Общие вопросы по StarCraft II

28 апр 500000 очков. Lost Viking Хотел узнать, забанят ли меня за использования трейнера для получения достижения в Lost Viking. У меня нет проблем с остальными достижениями компании, потому что они по самой игре. А это отдельная мини-игра, которая вызывает у меня только боль, так как я совсем не люблю такие мини-игры.OVERLORD6 28 апр
28 апр как это решить? Играю в StarCraft 2 утром, выхожу из игры, и решил потом поиграть, ну значит захожу, сбросаны все настройки видео и горячие клавиши, ну думаю поставлю то, что было минутное дело, но после того как зашёл в игру (в матч) все настройки опять сбросили и так каждый раз как я зохожу в игру, все настойки сбрасываются и всё. Что делать?KAtorRn1 28 апр
26 апр Что-то не так с ТОРами ... или нет? Что-то не так с ТОРами ... или нет? Сейчас выложу пару скринов на которых... на мой взгляд... торы противника не д0лжны видеть/атаковать брудлордов: [url=https://c.radikal.ru/c27/1904/3b/a5c6ffc13cd5.png][img]https://c.radikal.ru/c27/1904/3b/a5c6ffc13cd5t.jpg[/img][/url] [url=https://b.radikal.ru/b00/1904/75/4061f99ee06c.png][img]https://b.radikal.ru/b00/1904/75/4061f99ee06ct.jpg[/img][/url] [url=https://c.radikal.ru/c30/1904/91/4f85b643f7cb.png][img]https://c.radikal.ru/c30/1904/91/4f85b643f7cbt.jpg[/img][/url] ... на последних трех видно как брудлорд то в вижине... потом на секунду пропадает... потом снова появляется и ТОРы его... фокусят... [url=https://c.radikal.ru/c03/1904/4b/38bc9a2110e9.png][img]https://c.radikal.ru/c03/1904/4b/38bc9a2110e9t.jpg[/img][/url] [url=https://d.radikal.ru/d39/1904/d1/d6403c6d2750.png][img]https://d.radikal.ru/d39/1904/d1/d6403c6d2750t.jpg[/img][/url] [url=https://b.radikal.ru/b21/1904/89/baf224d4b3e7.png][img]https://b.radikal.ru/b21/1904/89/baf224d4b3e7t.jpg[/img][/url] метки воздушных юнитов показывают, что бруды находятся глубоко на хайграунде... нет ни скана, ни каких либо воздушных юнитов, которые давали бы терану вижин... так как же ТОРы видят там... где как бы не д0лжны? о_0PereiRa4 26 апр
25 апр Консоли. Здравствуйте уважаемые разработчики, да и обычные игроки. Мне хотелось бы узнать, появятся ли в ближайшем будущем консоли наподобие "пир на всю галактику", которая ставилась на все три рассы? Так же хотелось бы узнать, появится ли на консоли терранов "спецвойска" счетчик АПМ? заранее спасибо.LightKing0 25 апр
25 апр Скины! Нужны новые скины на юнитов! Доброго времени суток высокоуважаемые творцы из Blizzard. Очень хочется, чтоб вы направили немного своих сил на улучшение и расширение графического контента игры, а именно - скинов для юнитов. Ведь портреты, уже, мало кого интересуют, в наши нелегкие времена, а всевозможных моделей и текстур для существующих юнитов, можно создать уйму, но пока мы имеем, что имеем. Думаю многие согласятся, что, допустим, скин Гардиана, с Brood War, очень неплохо смотрелся бы на брудлорде и тд. и тп. Вообщем , надеюсь на вашу гениальность и находчивость. Спасибо, что радуете нас своими творениями.Bourbon13 25 апр
24 апр Проблема с ачивками специалиста Вопрос пока по двум ачивкам. Либо я не понимаю что от меня требуется либо это баг, Но более подробную иформацию найти не могу. Итак: 1) Галопом по платформам: Захватите 3 стабилизатора в задании небесный щит с интервалом не более 80 секунд (т.е. 1:20 ). Накапливаю войско до тех пор пока до падения платформы не остаётся минута и захватываю первую. Затем через минуту вторую и через ещё минуту третюю. Мне ничего не дают. Интервал меньше указанного и ничего.... 2) Ритуалы и всё такое: Выполните задание необходимые меры не убивая ни одного талдарима. Из этого я понял что надо перебить 4 стражей и больше никого. Кроме тех которые появляются в тумане теразина. Накопил лимит грелок. Сделал. Ничего не получил. Всё это я естественно перепроходил раз 5-6 на уровне сложности ветеран. Подскажите будьте добры в чём проблема.Highlander18 24 апр
