом. Это врядли должен быть монстр, какой ним будь сумасшедший или бесчувственный человек. Это должен быть кто-то нормальный, то есть совсем как рядовой зритель или читатель, который будет «вести» зрителей по сюжету. Конечно, это не относится к каждому фильму, но это работает лучше всего в научной фантастике, фильмах про супер-героев, фентазийных фильмах, боевиках, приключенческом кино. Вот некоторые примеры –Марти МакЛай (Назад в Будущее), Джон МакКлейн (Крепкий Орешок), Билли Пельтцер (Гремлены), Сара Конор (Терминатор), Нео (Матрица), Питер Паркер (Человек-Паук), Джонни Рико (Звездный Десант)… Пожалуй, достаточно. Обычно у протагониста в начале, какие-то трудности с жизнью, карьерой и так далее. Если нам нравится протагонист – мы ему сопереживаем, надеемся что у него все получится. Это и создает драму в фильме. И когда, какой-то момент у него все получается – мы радуемся вместе с ним его успеху. Он терпит где-то поражение – мы переживаем вместе с ним. Это не значит, что так должно быть в каждом фильме, но это отлично работает. Большинства известных режиссеров используют именно этот прием – Дэвид Линч, Пол Томас Андеросон, Стенли Кубрик, Альфред Хичкок, Квентин Торантино, Стивен Спильберг, Мартин Скорсезе, Джим Джармуш и так далее. Для чего Лукас ушел от этой формулы, если у него в фильме присутствует мультяшный и ушастый Джа Джа Бинкс, вступающий в !@#$о, и фильм предполагается для детей? Или в том числе для детей? Или… для кого?.. Хотя об этом далее – еще подробней. И именно такая формула была в оригинальной трилогии – да, это именно Люк Скайуокер. Так кто же был главным персонажем в Скрытой Угрозе?.. Хм. Джедаи? У них какая то скучная миссия про переговоры, про их прошлое не известно ничего, никто из них не подается как протагонист. Королева Амидала, почти весь фильм проходившая с одним выражением лица? Нет. Маленький Энакин Скайоукер? Он обычно не понимает, что вокруг происходит, что он делает, кто все эти люди, как за ним следить вообще как за протагонистом?.. Сравните этих персонажей с персонажем Людка – это очень наглядный пример. Или с Марти МакЛаем, или с Джонни Рико, и так далее. Кроме того, у персонажей в Скрытой Угрозе не раскрыты характеры. Это один из огромнейших минусов, который только может быть в фильме. Что бы лишний раз понять это, попробуйте описать центральных персонажей, Скрытой Угрозы и Новой Надежды, их характеры, не говоря о том, как они одеты, какая у них была работа/должность и каковая их роль во вселенной Звездных Войн. Опишите персонажей для своих друзей, как если бы они никогда не видели Звездные Войны. К примеру, Хан Соло - подхалим, негодяй, лихой, строит из себя плейбоя, обладающий харизмой, высокомерный и, с точки зрения женщин, очаровательный. Нус, а теперь попробуйте так же описать Квай-Гон Джина. Хм. Слабо?.. Ну тот, который еще с бородой был. Я не говорю что Лайм Нисон плохой актер. Просто у Скрытой Угрозы отвратительный сценарий, вот и все. Или еще пример – Си3ПиО, введенный в оригинальной трилогии и являющийся одним из центральных персонажей в каждом ее фильме: впечатлительный, забавный, нервный, трусливый. И еще один пример – королева Амидала. Персонаж королевы Амидалы. Ну? =) 2.Сюжет!.. Второй, огромнейший минус Скрытой Угрозы это сюжет. Уже с самого начала он проседает. Какой то пилот спрашивает разрешения на посадку в каком то корабле, похожем на пончик, после два джедая скучно болтают и сидят в какой то комнате, пьют чай, некое зеленое существо с экрана вещает о какой то политике, все это бесконечно далеко от зрителя и будет интересно редким гикам и фанбоям вселенной. Как и экшен-сцена с дройдами. Разве мне надо объяснять вам, что фильм так не делается? Сравните это с началом оригинальной трилогии – мы сразу видим повстанцев и Империю. Огромный крейсер преследует маленький корабль – мы понимаем за считанные секунды что такое Империя, кто такие повстанцы, какая ситуация в Галактике. Это в разы лучше долгого и монотонного вступления с текстами о политике воображаемого мира. Это же даже не исторический фильм. Но даже в исторических фильмах работает схожий принцип. Кто то помнит, как в начале «Гладиатора» мы видели сражение Рима с германскими племенами? Это сразу нас вводило в курс дела того временного промежутка –вот Римская Империя, а вот варвары (я не сравниваю повстанцев с варварами, ни в коем случае, хех). Экшен-сцена в Новой Надежде, что следует после погони, раскрывает персонажа Дарт Вейдера и персонажа принцессы Леи. А экшен-сцена в Скрытой Угрозе ничего не рассркывает. Это просто фан для фанбоаев и маленьиких детей – о, смотри, забавные дройды. Смотри – световой меч. Хотя фильм не имеет структуры, будто он снят для детей… Ааа, ладно, идем дальше. Вместо классического героя, классической истории в оригинальной трилогии, Лукас решил придумать… Непонятно что. Получился винегрет, который нельзя назвать хорошим кино. Зачем политические сцены с сенатом в фильме для детей? Зачем Джа Джа Бинкс в фильме для взрослых? А диалоги злодеев в начале фильма – как вообще зритель должен понять, что они злодеи? По Дарт Вейдеру в 4 эпизоде уже с самого начала это было полностью понятно. Это же не «Обычные подозреваемы», это «Звездные Войны»! Или Лукас забыл, что делало оригинальные фильма такими крутыми?.. Хотя самые веселые факты, почему сюжет Скрытой Угрозы плохой, еще впереди! =) Далее, бупу вставлять куски обзора по порядку, в комментариях.Boris12 08 фев 2016
