Другие стратегии

Игры, кино и наука
Прекрасно понимаю, что занимаюсь некропостингом, но:
22/04/2016 15:13Размещено PierreDune
И как вам Grey Goo? Слышал там недавно четвертую расу добавили. Событие беспрецедентное, но материалов нет, никто не стримит, ничего не понятно. Внешне "завеса" вроде как напоминает протоссов, но их нишу в игре всегда занимали "люди".

Сравнивать расы GreyGoo со старкрафтовскими- гиблое дело.
Макро-механики у обеих игр даже совершенно по разному устроены. Эта *Завеса* скорее гибридов напоминает в плане геймдизайна, и ночных эльфов- в плане геймплея.
09/05/2015 17:44Размещено Bully
Есть ещё RTS стратегии про космос которые мне нахваливали как-то, но забыл названия. Там можно было здоровенные корабли клепать и каждая игра на пару часов.

А вспомнить можно? Заинтересовало.
А вообще, кто Battle Zone и "Z" не проходил, то жизни не видел.
[Удалено] (нет(ну не удаляется чёт))
Первый команд энд конкьюр, тибериан сан, ред алерт 1-2. Дальше уже фигня пошла) Получил огромное удовольствие от прохождения этих шедевров, наряду с Брудваром и вторым варкрафтом, в далеких 90ых-00ых. Очень тактические и сложные игры серии C&C, пока их не испоганил ЕА. Совершенно другие, нежели Старкрафт или Варик. Если не мутит от старой графы - первые-вторые части доставят множество положительных эмоций и удовольствия от прохождения)
Не про космос, но довольно интересная стратегия - Age of Empires II (в HD переиздание играет довольно много людей)
Очень крутая игра есть - Paraworld, но в неё, к сожалению, уже никто не играет. Правда, ради сюжетки всё равно поиграть можно, довольно любопытная концепция и идея.
25/08/2016 11:49Размещено GodFake
09/05/2015 17:44Размещено Bully
Есть ещё RTS стратегии про космос которые мне нахваливали как-то, но забыл названия. Там можно было здоровенные корабли клепать и каждая игра на пару часов.

А вспомнить можно? Заинтересовало.

Я думаю он имел ввиду игру homeworld . У тебя есть главный корабль , из него ты можешь выводить довольно большое кол-во других тип батлшипов. Поле боя это космос в 3д шном пространстве (тип можно вверх вниз и по линии горизонта)
Company of heroes. Именно первая часть. Там британцы очень похожи на ночных эльфов.

Обсудить

К форуму