24 апр Банеры версии 4.8.4 вышло новое обновления 4.8.4, а с ним и новые банеры рас, выдаваемые за достижения в кампаниях, но только использовать их нельзя (все необходимые достижения есть). Так задумано?AbceHT38 24 апр
23 апр Хотеть MMOFPS по вселенной SC Destiny 2 конечно неплохая игра, но она не смогла угодить во многом и назвать её совершенной игрой, на уровне качества близзов - не получается. Очень хотелось бы получить подобную ммо, с лутом шмота, данжами и рейдами, только от любимой метелицы. Уверен им было бы под силу сделать это. Даже вселенную новую придумывать не надо, она уже есть в лице StarCraft. Игровая механика и движок вполне подошёл бы Overwatch с его пве режимом из ивента Архивы.Blacksid3 23 апр
23 апр Психологический барьер Всем привет. Скажу сразу, этот аккаунт смурф. На настоящем аккаунте я уже давно много наиграл, и нахожусь в платине. В общем суть проблемы такова. Был когда-то молодым, лет 13-14, и играл в другую стратегию еще до выхода второго старкрафта, и тогда у меня такой проблемы не возникало, ну играл себе 1х1, ну проиграл-попсиховал, продолжил, и в общем-то неплохих успехов достиг. Зато сейчас, какая-то непонятная хрень началась, мне с трудом дается нажать тупую кнопку "Начать игру". Причем ладно если бы это касалось только этой игры, в других также. Научился играть я в основном в командных боях, 2х2 там, 3х3 - благо есть друзья, которые в этой игре с нехилым таким ММР сидят. И вот одну вещь не пойму, как они с такой хладнокровностью просто берут, и играют по 20-30 каток 1х1? Да, я у них спрашивал, внятно ответить не могут, тип "Эм ну хз прост играю а чо". И дело даже не в скилле, а именно вот в этой "боязни проиграть". Я прекрасно знаю как наращивать скилл и как анализировать свои ошибки, но с такой фигней я раньше не встречался, и мне очень интересно послушать людей, которые встречались с такой проблемой, и как-то ее преодолели. А не флегматики до мозга кости, родившимся с девизом "А мне все пох", собственно, как мои друзья. Вот реально, нервы ни к черту. Даже на работу проще сходить, погорбатиться и повыслушивать всякую ересь в свой адрес, чем вот взять и начать играть 1х1. После побед лучше не становится, кажется что "ну вот сейчас точно попадется какой-нибудь хрен который тебя вынесет". Ну что, советы будут? Или я один такой?Smurfling25 23 апр
23 апр Свобода с бесплатной доставкой Всем ни льда ни снега любители StarCraft 2! У меня произошёл баг. Опишу что произошло. Вообщем играю спокойно, выхожу и иду спать, иду в школу, прихожу, а у меня 18 апреля появилось достижение 'Свобода с доставкой',но есть один нюанс я выполнил не все достижения всего лишь 36%.Я не понимаю почему так произошло если бы не мой друг то я бы этого не заметил.Я посмотрел в поддержку но там такие баги вылеты фризы и т.д., но других ситуаций вроде нет ну или я слепой. Спасибо за внимание.Ayzafaker5 23 апр
22 апр Вопрос о получении портретов, эмблем и т. д. за победы Приветствую всех, меня уже весь день мучает вопрос, суммируются ли победы в рейтинговых и не рейтинговых играх для получения портрета, эмблемы, и тд. К примеру: я хочу получить портрет Тассадара для которого нужно выиграть 1000 матчей 1v1 с рейтингом или без, ну так вот, мне нужно выиграть 1000 матчей только в одном из этих режимов или же победы в рейтинговой и нерейтинговой суммируются для получения портрета, то есть выиграв 700 матчей 1v1 с рейтингом и 300 матчей 1v1 без рейтинга, то эти победы суммируются и мне дадут портрет? Надеюсь вы поняли что я имел ввиду, заранее спасибо.llllllllllll8 22 апр