06 фев 2016 Кино и Старкрафт Знаю, что была уже тема про кино СК. В этой теме хотел бы более подробно осветить мое видение по поводу возможного фильма по Старкрафту, с разбором сюжета фильма, подбором актеров и прочее. Мне многие возразят, мол, еще не было случаев, чтобы по игре сняли годный фильм. В принципе такие люди правы, если вспомнить серию фильмов Обитель зла (особенно 4,5 часть), фильмы Фаркрай, Хитман, Сайлент Хилл... Такое "кино" скорее портило репутацию игровой серии, чем привлекало новых фанатов в нее. Однако, несмотря на это, близзы решили - таки совместно с Legendary Pictures экранизировать первую часть варкрафта. Насколько получится хорошо и годно - большой вопрос, ибо повторюсь, кино по играм почти всегда выходило если не полным шлаком, то в лучшем случае посредственностью. Как будет с ВК не знаю, но надеюсь - таки на лучшее. Если же Варкрафт выстрелит и станет исключением из правил (годные игры, но дерьмовое кино по ним), то наверняка встанет вопрос о съемках фильма по вселенной СК. Ибо фанатов игры много, вселенная достаточно известная, так почему бы фильм не сделать? И так начнем. Для начала надо определиться, кто будет снимать фильм. Вариантов несколько: Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон, Зак Снайдер, Данкан Джонс, Майкл Бэй. Майкла Бэя отметаем сразу, ибо он хорош в съемках красивых блокбастеров без сюжета. Однако тут должен быть не просто блокбастер, а блокбастер с сюжетом. А в сюжете Бэй не силен. Из оставшейся четверки я думаю, стоит остановиться на Кэмероне, все таки он умеет снимать хорошее эпическое кино. Снайдер все - таки больше специализируется на фильмах про супер героев, а не на научной фантастике. Вариант с Ноланом тоже интересен, но Нолан больше специалист по научно-фантастическим фильмам с закрученным сюжетом. Вариант с Данканом Джонсом пока не рассматриваем, ибо еще не ясно каким будет его фильм по Варкрафту. Если выстрелит - то можно и Данкана (станет первым режиссером, кто удачно экранизировал игру). Если нет - то, скорее всего выбор падет на Кэмерона, либо фильма по СК вообще не будет. Теперь к сюжету. Опять - таки возможно несколько вариантов сценария. Тут может быть пересказ событий кампании терран из оригинального СК, может быть пересказ событий кампании WoL. Либо вообще вариант с новым сценарием, где мы узнавали бы ранее неизвестные факты биографии Рейнора и Керриган. Я лично предполагаю, что выбор может пасть на события оригинального СК, так как в старой кампании мы видели, по сути, только сами миссии, а эмоции участников, их переживания мы не наблюдали. Да и что происходило между миссиями тоже осталось за кадром. В то же время в WoL мы уже могли видеть эмоции персонажей, их чувства, переживания, так что события WoL освещены очень подробно. И так ИМХО выбор падет на события кампании терран в оригинальном СК, но это всего лишь мнение, в реальности может быть другой совсем сюжет. По сути, этот фильм будет экранизацией книги Крестовый поход либерти с добавлением большого количества красивых и насыщенных батальных сцен. Ну и актерский состав. Тот состав, который я приведу здесь, является исключительно моим видением, кто должен сыграть персонажей СК. Если кто-то считает, что я не прав пусть приведет свой вариант актерского состава. Майкл Либерти – это может быть Элайджа Вуд или еще кто-то. Хотелось бы услышать ваши варианты. Джим Рейнор – вполне удачно тут впишется Ченнинг Татум. Не надо кидать сразу в меня камнями, я, конечно, понимаю, что многие не воспринимают Татума как солидного актера, но, тем не менее, для космического блокбастера он вполне подойдет. Почему именно он? Во первых возраст актера – Татуму сейчас 35 лет, а Рейнору на момент событий СК1 было 29 лет. Разница не столь велика. Во вторых – названный мной актер наиболее, на МОЙ взгляд, похож на Джима. Если мы конечно говорим не о лысом Джиме из оригинала, а о том Джиме, что мы видели в WoL. Все таки в СК2 Джим как внешне, так и по характеру хорошо проработан, детально. Есть вариант с Крисом Эвансом, но он меньше похож на Джима, чем тот же Татум. Сара Керриган – тут выбор актрисы затруднен. Мне лично, почему то видится в этой роли Скарлетт Йохансон – уж больно хорошо она вписалась в роль киллерши в Мстителях. По внешности вроде подходит, да и по возрасту более менее тоже. Неплохой вариант с Дженнифер Лоуренс. В пользу последней говорит возраст актрисы – почти совпадает с возрастом Керриган на момент событий СК1 и некоторое