Ребят, помогите с загадкой :D

Кают-компания
22/09/2015 03:59Размещено Gromorontal
А ответ на загадку следующий - Улучшение завершено :D

И чтос у нас начавкала в итоге Слизь? Улучшеный Зерглинг-жирец? Кстати в игротеке есть карта Лефт2дай так там есть юнит Жирдяй точ в точ не хило пополневший Зерглинг-Бэйлинг. =)
И чтос у нас начавкала в итоге Слизь? Улучшеный Зерглинг-жирец?

Давно так не смеялся.
30/09/2015 17:23Размещено Nameoliss
И чтос у нас начавкала в итоге Слизь? Улучшеный Зерглинг-жирец?

Подвид Зерглинг-жирец получился очень большой и прожорливый! Нужно больше Надзирателей! И надо срочно звать Королеву Клинков, чтоб выгуливала его, а то он назад в ЯйцеКокон не влезет! :)
Подвид Зерглинг-жирец

Прочитал голосом Абатура...
А вот вам другая загадка. Угадайте игру, в редакторе которой изображены зерги и протоссы.

http://cs624324.vk.me/v624324871/40916/VSpgxdHoDos.jpg

Возможно, требуется полный экран. А для ответа требуется полное название.
Heroes of might and magic 3 + любое пришедшее во Владимировскую голову окончание.
Не-е-е, окончание там ОДНО и существует для всех, а не только для меня. И это НЕ Restoration of Erathia/Armageddon's Blade/все остальные сиквелы.
Кстати, как вам картинка? (Если мелкая, можно ведь масштаб увеличить).
И еще, номера частей HoMM римскими цифрами пишутся. Не 3, а именно III.
Жирдяй

Зерглинг-жирец

03/10/2015 16:00Размещено Gromorontal
Прочитал голосом Абатура

01/10/2015 04:17Размещено Gromorontal
Давно так не смеялся

К слову на карте Лефт2Дай явно присутствуют какие-то произведения Абатура ведь Танколиск, Жирдяй, Зверьг и Душильщик это явно его эксперименты потому что этих юнитов нет в мультиплеере и в Кампаниях.

Огромного Ультралиска нам конечно показали в миссии чрево чудовища но это был Ультрал а не Танколиск, так что Зерглинг-жирец, Овер-сыр, и Зерглинг-шмель вполне могут перекочевать в игротеку в игру подобную Лефт2Дай! Просто,- Нужно больше образцов! =)
Благодаря вам Nameoliss я начинаю мутировать в ржачелиска xD
06/10/2015 03:23Размещено Vladimir
Не-е-е, окончание там ОДНО и существует для всех, а не только для меня. И это НЕ Restoration of Erathia/Armageddon's Blade/все остальные сиквелы.
На самом деле полное название - Heroes of Might and Magic III HD Edition. А иначе... был бы смысл сейчас в это играть?

А когда-то я нарисовал на тему Starcraft карту во вторых "Героях". По сюжету "протоссы и рейдеры Рейнора против Доминиона, Керриган и Амуна".
Что из этого неожиданно вышло:
* Амун был очень силен, но у него было слабое место - города (без которых даже самая сильная сторона больше недели не проживет). Это бы сработало, если бы Амун первым пошел на протоссов, но пошел он на зергов и отцапал у них два мощных города, а заодно переманил Загару и Ниадру.
* Зератул безуспешно пытался напасть на Амуна на Браксисе (раз за разом проигрывал), пока Артанис еле-еле сдерживал зергов на Шакурасе. В конце концов Зератул с помощью Джима Рейнора вернулся на Шакурас, взял командование на себя и зарубил Амуна, отстаивая Шакурас.
* После этого главным врагом стала Керриган. Убить ее оказалось сложнее - несколько раз она возрождалась, причем именно на своей стороне (в этой игре возрожденные герои обычно переходят на другую сторону). Амун так и не смог переманить Керриган себе. А с Доминионом Керриган разделалась сама, пока протоссы били Амуна.
* А уже после смерти Амуна и Керриган (в это время пал в бою и Рейнор) пришлось бить Загару и других матерей стаи, которым Амун оставил огромную-преогромную кучу гибридов.
* И при этом при всем ни один враг так и не смог захватить Шакурас.