21 апр Нужна помощь по зергам Всем привет, буквально вчера скачал Старкрафт,играю за Зергов и вроде есть очень много гайдов для новичков, но там используются слова которых я не понимаю: хата, пул, Мейн, собаки,экспа и др., помогите пожалуйста понять эти названия.JenkinsK3 21 апр
21 апр СК2 только для мультиплеера Не понимаю почему до сих пор ещё нет версии старика только для игры по сети онлайн без компании и лишнего мусора который 27 гигов весит.pussyboy11 21 апр
21 апр Heart of the Swarm Скачал бесплатно Wings of Liberty и прошел. Хочу приобрести продолжение Heart of the Swarm, но компания за зергов отдельно не продается, а продается комплект из трех компаний за 2200. Как приобретать компании по отдельности?Tuchys12 21 апр
21 апр Штото новое в StarCraft 2 Разраби добавте штото новое в игру здания боевую единицу штото интересное в сетевий режимviktor12 21 апр
20 апр Графика Добрый день СК2 комьюнити ! Хочу обратить ваше внимание что игра (движок) выглядит вот так А)Бледненько при нормальной яркости Б)Очень темно (так что трудно что различить) на некоторых картах (там гре яркий солнечный день) графика вполне себе может быть но таких карт от силы 5% (Монитор у меня не из топовых ) ЖК Benq2420hdb Предлогаю создать голосовалку на исправление данного косяка Подскажите пожалуйста ,как это сделать? Вопрос о графике. Большинство современных карт в СК2 защет своих глухих (черных) теней очень мрачные и занудные. Хочется узнать ваше мнение! Мое решение следующее - 1)добавить ярких элементов в темные участки карт 2)Доработка Игрового Движка (просто создать плавные цветовые гардиентные переходы на темных участках карт) Спасибо!Жду коменариев!NOoBas5 20 апр
20 апр Почему у нас такого нет deepmind arena игры с ботом Дня доброго всем участника форума, любителям нашей замечательной игры! Пишу в этой ветке форума ибо не могу писать в ветке " Сетевая игра и киберспорт ". На днях 18.04.2019 Разработчики OpenAI для Dot 2(терпеть не могу эту игру,) открыли временный доступ к игре с ботами для всех желающих. И я хочу задать вопрос почему же у нас нельзя сделать тоже самое в игре, игра с ботом DEEPMIND?. Уважаемы разработчики пожалуйста предоставите нам такую возможность. Если уж в DOT 2 такое сделали, не ужели мы любители, обожатели игры "STARCRAFT 2" не достойны такого же, да мы больше достойны чем они! Я надеюсь что модераторы не забанят пост и может быть перенесут его в нужную ветку форума, а если идея понравиться форумчанам все таки сообщат разработчикам и мы получим соревновательную арену с ботами DEEPMIND.GREY5 20 апр
20 апр Консоли Приветствую всех. В новой консоли тоссов завезли счетчик АПМ, однако в терранской и зерговской его нет. Его как-либо можно включить или тоссов опять выделили?LightKing2 20 апр
19 апр Дополнительные наборы заданий Если ты имеешь все 3 компании (Либерти , Сворм и Войд) , то как купить набор заданий Новы ? В игре пишет "Требуется покупка" , а совершить нельзя т.к нет в магазине. Или может я слепой ?WhiteTIGER2 19 апр
18 апр Как работает повышение/понижение в ранкеде? Всем привет. Вопрос такой. Играл себе 4х4 с рандомными союзниками, побеждал и проигрывал все как обычно у простых людей, дошел до золота 3. И вот первая игра в золоте 3, враги нас зазергали и зафотонили, союзники ливнули ну и я тоже. Короче говоря супер быстрое поражение. И все бы ничего если бы не одно НО, после этого поражения мне написало "переход в следующую лигу золото 1". Т.е. проиграл с полным позором а в итоге скакнул на 2 дивизиона выше. И за поражение, к слову, сняло всего 2 очка судя по истории матча. Как это работает? Почему я скаканул на 2 позиции выше после поражения?Kirik4 18 апр