внешнее сходство, если мы берем внешность незараженной Керриган, показанную нам в ролике WoL. Остается только перекраситься Лоуренс в рыжий цвет. Арктурус Менгск – Шон Бин, однозначно. Честно говоря, других вариантов даже не вижу. Если в случае с Либерти, Керриган, Рейнором можно пофантазировать, то тут роль Менгска будет идеальна для этого актера. Есть правда одна неувязка – возраст Менгска на момент событий СК1 и возраст актера. Возраст Арктуруса на момент событий оригинальной кампании терран был 38 лет, возраст Шона Бина – 56 лет. Но Шон Бин так похож внешне на Арктуруса, что честно говоря я не могу представить себе кого то другого даже. И еще важный момент: кто видел ролик Предательство в WoL, тот помнит, как выглядел Менгск тогда – мужчина возраста 50-55 лет, не меньше. Так что, Шон Бин удачно впишется в этот образ. Эдмунд Дюк – к сожалению, если судить только по оригинальному СК мы вряд ли сможем четко себе представить внешность Дюка, в СК2 же он не появляется вообще. Остается опираться только на книжные источники вроде Крестового похода либерти. Можно по фантазировать, кто бы мог сыграть его. Например, Вуди Харрельсон, по возрасту и внешности подходит вполне. На момент событий СК1 Дюку было 53 года, Харрельсону – 54. Можно другие варианты. В общем как то так. Повторюсь, кто не согласен с моим актерским подбором, могут предложить свои варианты. Также хотелось бы узнать, кто, что думает по поводу возможного сюжета фильма Старкрафт и режиссера, который будет его снимать.Dreadnought7 06 фев 2016
17 янв 2016 World of Warcraft Я достаточно казуальный игрок, на ладдер не лезу, мне в играх всегда была интересна история. Сейчас думаю попробовать поиграть в WoW, но с момента его релиза прошло уже очень много времени, и вышло очень много аддонов. А попробовать хочется все. Меня смущает, что старые аддоны нельзя приобрести, только Драенор, отсюда и вопрос к знающим игрокам - купив игру последней версии, смогу ли я побегать по "классическому" Азероту, отправиться в Запределье или сразиться с Артесом в Нордсколе? Или время упущено безвозвратно, и сюжет навсегда останется для меня хроникой на официальном сайте? Хочется пройти весь путь, а не присоединиться уже за Темным Порталомtimmyfoox5 17 янв 2016
17 янв 2016 Подробный обзор на "Эпизод 2: Атака Клонов". Итак! Второй Эпизод саги Звездных Войн вышедший уже довольно давно был не менее ожидаем, чем первый. И, пожалуй, я продолжу свой эксперимент на этом ресурсе. Я до сих пор не понимаю любовь к приквелам в СНГ, однако же, я отлично понимаю неприязнь и ненависть к ним в остальном мире. Серьезно, это странно. Я просто никогда не задумывался об этом ранее… Ну я не хочу показаться заносчивым или кого то обидеть… Хм, я понимаю спечифичность таких ресурсов, как этот... Это же форум видеоигры... Однако, я плохо разбираюсь в русскоязычном Интернете. Может, я уточню у знакомых, куда бы еще запостить обзор. А пока давайте рассмотрим Атаку Клонов – второй самый ужасный фильм во всей саге Звездных Войн после Скрытой Угрозы. Аргументов будет навалом, начнем разбирать сценарий, актеров, персонажей - словом, все в лучших традициях. Звездные Войны: Эпизод 2: Атака Клонов был еще большим разочарованием для фанатов Звездных Войн по всему миру, чем Скрытая Угроза. Но ответить на прямой вопрос, почему этот фильм столь плох, будет затруднительно. Почему?.. Ну, дело в том, что самый прямой ответ на него будет, это «все и сразу», ну разве что кроме Натали Портман. Но такой ответ, это какое то уж слишком условное объяснение. Ведь… Даже уже после выхода Скрытой Угрозы мнения о грядущей Атаке Клонов были разные. Первый эпизод был ужасный, может второй будет лучше? В трейлерах показывали похожих на штурмовиков солдат, парня, похожего на Боба Фетта, отсутствие столь бесящих детей, как в первом эпизоде, более суровые битвы, в отличии от детского, мультипликационного шоу с участием гунганов и дройдов из Скрытой Угрозы… Наконец, в трейлерах не мелькал Джа Джа Бинкс… Глянув на Атаку Клонов, даже можно начать предполагать, может Скрытая Угроза не была столько ужасной… Но серьезно, люди, вы просто в этот момент не понимаете, насколько вы не правы. Я сам когда-то симпатизировал этому фильму. В общем, когда прозреете и вы – я думаю, вы никогда не поведетесь более на трейлеры и первое впечатление о фильме. 