Игра по Battle.net в WarCraft III

Игры, кино и наука
Здравствуйте, форумчане!

Я откопал дома под другими дисками два jewel-case с русскими версиями оригинала WarCraft III и аддона к нему. Вспомнил, что раньше был профиль у меня в Battle.net в году так 2004. Ток это далекое прошлое. Очень далекое. Удалось прикрепить к сегодняшней учетной записи Blizzard. Это при том что когда то давно уже их регистрировал. Это меня даже очень удивило. С дисков ставить не стал, скачал оригинал и аддон через сервис управления аккаунтом. Вот только вышел казус - не работает Battle.net. Выдает сообщение - Ошибка при обновлении данных, загруженных с Battle.net. Возможно, вам нужно освободить больеш места на жестком диске.
Т.е., я так понимаю что в мультиплеер WarCraft III уже не пойграть?..
Ладдер варика живет и по сей день, даже в RoC люди играют. Не знаю почему тебя не пускает, я буквально сегодня заходил. Обратись в техсаппорт
Спасибо. Так и сделаю...
Попробуй WC3.exe с правами администратора запустить. Вроде, патчи можно с обычного браузера скачать и потом установить, у меня такая же проблема была, но сейчас не вспомню, как решил. Уже три года назад народу в ВК3 было не очень много, UMS никто, кроме ботов, не хостил, сейчас, наверное, и вовсе игроков не осталось.
Я сам был в шоке, но игру ищет меньше минуты. Люди играют и по сей день, причем и в Хаос и в Трон.
А в чём, собственно, проблема? Люди и во второй варик гоняют порой. Классика всегда жива.
Ну и в первом СК, по-моему, еще создают игры с UMS-картами, но когда я пару лет назад играл на Европе ВК3, сервак тух на глазах.
Тоже вспомнил про свои лицензионные WC3 и TFT. Решил прикрепить, обычный варкрафт прикрепился со второго раза, а вот дополнение прикрепиь не удалось. И да я тоже давно еще до нового батлнета регистрировал их...

Кто знает поможет ли обращение в тех поддержку?) Вдруг отправят покупать электронку...

P.s.: странно, залез в профиль а сайте - игра прикрепилась...
у меня все норм прикрепилось, нашла сегодня коробки с дисками, даже про подарок написали. з.ы. жаль нельзя поставить оригинальную озвучку и русские сабы
Исправляется при помощи скачивания игры с установщика из сайта Battle.net
А версси игр WarCraft III и WarCraft III frozen throne которые продаются в магазине близзард поддерижвают разрешение 1080p, или нужнгы танцы с бубном?
26/05/2018 12:09Размещено Rednol
А версси игр WarCraft III и WarCraft III frozen throne которые продаются в магазине близзард поддерижвают разрешение 1080p, или нужнгы танцы с бубном?

Танцы с бубном. Например, для корректного отображения 1920х1080p на офф. патче 1.30 нужно прописывать в ярлыке -nativefullscr. Пусть меню всё ещё и будет отображаться с полосками в 4:3, зато сами схватки будут нормальными, широкоформатными.

Обсудить

К форуму