17 апр Помогите советом Всем Привет. неделю как затянуло в ск2, но старое железо мешает играть. решил собрать бюджетный пк, накидал на алике комплектующие, подскажите что исправить, дополнить. в железе не шарю, на форуме прочитал что приоритет в частоте процессора. мать - gigabyte ga 780t d3l = 2500 р проц - amd fx 4350 4,2ггц dual core am3+ = 3700p видеокарта - gtx 760 2gb 256bit gddr5 = 4000p оперативка ddr3 2x8gb = ~ 4000р питание - какой то блок на 650w = 1900р охлаждение процессора - башня с 3куллерами 6 трубок (вся светится, но мне это не надо, просто другую не нашел) = 1900р итого 18кSatori5 17 апр
14 апр Эмблема Россия. Как получить эмблему Россия? Видел у одного игрока, чет в профиле у себя в эмблемах ее не вижу и следовательно не в курсе как ее получить.Constantine11 14 апр
14 апр Должно ли хватать ? Собственно согласно разным источникам требования для ск2 разные в плане рекомендуемых Вот к примеру i5 4х1,5гц и мх150 c hD разрешением хватит ли на 1на1 и на 2на2 при максимальных настройках ? Рассматриваю такой ноут так как цена и отзывы очень соблазнительныVladivostok9 14 апр
12 апр Rx560x(4гб) vs gtx1050(2гб) Собственно о чём именно тема написано в названии, а если более подробно, то вот незадачка. Два очень близких по конфигурации модели ноутбуков с очень близкими процессорами (амд 4х2,7 и до 3,4 и i5 4х2 до 2,5ггц ) Оба ips и оба 15 дюймовые с абсолютно одинаковым всем остальным с разницей только по видюхам и проццам ) Даже цена с разницей в 500р. Я собираюсь не только sc2, но и другие игры играть довольно тяжёлые с надеждой что TES6 который этак через 5лет выйдет. Собственно не надо писать купи стационар. Вы бы ещё мне консоль так вместо ноута бы предложили. Я смотрел тесты и там очень рознятся результаты. Ах да и вроде исправили проблему с автовыбором видеокарты в случае с амд согласно отзывам. Беру лет на 7-10. Так же рассматриваю как вариант с rx540 c более менее сносным процом амд 4х2,8 и до 3,5(сам в шоке нахрена такой проц к такой видяхе). Всё остальное приемлемо. Разница в цене в два с лишним раза.(25.499 vs 51.499 vs 51.999 рублей)Vladivostok11 12 апр
12 апр Исчезает выделение юнитов и зданий - Help 2-3 дня назад исчезла возможность выделить своих юнитов и зданий. То есть нет выделения (ореола) или как еще объяснить. Перезапускаю игру, иногда помогает. Кто знает как решить данную проблему, прошу помочь. Заранее всех благодарю за содействиеLoki6 12 апр
11 апр Новые идеи, предложения, советы и благодарность. 2019 Здравствуйте (^_^) - Я кстати много лет назад играл на Sega Mega Drive - Genesis в игру Rock N Roll Racing - полностью её прошел, даже на эмуляторе игра Gens32 с HD фильтрами, не в PC версию, а именно Gen/Bin - MD. Я даже и не знал, что вы создалеи Rock n Roll Racing были, я кстати смог сделать во время выбора персонажей - секретного героя, правда пришлось вводить код на получения персонажа Olaf и слышал ещё какой то и 8 персонаж был секретный, у которого даже портрета не было, Air Blade T5D7 HQPV SWJ! – 10X Speed Super Racing. Так же я проходил Diablo 1 на Sony Playstation 1 так его весь и не прошел, играл даже с другом на двоих на одном экране, викингов тоже играл, я потом перешел с WarCraft 2/3 на StarCraft 1 и Brood War играл, прошел с трудом её, редактировал