1)Все и сразу!.. Как описать лучше всего Атаку Клонов? Приведем сюда сравнение некоторых блогеров с родины этого фильма – Атака Клонов, это как кто то бы разбросал на полу и смешал три больших пазла, заставив вас их собрать всего за час, держа вас в темном подвале, в случае провала угрожая продержать сутки в узком, старом, грязном и вонючем, неработающем холодильнике, полном тараканов. Фильм будто бы делали в атмосфере холодного продакшена, в котором никто не выражал никаких эмоций, будто фильм сделан бесчеловечными машинами, а не людьми. А потом все это нашествие комиксов, книг, игрушек и всего прочего. После этого Лукас выглядит так, что он плевал на все и сразу, в том числе и на искусство, и он просто жаждущий денег, алчный делец. Как бы там не было, решайте сами… Но ответ – да. =D 2)От зрителей ждали, что они примут много не досказанных вещей. По сюжету, со времен Скрытой Угрозы прошло много лет. Энакин вырос. Оби-Ван больше не падаван. Да тут можно начать новую трилогию приквел, сделав Скрытую Угрозу приквелом к приквелу… Странно? Ну а смотрите сами – нам дают 60 секунд в сцене с лифтом, что бы мы уловили что Оби-Ван и Энакин – друзья. Они говорят про прошлое, про то, что мы не видели… Про какое то гнезд гангарков (кстати, кто это вообще такие, блин?!.). Мы не видим нидружбы, ни ее становления. Оби-Вану по-прежнему на все вокруг словно плевать, он похож на странного монаха. В оригинальной трилогии нам показали как Люк и Хан Соло познакомились, как в начале не понравились друг другу, как в итоге завязалась дружба. И мы поверили в эту дружбу. А как поверить в дружбу здесь?.. Помните, что сказал об Энакине старик-Кеноби? А именно: He was a good friend… Сыграно и поставлено это было таким образом… Виделась сразу и былая дружба и горечь ее утраты... Учитывая как Оби-Ван и Энакин постоянно спорят, как Энакин говорит о втором за спиной Оби-Вана, Оби-Ван за спиной Энакина… Какая нафик дружба?.. Ее здесь нет!.. Что еще… Ах да – опять Сенат. Такая пародия на ООН – Сенат коррумпирован и не может что либо сделать. В нем всем плевать на всех. Хм… Когда Падме пропала и вместо нее появился этот гунган – он даже не объяснил где Падме. Зачем, кстати, детский персонаж снова в недетской политической сцене? Вы слышали, каким он тупым голосом обращается к сенату?.. Ладно, давайте лучше поговорим о джедаях и их Совете. Джедаи обсуждают в фильме некое пророчество. Хм… Что за пророчество?.. Кто его написал?.. Где?.. Когда?.. Как оно звучит, наконец?!. Что значит «вернуть баланс в силу?».. Серьзно, на экране столько персонажей, похоже они все знают, о чем идет речь, и только зритель не знает. Последний будет чувствовать себя дискомфортно… Странно… Для таких моментов фильму нужны протагонисты. Когда что-то объясняют им – это объясняют и зрителю. И зритель понимает, что к чему. У Лукаса же опять беда с протагонистами. Энакин теперь обладает какими то эмоциями. Удивительно! А Падме начала чаще улыбаться. Может Лукас чуть-чуть понял, почему Скрытая Угроза – ужасный фильм?.. Хотя Атаку Клонов это все равно не спасло. Палпатин снова плетет интриги в Сенате. И нам снова не понятно, почему он плохой. Я имею ввиду, зритель должен понимать, за что можно ненавидеть злодея. За что его можно не любить. Ну или одновременно сочувствовать злодею и призирать его. Тут этого нет. Ладно, давайте вернемся к тому, с чего начался фильм – со взрыва. Хм. Некая служанка Падме умирает. Не повезло ей с назначением в должности, кстати. Но погодите. Где раны, ожоги, разорванная одежда… Почему она умерла?.. Ладно, хрен с ней – не вижу причин, что бы зритель ей сопереживал. Вернемся к ней позже. А сейчас есть кое-что действительно очень существенное. НАСТОЛЬКО СУЩЕСТВЕННОЕ, что оно рушит этот фильм, подобно тому, как он рушит собой вселенную Звездных Войн. Короче, джедаям нельзя любить. Как бы нужно изолироваться от эмоций, так как они ведут к искушению, а искушение к Темной Стороне. Но это разве объяснение?.. Посмотрите на Оби-Вана – он смеется (сцена в лифте, в начале фильме), злится до крика и злобы(финал фильма, челнок клонов), резко становится параноидным (конфликт с Энакином при первой встрече с Падме), а еще ему нравится хороший сарказм. Любовь ведет к темной стороне, а гневная злость не ведет?.. Самое забавное, похоже, детей похищают для того, что бы их делать джедаями. В таком возрасте, в каком мы видим юнглингов, невозможно сделать осознанное решение самому (а возможно берут их в орден и того раньше). А решение означает бесконечные тренировки, риск для жизни весь жизненный путь, невозможность любить, заводить отношения… Эээ… А как же секс?.. Подростковое влечение? Ну и вообще, как быть, ведь индивидуум вырастает, природа чаще берет свое, он ищет себе пару. Но что бы подавить это с детства, может Йода поит юнглингов чем то, что лишает их сексуального влечения?.. Чтожв конечном итоге, Амидала и Энакин начинают общаться. И тут ба-бац. Амидале тоже нельзя любить, потому что… ВНЕЗАПНО,она сенатор. Чего?.. Как это связано? Она не может завести семью?.. Она не может хотя бы встречаться с кем то, заниматься с ним сексом иногда. Нет, это не фильм для детей, сюда вставлена любовная линия, этот фильм претендует на ее раскрытие, тут политика, в конце Дженга Фетту отрубают голову световым мечом а его сын держит ее в руках… Тааак… Кстати, сенатор Органа, этот темнокожий товарищ (он еще потом удочерит с женой маленькую Лею), упоминает свою жену. Он же тоже сенатор. Так почему он может жениться, а Амидала не может выйти замуж?.. Наверно, одна из причин, почему люди ненавидят приквелы, это