Клуб сторонников "антидопинга"

Кают-компания
Товарищи! Я создал эту тему для того, чтобы обратить внимание общественности и сотрудников близзард на проблему употребления "допинга" игроками. "Допингом" я называю мапхаки, макросы, автосплит и прочая лабуда.

Я считаю, что их использование противоречит самим принципам честного и равного соперничества.
У нас есть бинды и хоткеи. Этого вполне достаточно для игры и честного матча.
Победа должна достигаться путем знания и умения.
А не каких то там грязных программ, которые делают все за игрока. Однажды можем столкнуться с тем, когда игроку вообще ничего не нужно будет делать, а просто сидеть и смотреть как компьютер сам играет за него.

Я против употребления подобного допинга! Близзам нужно детальнее отслеживать тех кто его использует и банить их!

Все кто со мнои согласен добро пожаловать.
Однако близзами проводятся иногда волны банов и чистки. Но всеравно плюсую всеми клешнями.

ЗЫ: читеры - ущербные человеки =р
10/10/2014 20:58Размещено upgrade
Однако близзами проводятся иногда волны банов и чистки.
Прохладные истории. В старкрафте уже ничего чистить, только мапхакеры и остались. Беспалевный МХ уже давным давно в бесплатном доступе.
11/10/2014 00:13Размещено Nargil
10/10/2014 20:58Размещено upgrade
Однако близзами проводятся иногда волны банов и чистки.
Прохладные истории. В старкрафте уже ничего чистить, только мапхакеры и остались. Беспалевный МХ уже давным давно в бесплатном доступе.

Были бы в старкрафте только мапхакеры, у тебя была бы стата 0-22, а не 14-8. Хотя если ты сам его используешь...
Клуб сторонников "антидопинга"

Ущербное название. Допинг вредит здоровью спортсмена, мапхак - нет. Мапхак это скорее запрещенный прием, но никак не допинг. Для старкрафта допинг - наркотики, ускарающие реакцию. Но с подобной проблемой никогда не сталкивался :)

Что касается сути темы, то это очередная тема про МХ, близам от неё не холодно не жарко. Чувствую, что пока перед офисом близзард не выстроится толпа с плакатами "против мапхака", близзард до Лотва и пальцем о палец не ударят.
11/10/2014 11:59Размещено Alider
Были бы в старкрафте только мапхакеры, у тебя была бы стата 0-22

Странное утверждение, если кто-то юзает мх это не значит что он непобедим

А вообще, пока что играть можно. Но мапхакеров немало, и многим вообще пофиг спалят их или нет, т.к. знают что их очень долго не забанят.
Были бы в старкрафте только мапхакеры, у тебя была бы стата 0-22, а не 14-8. Хотя если ты сам его используешь...
Ну начнем с того, что я из МЛа, и в алмазе иметь стат 14-8 для меня не такое уж и достижение, даже не смотря на то, что я не играл 8 месяцев, продолжим: играл я эти 22 игры именно с мапхаком, уж очень хотелось посмотреть что это такое.

По поводу МХ от себя могу сказать: это некрасиво и неправильно, играя с МХ — полностью убиваешь удовольствие от игры как себе, так и оппоненту.

11/10/2014 17:45Размещено Entropic
многим вообще пофиг спалят их или нет, т.к. знают что их очень долго не забанят.
И да, как я уже говорил — их могут забанить только по реплеям. Техническим образом с помощью защиты близзапд "варден" — мапхак не спалить.
11/10/2014 17:45Размещено Entropic
Были бы в старкрафте только мапхакеры, у тебя была бы стата 0-22

Странное утверждение, если кто-то юзает мх это не значит что он непобедим

А вообще, пока что играть можно. Но мапхакеров немало, и многим вообще пофиг спалят их или нет, т.к. знают что их очень долго не забанят.

Может я переоцениваю мх, но слабо представляю, как можно с ним проиграть игру, если оппонент не играет на две головы лучше тебя, ты видишь все пуши, можешь сразу строить нужную контру, знаешь когда можно халявить и т.д.
Я, увидев заголовок, подумал было, что очередной зерготос будет ныть про убийственный стимпак терранской пехоты ))))
11/10/2014 22:07Размещено Alider
Может я переоцениваю мх, но слабо представляю, как можно с ним проиграть игру, если оппонент не играет на две головы лучше тебя, ты видишь все пуши, можешь сразу строить нужную контру, знаешь когда можно халявить и т.д.

Будь у тебя хоть 3 мапхака, тебя раскатают в хлам, если ты просто слоупок. В большинстве случаев мх вводит в заблуждение нежели дает полезную информацию.

Будет 50 на 50, просто билды будут через сейв, игры будут длится по полтора часа и будут однообразны, ну а впрочем все еще будет решать скилл. Ну еще при стычке 50 мариков с 25 гиблингами, выживет 20 мариков.
Бороться с читерством - НУЖНО.
Есть подозрение - смотришь реплей.

Если видишь что оппонент переносит экран сквозь туман и внимательно разглядывает то что он видеть не может - то нужно в меню статистики нажимать правой кнопкой мыши по игроку - пожаловаться - и по английски написать что судя по реплею данный персонаж использует читерское ПО - и нарушает лицензию.
12/10/2014 22:05Размещено tinkywinky
Ну еще при стычке 50 мариков с 25 гиблингами, выживет 20 мариков.

Думаю, имея МХ, можно и 4мя гиблингами убить эти 50 морпехов - главное хорошо закопать :D
13/10/2014 15:58Размещено AlleyCat
Бороться с читерством - НУЖНО. Есть подозрение - смотришь реплей.

Кто-то минусанул данный пост, не иначе один из представителей МХ.
Я нашел для себя способ - отточить механику и расшибать мапхакеров фейк-дропами и нюками.. Собираемся с ребятами и устраиваем рейды в командках. Ох, как мапхакеры злятся, ох как злятся.
Ну и зачем, зачем, друг, ты поднял тему ещё с 2014-ого года, когда на носу 2016-ый?

Обсудить

К форуму