карты тоже на неё, только в то время я не имел быстрого интернета и вообще не мог загрузить карты вам, однако спустя много лет, я уже играю StarCraft 2, в принципе это достойная честная игра, где пишеться реплей и можно посмотреть после матча, сколько у кого ресурсов, так же и режимы другие люблю включая компании, особенно Либерти. Я вам помогаю, создаю карты на StarCraft 2 - пополняя сервера США, Корея, Азия, Европа, уже создал 7 карт, которые назвал совместные миссии и названия. Co-Op Mission 1 - Prologue the way to a Dream Co-Op Mission 2 - The Twilight Zone X Co-Op Mission 3 - Unreal Real Co-Op Mission 4 - Truth or Falsehood Co-Op Mission 5 - Return The Chaos Engine 2 - Syndicate Part I Co-Op Mission 6 - Return The Chaos Engine 2 - Syndicate Part II Co-Op Mission 7 - TruthChronoCrossX4 11 апр
10 апр Сломался тёмный пилон Воразун Сломался тёмный пилон Воразун - нет телепортации , войска что должные переместиться становяться наполовину прозрачными. Произошло после обновленияDIMON1 10 апр
10 апр переподключение а нельзя сделать что бы после вылета из-за сбоев интернета или любых других вылетов с игры, обратно можно было переподключаться?fazer4 10 апр
08 апр Максимальное количество юнитов на карте. Добрый день. Играл одиночные миссии за терранов - максимальное количество юнитов ограниченно 200 единицами (с учетом того, что например крейсер стоит 6 единиц). Где обещанное отсутствие лимита на единицы? Почему такое жесткое ограничение? Хотя бы 500... Blatandr20 08 апр
07 апр Уровни сложности Какие преимущества у ИИ на уровне сложности "мастер"?Poslet3 07 апр
04 апр Скины на здания - дождались Собственно скины на здания введут уже в 4ом варчесте. Только вот одно но:а вам не кажется это тупо, что Я, купивший в начале 2017-ого года ПОЛНЫЙ(как заявляли близзы) комплект скинов спец войск на Терранов должен отдельно, рублей так за 700, брать комплект зданий??? И если со скинами на мех. зергов ещё всё понятно, там действительно много работы, то за что платим когда покупаем скины на спецвойска и на тал' даримские здания, если всё это УЖЕ было в редакторе с года так 2016ого??? Пока не понятно что будет конкретно, но надеюсь, что помимо зданий на древние скинсеты, нам подвезут и новых скинцов.PatchSerral36 04 апр
04 апр Другие озвучки SC2 Здарова, у меня такой странный вопрос. Собственно говоря, а почему нет локализации Восточной Европы, Скандинавских языков и Арабских? Даже Японского нет. Они что, слишком ленивые, либо игроков вообще нет? А если игроки есть, даже не представляю какого им, когда приходится играть на инглише (особенно, если его кто-нибудь не знает). Что думаете по этому поводу?Cybernetix7 04 апр
02 апр Как играть в оффлайне?!? Я запускаю СК, пишут что бы играть в оффлайн режиме нужно авторизоваться, каким образом без инета то авторизоваться? Что вообще сделать что бы играть без интернета?!ZergZingZing28 02 апр
31 мар Как играть в Cтаркрафт 2? Многим этот вопрос покажется глупым, но меня он по настоящему интересует. Дело в том что в Старкрафт 2 я пришёл из тактических РТС ( в DoW 2, например, я провёл около 1500 часов). В следствии чего у меня очень хорошие микро и тактика ( могу оперировать большим количество отдельных боевых групп, находить слабости противника и т.д.) , но ужасное макро. Если я не рашу с одной базы то это - автолуз, ибо какой бы я не наносил ущерб экономике противника она всё равно развивается, в то время как моя стоит на месте ( например вторая база почти не заполняется рабочими). В общем исключительно рашами с одной базы я, в своё время, вошел в топ 50 игроков 1 платины. И несмотря на это в долгую игру сливаюсь, даже, игрокам с бронзы. Очень хочу играть в долгие красивые игры. Кто бы мог посмотреть пару моих игр и рассказать - как же всё таки играть в Старкрафт?Роман32 31 мар