то, что они показывают некую скучную, бесчувственную, стерильную вселенную без секса, с монотонными и вечно пафосными персонажами. Да ладно уж, секс, его не обязательно вставлять в фильм где есть любовь и его не было в классической трилогии, но во все трех приквелах даже нету простой сцены, отображающей сильную радость! Я серьезно - помните, как радовались герои в конце Новой Надежды, когда они вернулись с задания по уничтожению Звезды Смерти?.. В приквелах нет ничего подобного. Приквелы это какой то мир, сделанный на зеленом экране, абсолютно не живой и, в основном, бесчувственный. Хм… В фильме фигурирует слово «клоны». Оно же стоит в название. Ладно, давайте разберем это. Итак, у Графа Дуку есть жуки, он хочет что бы они строили роботов что бы Республика испугалась, и Дуку хочет что бы она же создала клонов, что бы они воевали с роботами, построенными жуками, но клоны были созданы до того, как роботы были построены жуками…Если вы запутались, не стесняйтесь, я думаю автор сценария, сам Лукас, врядли это все вообще понимал. Но тем не менее, какой то держатель кафе, страшный как черт, знает про этих клонов!.. Вернее, не совсем про этих, но про их планету. Но про клонов не знает больше никто! И про их планету тоже. Даже Мастер Йода, а ему вроде как 900 лет. Хм… А когда Оби-Ван находит клонов, Мейс Винду все еще спрашивает, нашел ли он убийцу Падме. Да кому вообще дело до Падме может быть, ведь тут найдена огромная армия, заказанная кем то из сенатаров, тем вренем у Палпатина все больше и больше власти. Мастер Йода говорит про какого то темного лорда ситхов. Очевидно, что это Палпатин, но никто не может догадаться… Или хотя бы проверить самые явные кандидатуры на медихлорианы, за счет анализа крови… Хотя стойте, похоже Падме кто то пытался убить без видимой причины во всем этом сюжете. Ладно, давайте разберем покушение на Падме.Boris9 17 янв 2016
12 дек 2015 RTS с красивым сюжетом и приятным геймплеем.. RTS - был моим первым жанром для PC, на который подсадил меня батя моего друга(как и его самого) :D На фоне недавно вышедшего LOtW'a, завершившего сагу ск/ск2 (ну или по крайней мере основную ее часть) хочется обсудить аналогичные игры, сюжет которых тронул не меньше или даже больше. Хоть речь зашла о сюжете, во внимание я беру все качества игр - от механик, до звукового сопровождения, но все же главный аспект, чтобы провождение компании было эпичным и трагичным. :) Я постараюсь привести примеры игр, связанных с научной фантастикой будущего, либо далекой при далекой галактикой прошлого.. Начнем: (Все ниже перечисленное считаю 10 из 10 для своего времени. Если жанр не RTS, я буду его указывать) -Dark Planet: Battle for Natrolis - моя первая RTS, ее выпустили экс близарды в 2002 году. Я слышал, что они поменяли ники в сети и с ними невозможно найти контакт, но игра у них получилась отменная - классная стилистика, в целом напоминает вселенную sc, только там вместо протоссов драконы. -Massive assault(1,2) -Galactic Assault: Prisoner of Power (Обитаемый остров: Послесловие) - Линейка пошаговых стратегий от wargaming.net, с очень классным визуальным оформлением и музыкальным/звуковым сопровождением. Во всех очень порадовала компания, а последняя связана с одноименным романом братьев Стругацких. -Earth 2160 - Земля 2150 мне показалась довольно тоскливой, а вот ее потомок 2160 показался "как надо", хоть там и есть некий дисбаланс в пользу чужих. У игры есть своя уникальная черта - разрабатывать платформы и орудия, и собирать из них, так сказать "свои" танки. Тут компания мб и не самая эпичная, но геймплей довольно шикарный. -Ground control(1,2) - прохождение компании порадовало, но больше понравился дизайн юнитов и некоторые игровые механики - практически все юниты там могли стрелять на ходу и на сколько помню - попадания рандомны, а некоторые танки могли "прикрывать броней" пехоту, давая своеобразный бафф стойкости. -Star Wars: Empire at war(1,2) - прохождение компании там происходит по замечательной схеме: ты путешествуешь по звездной карте, перелетая между планетами, которых довольно много и которые могут быть уничтожены "Звездой смерти" (которая по мере прохождения появляется у империи). :) Наземные и космические бои впечатляют, к ней выпустили много неофициальных аддонов. Я надеялся, что в LOtW, будет аналогичная "звездная карта", но там всего лишь выбор между 2мя планетами. :( -Игры вселенной Warhammer 40к. Ну тут нет слов, одни эмоции..