Играть стало труднее?

Общие вопросы по StarCraft II
Несколько месяцев отсутствовал. Вернулся и обнаружил, что ИИ легко бьет меня на "нижних" уровнях, тогда как до поикдания игры я бил его на Эксперте как котенка. А теперь он бьет меня на Мастере. Мне показалось, что ИИ стал действовать агрессивнее, билдится еще быстрее и вообще превратился чуть ли не в имбу. Я понимаю, что сильно потерял форму и вообще отстал от жизни. Но все же вопрос: за крайние месяца три-четыре движок усложнялся в пользу ИИ? Действительно ли ИИ стал играть лучше, или это у меня просто потеря формы? Может, я пропустил какое-то критичное обновление игры?
01/05/2014 02:05Размещено Allendale
Но все же вопрос: за крайние месяца три-четыре движок усложнялся в пользу ИИ?

Не, не думаю. Я играла и мне даже легче мастер даётся за все расы, хотя когда-то было посложнее, в Воле. Он стал, может, легче, но точно не сложнее.
ИИ улучшался только при переходе Wol > HotS, и не столько сам ИИ, сколько было добавление большего количества билдов и сами билды были более адекватны чем воловские. Так что дело в тебе.
01/05/2014 02:05Размещено Allendale
Несколько месяцев отсутствовал. Вернулся и обнаружил, что ИИ легко бьет меня на "нижних" уровнях, тогда как до поикдания игры я бил его на Эксперте как котенка. А теперь он бьет меня на Мастере. Мне показалось, что ИИ стал действовать агрессивнее, билдится еще быстрее и вообще превратился чуть ли не в имбу. Я понимаю, что сильно потерял форму и вообще отстал от жизни. Но все же вопрос: за крайние месяца три-четыре движок усложнялся в пользу ИИ? Действительно ли ИИ стал играть лучше, или это у меня просто потеря формы? Может, я пропустил какое-то критичное обновление игры?

Нет никто ничего не усложнял особенно с ии.

Скорее облегчили.

ИИ эксперт настолько туп, что почти всегда ставит третью в районе 10 минуты.

Десболл он копит пятлетку. И заказывает явно переизбыток

рабочих, тем самым уменьшая себе боевой лимит.
Ага. Оказалось, просто форму подрастерял. Погонял чутку, все восстановилось. Карты новые, смотрю, появились... Еще погоняю, пока не надоест, тогда опять заброшу месяца на 3-4 :)

Обсудить

К форуму