30 мар Слетел аккаунт У меня слетел , аккаунт все герои, кампания всё слетело что делать ????гггг0 30 мар
29 мар кнопки закопаться \ выкопаться не работают закопаться \ выкопаться не работает у рассы Зергов . По дефолту всегда ставиться клавиша R на выкапывание. Вцелом задание клавиш удивляет меня каждый раз при назначении на эти 2 функцииgreshnick17 29 мар
28 мар Возможно ли такое? Во время просмотра некоторых реплеев,когда юнит производится в каком-либо здании,то на этом сооружении отображается иконка этого юнита,пока он строится.Возможно ли такое в игре,или это только реплеевская фича?TonyMontana2 28 мар
28 мар 8 zvz подряд. Fix plz. Играя вечерком в ранкед получил 8 (КАРЛ!) zvz подряд. Blizzard, за что вы так? Я всё понимаю, выбирается подходящий игрок и т.д., но не ВОСЕМЬ же подряд! Людям ведь хочется разнообразия. Я готов подождать хоть 3 минуты в поисках противника, но пусть это не будет зеркалка. :( Пофиксите пожалуйста, если есть такая возможность)Zyamilon5 28 мар
20 мар Вопросы сообщества — 12 марта Приветствуем! Грандиозный финал, яркая церемония на IEM Katowice — и победителем становится SoO! Борьба была тяжелой, так как в начале чемпионата он потерпел два поражения, но под конец собрался и сумел одержать победу. Поздравляем, SoO! Кстати говоря, на IEM мы видели много классных стратегий, например, стратегию с боевой техникой от Gumiho, а также стратегии с червями нидуса, о которых поговорим далее. Сеть нидуса и червь нидуса Теперь при выкапывании у червей нидуса будет 3 ед. брони вместо 5. Замечательно, что игроки используют новые стратегии с червями нидуса. Но нам также кажется, что иногда приходится прилагать слишком много усилий, чтобы не дать червю выбраться на поверхность, даже если игрок сразу же замечает его. Поэтому мы ослабим броню червя нидуса при выкапывании, чтобы небольшим группам базовых боевых единиц (зерглингам, зилотам и морпехам) было проще с ним справиться, если они достаточно быстро обнаруживают червя. Мы не убираем всю дополнительную броню, чтобы червь нидуса все так же был защищен от нападений рабочих. Оружейная и кибернетическое ядро Время, необходимое для улучшения 1-го уровня, увеличено на 15 сек. Время, необходимое для улучшения 2-го уровня, увеличено на 18 сек. Время, необходимое для улучшения 3-го уровня, увеличено на 22 сек. Вот уже несколько месяцев мы следим за тем, что сообщество говорит о матчах TvP. Чаще всего игроки обсуждают то, что протоссы могут обгонять терранов в плане улучшений и получать преимущество. Чтобы это исправить, мы хотим увеличить время, необходимое протоссам для улучшений: так им будет сложнее получить преимущество. Так сложилось, что улучшения особенно сильно влияют на результат матча, поэтому мы будем пристально следить за последствиями. Мы планируем запустить эти изменения на всех серверах 25 марта. Если же вы хотите побольше потренироваться, опробовать изменения можно во вкладке «Тестирование» и в тестовой модификации с измененным балансом уже сегодня . Как и всегда, будем рады узнать, что вы об этом думаете!Мивандеир2 20 мар
19 мар Микро Как использовать скилы у всей группы сразу. Ну например у ревейджеров, что бы не прокликивать С каждым, а 1 раз тыкнуть и все.garik2 19 мар
16 мар Трофейный фонд Katowice 2019 после третьей фазы. Как получить и как накапливается опыт на трофейном фонде Katowice 2019 в период с окончания третьей фазы до закрытия?RoneT3 16 мар