Я считаю, что фракции этой вселенной одни из самых эпичных - ну кто может заменить Элдаров и Некронов? :О (А так же фразу "Смерть не повод нарушать присягу" :D) Жаль только после шедевра Dawn of war, перестали выходить сильные вещи, но все еще есть надежда на такие проекты, как: Battlefleet Gothic: Armada ( http://www.youtube.com/watch?v=gWteWul9cBE ) и Dawn of War 3, который походу выйдет только к нашей старости. :D -Dawn of War - жестокая готическая вселенная - шедевр, включая постановку этого всего, последние части антологии радуют еще больше - там много фракций и компания выглядит примерно так: вы выбираете 1 из этих фракций, вам предоставляется ваше место на карте и вы начинаете захватывать соседнее районы, за одно уничтожая чужие столицы. ;) -Dawn of War 2 - хоть ее не все жалуют, но прохождение компании + дизайн юнитов + прочее оформление меня порадовали, поPvPшится с реальными игроками в кастомах в ней сложно - онлайн маленький и они все потные. :) Однако! В компании Retribution тоже есть звездная карта с несколькими миссиями на каждой открывшейся планете, а в LOtW'e этого по прежнему нету. :D -Submarine Titans - пожалуй самая старая игра из моего списка, но геймплей просто божественный. Подводная RTS, в которой юниты могут погружаться на определенную глубину и "играть с этим" для того, чтобы доджить торпеты и прочие подарки. Огромнейшая ветка технологий у каждой фракции, приятный дизайн юнитов. Хороший армейский юмор, с которым мы встретимся по мере прохождения компании. В общем шикарная вещь. С&C3 - у c&c не мало хороших вещей, но я считаю, что движок, дизайн и прочие "прибамбасы" именно у этой игры гораздо мощнее чем у sc2. Кейн - просто сделал сюжет, но к сожалению C&C4, в которой закончилась история - просто мусор, в котором изгажено все, от движка и механик, до музыкального сопровождения, прямо сказать - фэил века. У меня пока все, мб дополню тему.. Делитесь вашими впечатлениями о любимых играх подобных жанров и тематик. А так же делайте свои аргументированные списки, а вдруг я чего-то упустил и стоит наверстать. :DOrdoXenos4 12 дек 2015
10 дек 2015 Heroes of the storm и плюшки :) Приглашаю бесплатную в moba от близзард Heroes of the storm! При переходе по рефер ссылке вы получите: 1) Рейнора и 5 дней стимуляторов для увеличения получаемого опыта и голды в подарок для хорошего старта при запуске игры. 2) Достигните 10-го уровня — особый портрет и Сильвана ваши. Преследуйте своих врагов по пятам, пусть они почувствуют вкус страха. Жми, добавляйся в друзья и получи помощь в игре от меня, дополнительный опыт в совместных катках и отличное настроение: https://battle.net/recruit/XLW528VGCNTaureshka0 10 дек 2015
09 дек 2015 Фильм StarCraft Итак, по идее тема должна быть актуальна до тех пор пока Близзы официально не сделают фильм. Если бы вы были продюссерами и сценаристами, как бы вы снимали стар крафт, что бы вошло в сюжетную линию и кто был бы первым на роль тех или иных актеров?Venomancer71 09 дек 2015
30 ноя 2015 mass efect Хотелось бы услышать мнения по поводу этой игры.коля1 30 ноя 2015
29 ноя 2015 Плюшевые зерги Хочется сшить себе плюшевого зерга, но не знаю где взять выкройки.Kerrgan5 29 ноя 2015
23 ноя 2015 World of Stacraft какой будет механика? Я тут подумал: что же смогут наворотить близзард если вдруг захотят сделать ММО по старкрафту? Много рас им конечно сделать не получится, но вот фракций к каждой расе - определённо точно ДА. Но получится им сделать что то революционное в сфере ММО? К терранам прикрепить шутерную механику, к зергам оверлорд стайл (почему бы и нет?) а к протоссам - слешер, и при этом всё это сбалансировать. Это всё будет просто золотой жилой и идеальной заменой вова, но помните историю титана? на сколько сложна была концепция игры что аж вся команда в депрессию впала. Вообщем я бы писался кипятком и бросал деньги в терминал лишь бы оплатить подписку.Vanikach1 23 ноя 2015
23 ноя 2015 A.I.M (механоиды) Тут есть такие кто играл в эту игру 2004 года.коля1 23 ноя 2015
22 ноя 2015 Предзаказ Всем здарова. Ребята те кто делал предзаказ давнишний на последнее дополнение старика получили доступ в збт раньше или такое себе? Просто интересно применимо ли это на OverwatchRetro1 22 ноя 2015
22 ноя 2015 Warcraft 4 Я так понимаю Blizzard никогда не выпустят W4, так как это приведёт к конкуренции между st2 и W4, так же упадёт спрос на wow -_- У BLlizzard по 1 игре на каждый жанр, т.е. W4 миф!!! А если W4 и выйдет, то на wow и st2 забили игроки!!!Rub11 22 ноя 2015
01 ноя 2015 Выбор мышки Решил купить новую мышь т.к. старая, к сожалению, сдохла. (пришлось пользоваться совсем старой) Хотелось бы лучше всего подходила именно к старкрафту. Пока остановил свой выбор на DeathAdder'е, но хотелось бы услышать мнение других игроков.mengsAkAVoid58 01 ноя 2015
01 ноя 2015 Помогите с выбором мыши. Подумываю над приобретением беспроводного грызуна. Остановился на моделях: 1 - Logitech Performance Mouse MX 2 - HP X7000 Wi-Fi Touch Mouse До этого не пользовался беспроводной, по этому возник ряд вопросов: 1. В случае с HP тип соединения Wi-Fi - это у меня должен быть встроен вай-фай в пк или там идет вместе с мышью устройство которое устанавливается, после чего ловит мышь ? 2. В обоих грызунах есть батарейки, но для Логитеч есть как я понял зарядное устройство (Кабель питания микро-USB, Блок питания переменного тока, Футляр для зарядной системы) так вот на сколько хватает этой самой батарейки для HP мыши если там этих зарядных элементов нету ? 3. В принципе оба варианта нравятся по дизайну, но не знаю как будет на практике с этими постоянными зарядками. По какому принципу работает зарядка у Логитеч - (Кабель питания микро-USB, Блок питания переменного тока, Футляр для зарядной системы) - это то, что идет с мышью. 4. Стоит ли вообще брать беспроводную для настольного ПК ?Aglomerat12 01 ноя 2015
