слух о Starcraft 3

Общие вопросы по StarCraft II
По интернету ползет слух что он будет в жанре шутера. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это?
Никаких официальных заявлений не было, это раз. Такая резкая смена жанра есть глупость и авантюра, и в Близзард это знают, это два. Такие заявления должны подкрепляться источниками, имеющими хоть какое-то отношение к Близзард. А верить всякой чуши в интернете — последнее дело; с таким же успехом я мог тебе сказать, что это будет MMORPG в духе WoW или вообще экономический симулятор: «Нужно построить больше пилонов».

А единственный шутер на тему StarCraft — так и не выпущенный StarCraft: Ghost про Нову. Кстати, вот про то, что его хотят воскресить (или, точнее, переделать с нуля, ибо делался он еще во времена вторых «плейстейшн», сейчас уже четвертые есть), слухи ходят давно, и не беспочвенные, хотя подтверждений пока так же не было.
13/10/2015 06:33Размещено Archimonde
Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это?

я могу подтвердить и опровергнуть это. Это же интернет.
Во первых они ещё вторую часть до конца не выпустили. Что бы уже третью анонсировать

Во вторых они сказали что после неё будут думать о том чем потом заняться. И если это будет СК3 то уже с другими героями. Пока что это всё.
3 часть, слухи... что-то это напоминает.
13/10/2015 10:07Размещено aolla
Во вторых они сказали что после неё будут думать о том чем потом заняться.

Речь шла про команду разработчиков RTS. Что не мешает другим подразделениям заниматься прототипированием хоть экшена, хоть рпг во вселенной StarCraft.
Слышал я недавно слух
Два яичка снес петух...
В интервью кто-то из разработчиков говорил, что возможно займутся созданием Варкрафта4.
Мне хочется, чтобы команда продолжала расширять Старкрафт, ну, например, добавляя новые миссии для совместного прохождения, новые ачивки, портреты, эмблемы и т.д. А то со времен WoL кроме изменения баланса ничего нового так и не добавляли (я имею ввиду в перерыве между выходами аддонов).
Может я не верно понял, но сдаётся мне что будет четвёртый аддон ко второму старику, в новом интерфейсе и место под него предусмотрено, или нет?
Если ты про Эпилог то это часть финала sc2..Прочитай рассказ про Аларака..Поймёшь что значит эпилог))
14/10/2015 20:00Размещено VoidRay
Прочитай рассказ про Аларака

Ты про Вознесение? http://media.blizzard.com/sc2/lore/ascension/ascension-ruRU.pdf
Ну давай так.

С точки зрения бизнеса и игровой индустрии, то StarCraft 3 будет. Ну блин, бабло же надо как то рубить.
Что будет в третьей части, не знает даже сам Близзард. Они ребятки такие что даже после официального объявления, могут всё лихо изменить.

А так, по теме, меньше верь всему что в интернете пишут.
В программке на Blizzcon 6 ноября заметил такое "The Future of StarCraft II". Возможно там нам что-нибудь скажут.
Хм, а ведь интересно было бы увидеть что-то подобное)

Обсудить

К форуму