Как повысить свой скил.

Сетевая игра и киберспорт
Многие игроки как и я до недавнего времени ждали пока их не оповестит голос из динамиков о том что им нужны еще минералы, хранилища, оверы, пилоны и т.д Убивались не однократно об ядерную ракету из за того что в бою общие звуки съели предупреждения о ее запуске. Неоднократно не услышав просматривали мимикрида, или нидус, упускали дарков без их специфических звуков, и много еще подобных неприятных ситуаций.
Я не мог избавиться от этой не внимательности до того пока не отключил звук в игре. Отсутствие звука вынудит вас следить за мэйном, мини картой, хранилищами, минералами и газом, и за всем окружающим вас в целом. Попробуйте, помогает.
del
а ведь сцуко работает...
Да не без звука как то не серьезно)
10/12/2010 11:07Размещено Истинный
Многие игроки как и я до недавнего времени ждали пока их не оповестит голос из динамиков о том что им нужны еще минералы, хранилища, оверы, пилоны и т.д Убивались не однократно об ядерную ракету из за того что в бою общие звуки съели предупреждения о ее запуске. Неоднократно не услышав просматривали мимикрида, или нидус, упускали дарков без их специфических звуков, и много еще подобных неприятных ситуаций.
Я не мог избавиться от этой не внимательности до того пока не отключил звук в игре. Отсутствие звука вынудит вас следить за мэйном, мини картой, хранилищами, минералами и газом, и за всем окружающим вас в целом. Попробуйте, помогает.

лучше поиграй с выкл. монитором - вообще папкой через неделю станешь
10/12/2010 11:34Размещено schiza

Но с включенным звуком, и в итоге можно играть на слух и не обращать внимания на туман войны:) Определять по звукам что делает вражеский ксм/дрон/пробка у себя на базе и по характерным звукам шагов/двигателей/щупалец определять местоположение вражеской армии:)
10/12/2010 11:47Размещено Storm

Но с включенным звуком, и в итоге можно играть на слух и не обращать внимания на туман войны:) Определять по звукам что делает вражеский ксм/дрон/пробка у себя на базе и по характерным звукам шагов/двигателей/щупалец определять местоположение вражеской армии:)

Starcraft 2 Ниньзя!
10/12/2010 11:47Размещено Storm

Не мой уровень) Видимо что бы слышать передвижение и место нахождение вражеских войск, нужно иметь еще одно, госу ухо.
Я играю без звука всегда. Только нидус можно прощелкать, все остальное палится по миникарте. А проблема с нидусом решается саплаями по краям.
euroUK, разве дарки палятся по миникарте?

я если играю без звука, почти всегда проигрываю - рефлексы на звук натренированы. можно конечно сообщения читать, но это надо переучиваться. мне на звук проще и быстрее реагировать. это индивидуально может быть, от слуха зависит, да и от наушников/колонок, в дешевых звуки легко могут смешиваться в кашу и заглушать друг друга. у меня таких проблем нет - все слышу отлично.

на цифру лимита приучил себя посматривать, и всегда держу 1-2 ксм постоянно строящие саплаи. в крайних случаях кидаю extra supply из CC. как можно не услышать ядерку - не знаю. мимикрида определяю как "пехотинец, который бежит отдельно от всей армии туда, куда я его не посылал".
Дарки не палятся до того момента, как не начнут крошить. Тут уже палятся. Просто вот когда идет основной замес и дроп или дарк, то тебе не помогут звуки "ваши войска атакованы", ибо они в трех местах, а сообщение по миникарте мигает. Жмем пробел и переносимся.

А звук тупо раздражает - куча выстрелов и взрывов - 2 часа поиграешь - башка отвалится.
Что за байда у автора с 1х1, хак чтоли какой?
10/12/2010 04:58Размещено ARTI

ОФФтопик.
Ну что? Лучше стало мимикрида видно, после отключение звука?
10/12/2010 02:54Размещено euroUK
Дарки не палятся до того момента, как не начнут крошить. Тут уже палятся. Просто вот когда идет основной замес и дроп или дарк, то тебе не помогут звуки "ваши войска атакованы", ибо они в трех местах, а сообщение по миникарте мигает. Жмем пробел и переносимся.

Помогут специфические звуки атаки дарков.

10/12/2010 02:54Размещено euroUK
А звук тупо раздражает - куча выстрелов и взрывов - 2 часа поиграешь - башка отвалится.

Смени колонки или наушники. И перерывы делай в игре 10минут каждый час.
10/12/2010 05:21Размещено Liberum
10/12/2010 04:58Размещено ARTI

собирается несколько человек, ливают много игр, потом в ладере их бросат друг на друга, и они по договоренности ливают игры..
ливнул 3 тыс. раз и аватарка в кармане )

Я все честно набивал, вот выбил себе аватар о котором мечтал "нова") Можешь историю матчей посмотреть в бронзе каждый матч не более 10-ти минут.
10/12/2010 05:36Размещено Liberum
честно за 4к матчей ты бы был в топ алмазе.. а так.. ты ничего не нарушал, но понт аватарки выше твоего реального скила ) и так же с голосом и т.д. понт который они должны представлять занижен ачивкофармерами..

Таблицу зависимости аватарки от скилла в студию, плз.
10/12/2010 05:38Размещено Karnazh
10/12/2010 05:36Размещено Liberum
честно за 4к матчей ты бы был в топ алмазе.. а так.. ты ничего не нарушал, но понт аватарки выше твоего реального скила ) и так же с голосом и т.д. понт который они должны представлять занижен ачивкофармерами..

Таблицу зависимости аватарки от скилла в студию, плз.

Написал хорошо)
Liberium я слился из топа платины в бронзу что бы набить желаемую аватарку, теперь поднимаюсь обратно. Дня через 4 думаю уже доковыляю до платины)

Обсудить

К форуму