01 ноя 2015 Ключи steam за переходы http://stmksa.cf/key/nYzkRСварог0 01 ноя 2015
25 окт 2015 по чему бы и не на PS3 привет всем! у кого имеется плестейшен 3, наверно вы думете так же что я хочю написать)) вот бы на ps3 или как сказать скорее для этой консоли выпустили или создали такую класную стратежечку!)) я конечно не знаю все их замуты, но думаю почему бы не обьеденится идей ! так сказать))) был бы и спрос от любителей консолей!!! да и потом круче бы да и интересней было бы бороться за сектор на PS3))))motovih6 25 окт 2015
22 окт 2015 Артанис заглянул в нексус Думаю все любители heroes of the storm уже оценили этого героя, доступного для игры на данный момент только по пред заказу наследия Как иерарх в нексусе? Вопрос не в том актуален ли он лиге, есть ли у него будущее в кибер спорте, а в самой концепции героя. Лично я ждал от него несколько другого Не скажу, что герой мне не понравился, но мне почему то кажется это совсем не тот Артанис. который будет в старкрафте Порадовала озвучка https://www.youtube.com/watch?v=lo7pBMgJg8I Она на порядок лучше чем в WoLBackBlow1 22 окт 2015
19 окт 2015 Железо для SC2 Какое нужно железо что бы тянуть SC2 на максимальных настройках?Grievous56 19 окт 2015
04 окт 2015 Total War WORLD AT WAR 3 сентября выходит рим 2 тотал вар в России. Игроки поделились на два лагеря. Кому то нравиться рим на движке емпайр и они ждут его пришествия КАК И Я... Но большинству надоело средневековье и древний мир. К чему я веду свою очевидную мысль. Пора бы уже выпустить тотал вар про первую мировую войну. Почему же этого еще не сделали, вот это трудный сука вопрос. Как вам известно меняется время - меняется и тактика. В первую мировую солдаты бились не в линейном строе как батальены, а шли в атаку более мелкими формированиями, такими как взводы и отделения. И шли цепью в траншеях под огнем артиллерии и пулеметов. Не знаю смогут ли разрабы как то приспособить движок или сделают новый. Я лично хочу такую игру ибо ЭТО БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО КРУТО... Надеюсь такая игра выйдет в ближайшем будущем и тотальная война ВСЕ ТАКИ ОПРАВДАЕТ СВОЕ НАЗВАНИЕ...LogDog7 04 окт 2015
16 сен 2015 mass effect 3 Сегодня я хотел бы побеседовть с вами о вселенной по пророботке не уступающей, а может и превосходящую старкрафт, через 40 часов выйдет последняя часть трилогии, я буду рад если опишите свое мнение, положительное или отрицательное, конструктивный диалог приветсвуется =)Executor55 16 сен 2015
01 июн 2015 стрим терана http://www.twitch.tv/vairenxLaif0 01 июн 2015
13 мая 2015 Warcraft 2 Я понимаю, что к СК это никакого отношения не имеет, но форума по ВК2 нет. Кто-нибудь знает точно, как вычисляется урон от заклинаний blizzard, death and decay, fireball, смерч, щит огня, и рун; сколько времени точно живут скелеты, смерчи, глазы кильрога, руны, заклинания блодласт, ускорение, замедление, доспех огня, проклятый доспех, какую площадь открывает и как долго держится святое зрение, какова длительность "невидимости"? И так далее? А то уже часов шесть ищу документацию, нигде нет.DzhOKer10 13 мая 2015
13 мая 2015 Политика Здравствуй форум, не давно слышал что battle.net отказал в своих услугах Крымчанам. Это правда?MasterPendal9 13 мая 2015
06 мая 2015 WoW и маркетинг Blizzard Я откровенно не понимаю маркетинг Близзард по WoW. В магазине есть обычная версия и есть аддон "Warlords of Draenor". А Где BC, WoLK, Cataclysm, Mists of Pandaria?.. Куда они включены? И мне идея последего аддонна не понравилась - Близзард полезли в дебри про путешествия во времени - голова кругом идет. Теперь два Дренора, один Азерот и... Да ну нафик. Я проигнорирую Дренор лучше. Есть Outland, другим Дренор быть не может. Максимум - есть Пещеры Времени для Дренора прошлого. А иначе параелльные измерения выходят, причем орки из альтернативного Дренора нападают на Азерот в нашей же реальности. Мда. Меня это повергло в ступор гораздо больше чем не понятный Battlecruiser из ролика Heart of the Swarm, размеров как орбитальная платформа. Так что включает в себя обычная версия WoW в магазине Blizzard? Там есть аддоны хоть какие то? Или все аддоны в Warlords of Draenor?Boris3 06 мая 2015
05 мая 2015 wargame european escalation Вот думаю брать или нет, что скажете? Как игра?vortex4 05 мая 2015
05 мая 2015 Dead Spase(1-2)+фильмы Делимся впечатлениями от игры, противников и NPS.ZILOTARS21 05 мая 2015
04 мая 2015 Отвратительная пародия на SC2 Случайно наткнулся на просторах интернета - http://xcraft.ru/index.php?do=static&user=ymnik&page=colonization. Плагиат или нет?LostKonnor36 04 мая 2015