А что Айур? Конечно, протоссы его вернули. Но когда оттуда ушел Амун со своими гибридами, планета осталась пустой до самого конца войны. В конце концов, там же не было города, а в этой игре новые города не строятся.
Такая вот тогда получилась карта.
07/10/2015 05:48Размещено Gromorontal
Благодаря вам Nameoliss я начинаю мутировать в ржачелиска xD

Подвиды Овер-Сыр, Зерглинг-жирец и Зерглинг-шмель, не редки на просторах сектора и их можно приготовить на обед под гарнир с Атомной лапшой если пойти на охоту с Зилотом-Кулинаром, который их и приготовит фаршировав Зерговские тушки всякой Протоссовской снедью, еще и под особое Айурское!

В поваренной книге Абатура и Зилота кулинара много шедевральных рецептов приготовления Зергов! =)
Отгадайте кто такой?

Большой, розовый, прожорливый, в большом ЯйцеКоконе?

Ааа, нет не угадали, не Ультрал! Это Зерглинг Шмель. :)
Да оставьте вы в покое Бушмилза! Занимайтесь любовью, а не войной, у вас это лучше получается!
14/10/2015 17:45Размещено Deamodiss
Отгадайте кто такой?

Большой, розовый, прожорливый, в большом ЯйцеКоконе?

Розовый Слоник! Или если это Зерглинг Шмель то точно мутант - подвид образованный из скрещивания Абатуром Слона и Стрекозы! Впринциипе ускоренный Зерглинг уже сам по себе похож на какую-то муху летающую по карте и чекающую локации, поэтому всего-то надо приложить клешни к работе и создать уже наконец экшоновый Зергоподвид! =)
03/10/2015 16:00Размещено Gromorontal
Подвид Зерглинг-жирец

Прочитал голосом Абатура...

Подвид Зерглинг-жирец. Скорость передвижения замедлена. Высота прыжка неудовлетворительна. Потребление эссенции - чрезмерно преувеличено. Подвид в корне ошибочен, необходимость возврата обратно к рассчетам.
23/10/2015 11:59Размещено Корсамул
необходимость возврата обратно к рассчетам.
Необходимость возвращения в биомассу!
23/10/2015 11:59Размещено Корсамул
Подвид Зерглинг-жирец. Скорость передвижения замедлена. Высота прыжка неудовлетворительна.

Подвид Зерглинг-жирец может быть использован при атаках на забункеренные укреп районы Терран, как легкая мишень принимающая на себя весь огонь, так как в него легко попасть из-за низкой скорости передвижения.

С помощью Зерглинга-жирца можно без потерь атаковать одинокие бункера, так как весь огонь будет сосредоточен на одной цели, остальные же Зерги могут в это время спокойно попивая Слизь, играть в Слоно-бол, кидая, с помощью Стрекоз, Ультралов прямо в Улья. =)
25/10/2015 22:28Размещено Nameoliss
С помощью Зерглинга-жирца можно без потерь атаковать одинокие бункера, так как весь огонь будет сосредоточен на одной цели, остальные же Зерги могут в это время спокойно попивая Слизь, играть в Слоно-бол, кидая, с помощью Стрекоз, Ультралов прямо в Улья.

Зерглинг-жирец мутированный, к примеру, в гигантского кислотного Жирдяя-мутанта может легко разносить укрепленные Бункера и после распадаться на более мелких Зерглингов-жирчиков и продолжать атаку, пока Стрекозы не наиграются в Слоно-бол. :)
Розовый слоник негодует, требуется переселение на другой сектор!
ребят, я ставки сделаны ВоВ не могу пройти,а последнюю миссию ХотС я прошёл за время меньше 30 минут.И зерглинг у меня сворлинг.Поэтому я думаю что это не важно.

Обсудить

К форуму