После обновления 3.0 ужасные тормоза

Техническая поддержка – StarCraft II
1 2 3 5 След.
Этот отзыв наверное больше к разработчикам, данное обновление просто ужасно оптимизированно. До обновления я играя в рейтинговых матчах 4 на 4 на средних настройках все работало гладко со стабильным 30 фпс никогда не было тормозов, причем все игроки создавали лимит войск и все нормально работало. Теперь же подтормаживает даже в начале игры не говоря про лимит из за которого фпс приближается к 5, а то и меньше. Надеюсь я не один такой и многие игроки присоединятся к моему посту, что бы разработчики это увидели и наконец таки решили это.
Полностью подтверждаю!!!
Раньше был ФПС 120 в рейтинговых матчах 4 на 4, а щас очень сильно падает при среднем количестве войск.
невозможно играть 4х4, откатывайте ваше обновление!!!
какого хрена????? я играл на ультре 4 на 4 теперь все лагает(((
Глюки и правда есть. На больших лимитах особенно. в прологе механика LOTV , я прав? Там FPS стремится к 0 очень быстро на высоких настройках. Видеокарта у меня NVIDIA GT8800 (рекомендованная видеокарта для SC 2). В игротеке, в карте war3 lost temple FPS тоже очень низок стал. Это будут исправлять или делать откат обновления?
Зачем повысили системные требования? Я не смогу играть в lotv.
Друзья, имею те же самые затруднения, оптимизации НИКАКОЙ!! Как достучаться до службы поддержки ? Как этим су...м отправить сообщение ? Или тех. поддержка теперь в виде чертовых форумах везде, помоги за СВОИ ДЕНЬГИ СЕБЕ САМ ?
Решите проблему!!!
Старкрафт начал "падать" после обновления/
Фпс сильно упал, мне помогло запуск 32 разрядного клиента.
Когда это безобразие закончится???
10/10/2015 11:53Размещено Freaky
http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/16070387882

Комплектация моего ПК в четыре раза превышает рекомендуемые системные требования, вне зависимости от качества графики (самая низкая или самая высокая) потеря ФПС одинакова.
У меня таже самая фигня. После обновления все виснет. У меня ноут asus g73jh core i7 740qm, hd5870. До обновления все летало, сейчас ставлю все на минимум, грузится все.
+1
Blizzard'ы явно что-то намудрили в новом патче к выходу LOtV, т.к. до этого у меня на моей системе (Core i7 4930k, Geforce 780 ti, 16 gb оперы) стабильно было под 60-80 кадров в компаниях на ултра качестве, и могло проседать FPS только когда очень много юнитов и игроков соответственно. Сейчас же запустив пролог LOtV я имею максимум 25-30 кадров, а как настрою юнитов и в боях вообще проседает до 15, только на средних настройках можно было более менее 30-40 кадров получить.
Как здесь в теме написали запустив 32-х разрядную версию игру сразу стало кадров 50.
да, тормоза добавились после обновления это факт. самое смешное что можно сделать эту игру на гифках анимационных и играть на старых компах с не меньшим удовольствием. )))) ну это так, для любителей игрового процесса а не графики щас вот ещё ошибка 5:740 у лаунчера добавилась, игра не запускается. близард что-то вы угасаете.
2500k
r9 290
8gb ram
ssd+win 10
Как было плохо на семь, так появился ещё один новый баг который все знают кроме близзов на десятке и 64бита не дала прирост, а наиборот убило окончательно этот без того оцталый движок!
Весь прикол в том что ск2 не использует даже двух ядер.зато когда он вещает вам комп он испльзует 4! БЛИЗЗАРД ВП!!! БРАВО! фпс в замесах равен слайд шоу, качество графики почти не влияет на фпс. в Компании пролог за тоссов также тормозит!
Возьми помониторь и ты увидишь что карта загружена на 980 метров до гига короче. и GPU лоад также до 50,60% проц 1одно ядро под 80-100% когда кипит игра. ему тупа не хватает одного ядра. но вдижок больше одного не может брать. так что, что твой модный проц что целерон для ск2 одно и тоже.

Обсудить

К форуму