16 мар Трофейный фонд (war chest) впечатления Трофейный фонд или War chest ... Предлагаю в этой теме напечатать все мысли, которые вызвало появление подобной системы, её подачу, цены прогресс, контент и прочее. --- Моё субъективное мнение - разочарование / слабенько / сверхприбыль Подробнее Сама задумка (покупка контента и разблокировка его за какие-то действия) хороша. Реализация не очень. Мне в первую очередь нравится и ожидаю СЮЖЕТ от Blizzard (особенно в SCII), неужели за 1500 рублей с одной души, нельзя было сделать 15 коротеньких миссий демонстрирующих новые юниты, примерно как во второй части при выборе мутации подвида зерга? Да, пускай на один раз, да даже без специальной озвучки в таких миссиях, только текст. Сам контент... кому-то может и нравятся разные шкурки на одного и того же юнита и быть может и мне понравились, будь возможность их видеть все в игре сразу (то есть строишь осадный танк и тебе из завода выпадают танки с разными шкурками), но нужно признать, что на сегодня даже 2 шкурки это проблема для игр 2х2, 3х3 и 4х4. На 10 стульях одной точкой не усидишь (зачем 2 шкурки на юнита, если использовать можешь только одну). Эстетический вид? Не про всех. Поддержка киберспорта... а вот не интересно мне его поддерживать, не хочу с 10 у.е. отдавать 2,5 у.е. Комикс... предположительно 18 страничный, так ещё и разбитый на 3 части предположительно по 6 страниц (из которых первые две об авторах и обложка) раз в месяц, серьёзно? Три по 18 для 3х месяцев за такую цену комплекта Близзард не может осилить (найти сценаристов и художников)? Не верю! Как мне бы понравилось Как минимум добавить по три миссии в стиле Новы DLC (можно без героев) для каждой расы (итого 9 миссий), доступ к миссиям разблокируется в день Х, до этого времени ты можешь заработать опыт и открыть шкурки юнитов, если нет, то первая миссия станет доступна сразу, как только заработаешь опыт на первые 5 шкурок после дня Х, следующая миссия после 5 других шкурок и последняя при открытии всех 15 шкурок одной расы. Сюжетные вставки вначале первой миссии и в конце (от 1,5 минут хотя бы) на движке игры для каждой расы итого 6. И три Motion-комикса по 20 страниц. Смайлики, аватарки, граффити и эмблемы... вообще никакого дела нет. --- Вот за такое: примерно 45 шкурок для юнитов или зданий, три 20 страничных Motion-комикса (желательно доступных и в самом SCII, с музыкой и звуками для атмосферы), 9 заданий на три расы и 6 сюжетных вставок от 1,5 минут мне было бы нисколько не жалко платить 1500 рублей два, а может быть и три раза в год. Нужные люди в Близзард, ознакомитесь, подумайте, посчитайте...TQIL45 16 мар
16 мар Что означает Кхалаи? В разных источниках указано слова кхалаи в двух разных смыслах. Eсть вариант, где это слово обозначает проттосов, последователей Кхалы, а есть источники где указано, что это рабочая каста тамплиеров. Одним из представителей которой является Каракс.Lazurion2 16 мар
16 мар DeepMind Starcraft 2 Привет. Скажите, а как поиграть в Starcraft 2 c DeepMind? Вроде основная сейчас фишка, а найти не могу. Спасибо.fduch2 16 мар
15 мар Проблемы с рейтинговой системой. Я зерг с ~3200 ммр, должен сидеть в платине 3. Соотношение побед и поражений огромное, 76/14. Но когда я прохожу калибровку после победы или поражения мне выдают серебро 3 с ~3200 ммр.BroodLord21 15 мар