04 мая 2015 Озвучка юнитов в СтарКрафте 1 и 2 Господа, приветствую. Может я сам криворукий, но я по форуму не нашел ни одной темы, где были бы ссылки или советы где найти озвучку юнитов СК1 и СК2. Поискав в интернете, я нашел озвучку почти всех юнитов террана СК2. Только на русском. А хотелось бы в оригинале. И особенно СК1. Подскажите пожалуйста где их можно найти.Merl5 04 мая 2015
16 апр 2015 Отдам 4 ключа в бета тест Heroes of the Storm Имеется 4 ключа на бета тест Heroes of the Storm. Поскольку я люблю старкрафт, то хотел бы отдать именно старкрафтерам. Пишите.NaviyPokoy2 16 апр 2015
09 апр 2015 Grey goo Интересно, кто-нибудь стримит эту игру? Топ-игрок за расу "БЕТА", товарищ Mista утверждает, что он бывший топ 10 ГМЛ. Но я его в киберспорте не помню (старкрафтерском). Пока есть только прохождение компании на русском языке: https://www.youtube.com/watch?v=uMPSzaiQUbU Вот, собственно сайт игры: https://www.greybox.com/greygoo/en/info/units/guardian/ Знакомьтесь! Это "Хранитель" расы "БЕТА". Тут можно узнать, что силен он против: "дистрактеров", "револверов" и "боевых птиц", а слаб... Ну, в общем, если захотите сами посмотрите. В остальном есть весь набор, что и в известной игре о трех уникальных расах: скриншоты, фанарт, обои, описание мира, герои, бурные дискуссии на форумах. Есть и свои "кимы", вместе с "браудерами", размышляющие о балансе и перспективах игры. Есть бо5 гранд-финалы... В общем, до боли знакомая история. Три непохожие друг на друга расы борются за господство над планетами. Одна из них - Гу (серая слизь), еще более не похожа на остальных. Зданий не строит, рабочих нет, авиации тоже нет. Только серая амебообразная нано-материя, поглощающая врагов и их здания. Зерги нервно курят в сторонке. Сами по себе идеи не плохие есть, но вот их реализация... Вроде бы и оригинальная моделька того же хранителя, и интересная... Но в игре выглядит слишком мелковато и сливается с остальной армией "БЕТА". Про остальных я вообще молчу: люди, строящие однообразную белую массу шатлов и роботов ; Гу - серая куча четвероногих нано - слизняков и амеб. В общем, даже, после третьего варкрафта, где не только юниты, но и выстрелы были досконально проработаны - веет скукой. Разработчики обещают более спокойную игровую среду, в отличии от того же Ск 2. Микро-менеджмент заменяет расчетливое и грамотное управление базой. Давайте, обмениваться информацией и мнениями об этой игре. По крайней мере, меня из стратегий в реальном времени, вышедших в 2014 - н. 2015 г. ни одна вещь, так и не заинтриговала... Кроме Grey goo!PierreDune0 09 апр 2015
06 апр 2015 ENG- Predator eSports International clan Recruit! Predator eSports was banned since a Nasty Officer kicked all the members inside Predator eSports clan.. ( kicked all the 60 plus members .. ) . So i decided to make it over again and make it better for everyone inside it. We are Active - We are Friendly - We do Clan Wars all in future - We talk About Stretegies, Replys, General discussion Etc!) - We Practice together - 1vs1. Getting Better. Trying out a new Build order Etc!. - We are Very Friendly . Friendly with other eSpo Clan mates too. __________________________________________________________________________________ Who we are Recruiting ? - What League ? - WoL Or HotS ? - Active Or Not? - Motivated Or Friendly?. - We Recruiting players that plays Heart of The Swarm. - We are Recruiting Gold. Platinim. Diamonds. Masters. - We are Recruiting - Active Players. - We Recruiting Motivated Players. Willing to help others in eSpo Clan. Improoving. Promote in a superior League. Motivated of Playing Starcraft2 Etc! - We Recruiting players that play 1vs1. Recruiting players that are willing to stay in the clan chat. ( Busy.Online.AFK Always in Clan Chat) - We are Rectruiting players that are Friendly. Active. _________________________________________________________________________________ We Do Not want players in eSpo - Predator eSports Clan! : -No Bad Mannered. ( BM) - No Trolls. - No Cheats or stuff like that. - We do not want players that are not staying in the clan chat. - We do not want players that Don't talk - We do not want players that don't play: 1vs1.2vs2.3vs3.4vs4 -Customs Maps- Practice Days-Clan Wars Etc! -________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________ I guess this is all for now. - For any more information. If you would like to be part of eSpo- Predator Clan. Or. If you wanna Help me. -Add me Ingame- LoWStaR.873 -Create a Post Under my post. :P _________________________________________________________________________________ I am Online most of the times in Starcraft 2. But not in the Morning ( 9:00am-13:00am. I'm at work.) In the rest of the day i will be Online. Thank you so much of reading all of this. Hope that you think of joining eSpo clan! Or. If you would like to help me!LoWStaR1 06 апр 2015