Тош или Нова?

Кампания и сюжет
Пред. 1 6 7 8 78 След.
Говоря откровенно, на месте Рейнора я бы...послал обоих. Ни Тош(беглый убийца), ни Нова(ручной Призрак Доминиона) не внушают мне доверия, у Джеймса и так дел по горло, вроде революции или спасения мира от апокалипсиса... А Призраки уж пусть решают свои "семейные" проблемы сами. Проходя на ветеране, выбрал Нову (не понравилось, что "Лезвие Тьмы" вскрыло склад Доминиона, пренебрегая местными жителями). В данный момент прохожу на эксперте, выбрал Тоша, для разнообразия. К тому же, фантомов в мультиплеере нет, так что "пощупаем-ка эту крошку... (с)".
Первый раз выбрал тоша. Из чувства "ну он же вроде как мой союзник".
Очень не понравился ролик про то что войну не выйграть, завтра будет новый менгс и т.д.
Второй раз выбрал Нову. Думаю что джим всё-таки выбрал бы нову. Тош не друг, всего-лиш деловой партнёр. Нова крайне похожа на Сару. Есть явные доказательства того что фантомы психопаты. Взять тех же кукл вуду у Тоша. В лучшем случае это тянет на Шизоидный тип акцентуации личности. Тобишь Тош лжет и сам верит в свою ложь, этакая жизнь в выдуманом мире. Кто знаком с психиатрией знает, что такой диагноз либо годам к 18-20 снимают, либо ставят психопатию. На вылечившегося Тош не похож.
И у тоша и у новы явно свои цели, но, цели новы понятны, есть задача уничтожить фантомов и она предлагает простой договор, ты помогаешь уничтожить, я рассказываю как наклепать призраков.
А какие цели у Тоша? Да, он предлагает своих фантомов в помощ, но!!!! Явно понятно что подчиняются они исключительно самому Тошу. Опять же, нигде явно не указанно что в новом фолсоме исключительно диссиденты и политические. Есть там кроме фантомов есть ещё и другие жертвы эксперементов доминиона я бы не рисковал их выпускать вот так вот просто, всех и сразу, без изучения личных дел. А на это сейчас нет времени.

И самое главное очень уж обдолбанным выглядит Тош.
Взять тех же кукл вуду у Тоша. В лучшем случае это тянет на Шизоидный тип акцентуации личности. Тобишь Тош лжет и сам верит в свою ложь, этакая жизнь в выдуманом мире.

Бабушка на Умодже говорила Тошу, что его способности - магия Вуду.
Логейн,Драгон Эйдж детектед? Выбрал Нову,она секси призрак.
выбрал тоша, нельзя доверять девушкам. за красивой мордахой скрывается тварь)
Выбрал обоих по архивам,а по душе больше обычные госты.Т.к. апгрейд на дальность визора лучше,чем псионическая атака раз в 5 минут по 250дмг.Танки лучше валить будут...
Но пробовал всех на ветеране и тошовских(тошнотовских) на эксперте.В последней миссии только обузой были-керриган их видит.
Честно говоря будь возможность бы послал бы обоих ибо ОБА как я уже говорил люди идущие на всё ради своих целей. И им глубоко начхать сколько по пути трупов виноваты ли люди или нет. Главное для них цель. Это конечно не говорит что они оба абсолютные сволочи (Нова отлавливает преступников + учитывая SC: Ghost она была участником спецопераций которые предотвратили излишнее кровопролитие (а для чего призраков создавали как не для этого?) и уж там по ходу дела начала гонятся за "Призрачным Лезвием", Тош конечно персона эксцентричная и предающая налево и направо но за фантомов (не Рейдеров Рейнора) горой). У каждого есть свои плюсы и минусы. Вот только тут и вправду сомнительный бизнес, господа.

Встроим в голосовании вариант ответ "Не доверяю я им, послал обоих" ^^
Конечно Нове. Она хотя бы красивая. Я ей помог,а потом в сохранке-Тошу. Тош-небритая горилла,Нова-красотка)))
Выбрал Тоша. Нова - деваха, а девахам нельзя доверять, инфа 100%. А Тош - наш человек, ценит бабки, несет в себе овер 9000 ненависти.

И доставляет фраза "Такие, как ты, будут строить новый мир, а таким, как мы, осталась лишь месть"
хе хе
Призраком не становятся а рождаются их еще детьми находят и отпровляют в спец школы для призраков.А фантомы?А фантомом может стать кажды выбы откозались быть человеком который целый крейсер может вырезать взять хоть гипперион думаю для Тоша непроблема убить весь экипаж гиппериона и здать гиппирион на металолом или от дать Менгску тот мол скажет что это эти как их там призраки которые вышли из под контроля и все Рейнора нету Менгс тут непричом.Вот и все.
Выбирал и тех, и тех, но Тоша выбирал чаще исключительно из практических соображений, т.к. спектров не юзаю, а следовательно не трачу на них деньги. Ну а выбор в пользу Новы мне нравится лишь потому, что в миссии Тоша умирает очень много пехов (это мне очень не по душе), а в миссии Новы потерь вообще можно избежать.
Логейн,Драгон Эйдж детектед? Выбрал Нову,она секси призрак.

Хоспаде, как вы меня... с вашим дрэгонейджем, сил нет
Нова по приятней Тоша будет.
Но фантомы всё-таки более полезны будут.
Нова по приятней Тоша будет.
Но фантомы всё-таки более полезны будут.

Все зависит от стратегии миссии. К примеру есть стратегия на "ставки сделаны"+воздух эксперта с уклоном на призрака и грейда расстояния.
Полезные все, главное понять где их использовать эффективно.

Тош - террорист, может он и помогает временно против Менгска, но что после. Да и для его миссии требуется освободить целую тюремную планету опасных заключенных сектора!
Нова - просто профессионалка своего дела, хотя и считают призраков псами Менгска. Призраки просто служат власти не более. И если проект секретный(фантомы) был закрыт, а подопытные образцы заключены в тюрьме, это не просто так.
От выбора зависит так сказать выбор "доброго" или "злого" героя.
За выбор Новы также говорят несколько вещей. Вы слушали что говорят фантомы (юниты на карте)? После того как я услышал их комментарии последние сомнения в их маниакальности развеялись. Второе: любимый многими Тош должен был стать главным злодеем невыжедшего Старкрафт Гоуст. Догадайтесь кто там был главным героем? Близзарды зря бы не поместили бы Тоша на такую должность, и вряд ли что-то изменилось, что этих двух персонажей перенесли в другою игру.
неа прост она уйдет и не свяжатся с тобой.
м-да выбор ещё тот:) я вообще на новый Фолсон не ходил :)) Если и есть там блок политзаключённых, то очень небольшой. А выпускать убийц, маньяков, психов , бандитов и т.п. заодно с политзаключёнными не сильно хотелось. Как раз так и действуют террористы: ради своей цели валят ешё кучу невинных жертв. А убивать Тоша , союзника (пусть и временного) по наводке призрака Доминиона тоже не комильфо :)) Всё бы хорошо, но денег не дают - обидно : лишнии апгрейды никогда не помешают! Так что рекомендую посылать Тоша подальшего с его Фолсоном и идти на Чар! А уже потом пройти и заработать ачивы....

Но кукла вуду пришпиленная ножом Тоша на доску почёта - прикольная :) рядом с флагом Гавани!
Что-то подобное есть у Тоша после прохождения?
А разве есть выбор?
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20080512071306/starcraft/images/5/54/Nova_SC-G_Art2.jpg

Обсудить

К форуму