14 мар Терраны самая слабая расса Вот играю я в ск2, уже как 2-3 месяца, понятное дело, многого не знаю и не понимаю, но для себя вывел 1 момент, который меня дико бесит... Почему терраны(а именно ими я и играю) самая слабая расса? Те кто ржут: идите лесом, не флудите тут. Протосы, доварп+буст+батарейки. Как буить призму, когда тебя протос осадил на 6ой-5ой минуте? - пфф.. никак.. ты до нее никак не дойдешь, потому что тебе надо отбивать осаду. Как оп мне, то это 100% вин протоса в ТвП. Зерги, сумашедшее макро, линги, которым терран без застройки ничего не может сделать, соответственно на 2ую базу хрен перейдешь или перейдешь и прилетит 30 лингов на твоих мариков и пиши пропало. Не говоря уже, что как и в ситуации с протосами ты не можешь добраться до некоторых юнитов. Только здесь это люркеры. Делаешь по 4 дропа ему на мейн и натурал, значит прощайся со своей базой. Или просто в тупую отдавай весь свой дроп под бейлингаминами. И ЕСЛИ ВДРУГ, ПОПАЛСЯ КАКОЙ-ТО ВАСЯ, который никак тебя не напряг и ты вышел в достойную армию, знаешь что произойдёт после вашей стычки? - ответ прост: макро зерг за 30 сек сделает себе 200 лимита, пока ты будешь потихоньку с 6ти бараков мариков пилить + медиваков.... И это я еще ничего не говорю про муту... которая просто унисчтожит всю твою экономику летая с натурала на мейн и обратно, а пока будешь строить антиеир, он !@#$ами прибежит и изнасилует всё, что не успела изнасиловать мута. Смотрел я ПРО игры, чисто, для себя, смотрел я серрела, шоутайма, маны, рейла... знаете что объединяет этих игроков? - да, они не терраны. Потом думаю, ну ладно, корейци они такие... Посмотрел СНГ сцену... вы серьездно? 2 террана и те, которые ничего выграть не могут, даже в плей офф пройти.ТОП терраны снг.. боже. У ребят руки золотые, по 50 задач за раз и ставить и решать, а они не могут победить из-за долбаного дизбаланса в игре. А теперь по-сути. Я голд 3, хз как туда попал...я думал бронза моя. Я вот в каждой игре разведываю, сначало рабом, потом рипером, потом могу ради-прикола викинга к тосам пустить, я вижу что происходит, я вижу что они делают, но я не могу делать столько же юнитов, хотя мой продакшн идёт на все бабки.. не говоря уже, что мои юниты: Марики - бейлинги, люра, темплары дизрапторы Танки - чардж зилоты, блинк сталкеры, зерлинги со скоростью, вайперы Ну это про раннюю стадию, а дальше появляются батоны и брудлорды ну и гг. Чем мне воевать? Что у меня есть такого, что бы просто массово убивать противника? Да нихрена нет. Я даже пробовал выйти в 150 лимита батлов... пфф, ну это пыль для коррапторов и вайперов..это пыль для батонов.(то, что там Алекс007 говорил, о том, что батлами можно изи развалить батонов - это конечно не чушь, но это не возможно сделать в реальной игре, а фишка с минками под интерцептеров - она не рабочая, проверял лично.) И не забываем про самых конченых юнитов в этой игре.. - темпесты. Ревелейшн и стак темпест.. до свидания стак батлов. Хочу услышать 2 варианта ответа: 1. Чем терран лучше других? 2. Почему близзы так недолюбливают терранов? ( саппорты не стесняйтесь - пишите)Olivermars12 14 мар
13 мар Эн Таро или Язык Протоссов Мне вот стало интересно, а что значит протосское "Эн Таро Тассадар" или "Эн Таро Адун" Насчет Адун не знаю, но Тассадар используется как приветствие (Тысячи примеров) и что-то вроде Боевого клича (Кромешная Тьма, Речь Зератула) Еще у темных темпларов было замечено что-то вроде "Эн Тару-Тин Разжагал"Логейн45 13 мар
08 мар за оскорбление есть бан? назвал одного !@онаном) написал мне что пожалуется Близард)))VeniamiN4 08 мар
02 мар Консоль эволюция. Увидел что в коллекции появилась консоль ,,эволюция'' за зергов. Но как ее получить?ZonderZond9 02 мар
28 фев Не могу подключиться к игре! Не могу подключиться к игре! Нажимаю зайти в лобби и идет загрузка 99% 10-20 мин и не удалось подключится!макс1 28 фев